Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2013, 18:41
#1
GHM
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: www.gohyipmonitor.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 101
РефВозврат 100% IQFinanceGroup

Предлагаю Вам уважаемые инвесторы , получить дополнительную прибыль от проекта IQFinanceGroup
Реферальная комиссия - вознаграждение выплачиваемое проектом за привлеченного партнера.

РефВозврат с депозита -реферальное вознаграждение 8% , ваш вклад 100$ , то есть вознаграждение будет составлять 8$ и на этот проект я буду возвращать эту сумму полностью. Так как я являюсь региональным представителем данной компании, у меня есть возможность выплачивать 8% а не 5% от вашего вклада.

Далее Вам нужно сообщить мне в личку Ваш логин в проекте и номер кошелька куда производить выплату (срок извещения о депозите не должен превышать двух дней) , далее получаете рефвозврат и по возможности отписываетесь здесь же в ветке после получения.
Выплаты: PM, PAYEER.

Для получения реф-возврата , Вы должны зарегистрироваться по моей ссылке, ссылка в моей подписи.
GHM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iqfinancegroup - iqfinancegroup.net Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 353 28.08.2013 21:51
Тема Travolta - рефвозврат - до 100%! Travolta Архив: Реферальные и страховые предложения 290 12.04.2012 23:20