MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2016, 14:40
#5521
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ну это-то понятно, всем зазывалам в эту секту в принципе неважно, будет ли там что-то вообще, главное заработать на "влошенцах"
Я инвестор по большей мере, и мне важно что бы проект заработал, просто я понимаю что это требует больших усилий и спешить тут некуда...
Trust Score вне форума
Старый 07.07.2016, 14:43
#5522
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Я инвестор по большей мере, и мне важно что бы проект заработал, просто я понимаю что это требует больших усилий и спешить тут некуда...
"Золотой инвестор" для таких, как дядя Толя Деньги отдал и забыл
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 14:51
#5523
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
"Золотой инвестор" для таких, как дядя Толя Деньги отдал и забыл
Кто сказал что забыл? Я вкурсе всех новостей. Пишу в поддержку постоянно, на оф сайте.
Trust Score вне форума
Старый 07.07.2016, 14:54
#5524
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Кто сказал что забыл? Я вкурсе всех новостей. Пишу в поддержку постоянно, на оф сайте.
Но при этом, вам совершенно неважно, когда они запустят свой шушпанцер -- 2016, 2017 или 2018 год
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 14:59
#5525
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Но при этом, вам совершенно неважно, когда они запустят свой шушпанцер -- 2016, 2017 или 2018 год
Читайте выше! Я допускаю такие даты: 2017 - сертификация, 2018 ПОЛНАЯ готовность рабочего проекта!
Trust Score вне форума
Старый 07.07.2016, 15:01
#5526
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Читайте выше! Я допускаю такие даты: 2017 - сертификация, 2018 ПОЛНАЯ готовность рабочего проекта!
Как я понимаю, таких меньшинство, в основном все ждут октября
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 15:26
#5527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Осень будет одним из ключевых моментов дальнейшего развития проекта.
Чем больше не выполненных обязательств - тем меньше доверия у инвесторов. Это даже горилла бы поняла...
Уверен, что когда осенью эти обещания окажутся невыплоненными (выход на IPO, более-менее полноценно работающая трасса и подвижной состав), вы всё равно начнёте защищать и доказывать, что так и должно было быть.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 07.07.2016, 15:34
#5528
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
у меня нет клиентов, которым можно надуть в уши. деньги по факту готовой работы получаю так что-сужу как раз по себе, и хорошо вижу-как тянет время великий почти академик.
Ну это вы так говорите, но мы же знаем какой вы врунишка, вы когда свои тексты пишите не под мухой ли находитесь?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Уверен, что когда осенью эти обещания окажутся невыплоненными (выход на IPO, более-менее полноценно работающая трасса и подвижной состав), вы всё равно начнёте защищать и доказывать, что так и должно было быть.
Не сочиняйте товарищ, никто на IPO этой осенью выходить никогда не собирался. Будет продемонстрирована городская трасса и усе. Завязывай балаболить.
adleo вне форума
Старый 07.07.2016, 15:42
#5529
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Не сочиняйте товарищ, никто на IPO этой осенью выходить никогда не собирался. Будет продемонстрирована городская трасса и усе. Завязывай балаболить.
А это что..?
Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 100 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу.https://www.yunitskiy.com/
Это уже год висит на сайте Юницкого.
Валерий Недомский вне форума
Старый 07.07.2016, 15:46
#5530
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Видеоинструкция по работе с разделом «Партнёрская программа»

Группа компаний SkyWay представляет видеоинструкцию по работе с вашим личным кабинетом на сайте. Видео будет полезно всем участникам проекта SkyWay. Посмотрев его, вы научитесь грамотно работать с новым функционалом, который на сегодняшний момент доступен в разделе «Партнёрская программа», (а именно – раздел «Новые контакты»).

Также напомним, для участников партнёрской программы предусмотрена возможность добавлять коды счётчиков метрической системы «Яндекс Метрика» на лендинги, предоставленные в свободное пользование в личном кабинете. Эта функция довольна проста, но позволяет измерять посещаемость сайта и анализировать поведение пользователей на нём. Также благодаря этой функции вы можете создавать рекламные кампании, отслеживать их эффективность и оптимизировать их в соответствии с получаемыми данными. Чем эффективнее работает ваш лендинг, тем больше в вашей структуре будет контактов.

Грамотное распространение информации о проекте и вовлечение в него новых участников приближает всех нас к общей цели — демонстрации, сертификации и выводу инновационных транспортных систем SkyWay на мировой рынок транспортных услуг.

YouTube YouTube
Выплата по партнёрской программе:

Сергей Ковтун вне форума
Старый 07.07.2016, 15:49
#5531
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Не сочиняйте товарищ, никто на IPO этой осенью выходить никогда не собирался. Будет продемонстрирована городская трасса и усе. Завязывай балаболить.
Адлео, если товарищ сочиняет, то Вы можете назвать конкретные даты всех запланированных мероприятий проекта?
И где новое видео с полигона в Белоруссии? Там вообще сейчас что-то происходит?
Александр Шеин вне форума
Старый 07.07.2016, 15:58
#5532
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
на IPO этой осенью выходить никогда не собирался. Будет продемонстрирована городская трасса и усе.
Ну что, слабо поставить против меня деньги, что в октябре никакой работающей трассы продемонстрировано не будет?
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 16:19
#5533
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
А это что..?
Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 100 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу.https://www.yunitskiy.com/
Это уже год висит на сайте Юницкого.
Хватит балаболить, где написано выход в 2016 году на IPO? С мозгами проблемы? Здесь в одном абзаце написано, что будет с момента демонстрации городского транспорта. И если бы у вас было бы хоть капля мозгов, то вы бы понимали что на IPO за месяц не выйдешь и даже за год. Ну о чем я говорю, вы же тролль, вы кроме как вырывать из контекста фразы и трактуя их как вам удобно и как позволяет ваше воспаленная фантазия ничего не можете. Принимайте меньше тяжелых наркотиков)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ну что, слабо поставить против меня деньги, что в октябре никакой работающей трассы продемонстрировано не будет?
Дитятко успокойся, осенью здесь твой и след простынет.
adleo вне форума
Старый 07.07.2016, 16:23
#5534
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Дитятко успокойся, осенью здесь твой и след простынет.
Ещё один сектант слился
Int1024 вне форума
Старый 07.07.2016, 19:08
#5535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Чего вы зубоскальничаете? Вот, в апреле обещали показать юнибайк - и показали. Ну и что, что в немного урезанном виде - в виде мотор-колеса стоимостью долларов 100, каких полным-полно продаётся? Зато рассказали про скорость в 120 км/ч и красивые картинки показали. А потом уточнили, что конкретно никто никому ничего не обещал - это лишь так было, со слов лидеров, а эти слова не считаются. Точно так же осенью вам будет и действующая система, и сертификация. Надо только верить.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 07.07.2016, 20:32
#5536
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
SkyWay в Центральной Европе: замдиректора по развитию комментирует переговоры в Словакии

6 июля 2016 года было подписано соглашение о сотрудничестве между группой компаний SkyWay и Словацким техническим университетом. В рамках технико-экономического вебинара заместитель директора по развитию Виктор Бабурин рассказал об итогах этой деловой поездки, о перспективах, которые открываются перед проектом SkyWay, а также о сложившейся расстановке сил на международной транспортной арене: https://rsw-systems.com/news/skyway-v-centralnoj-evrope
Сергей Ковтун вне форума
Старый 07.07.2016, 20:47
#5537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
6 июля 2016 года было подписано соглашение о сотрудничестве между группой компаний SkyWay и Словацким техническим университетом.
прочитал.. о чём соглашение-так и не понял.. ну сделал институт анализ-при чём тут вообще скайвей? Вот.. солнце встало на востоке-в том заслуга лишь скайвея
Жора самый первый вне форума
Старый 07.07.2016, 21:19
#5538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Прошла весна, настало лето - спасибо Партии за это?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 08.07.2016, 02:53
#5539
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Забавно наблюдать, как адепты успокаивают себя тем, что нехвалебные мнения об SW - заказуха конкурентов, типа тролли за зарплату строчат

Забавно потому, что если кто и проплачивает, то - Скайвей-руководство - рекламу, позитивные упоминания о проекте - все эти статьи, ТВ-сюжеты, выставки, выдавая это за "рост известности и интереса к проекту". Заказывают рекламу с одной целью - собрать побольше денег. Привлечь новых вкладчиков и убедить уже вложившихся, что проект не пустышка, чтобы они подольше не задавали вопросов, а несли исправно новые взносы. И в этом нет ничего зазорного, реклама - двигатель торговли, для продажи обещаний и столбов надо вкладываться в рекламу. Это нормально. Хотя и не совсем этично за деньги вкладчиков их же самих водить за нос, выдавая яичницу за божий дар.

Кроме рекламы, в сети я не встречал позитивных статей о Скайвее от независимых людей, а тем более экспертов. А я их просмотрел десятки. Все статьи и мнения - от рефоводов или аффилированных лиц, то есть опять же цель - деньги.

Получается, все или почти все позитивные упоминания об SW - за деньги или с корыстным рефоводским интересом. Однако всего этого адепты как бы не замечают. Или замечают, но одобряют, потому что сами такие? Ведь если появляются объективные или негативные мнения об SW, то адепты, меряя по себе, заявляют о проплаченности, корыстном интересе и низменных целях. То есть даже мысли не допускают, что кто-то может высказывать свое мнение бесплатно и бескорыстно. В их картине мира это нонсенс. Это не только этой темы касается - всех остальных авторов, написавших независимое мнение про SW, адепты тоже обвиняли в проплаченности

добавлено через 9 минут
Ну вот тот же случай тут, когда показавшаяся негативной статья была моментально объявлена проплаченной, даже цена была озвучена Хотя статья была позитивная, и корысть там была только рефоводская. Показательный пример психологической защиты и двойных стандартов: пишут что-то, что не соответствует линии партии и не воспевает струнную грандиозность - значит проплачено злопыхателями и конкурентами.

Вот только конкуренты у SW существуют исключительно в воображении Ю-го и его адептов. В реальности же есть существующие технологии и компании - ЖД, автотранспорт, транспорт на магнитной подушке, да те же трамваи - и есть пока только фантазии о создании технологии, конкурирующей с ними. Но конкуренции никакой не существует! Она только в головах адептов. Так о какой заказухе речь?

Я понимаю, есть люди, сильно погрузившиеся в идеологию, и то, что их там окружают одни рефоводы и рекламная заказуха, да ещё общая атмосфера паранойи - кругом конкуренты, ничего не будем показывать, а то всё сопрут - всё это деформирует мышление, начинает везде мерещиться корысть и проплаченность. Но тут-то вроде как люди более-менее адекватные?

И я понимаю, что не знаю реальных мотивов всех участников этой темы и тоже сужу по себе, и может потому не верю в проплаченных троллей. Ну имхо не за что тут платить, не существует никакой конкуренции, не от кого защищать корпорации. Или кто, по мнению адептов, "оплачивает труд троллей"? Кто те зловещие конкуренты Скайвея? Бабушки, торгующие огурцами и редиской?
Astronaut вне форума
Старый 08.07.2016, 09:48
#5540
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Уверен, что когда осенью эти обещания окажутся невыплоненными (выход на IPO, более-менее полноценно работающая трасса и подвижной состав), вы всё равно начнёте защищать и доказывать, что так и должно было быть.
А разве кто-то из официальных источников заявлял про айпио и продажу акций по номиналу этой осенью?
Так же и с демострацией юнибайка в апреле..никто не заявлял что его покажут именно в апреле...
с чего такие даты?)
Осенью выставка в Берлине..и демонстрация в экотехнопарке легкого прогулочного ская, городского возможно...
alexaz вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23