MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2016, 04:00
#5481
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0

Какой-то странный проект...Мыслитель,инженер,человечище!!!40 лет изобретал!!!А ***** фанеру для "инвесторов" вырезать не смогли)))Одни щели)))
Лев Корнилов вне форума
Старый 06.07.2016, 08:22
#5482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
афтершок скопировал статью от 2007 года - профессионально) Обожаю читать такие "разоблачающие" статьи с элементами бурной фантазии в стиле "аля Жора самый первый")
я рад, что вам-нравится. но кто бы ответил-это и есть всенародное счастье, которое с визгом будут драть в виде акций и проектов будущие желающие приобщиться?! или я чего то недопонимаю опять? вы, как и ваш любимый главный лоховод, по совместительству-доктор философии транспорта высокого полёта, переходите на личности, не имея что сказать в защиту показанного нам, просто с визгом от восторга, удивительного детища всенародного гения.
Жора самый первый вне форума
Старый 06.07.2016, 08:32
#5483
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Лев Корнилов Посмотреть сообщение

Какой-то странный проект...Мыслитель,инженер,человечище!!!40 лет изобретал!!!А млять фанеру для "инвесторов" вырезать не смогли)))Одни щели)))
это нано технология, вентиляцией - называется)
Murad Ali вне форума
Старый 06.07.2016, 12:17
#5484
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Да уж) Я бот мешающий троллям засирать проект и мешаю тем, что выкладываю новости проекта Так если эти новости не постить то в этой теме реально одни какашки будут плавать. Мешаю я обсуждению видите ли

Я автор темы, я тут главный, запрещаю всем троллям писать и обливать проект грязью!

Sky Way: Всех догоним - всех перегоним!!!
Вопрос снят. Просто манера ведения диалога у Вас "ботская", откуда и сомнения.
Про автора темы так и не нашел, где это значится, поверю на слово)
Вложился вне форума
Старый 06.07.2016, 12:28
#5485
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Про автора темы так и не нашел, где это значится, поверю на слово)
В старпосте (первый пост этой темы) выделено, кто поддерживает тему вместо сбежавшего автора топика.


Цитата:
Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
афтершок скопировал статью от 2007 года - профессионально) Обожаю читать такие "разоблачающие" статьи с элементами бурной фантазии в стиле "аля Жора самый первый")
Вы знаете, в отличии от Вас, у меня нет технического образования. Я не буду с пеной у рта, доказывать что изобретение не имеет право на существование. Но пока не видел доказательств по нескольким моментам:

1. Скорость будет развиваться 500 км. в час.
2. Себестоимость затрат ниже, чем строительство других видов дорог.
3. Это абсолютно безопасный вид транспорта.


З.Ы. А по существу заданного мной вопроса, что можете ответить?
Если не заметили, могу продублировать.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Чем закончилась эпопея с Ульяновском. Что построили там за последние шесть лет сотрудничества с Юницким?
xag197911 вне форума
Старый 06.07.2016, 13:08
#5486
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Лев Корнилов Посмотреть сообщение

Какой-то странный проект...Мыслитель,инженер,человечище!!!40 лет изобретал!!!А млять фанеру для "инвесторов" вырезать не смогли)))Одни щели)))
Мне кажется, это теплица для выращивания редиски
Int1024 вне форума
Старый 06.07.2016, 13:19
#5487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Да, они эти приплющенные маршрутки сравнивают с электричками. Фантазёры, однако. Оно и на ПАЗик не тянет.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.07.2016, 13:50
#5488
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Ура, товарищи!

Сегодня случилось историческое событие -- впервые произошло снижение числа участников самой большой группы ВКонтакте по Странному транспорту new_vk_com/rswsyst ("Sky Way | Основная группа").

Вчера было 20 228 участников, а сегодня 20 223!

Число влошенцев падает, что же делать?! Может быть, ещё раз обсосать визит Рода Хука? Коротенько, минут на 40?
Int1024 вне форума
Старый 06.07.2016, 14:17
#5489
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вчера было 20 228 участников, а сегодня 20 223!
Это просто пришел модератор и удалил всех , кто написал хоть малейшую критику в адрес Скайвей...
Валерий Недомский вне форума
Старый 06.07.2016, 14:19
#5490
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Да, я знаю, они всех тревомыслящих удаляют, но раньше даже с учётом этого число участников росло
Int1024 вне форума
Старый 06.07.2016, 14:42
#5491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Кстати, у меня такая же реакция была. Просто в большинстве случаев даже не считаю нужным отписываться здесь...
Да, я тоже уже забил на этих чудиков... и не отписываюсь... смысл с ненормальными общаться?
Были бы нормальные, не здесь бы писали, а задавали бы интересующие их вопросы в соответствующие инстанции.
Благо и номера телефонов и е-майл адреса в свободном доступе.
Но, видать, им этого не надо... а надо что-то другое... не берусь даже угадывать... не до сук!
Luxifer вне форума
Старый 06.07.2016, 15:55
#5492
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
SkyWay снова в СМИ: «Белорусский поезд, который едет со скоростью 500 км/ч, готов на 80%»

Чем ближе к открытию ЭкоТехноПарка, тем больше информации появляется о SkyWay в медиапространстве Республики Беларусь и мира в целом.
Струнный транспортный проект или, как называют SkyWay журналисты, «альтернатива Hyperloop» все активнее заявляет о себе в СМИ. Корреспондент известного белорусского портала Realt.by Карина Комиссарчик взяла интервью у заместителя директора по развитию Виктора Бабурина. Виктор рассказал об истории струнного транспорта, его технологической составляющей, а также о том, на каком этапе находится проект SkyWay в данный момент.

«Тестовый образец струнных технологий будет готов к октябрю – ноябрю текущего года. До этого в сентябре компания представит результаты своей работы на международной выставке в Берлине: на стенде площадью 54 кв. м будет продемонстрирован городской подвижной состав ― лёгкий прогулочный и городской общественный».

Читайте полный текст интервью на сайте издания: http://realt.by/news/article/17448/

Выплата по партнёрской программе:

Сергей Ковтун вне форума
Старый 06.07.2016, 20:00
#5493
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Род Хук о SkyWay: «Теперь мы можем быть уверенными в том, что это работает»

В завершение нашей «австралийской» серии группа компаний SkyWay представляет интервью Рода Хука, который поделился своими впечатлениями о поездке в Минск.

Почти год назад экс-глава Департамента транспорта Южной Австралии уже бывал на родине струнных технологий – тогда он застал лишь начальный этап строительства демонстрационного центра SkyWay. Род Хук поделился своими впечатлениями о поездке, рассказал, как изменился проект за несколько месяцев, а также о своих планах по реализации SkyWay на территории Австралии.

«Мы возвращаемся, узнав даже больше, чем в наш первый визит.
<…> В этот раз я захотел привезти сюда других людей, чтобы они могли подтвердить, что это работает. Я решил приехать с людьми, обладающими, как и я, инженерным опытом. И вот мы пригласили двух специалистов из инженерной компании, и они смогли выслушать Анатолия так же, как я смог это сделать девять месяцев назад. Теперь мы можем быть уверенными. Они так же взволнованы и охвачены энтузиазмом, как и я, в отношении того, что мы сможем вместе сделать в нашей стране. Мы будем вести переговоры с рядом компаний (включая горнодобывающие), с правительствами штатов, руководителями государственных учреждений о перспективах и пользе, которую эта технология может принести Австралии. Это будет сотрудничество между двумя странами через весь мир, и это замечательно».

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 06.07.2016, 20:27
#5494
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Я думал этот хайп не выживет. Тут попал на рекламу и удивился. В общем жесть...
EmiLieN вне форума
Старый 06.07.2016, 20:44
#5495
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Да, да, да...
Бэтмены, блин, человеки-пауки, народные мстители!!
Ага, как-же!! Сказки своим детям рассказывайте!
Понимаю, трудно такое себе представить, будучи профессионалом лохотронного бизнеса.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EmiLieN Посмотреть сообщение
Я думал этот хайп не выживет. Тут попал на рекламу и удивился. В общем жесть...
МММ тоже несколько лет жил. Поразительно, что после краха появлялись (и до сих пор появляются) новые инкарнации с теми же организаторами.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
И вот мы пригласили двух специалистов из инженерной компании, и они смогли выслушать Анатолия так же, как я смог это сделать девять месяцев назад.
Видимо товарищ Хук что-то подозревает. Если он пригласил настоящих инженеров, боюсь, больше мы об австралийской эпопее не услышим
Int1024 вне форума
Старый 06.07.2016, 23:34
#5496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Хук - директор австралийского департамента SkyWay. Что удивительного, что он расхваливает эту затею?
Уже подобная история была в прошлом году, когда сами наоткрывали новых фирм и с этими фирмами подписывали договора на огромные суммы. И выставляли это, как огромные достижения. Сами с собой подписали договор. Теперь сами себя расхваливают. Что улучшилось?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.07.2016, 23:49
#5497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Хук - директор австралийского департамента SkyWay. Что удивительного, что он расхваливает эту затею?
да.. мне тоже понравилось: Вы теперь директор нашей компании. что можете сказать?-Я в восторге :-)
Жора самый первый вне форума
Старый 07.07.2016, 00:26
#5498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
В этот раз я захотел привезти сюда других людей, чтобы они могли подтвердить, что это работает. Я решил приехать с людьми, обладающими, как и я, инженерным опытом. И вот мы пригласили двух специалистов из инженерной компании, и они смогли выслушать Анатолия так же, как я смог это сделать девять месяцев назад.
Что-то кто-то маленько заврался. Вначале тут пели, что представители инжиниринговых компаний, насмотревшись новостей сами прибежали к Хуку и предлагали сотрудничество. И их он великодушно взял с собой в Минск. А тут выясняется, что компания всего одна и специалисты не сами прибежали, а их приглашали...
MAKAPE3 вне форума
Старый 07.07.2016, 00:44
#5499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Что-то кто-то маленько заврался. Вначале тут пели, что представители инжиниринговых компаний, насмотревшись новостей сами прибежали к Хуку и предлагали сотрудничество. И их он великодушно взял с собой в Минск. А тут выясняется, что компания всего одна и специалисты не сами прибежали, а их приглашали...
у меня сложилось иное мнение. Род разобрался, что это лохотрон.. ему сразу и должность в зубы... как то глядя на постные физиономии и сравнивая их же с периодом распития березового сока означенной крепости.. начинаешь задумываться-совсем невеселый дядя Миша задаёт откровенно согласованные вопросы и нет в его речах ни радости, ни веселья..ждём-с.. интрига прямо таки затягивает!!!
ПыСы: есть мнение, что Род Хуук хочет заставить всё же довести до ума начатое, а не просто собирать и просерать народное бабло. репутация однако для него что то всё же стоит-нарисовался на родном зелёном континенте с рекламой всенародного счастья.. потому то и не повёлся на громкие лозунги и прочие обещания, а зачастил с проверками. Не зря, ох не зря всё же прозвучала фраза в последний приезд-по сравнению с прошлым сентябрём.. сегодня пока что ещё сравнивать не с чем видимо
Жора самый первый вне форума
Старый 07.07.2016, 10:30
#5500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от EmiLieN Посмотреть сообщение
Я думал этот хайп не выживет. Тут попал на рекламу и удивился. В общем жесть...
Наверное потому что это не хайп.



Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Понимаю, трудно такое себе представить, будучи профессионалом лохотронного бизнеса.
Если вы намекаете на то что я занимаюсь привлечением рефералов - то это как пальцем в небо.
Я не привлекаю рефералов. Слишком мелко для меня.
Я свои капиталы заработал на другом.
Да, я понимаю, сложно это понять, занимаясь кликанием по баннерам.



Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Видимо товарищ Хук что-то подозревает. Если он пригласил настоящих инженеров, боюсь, больше мы об австралийской эпопее не услышим
Ага, конечно подозревает!
Особенно когда говорит, что планирует долгосрочное сотрудничество.
Таких "нострадамусов ванговичей" за всё время существования темы тут было превеликое множество.
Ни одно из их предсказаний так и не сбылось!
И ваше не сбудется.
Luxifer вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23