MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2018, 11:03
#23961
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Эпоха Дубны, вероятно 2008-2010?


К сожалению открыть договоры нельзя, но есть ссылки на эти договоры, которые распространялись в 2009 (судя по дате публикации страницы)
Типовые договора покупки акций
Договор о переуступке акций ОАО «Струнные технологии» для физических лиц
Договор о переуступке акций ОАО «Струнные технологии» для юридических лиц
--
Вот обращение к акционерам.
"Тот, кто купит акции ОАО «Струнные технологии», вложит деньги именно в струнные технологии, которые будут присутствовать во всех построенных затем, даже через десятки лет, струнных дорогах. Этих дорог будет — сотни и тысячи. Что снижает риски финансовых потерь и увеличивает доходность по акциям (более 250% за 3 года — см. бизнес-план проекта «Создание «Центра продаж Струнных технологий»). Без Вас, дорогой акционер, мы не сможем реализовать такие планы. Раз это не нужно чиновникам, не нужно государству, но необходимо нам, пользователям, так давайте сделаем народную струнную дорогу, народный рельсовый автомобиль, а также — народную инфраструктуру для них. А государство потом само придет, когда увидит, что всё работает, вопреки скепсису Министерства транспорта, и тогда наше родное Российское государство станет крупнейшим заказчиком наших с Вами струнных технологий."
Ну и где здесь доказательства "кидка", о котором так любит писать наш не совсем адекватный товарищ "За правду"? Проектов такого плана было много, чего привязались именно к этому? Короче, опять бестолковая копипаста с ресурсов компании, а пруфов как нет, так и не будет.
Дупель вне форума
Старый 29.01.2018, 12:11
#23962
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение

Ну и тут ничего нового: как и все юнитролли Вы пишите о тоь, что на ум лезет, а не о том, что имело место быть. Потому иначе, как тролля, Вас здесь и не рассматривают.
я приводил аргументы, которые никто из вас до сих пор опровергнуть не смог, а просто спорили без фактов. Но почему-то себя в тролли вы не записываете)
ну а так да..... вместо того, что бы привести хоть один довод блеете по 100 раз "агент юницкого за акции"

добавлено через 10 минут
Дупель,
у меня вот другая претензия:
любая компания, которая хочет развиваться и выйти на рынок выбирает приоритетный продукт, доводит его до ума и выпускает на рынок, получая с него прибыль.
Далее начинает продвигать другой продукт.
вы же беретесь за все подряд, но ничего не довели до конца.
Педальный двухместный юнибайк с пропускной способностью как в метро до ума не довели. Скорости не достигли (я не буду обсуждать пару снимков поездки без пассажиров медленее чаек), в производство потенциалальным заказчика не внедрили.
От двухместного перешли юнибусу. Опять же недоделали, скорости не достигли, в производство не внедрили. Байки что составами можно гонять рассказали, но на практике не внедрили.
Перешли к грузововому - вангую опять ничего не достигните и перейдете к скоростному. В скоростном вангую тоже ничего не достигните и начнете строить космический лифт.

Доделайте то, с чего начали - достигнете на своем юнибайке скорости 150км/ч и пакажите что он способен обслужить пассажиропоток московского метро. Или денег не хватает? Так зачем вы их тратите на другие проекты, не реализовав предыдущие.
И кстати, у Вас по бизнесплану полигона стояфла задача сертифицировать трассу, а не получить получить мутный сертификат на тележку.
Для использования в РБ трассы сертифицированы?
slavik6 вне форума
Старый 29.01.2018, 12:41
#23963
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ответы на эти вопросы лежат на поверхности. Но что скажет Дупель?
Milon вне форума
Старый 29.01.2018, 12:45
#23964
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Друзья, я уже совсем запутался кто тут за Струнные Дороги и кто против этого проекта.
Дупель - вы активный член Струнных Дорог?
Александр Шеин вне форума
Старый 29.01.2018, 13:23
#23965
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, я уже совсем запутался кто тут за Струнные Дороги и кто против этого проекта.
Дупель - вы активный член Струнных Дорог?
Активней не бывает! Все давно посваливали, осознав, что обелить подобный проект после всего того, что в рамках его сделано, уже не получится. И дупель единственный, кто периодически проявляется с заявлениями, что скайвэй - это не лохотрон, и что все идет своим чередом. А вот в ком можно было запутаться, так это в славике. "По замашкам, вроде, фраер, но не фраер, это точно"(с) )))
YouTube YouTube
Вложился вне форума
Старый 29.01.2018, 13:37
#23966
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вложился,
я вроде пояснял, поясню еще раз.

А с мотрю на документы со стороны закона. И если я признаю, что документ законный, это не значит, что я признаю реальными теории юницкого или что кроме бутафории в Новоселках ничнго нет.
Ваша же позиция - называть любой выданный им документ фальшивкой, а несогласных проплаченными троллями юницкого.
slavik6 вне форума
Старый 29.01.2018, 13:41
#23967
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дупель еще не ответил по поводу бутафорских лопнувших перемычек, которые громко заявлялисть инновационными диэлектриками. Slavik6, вы в курсе этого?
Milon вне форума
Старый 29.01.2018, 14:19
#23968
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
по поводу бутафорских лопнувших перемычек
Вот тоже бутафорские диэлектрические разрывы профильных труб (нужно просто увеличить картинку) Вообще безумно и рандомно сделано.Эти разрывы не несут абсолютно никакого физического смысла- на лоха расчитано....для красоты так сказать

а вот тут в разделе документы очень любопытный файл в формате пдф C подписью самого) Просто обалдеть сколько миллионов баксов этот проходимец выдернул из различных бюджетов РФ и что мы видим сейчас-УГ на водопроводных трубах. Странно что тоже ФСБ не заинтересовалось таким распилом. https://web.archive.org/web/201511160...d%d1%82%d1%8b/
Котофей вне форума
Старый 29.01.2018, 14:21
#23969
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Milon,
в курсе чего? ваших терок с дупелем?
или что в Новоселках бутафория, далекая от сказок Юницкого?)
slavik6 вне форума
Старый 29.01.2018, 14:41
#23970
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Доделайте то, с чего начали
А зачем доводить до конца то, что никому не нужно?) Он ведь это неоднократно заявлял, что нужны линейные города, и всё как бы к этому идёт. Главный смысл в том, чтобы строить и показывать всем, что оно строится. А если всё же достроят, то дальше идет самоликвидация в другую точку земного шара. Бла бла бла про заговоры и конкурентов и так по кругу до самой смерти.
gandler вне форума
Старый 29.01.2018, 14:43
#23971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, я уже совсем запутался кто тут за Струнные Дороги и кто против этого проекта.
Дупель - вы активный член Струнных Дорог?
Он*-активный член, хотя.. может быть и -дупель
Жора самый первый вне форума
Старый 29.01.2018, 14:54
#23972
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Котофей,
насколько я понимаю там разрывы для заливки спецбетона через те краники ф15 мм. тока я еще не слышал о существовании бетона с такой текучестью ....
slavik6 вне форума
Старый 29.01.2018, 14:56
#23973
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

gandler,
нам это все понятно)
хотелось бы знать их теорию для инвесторов)ьд
slavik6 вне форума
Старый 29.01.2018, 14:56
#23974
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Просто обалдеть сколько миллионов баксов этот проходимец выдернул из различных бюджетов РФ
Я как-то давно считал, и могу Вас поправить: кажется, этот пройдоха "изъял" из бюджетов различных городов и организаций миллиарды! Если ошибся - поправьте, пожалуйста, я принесу мошеннику публичные извинения с указанием уточненной суммы "освоенного" им.
Вложился вне форума
Старый 29.01.2018, 15:23
#23975
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я как-то давно считал, и могу Вас поправить: кажется, этот пройдоха "изъял" из бюджетов различных городов и организаций миллиарды! Если ошибся - поправьте, пожалуйста, я принесу мошеннику публичные извинения с указанием уточненной суммы "освоенного" им.
Да это только то что он сам подписал..а сколько наверняка за кадром осталось... Вопрос-как? Откаты что ли?
Котофей вне форума
Старый 29.01.2018, 15:38
#23976
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
gandler,
нам это все понятно)
хотелось бы знать их теорию для инвесторов)ьд
это сложный вопрос. в большинстве своём это уже для "инвесторов" стало слепой верой, хотя не стало, а изначально так и было. и не удивительно, большинство из них это дамы предпенсионного возраста со всеми вытекающими.
Milon вне форума
Старый 29.01.2018, 16:22
#23977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
это сложный вопрос. в большинстве своём это уже для "инвесторов" стало слепой верой, хотя не стало, а изначально так и было. и не удивительно, большинство из них это дамы предпенсионного возраста со всеми вытекающими.
Да, золотой фонд юницкого. Пенсионеры и предпенсионеры.. с надеждами.
Жора самый первый вне форума
Старый 29.01.2018, 16:26
#23978
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Короче, опять бестолковая копипаста с ресурсов компании, а пруфов как нет, так и не будет.
Смысл в том, что и в дубненский период тоже налаживали народное инвестирование.
Схема простая. Открыть компанию, собрать деньги, закрыть компанию, открыть новую и перенести обязательства в новую. И так Озёры - Дубна - Ульяновск - Австралия - Литва - Беларусь.
А кидок в том, что то что обещали каждый раз (за несколько лет построить дорогу), так и не построили. Обещали с 2001 года и до сих пор нет ни одного километра струнной дороги.
Даже аттракциона у вас нету, выставочные экземпляры, которые очень отдалённо напоминают то, что давали на экспертизу в МИИТ в 2006.
Например, на экспертизу лёгкая трасса с пролётами в 1500 метров, по которой в том числе колесят юнибусы. Построили трассу с пролётами в 40 метров по которой ездит только юнибайк. На экспертизу давали рельс композитный, а в реальности ни головки рельса, ни крепления струн, вместо струн витые канаты. И без натяжения канатов и залития бетоном, на одних только фермах, провис был даже меньше, судя по слова Анатолия Эдуардовича на первом публичном прогоне юнибайка.
Longevity вне форума
Старый 29.01.2018, 16:43
#23979
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Longevity,
Дело в том, что на любой подобный аргумент Юницкий скажет мол Вы не читали монографию и не знаете наших последних достижений и разработок.
Вот посмотрите, что они уже про токосъем пишут:
Цитата:
Именно такой
токосъём «колесо — рельс» наиболее целесообразен в SkyWay (левое «колесо — рельс» —
правое «колесо — рельс»), хотя возможны и другие варианты токосъёма, в том числе с
помощью контактного провода. При этом в SkyWay токосъём будет работать в более
благоприятных условиях — требуемая мощность запитки (около 200 кВт) будет на один
или два порядка ниже, чем у электропоезда.
SkyWay может иметь и традиционный контактный провод, проложенный сбоку по
одному из рельсов-струн, либо установленный в промежутке между левым и правым
рельсами-струнами.
В общем можно так, но можно и эдак, при этом можно и так и эдак, а как будет мы вам не скажем
В целом я Вам скажу талант у Юницкого есть, но он не в той сфере его применил.
Из Юницкого вышел бы хороший писатель-фантаст, коим он и является)
ПОэтому воспринимайте все его труды как научную фантастику с помощью которой обалванивают доверчивых дурачков)
ЗЫ: насчет линейных городов - сначала реки, леса, горы, овраги, достопримечательности, замки, храмы, церкви должны выстроиться в линию по требованию юницкого, ну а потом вдоль этой линии появятся города)
slavik6 вне форума
Старый 29.01.2018, 18:54
#23980
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Он*-активный член, хотя.. может быть и -дупель
тут конечно их остались единицы, так они ж аферисты группы про эту шаражку понаделали и рекламируют их за деньги, выискивая подходящих буратин. Я начал вопросы задавать в комментариях под группой - поудаляли. Оказалось группа в Фейсбуке моей землячки с Харькова. Продолжительная беседа по вайберу с ней закончилась печально. Ее и всю эту шайку Юницкого я назвал аферистами и она положила трубку. После этого правда захотел пообщаться ее муж, который оказался типичным быдлом. Вся его речь свелась к обычным матам в мой адрес. Вообщем вот такое быдло и дальше продолжает дурить людей под благовидным предлогом.
Александр Шеин вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23