MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2016, 14:11
#5641
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А этот буратино отдал свои денежки мошенникам и хвастается, что стал инвестором. Молодца!
Хвастается?
Где эти хвастанья? Подозреваю у Вас некие симптомы первой стадии шизофрении...
Хотя с таким аватаром это не удивительно!
Trust Score вне форума
Старый 11.07.2016, 14:13
#5642
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А у вас симптомы второй стадии сектантства, поздравляю!
Снова вынужден поправить! Сектант тут Вы, ибо таких как Вы я встречаю часто, они утверждают что хотят спасти меня и есть свидетелями Еговы...
Trust Score вне форума
Старый 11.07.2016, 14:14
#5643
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Снова вынужден поправить! Сектант тут Вы, ибо таких как Вы я встречаю часто, они утверждают что хотят спасти меня и есть свидетелями Еговы...
Вынужден поправить, сектант тут вы, состоите в секте преподобного юницкого
Int1024 вне форума
Старый 11.07.2016, 15:50
#5644
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Акции Скайвея отлично продаются у самой компании,а у акционеров вряд ли есть возможность их купить.Это ведь надо переоформлять бумаги,этим могут заниматься только главные акционеры
Если я вчера правильно понял Ваши сообщения, то у Вас на руках акции ликвидированного предприятия. Так вот, акции ликвидированного предприятия ничего не стоят. Я не знаю, с какой целью Юницкий и ко ликвидировали это предприятие. По нормальному, они должны были объяснить свои цели акционерам и выпустить такое же самое количество долей в новом предприятии.
xag197911 вне форума
Старый 11.07.2016, 16:41
#5645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если я вчера правильно понял Ваши сообщения, то у Вас на руках акции ликвидированного предприятия.
Мне было просто интересно что ответят инвесторы.Ответ я нашёл,мне дали ссылку на видео где это объясняется.Да они и сами признают что всё на доверии.
Colos вне форума
Старый 11.07.2016, 17:16
#5646
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Свежие новости:

SkyWay в Словакии
rsw-systems.com/news/skyway-v-slovakii
Trust Score вне форума
Старый 11.07.2016, 18:40
#5647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Если взять буквально, то и Вы Леонид выглядите лошком, ибо точно 100% не знаете будет работать задумка или нет!
Если взять буквально, то вы не знаете ни меня, ни моих мыслей. Так что выглядите лошком, пытаясь всех, кто против, называть лохами. Тупое детское "самтыдурак" - вот и вся ваша тактика.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 11.07.2016, 18:48
#5648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если я вчера правильно понял Ваши сообщения, то у Вас на руках акции ликвидированного предприятия.
а если я правильно понимаю, то ни у кого никаких акций на руках нет, а есть безвкусно оформленные картинки. и доказательств покупки их нет - потому что средства перечислялись за информационные услуги неизвестно кому.
grablik вне форума
Старый 11.07.2016, 18:57
#5649
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Если взять буквально, то вы не знаете ни меня, ни моих мыслей. Так что выглядите лошком, пытаясь всех, кто против, называть лохами. Тупое детское "самтыдурак" - вот и вся ваша тактика.
Видать у вас мозга не хватает даже понять то, что вы тут всех лохами обзываете по одной причине, что вам так захотелось и так кажется, хотя сами можете быть таким в итоге! Читать научитесь о том что я написал и то что я имел ввиду - потом рассказывайте про тупое детское "самтыдурак"!

Повторю для особо одаренных! Не вы, не я, незнаем что будет в будущем с проектом. Есть только мнения!!! У вас оно такое? У меня другое! Это не дает вам право называть тут кого-то лохами!

"Лошки, вляпавшиеся в эту глупость, на данный момент могут только обзывать всех противников троллями. Это им приносит наслаждение и ощущение крутости." - твои слова Леня? Не переходи на личности!
Trust Score вне форума
Старый 11.07.2016, 20:52
#5650
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Стоит только отойти на минутку - и вот вам пожалуйста! Опять бардак устроили. Попробую навести порядок.
Есть спор о том, сработает ли SkyWay, как инвестиционный проект. Тут спорят инвесторы, используя в качестве аргументов свой инвестиционный опыт и познания.
Есть спор о том, сработает ли SkyWay, как технический проект. Тут спорят технари, используя в качестве аргументов своё техническое образование и практический опыт.
В каждой группе оппоненты говорят на своём языке и понимают друг-друга.
И только тогда, когда одни, вмешиваются в спор других, возникают непонятки, тупики и, как следствие, переход на непродуктивные методы спора, вплоть до рукоприкладства.
Давайте не переходить границу.
Мне, технарю, не интересны инвесторы и их страсти. Но мне интересны их деньги. Без которых наш технический спор может и не разрешиться. Потому как критерием истины является практика. А практика без денег инвесторов (других-то нет), невозможна.
Предлагаю тост:
Технари! Берегите инвесторов! Без них мы не познаем истину...
Дяденька вне форума
Старый 11.07.2016, 21:30
#5651
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

соглашусь с предыдущим оратором, за исключением того, что на деньги инвесторов данного проекта ничего не строится, а потому и познать истину с помощью них не удастся.
Вложился вне форума
Старый 11.07.2016, 21:41
#5652
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
соглашусь с предыдущим оратором, за исключением того, что на деньги инвесторов данного проекта ничего не строится, а потому и познать истину с помощью них не удастся.
Я считаю, что мы будем асимптотически приближаться к концу строительства, и поэтому никогда не сможем познать истину.
Int1024 вне форума
Старый 11.07.2016, 21:47
#5653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Мне, технарю, не интересны инвесторы и их страсти.
как вам итоги испытаний в Озерах?
grablik вне форума
Старый 11.07.2016, 22:45
#5654
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
как вам итоги испытаний в Озерах?
В Озёрах был не столько технологический стенд, сколько демонстрационный. Работа на публику. Цирк на дроте: "Она по проловке ходила, махала белою ногой..."
Несомненно, собранная конструкторская группа выполнила поставленную задачу и даже провела вполне качественные исследования созданной конструкции. Но уж очень далека она от основных идей Скайвея. По канатам машины и раньше ездили (см. YouTube). Только здесь на канат надели трубу, чтобы канат не изнашивался. Разве это тот рельс, о котором говорит Юницкий? Рельса не было. А именно с него нужно было и начинать. Для этого можно было и не делать столь высокую конструкцию, неудобную для проведения экспериментов. А проложить рельсы слегка приподнятыми над поверхностью.
Стенд в Озёрах не ответил на основные вопросы:
- устойчивость поведения транспортного средства на натянутой струне;
- технологичность изготовления рельса.
Всё остальное - второстепенно. Проделанное в Озёрах можно считать лишь самым началом разработки новой технологии...
А то, что строится сейчас, вообще не имеет отношения к разработке. Как будто все вопросы уже решены и осталось лишь всё это продемонстрировать...
Дяденька вне форума
Старый 11.07.2016, 23:25
#5655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
По канатам машины и раньше ездили (см. YouTube). Только здесь на канат надели трубу, чтобы канат не изнашивался. Разве это тот рельс, о котором говорит Юницкий? Рельса не было.
а может и не нужен этот рельс? оставить как в Озерах - обычный рельс (там была труба, но это наверное не так важно) подсиленный натянутым канатом. ведь главное - легкость конструкции - в Озерах было. вопрос в том, насколько оно прогибалось благодаря рельсу(трубе). потому что канатные дороги (Юницкий правда избегает сравнения с ними) известны и успешно эксплуатируются. но из-за большого провиса по ним нельзя ездить, а можно только жестко прикрепить кабину к канату. а если действительно попытаться выпрямить канат за счет трубы? выпрямится ли он? при этом для начала не важно - канат внутри или сбоку, вопрос какой будет прогиб.
второй вопрос - почему в озерах ЗИЛ катался так медленно?
grablik вне форума
Старый 11.07.2016, 23:28
#5656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Повторю для особо одаренных! Не вы, не я, незнаем что будет в будущем с проектом. Есть только мнения!!! У вас оно такое? У меня другое! Это не дает вам право называть тут кого-то лохами!
У меня мнение очень даже подробно обоснованное, а не просто мнение, как у многих. Здесь уже были дискуссии и многие адепты так и ушли, не имея ответа на вопросы. Плюс я вижу, как тянут резину, лишь бы не выполнить реально обещаний, как всё время подсовывают различные фантики вместо реального результата. Кто этого не видит - пожалуйста, имейте "своё мнение", к сожалению, основанное в основном на мечтах о счастливом будущем, а не на реальных фактах.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
а если действительно попытаться выпрямить канат за счет трубы? выпрямится ли он? при этом для начала не важно - канат внутри или сбоку, вопрос какой будет прогиб.
Прогиб был и в Озёрах. Судя по тому, как сейчас всеми силами минимизируют подвижной состав (эти модули, в которых надо заходить, сгорбившись, все видели, а про составы вообще давно речи нет, только отдельные), то явно дошло, что прогиб или вибрация будут ощутимые.
Ну и ваша идея совершенно расходится с идеей Юницкого. Он признаёт только рельсо-струну.
За счёт трубы провис не устранишь. Малый провис в Озёрах был лишь за счёт мощного натяжения на небольшом расстоянии и дополнительных различных перемычек. А уж если натянешь на 2-3 км - тут уже опасность провиса весьма усиливается. Конечно, кучей перемычек и большим количеством столбов это всё можно исправить, но тогда и цена возрастёт.
А то, что сделали отдельные и лёгкие модули, чтобы уменьшить нагрузку на "струну", привело к дополнительным затратам. Аэродинамика для одного состава всегда лучше, чем для отдельных вагончиков, затраты, если каждый вагончик имеет свой двигатель, возрастают, количество поломок тоже, в общем, гораздо больше проблем, чем с составом. А составы не пустишь, так как получится сильный провис.
Замкнутый круг из-за изначально нежизнеспособной идеи.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 11.07.2016, 23:42
#5657
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
Благодаря Sky Way весь мир узнал и заговорил о Белорусии, о ее промышленности, а Вы говорите Лукашенко отожмет территорию с постройками, ЭТП не представляет ценности для тех, кто в этом ни чего не понимает, там просто будут испытывать и демонстрировать технологию того, что и будет приносит деньги как акционерам, так и самой Республике. И надо быть наивным, чтобы полагать, что Батька не держит все под контролем. Смертную казнь, на сколько мне известно, у них ни кто не отменял! Лукашенко крут, и провоцировать конфликт с ним вряд ли кто отважится!
Какой бред... Благодаря Скайвэй? Промышленность? Вы о чем? Вы хоть видели, как Скайвэй продвигается в Беларуси? А я вот вижу, так как живу тут. И мой ответ - НИКАК!!! Про него НИКТО не знает и НИКТО не слышит и не видит! Никаких офисов по стране, никакой открытой продажи акций, никакой пропаганды на национальном телевидении и в национальных газетах!!! Про этот проект знает только жалкая кучка хайперов. Вопрос: почему? Если у вас все так честно, помыслы самые чистые - почему это дело не идет в народ? Ответ прост: если бы пошла пропаганда - значит это открыто признать то, что АГЛ в курсе сией компании и поддерживает ее. А это нет! Значит если АГЛ и в курсе Скайвэйя - то тупо это умалчивает из расчета на АВОСЬ, как и все в нашей совковской гнилой экономике и промышленности. АВОСЬ выстрелит, АВОСЬ некий Юницкий сделает из Беларуси меку промышленную! А не получится - пинок под зад и я якобы не при делах! Это нормально! У нас в стране это обычное дело. Когда лучших друг детства Луки 20 лет руководит несколькими компаниями, ворует открыто, об этом знает вся страна, а потом когда стране резко понадобились деньги его арестовывают и Лука говорит - я был не в курсе, я не при делах - это ну очень смешно выглядит.

Так что товарищи инвесторы, продолжаем вкладываться в АВОСЬ )))
NataHyip вне форума
Старый 11.07.2016, 23:43
#5658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Ну и ваша идея совершенно расходится с идеей Юницкого. Он признаёт только рельсо-струну.
почему? у него тоже на картинках ферма, подкрепленная рельсами. так ли важно с принципиальной точки зрения где канат - снаружи или внутри?
проблема любого вантового моста, в том, что он в первую очередь держит сам себя. поэтому давайте так сформулируем главную идею: можно ли избавиться от бетонной подложки, оставить только легкую ферму и не получить большого прогиба?

я сравниваю с канатной дорогой, там тоже отдельные вагончики, хоть и без мотора.

добавлено через 4 минуты
ОФТОПИК.
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
как и все в нашей совковской гнилой экономике и промышленности
живете в Белоруссии и жалуетесь? посмотрите как возделаны ваши поля по сравнению с соседними областями РФ, где они запущены. посмотрите на "демократическую" Украину - беднейшую (вместе с Молдавией) страну Европы, где никогда не было авторитарной власти. что касается промышленности, то она везде в упадке, потому что трудно конкурировать с Китаем и нефтяной Россией.
grablik вне форума
Старый 12.07.2016, 00:10
#5659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
живете в Белоруссии и жалуетесь? посмотрите как возделаны ваши поля по сравнению с соседними областями РФ, где они запущены. посмотрите на "демократическую" Украину - беднейшую (вместе с Молдавией) страну Европы, где никогда не было авторитарной власти. что касается промышленности, то она везде в упадке, потому что трудно конкурировать с Китаем и нефтяной Россией.
а причем здесь-скайвей?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
почему? у него тоже на картинках ферма, подкрепленная рельсами. так ли важно с принципиальной точки зрения где канат - снаружи или внутри?
очень принципиальная разница.. в данном случае
Жора самый первый вне форума
Старый 12.07.2016, 00:26
#5660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
живете в Белоруссии и жалуетесь? посмотрите как возделаны ваши поля по сравнению с соседними областями РФ, где они запущены
что толку от этой возделанности? Лукашенко вбухал в сельское хозяйство $50млрд за 20 лет, но колхозы как были убыточными, так и остались. А так - да, поля ухожены, все красиво. Но это ширма...
MAKAPE3 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23