MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2010, 18:06
#61
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 17
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Предварительная оценка hyipanalytics:
Кстати, как только я вчера поддержал dragline, на тему, что не стоит пока вкладывать крупные суммы, сразу столько комментов на сайте насыпали!!!
По этому сообщению в теме "Панды" вижу, что Вы все-таки приняли решение выкладывать краткое резюме по проектам сюда на форум. Мне как Вашему, хоть и не частому, но читателю приятно это видеть в качестве подтверждения обратной связи - именно за такой вариант я на сайте голосовала.
А в нашествии внезапных комментаторов тоже есть свои плюсы. Вот я раньше комментов не оставляла, потому что чувствовала себя как-то глуповато писать первые комменты. А сейчас, раз там комменты уже есть, это делать будет проще.
purple fish вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (14.10.2010)
Старый 14.10.2010, 12:00
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Спасибо, Да, будем выкладывать. Голосование однозначно показывает, что наши читатели хотели бы их видеть. А комментарии - согласен, имеет свои плюсы. По крайней мере, теперь ни у кого язык не повернется, что мы сами себе положительные комменты набросали для неопытных новичков и продвигаем "свои" проекты. Оставляйте комментарии почаще. Ни один комментарий не будет затерт или исправлен! Нам интересно и важно любое мнение. Даже отрицательное: оно показывает нам наши недоработки.

Последний раз редактировалось silv33; 15.10.2010 в 00:26.
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
purple fish (17.10.2010)
Старый 16.10.2010, 21:39
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Цитата:
Сообщение от Spekulant
Какая альфа. Альфа рядом не стояля с таким проектом.
Проект скорее похож на опентраде был такой. Либо на аимтраст но никак не на альфу. Так что не надо фуфло толкать.
Все возможно. Мы и не претендуем на истину в последней инстанции. Но только это тоже Ваше личное мнение и оно также может быть ошибочным. Предлагаю подождать. Работа фонда сама все расставит по своим местам.

Цитата:
Сообщение от Независимый Аналитик
Вы очень часто "видите" родословную и обычно не правильно
Количество дизайнеров и программистов намного меньше количества админов так что если вы не приводите конкретные доказательства - значит вы просто брешете и набиваете цену чтоб в следующий раз вам ненавязчиво пополнинили кошелек LR или PM. Ваше "агенство" изначально и задумывалось с целью заработка с прицелом на уровень наверно Money-News-Online а для этого вам надо заслужить доверие у доверчивых форумчан которые верят каждому "авторитетному мнению" а также распространить мнение о своем влиянии. А потом уж заинтересованные лица будут сами искать ваши реквизиты для оплаты.
Либо вы скоро будете толкать свой хайп с отличной родословной.
Прекрасно написано. Логично и последовательно. Только с действительностью ничего общего не имеет.
Во первых, набить себе цену в нашем случае можно только дав правильный прогноз. Но тогда мы ну никак "брехать" не можем. Это не в наших интересах. Поэтому определитесь брешем мы или цену набиваем.
Во вторых, я смотрю, Вы все знаете лучше нас: для чего задумывалось агентство и как будет работать. Но опять же, неправы. Вымогать деньги с админов - потом придется за них чем-то платить. Платить - своим "благосклонным отношением". Что пустит все результаты анализа псу под хвост. Получится, что мы его создали, теперь как минимум год будем стараться завоевать авторитет, а потом за 2-3 месяца убьем его своими же руками? "Прекрасная" перспектива.
Нет, не для этого. Все несколько серьезнее, чем Вы думаете, и на порядок честнее. Кулаком в грудь стучать и расписывать "радужные перспективы" не буду. Всему свое время.

А по поводу "доверчивых форумчан" - не нужно представлять их какими-то эскимосами, которым мы стеклянные бусы за золото впариваем. У людей, к счастью есть своя голова на плечах и они прекрасно видят где тут золото, а где стеклянные бусы. Если сейчас еще не видят - разберутся со временем. Почему бы им, спрашивается, не верить, если результаты анализа чаще всего совпадают? Потому что пришел Независимый Аналитик и сказал, что это все вранье и фигня какая-то? Так это уже было! Говорили. И буквально на днях!

Пожалуйте по ссылке и убедитесь
https://hyipanalytics.org/vivid-trade.html

Ну а про продвижение своего хайпа Вы просто насмешили.
Вообще, если честно - то я не очень верю в то, что Вы высказываете свое мнение искренне и не преследуя никаких целей. Человек, который так делает, приходит писать комментарий не под только что придуманным ником, а под своим. Почему Вы решили остаться инкогнито? Что Вам скрывать?

Цитата:
Сообщение от Независимый Аналитик
Так что если нет доказательств ПУБЛИЧНО то это только доказательство того что я выше написал. Я не админ Панды и я хочу видеть публично все факты а не одну брехню " о том как мы посовещались" - да кто вы такие в конце концов чтоб делать выводы без фактов? Да еще и не правильные.
Вполне допускаю, что Вы не админ Панды. Скажите, а что Вас так разозлило, что Вы практически не стесняетесь в выражениях? Вы защищаете свои инвестиции в Панду? Или мы в чем-то другом нарушаем Ваши планы? А может быть мы просто где-то сталкивались в какой-то перебранке и это тот долг который платежом красен? Честно, интересно просто. Вы знаете, я отвечу Вам цитатой с нашего сайта. Там в верхнем левом углу есть ссылка "об агентстве". Думаю, что вы ее просто не заметили. Иначе, возможно, этого вопроса у Вас просто не возникло бы.

Цитата:
Сразу хотим предупредить: не стоит считать результаты нашего анализа и теоретических выкладок истиной в последней инстанции. В данной области истину не знает никто, а тому, кто говорит, что знает – лучше не верить. Все, что вы увидите и прочитаете на сайте – это мнение. Мнение, выработанное коллегиально группой людей не первый день «варящихся» в этом «котле» и знающих многое.
Факты ищите самостоятельно, пожалуйста. Если Вы называете себя аналитиком, то Вы сможете их найти. Намекну: хайпы делают люди. Танцуйте от людей.

Цитата:
Сообщение от Spekulant
To Flexo
Причём тут отношение к проекту и прчём тут обёртка? Человек высказал своё мнение о самом сайте hyipanalytics.org или этого не видно из его текста?
И по моему он прав в том что пишите вы просто чтоб набить себе цену. Типа мы самые умные и знали наперёд а фонд закроется напишите нут вот а говорить о том что будет не говорили по той причине что не хотели чтоб вкладчики потеряли свои деньги.
Мы сейчас об этом обзоре говорим, или вообще о сайте? Если об обзоре - то с самого начала работы мы планировали их писать. Только была оговорка, что писать будем только о самых интересных проектах. ИМХО как раз такой случай.
Если о сайте вообще - то ситуация другая. Можно, конечно, называть то что мы делаем набиванием цены. Но я предпочитаю другой термин: завоевывать авторитет. Что в этом плохого? А зачем тогда вообще такой ресурс, если на него никто внимания не обращает? Сколько тем было открыто-переоткрыто в общем разделе, что да, в индустрии было бы неплохо чтобы появился ресурс, которому хоть как-то можно верить. И о профсоюзах вкладчиков уже речь заходила, и о независимых мониторах. чем угодно. Ну вот, появился. И что мы видим? И то плохо, и это плохо и вы вруны и т.д. А просто отметить себе, что есть такое мнение и отписать в чем несогласен - нельзя! Надо обязательно обвинить во всех смертных грехах! Например, в том, что мы хайп продвигать собираемся. Во как, оказывается!

Кстати, Вы неправы: мы не машем в темах скамов кулаками после драки. Посмотрите список закрытых программ. Хотя это был бы самый простой способ завоевать доверие новичков. Но мы не гонимся за дешевой популярностью. Кому в хайп-индустрии доверяют вкладчики? Я говорю про опытных вкладчиков, которые знают вся и все здесь? Только администрации ммгп!. Вот и наша цель - такая же степень доверия (без конкуренции с форумом). А такое доверие, как Вы сами понимаете, не продается!Мы даже свои оценки до настоящего момента редко публиковали в ветках проектов. Но теперь будем чаще.

Цитата:
Сообщение от Spekulant
Вы конкретно пишите сто есть такой проект такие планы и вложили мы столько то а говорить что может быть а может и не быть может это админ того или иного проекта а может и не админ а может и не того проекта просто я прочитав вашу так называемую аналитику ничего нового не узнал для себя. В принципе могли бы и не писать нечего.
Да, Вы не первый, кто так говорит. В этой теме уже были подобные высказывания. Пока не обсуждалось, но лично мое мнение - это правильно. Тем более, что это вполне реальный способ денег заработать.
Вот только придет Независимый Аналитик, и скажет, что мы не свои деньги вкладываем, а их нам хайпы дали... Например.

Конечно, Вы наверняка ничего нового не узнали. Охотно верю. Но у Вас опыта за спиной вагон! А для кого-то это чуть ли не откровение. Поясню: Зайдите на страницу заказа анализа проектов. Начиная с 6 страницы. Посмотрите, что люди заказывают в анализ. Там же скам на скаме!

Да мы чаще всего пишем неопределенно: может так, а может и не так, а может и так. Но скажите, кто вообще в состоянии сказать что-то твердо и безапеляционно в хайпах? Есть вероятности такого происхождения или другого - мы о них говорим. Думаю, Вы и сами так же на хайпы смотрите, с т.зрения "А что вероятнее всего". Просто на чем-то мы делаем акцент, вот и все.
И, опять же: каждый принимает решение сам. И на нашем сайте тоже так написано.

__________________________________________________ _______________

Хотелось бы пресечь различные спекуляции на тему тенденциозности наших работ.
Поэтому публикуем "рецепт" как работать с нашим ресурсом с максимальной эффективностью.

Цитата:
Как один из вариантов его использования: можно отобрать фонды, которые приглянулись лично Вам и сравнить с уже оцененными на hyipanalytics.org. Если рейтинг фонда на hyipanalytics.org равен или выше того, который присвоили бы Вы лично – принимаете свою оценку как рабочую. Если на сайте рейтинг ниже – принимайте нашу оценку, как рабочую. Если какой-либо фонд оценить не успели – Вы всегда сможете попросить его оценить. Используя, таким образом, максимально жесткий подход к отбору проектов Вы сможете значительно уменьшить риски за счет исключения случайных факторов и субъективности оценки.
Да, таким образом Вы наверняка упустите несколько проектов, в которых можно заработать. Но зато с очень большой вероятностью Вы не пропустите те, в которых можно потерять.

Последний раз редактировалось silv33; 16.10.2010 в 21:52.
silv33 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (16.10.2010), iohanson (29.10.2010)
Старый 17.10.2010, 03:39
#64
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 17
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

silv33, спасибо за анализ по "Панде".
У меня, если позволите, еще возникла пара вопросов по проекту в целом.
1) касательно анализа форумов. В настоящее время мониторинг учитывает три форума: ТГ, ММГ и этот. Не планируется ли расширение круга анализируемых форумов? По-моему, на текущий момент можно признать, что на первых двух живого человека уже днем с огнем не сыщешь, постят там в основном только мониторы и в принципе ту же инфу можно получить по чему-нибудь типа allhyipmonitors.com, эта информация не показательна. Увы, я не настолько глубоко погружена в тему, чтобы предложить конкретные форумы, но не стоит ли принять этот момент во внимание?
2) если по тем или иным причинам возникла вдруг потребность покритиковать именно Ваш проект, отчего бы не создать для этого там же специальное место?

И раз уж зашла речь про комментарии от Независимого Аналитика. Там, в частности, был такой момент:
Цитата:
Ваше "агенство" изначально и задумывалось с целью заработка с прицелом на уровень наверно Money-News-Online а для этого вам надо заслужить доверие у доверчивых форумчан которые верят каждому "авторитетному мнению" а также распространить мнение о своем влиянии.
На правах того самого "форумчанина", об интересах которого все стремятся позаботиться, хочу сказать: Я не уверена, что мне позарез нужен второй MNO. Г-н Абрамсон прямым текстом признает, что в поле его зрения попадают только проекты, купившие у него листинг. Тем самым он может запросто проглотить совершенный junk и запросто же проморгать что-нибудь дельное. А вот если удастся вырастить что-то типа ecommerse- journal'а по-русски, вот это было б славно.
purple fish вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 12:40
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Цитата:
Сообщение от purple fish Посмотреть сообщение
1) касательно анализа форумов. В настоящее время мониторинг учитывает три форума: ТГ, ММГ и этот. Не планируется ли расширение круга анализируемых форумов? По-моему, на текущий момент можно признать, что на первых двух живого человека уже днем с огнем не сыщешь, постят там в основном только мониторы и в принципе ту же инфу можно получить по чему-нибудь типа allhyipmonitors.com, эта информация не показательна. Увы, я не настолько глубоко погружена в тему, чтобы предложить конкретные форумы, но не стоит ли принять этот момент во внимание?
Вы совершенно правы, в том, что постят там практически одни мониторинги. Но смотрят темы не только они, но и живые люди. Да, надо признать, что Талк и ммг давно стали только рекламной площадкой для хайпов. В этом контексте, думаю и надо воспринимать активность на них. Расширять список форумов? Посоветуемся, но вряд ли. Причина в том, что в огромном большинстве таких форумов людей появляется мало. И какой-то статистики не получится скорее всего.
Цитата:
Сообщение от purple fish Посмотреть сообщение
2) если по тем или иным причинам возникла вдруг потребность покритиковать именно Ваш проект, отчего бы не создать для этого там же специальное место?
Да, согласен. Завтра сделаем что-то наподобие гостевой книги. Просто у меня нет соответствующих прав в административной панели сайта.


Цитата:
Сообщение от purple fish Посмотреть сообщение
Я не уверена, что мне позарез нужен второй MNO. Г-н Абрамсон прямым текстом признает, что в поле его зрения попадают только проекты, купившие у него листинг.
Да кому вообще нужен второй МНО. Зачем, если один уже есть? Ну, вы наверняка заметили, что листинг мы не продаем. От этого мы отказались в самом-самом начале. По той причине, что продавая листинг, мы будем ресурсом для владельцев хайпов. А мы планируем стать ресурсом для вкладчиков. Эта ниша не занята, в отличие от нишы сервисов для хайпов.
silv33 вне форума
Старый 30.10.2010, 02:30
#66
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кроме того, такой метод взаимодействия с хайпами не выгоден. После первого же скама раскрученного нами проекта мы потеряем доверие вкладчиков.
как раз повод пришел Financial-Union - financial-union.com (НЕ ПЛАТИТ!)
и чем это метод взаимодействия "не выгоден"?
рефбэк не предлагаете,рефссылок я тоже не заметил.альтруисты?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 01.12.2010, 12:31
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Опубликован отчет об эффективности анализа
за первые 4 месяца работы.
https://hyipanalytics.org/news-28112010.html
silv33 вне форума
Старый 27.02.2011, 21:25
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
Re: hyipanalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

silv33, у меня чисто техническое замечание: нынче сайт просто безбожно медленный. Я хотел коммент оставить, и не вышло - при попытке цитирования все просто зависает, а при попытке отправить коммент в обычном режиме, без цитаты, появляется сообщение, что якобы надо заполнить поле комментария, хотя оно заполнено. Это не бог весть какая беда, конечно, но просто для сведения сообщаю.
Unicorn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брачное агентство: от знакомства до... Kreol Заработок в интернете: общий форум 41 03.04.2018 19:28
Аналитическое агентство Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 2 08.04.2011 01:53