MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2016, 22:04
#5601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Роман Самбурский... Посмотреть сообщение
скайвей платит?
только за лохотрон
Жора самый первый вне форума
Старый 10.07.2016, 23:47
#5602
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Роман Самбурский Посмотреть сообщение
скайвей платит?
Платит только по партнерской программе, я могу вернуть 20% от Вашего вклада.

тема по возврату вклада:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=446797
Trust Score вне форума
Старый 10.07.2016, 23:52
#5603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Платит только по партнерской программе, я могу вернуть 20% от Вашего вклада.
ну вот оно и вылезло.. скажем скромно.. истина.. Значит.. реферальские вас не интересуют.. павлины.. говоришь!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 10.07.2016, 23:58
#5604
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ау, защитники, Вы Хде?

Может что то ответите в защиту проекта, в который Вы затаскиваете буратин?
Если сами не можете, у Юницкого спросите? Пусть ответы даст на вопросы:

*Почему устаревшие и не пролонгированные патенты компания оценила в 400 млр. долларов? Это капитализация пяти газпромов.
*Что компания Юницкого построила в Ульяновске за последние шесть лет? Если не построила ничего, то по какой причине?

Дадите адекватные ответы, доказывающие что СТЮ не лохотрон, влоШусь

З.Ы. Благодарю Int1024 за интересное расследование.
На сколько мне известно, в 400 млр. долларов оцениваются не патенты, а интеллектуальная собственность, сама идея данного изобретения с детальными проработками, которые автор ни кому, кстати, не обязан просто так предоставлять! В наше время даже школьнику известно, что такое плагиат. Достаточно того, что он взял обязательства продемонстрировать результат своего интеллектуального труда. Я знаю многих, кто просаживает деньги в рулетку, но они ни когда не интересовались документацией и чертежами самой рулетки. Хочешь шоколада - рискуй! Сомневаешься - проходи мимо! Многие, кто сейчас здесь пишут, пытаются ванговать, чтобы потом кричать - я так и знал, а я предупреждал!
Наберитесь терпения, осень, как и сама демонстрация данного проекта не за горами! И сразу все станет на место, поставятся точки над i.
И к тому же ни один из местных писателей - экспертов не похвастался строительным образованием, чтобы судить о строительных способностях других людей, тем более с мировым именем!
lommen вне форума
Старый 11.07.2016, 00:07
#5605
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, в 400 млр. долларов оцениваются не патенты, а интеллектуальная собственность, сама идея данного изобретения с детальными проработками, которые автор ни кому, кстати, не обязан просто так предоставлять! В наше время даже школьнику известно, что такое плагиат. Достаточно того, что он взял обязательства продемонстрировать результат своего интеллектуального труда. Я знаю многих, кто просаживает деньги в рулетку, но они ни когда не интересовались документацией и чертежами самой рулетки. Хочешь шоколада - рискуй! Сомневаешься - проходи мимо! Многие, кто сейчас здесь пишут, пытаются ванговать, чтобы потом кричать - я так и знал, а я предупреждал!
Наберитесь терпения, осень, как и сама демонстрация данного проекта не за горами! И сразу все станет на место, поставятся точки над i.
И к тому же ни один из местных писателей - экспертов не похвастался строительным образованием, чтобы судить о строительных способностях других людей, тем более с мировым именем!
Все кто вложил в проект имеют это терпение и наблюдают за проектом нормально без поросячих визгов, а те кто именуются "Тролями" испоганят любую инфу по вопросу развития SkyWay. Мне лично, "Троли" не мешают, ибо были выявлены по мере вливания информации...
Trust Score вне форума
Старый 11.07.2016, 00:09
#5606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
И к тому же ни один из местных писателей - экспертов не похвастался строительным образованием, чтобы судить о строительных способностях других людей, тем более с мировым именем!
правильно!! так их!! А вообще-они хоть один могут похвастаться званием академика
(да хоть бы и купленным) и кучей научных работ всё на тему струнного транспорта? Вот когда купят диплом, тогда и будете с ними спорить!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Все кто вложил в проект имеют это терпение и наблюдают за проектом нормально без поросячих визгов, а те кто именуются "Тролями" испоганят любую инфу по вопросу развития SkyWay. Мне лично, "Троли" не мешают, ибо были выявлены по мере вливания информации...
о каком "терпении" речь? Вот вы, лично, явно решили, как минимум, вернуть вложения на буратинах.. доверчивых таких, деревянных малышах!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 11.07.2016, 00:17
#5607
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
о каком "терпении" речь? Вот вы, лично, явно решили, как минимум, вернуть вложения на буратинах.. доверчивых таких, деревянных малышах!!!
Я все это время даже не считаю нужным доказывать таким как Вы ТРОЛЬ, что я здесь как инвестор, а не как рефовод. Да, я создал тему по возврату 20% вложений - основная цель помочь людям которые не поленились и нашли тему на ЭТОМ ФОРУМЕ и хотят быть частью проекта SkyWay!
Trust Score вне форума
Старый 11.07.2016, 00:25
#5608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Да, я создал тему по возврату 20% вложений - основная цель помочь людям которые не поленились и нашли тему на ЭТОМ ФОРУМЕ и хотят быть частью проекта SkyWay!
хорошая шутка-отмазка. В духе великого комбина.. тьфу.. изобретателя всенародного струнного счастья конечно же возвращали бы уж тогда все 50%. что мелочиться то.. не за ради презренного бабла вы здесь, а дабы помочь сумлевающимся
Жора самый первый вне форума
Старый 11.07.2016, 00:32
#5609
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Каким образом спасет ваш офшор, если государство решит отжать (например) технопарк? Лукашенко ведь отжал кондитерские фабрики "Спартак" и "Коммунарка" у их американского владельца. Просто объявил, что они были куплены обманным путем, далее был суд - и дело в шляпе. Аналогично можно отжать все имущество Скайвея, находящееся на территории Беларуси. Регистрация в офшоре тут ничем не поможет. А вот с точки зрения возможного кидоса инвесторов офшор весьма удобен. Хочешь отстаивать свои права - добро пожаловать на Виргинские острова. Или сиди молча.
Благодаря Sky Way весь мир узнал и заговорил о Белорусии, о ее промышленности, а Вы говорите Лукашенко отожмет территорию с постройками, ЭТП не представляет ценности для тех, кто в этом ни чего не понимает, там просто будут испытывать и демонстрировать технологию того, что и будет приносит деньги как акционерам, так и самой Республике. И надо быть наивным, чтобы полагать, что Батька не держит все под контролем. Смертную казнь, на сколько мне известно, у них ни кто не отменял! Лукашенко крут, и провоцировать конфликт с ним вряд ли кто отважится!
lommen вне форума
Старый 11.07.2016, 00:38
#5610
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, в 400 млр. долларов оцениваются не патенты, а интеллектуальная собственность, сама идея данного изобретения с детальными проработками, которые автор ни кому, кстати, не обязан просто так предоставлять! В наше время даже школьнику известно, что такое плагиат.
Интеллектуальная собственность защищается патентами. Это позволяет избежать ситуации, когда кто-то, подсмотрев идею, попытается выдать ее за свою. Отсутствие патентов говорит о том, что проработки, которые автор скрывает и никому не предоставляет, могут быть банально украдены каким-нибудь шустрым инженером из КБ, который поспешит их запатентовать. И тогда плакали все 400 млрд.... Но причина, на мой взгляд, все-таки в другом. Патентовать, кроме преднапряженного рельса, особо нечего.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
Благодаря Sky Way весь мир узнал и заговорил о Белорусии, о ее промышленности, а Вы говорите Лукашенко отожмет территорию с постройками, ЭТП не представляет ценности для тех, кто в этом ни чего не понимает, там просто будут испытывать и демонстрировать технологию того, что и будет приносит деньги как акционерам, так и самой Республике. И надо быть наивным, чтобы полагать, что Батька не держит все под контролем. Смертную казнь, на сколько мне известно, у них ни кто не отменял! Лукашенко крут, и провоцировать конфликт с ним вряд ли кто отважится!
Ну вот об этом и речь - если отжимать не имеет смысла, нахрена было регистрировать в офшоре? Ведь ваш товарищ заявил следующее:
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Я бы регистрировался тоже через офшор, ибо знаю как отжимаются имения государством, добровольно-принудительно...
Поясню еще раз - офшор в данном случае удобен для "кидка" инвесторов. Все остальные отмазки - про защиту от "отжима", про уход от налогов и т.д. - не более, чем лапша на уши...
MAKAPE3 вне форума
Старый 11.07.2016, 01:04
#5611
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, в 400 млр. долларов оцениваются не патенты, а интеллектуальная собственность, сама идея данного изобретения с детальными проработками, которые автор ни кому, кстати, не обязан просто так предоставлять!
А еще автор никому не обязан строить. Ульяновске до сих пор люди ездят на трамваях, не зная, что уже давно в их городе ходят юнибусы

xag197911 вне форума
Старый 11.07.2016, 01:05
#5612
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Интеллектуальная собственность защищается патентами. Это позволяет избежать ситуации, когда кто-то, подсмотрев идею, попытается выдать ее за свою. Отсутствие патентов говорит о том, что проработки, которые автор скрывает и никому не предоставляет, могут быть банально украдены каким-нибудь шустрым инженером из КБ, который поспешит их запатентовать. И тогда плакали все 400 млрд.... Но причина, на мой взгляд, все-таки в другом. Патентовать, кроме преднапряженного рельса, особо нечего.

добавлено через 6 минут

Ну вот об этом и речь - если отжимать не имеет смысла, нахрена было регистрировать в офшоре? Ведь ваш товарищ заявил следующее:

Поясню еще раз - офшор в данном случае удобен для "кидка" инвесторов. Все остальные отмазки - про защиту от "отжима", про уход от налогов и т.д. - не более, чем лапша на уши...
Ну не в России же регистрировать, тогда бы на шею инвесторов столько бы "голодных и нуждающихся" уселось, что проект бы загнулся на этапе оформления земли. А по поводу плагиата, китайцам ни один патент не помеха, у них живучесть как у тараканов развита, пока мы думаем как внедрить, они уже штампуют, Америка и та рукой махнула, перенесли большенство производств в Китай, не можешь победить, нужно возглавить!
lommen вне форума
Старый 11.07.2016, 01:20
#5613
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Акции Скайвея отлично продаются
Мой Вам совет, пока акции Скайвея отлично продаются, продавайте их, чем быстрее тем лучше. Даже если получите назад только 70-80% от первоначального депозита. Это очень хорошая сумма. Не гонитесь за жадностью, всегда можно войти на более позднем этапе развития компании. Это при условии, что компания выполнит взятые на себя обязательства.
Пусть проценты будут меньше, но эта инвестиция будет надежней.
Причины, почему стоит продавать акции, пока продаются и выходить с проекта Вы сами прекрасно знаете, если не знаете, прочтите хотя бы пять последних страниц.
xag197911 вне форума
Старый 11.07.2016, 01:21
#5614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Жорик, офшор ЕЩЕ делается и для того что бы правительственного влияния не было, отдельной наглой страны
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Я бы регистрировался тоже через офшор, ибо знаю как отжимаются имения государством, добровольно-принудительно...
То есть по Вашему белорусская господдержка Скайвею (об оказании которой якобы Батька подписал некие документы, которые якобы есть в наличии у Ю-го - по словам самого Ю-го), выражается не только в ограничении распространения среди белорусов информации об акциях проекта (из-за чего спасателям планеты приходится изворачиваться, создавая пирамиды и толкая простых белорусов на покупку акций через них), но ещё и в потенциальном правительственном отжиме бизнеса у Ю-го?

Вы же писали, что в РБ без ведома Батьки ничего просто так не делается. Или всё же Батька в курсе облагораживания всех пустырей по стране, но вот про произвол бюрократов, вставляющих палки в колёса народных проектов, и зажимающих инвестиции в инновации, и про отжим бизнесов у тех, кто не в офшорах сидит - не в курсе?
Astronaut вне форума
Старый 11.07.2016, 01:38
#5615
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Придите в Sky Way и станьте крупным инвестором, покажите свои добрые намерения и после подписания документов о не разглашении, Вам все расскажут и покажут. Австралийцам показали, рассказали а Вы, что - лысый что ли?
Смех - смехом, а строительство идет!
Наше государство поддержало Hyperloop, потому что увидало в нем очередное "Сколково", как и олимпийские объекты, как объект куда можно списывать наши с Вами народные деньги!
А между тем из того же Hyperloop, инженера бегут, как крысы с тонущего корабля, Илон Маск подкинул идейку и отошел в сторону, а Россия кричит - будем строить, а пенсионерам нашим скажут - НУ ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Деньги то и пенсионного фонда пойдут в очередную черную дыру.
lommen вне форума
Старый 11.07.2016, 01:39
#5616
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
А по поводу плагиата, китайцам ни один патент не помеха, у них живучесть как у тараканов развита, пока мы думаем как внедрить, они уже штампуют, Америка и та рукой махнула, перенесли большенство производств в Китай, не можешь победить, нужно возглавить!
И поэтому Скайвей зарегистрирован на Виргинских островах? Где логика?
MAKAPE3 вне форума
Старый 11.07.2016, 01:49
#5617
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, пока акции Скайвея отлично продаются, продавайте их, чем быстрее тем лучше. Даже если получите назад только 70-80% от первоначального депозита. Это очень хорошая сумма. Не гонитесь за жадностью, всегда можно войти на более позднем этапе развития компании. Это при условии, что компания выполнит взятые на себя обязательства.
Пусть проценты будут меньше, но эта инвестиция будет надежней.
Причины, почему стоит продавать акции, пока продаются и выходить с проекта Вы сами прекрасно знаете, если не знаете, прочтите хотя бы пять последних страниц.
Так вся суть проекта в том, что продать они их не могут. Продавец там только один, остальные - покупатели.

И не смогут до обещанного выхода на IPO, который случится только если они будут покупать ещё и ещё, и ещё, и ещё. То есть чтобы что-то продать и что-то получить они теперь вынуждены покупать и покупать, чем дальше, тем больше, оплачивая все амбиции и эксперименты Продавца, пока у него что-нибудь да не получится, причем что-то выдающееся, что будут заказывать на десятки миллиардов долларов, после чего он сможет выйти на IPO, и вот тогда... можно вернуться к разговору о продаже акций.
Astronaut вне форума
Старый 11.07.2016, 01:52
#5618
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
Придите в Sky Way и станьте крупным инвестором, покажите свои добрые намерения и после подписания документов о не разглашении, Вам все расскажут и покажут. Австралийцам показали, рассказали а Вы, что - лысый что ли?
Смех - смехом, а строительство идет!
Смех - смехом, а в Озерах строительство тоже шло. И Зил там ездил по струнам. Сколько дивидендов было выплачено инвесторам? Сколько заказчиков купило технологию?
Показывали и Австралийцам, и в ОАЭ, и в Ульяновске, и даже Медведеву презентовали. А где хоть какой-то результат?
MAKAPE3 вне форума
Старый 11.07.2016, 02:00
#5619
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Так вся суть проекта в том, что продать они их не могут. Продавец там только один, остальные - покупатели.

И не смогут до обещанного выхода на IPO, который случится только если они будут покупать ещё и ещё, и ещё, и ещё. То есть чтобы что-то продать и что-то получить они теперь вынуждены покупать и покупать, чем дальше, тем больше, оплачивая все амбиции и эксперименты Продавца, пока у него что-нибудь да не получится, причем что-то выдающееся, что будут заказывать на десятки миллиардов долларов, после чего он сможет выйти на IPO, и вот тогда... можно вернуться к разговору о продаже акций.
Давно уже читал описание проекта, но примерно так и предполагал. Если Colos пишет о продаже, так пусть попробует продать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
Придите в Sky Way и станьте крупным инвестором, покажите свои добрые намерения и после подписания документов о не разглашении, Вам все расскажут и покажут.
Показывают только крупным инвесторам? Остальных инвесторов за людей не считают?


Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
Наше государство поддержало Hyperloop, потому что увидало в нем очередное "Сколково", как и олимпийские объекты, как объект куда можно списывать наши с Вами народные деньги!
А в СТЮ значит не мог стать объектом, куда можно списывать бюджетные деньги? Юницкий запретил списывать
xag197911 вне форума
Старый 11.07.2016, 04:36
#5620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от lommen Посмотреть сообщение
Придите в Sky Way и станьте крупным инвестором, покажите свои добрые намерения и после подписания документов о не разглашении, Вам все расскажут и покажут. Австралийцам показали, рассказали
вы еще скажите, что австралийцы вложили хоть доллар . Хук сам сотрудник Скай вея
grablik вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23