MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2010, 04:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Набор команды для покупки советов в складчину

Здравствуйте уважаемые форумчане. Набираю три команды людей для покупки советов. Каждый человек может быть сразу в трех группах. Все советы буду высылать вам по sms + icq или email. С моей стороны гарантии:
Персональный аттестат с хорошим BL.
Только положительные отзывы на аттестате и моих проектах в разных популярных источниках! (проекты не связаны со ставками)
Даю сотовый телефон для связи, перед вступлением в группу можем обговорить все по телефону.
К моему аттестату прикреплена фирма!
Зарегистрирован в системе Webmoney очень большое кол-во времени.
Являюсь модератором на двух форумах, один из них популярен!

Ниже я сообщаю три группы, все тестировались ставки лично мною!
1) https://bookmakers-code.net/ - покупаем именно Качественные советы, 1 совет в день стоит 250 долларов! Если совет не выигрывает, то следующий получаем бесплатно. Если опять проигрыш, то опять бесплатно. Команда из 10 человек и более, оплата сразу на неделю с каждого! Если 10 человек, то 25 долларов с каждого в день (175 долларов на неделю с каждого а если наберется больше народу, то с каждого будет еще меньше)
2) https://bookmakers-code.net/ - подписка на месяц, в месяц 289.99 долларов. Команда также от 10 человек. Обычно в день дается несколько матчей. Почти каждый день будет в плюс. (если 10 человек, то 29 долларов с каждого в месяц + 100 рублей за смс оповещения за месяц т.к. примерно 100 смс каждому за месяц отправлю)
3) https://www.blacksoccertips.com/index.php - именно синие матчи, у них бывают моментами черные полосы. Но в целом стабильно идет плюс. Если матч заходит в минус, то следующий день бесплатно. Стоит 128 фунтов это примерно 205 долларов день. Команда также от 10 человек. Если 10 человек, то 20,5 долларов с каждого в день (143,5 долларов на неделю с каждого а если наберется больше народу, то с каждого будет еще меньше)
Не нужно в топике писать, что я кидала и т.д. пока вы лично не пообщаетесь со мной. Регистрация на форуме недавняя т.к. раньше только читал подобные форумы. Я являюсь модератором на двух форумах, один из них популярный. Могу вам отписать в ЛС на форуме где являюсь модератором. В целом пишите мне на 17-333-9999 или на email [email protected] . Там уже дам сотовый телефон, аттестат и т.д.
Я не вкладываю денег в советы, т.к. потратил достаточное кол-во времени на тестирование советов. А также терял деньги на тестировании некачественных сервисов. Также еще потому, что я буду все организовывать и делать, а вам только ставить ставки. По всем трем линиям я тоже буду делать ставки.
Скидки не делаю и работаю с людьми у которых есть деньги на советы и соответственно на ставки, чтобы быть в плюсе. Также готов получить предложения в icq на покупку других советов других сервисов
p.s. Если разместил тему в неправильном разделе, то перенесите в другой.
site вне форума
Старый 17.08.2010, 11:30
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Набор команды, честность гарантируется!

А что у вас две первых ссылки одинаковые?
Shekly вне форума
Старый 17.08.2010, 11:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Набор команды, честность гарантируется!

Shekly, потому что сайт предоставляет две успешные услуги, поэтому и сделал две ссылки одни т.к. оплата делается там.
Например, я не взял в blacksoccertips.com вторую линию(желтые) т.к. результаты у них по желтым бывают не редко плохие. Соответственно их и не рекомендую.
site вне форума
Старый 17.08.2010, 14:27
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: Набор команды, честность гарантируется!

под ником - anreo не ты случаем??? темку сегодня открыл про блеков - и удалили

Последний раз редактировалось gena; 17.08.2010 в 14:30.
gena вне форума
Старый 17.08.2010, 14:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Набор команды, честность гарантируется!

gena, вы такие вопросы можете задавать мне лично? Зачем разводить флуд? Вроде вы на форуме не новичек. Я на форуме создал всего две темы! Первая вот https://mmgp.ru/showthread.php?p=892417#post892417 и вторая эта. Думаю вам ясно, что у меня здесь всего 1 ник был и есть.
p.s. Не думаю, что анрео какой-то давал такие же гарантии как я
site вне форума
Старый 17.08.2010, 17:51
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Набор команды, честность гарантируется!

Цитата:
Сообщение от site Посмотреть сообщение
Не думаю, что анрео какой-то давал такие же гарантии как я
а какие это вы даёте гарантии? я вот вам не верю

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от site Посмотреть сообщение
Я не вкладываю денег в советы, т.к. потратил достаточное кол-во времени на тестирование советов. А также терял деньги на тестировании некачественных сервисов. Также еще потому, что я буду все организовывать и делать, а вам только ставить ставки. По всем трем линиям я тоже буду делать ставки.
вот это гарантии?????
.....люди давайте создадим складчину,но я свои финансы туда вкладывать не буду, так как уже много раз лохонулся и хочу отбить своё бабло.........это же бред!!!

Последний раз редактировалось Roman_O; 17.08.2010 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Старый 17.08.2010, 18:04
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Набор команды, честность гарантируется!

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
а какие это вы даёте гарантии? я вот вам не верю

добавлено через 3 минуты

вот это гарантии?????
.....люди давайте создадим складчину,но я свои финансы туда вкладывать не буду, так как уже много раз лохонулся и хочу отбить своё бабло.........это же бред!!!
Вам сколько лет? Вы пишите необоснованные слова! Вы меня не знаете и положение моих дел. Я ставлю сейчас, покупая советы один! А то, что соберу группу и буду заниматься покупкой и рассылкой, то поэтому я и не буду вкладывать в сумму. Или вы работаете за бесплатно? Если да, то приглашаю вас поработать, но наверное вам и 18 лет нет... А на счет гарантий почитайте выше, можете приехать ко мне в город и мы встретимся лично. А у вас скорее всего денег нет, поэтому так и пишете. Может попроситесь на тест еще за бесплатно?
site вне форума
Старый 17.08.2010, 18:15
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Набор команды, честность гарантируется!

Цитата:
Сообщение от site Посмотреть сообщение
можете приехать ко мне в город и мы встретимся лично. А у вас скорее всего денег нет, поэтому так и пишете.
как это вы сразу догадались что нет денег.......
.....так может тогда лучше вы ко мне в город приедете?
Roman_O вне форума
Старый 17.08.2010, 18:29
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Набор команды, честность гарантируется!

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
как это вы сразу догадались что нет денег.......
.....так может тогда лучше вы ко мне в город приедете?
Заметьте я не утверждал что у вас денег нет! Я сделать предположение, в отличии от людей которые могут только кидаться пустыми словами. И хотят только получить все на халяву. Если человек с деньгами и адекватен, то он пообщается лично как уже сделало трое человек. Также некоторые могут ради интереса первое время не ставить, а просто смотреть и записывать на бумаге. У меня только с одного сервиса за последние несколько дней 1- и 7+ (это видно даже на сайте). Причем я не обещаю, что матчи все будут только в + т.к. такое не реально. Я предлагаю адекватным людям поработать вместе, вот и все.
p.s. Если ко всем в города ездить, то мне миллиардером надо быть.
site вне форума
Старый 18.08.2010, 12:35
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Набор команды, честность гарантируется!

Цитата:
Сообщение от site Посмотреть сообщение
p.s. Если ко всем в города ездить, то мне миллиардером надо быть.
а вы ещё не он..??? как я разочеровался
Roman_O вне форума
Старый 18.08.2010, 13:49
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Набор команды, честность гарантируется!

Предложение актуально, таких как Roman_O прошу не отписываться т.к. только оффтопят и больше ничего
site вне форума
Старый 22.08.2010, 16:24
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Набор команды для покупки советов в складчину

На первую и вторую линию срочно ищатся люди! Плюс идет хороший, присоединяйтесь! Врать мне смысла нет!
Можете почитать отзывы об одном из моих сервисов:
На сайте вебмани https://advisor.wmtransfer.com/FeedBa...rl=wm-exch.com
На аттестате https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=483015959584
Раздел о нас https://wm-exch.com/ob-wm-exch.php
На серче https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=433698
Варезбот https://warezbot.ru/forum/showthread.php?t=6772
https://warezbot.ru/forum/showthread.php?t=6080
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5291...C%E5%ED+paypal
site вне форума
Старый 24.08.2010, 16:46
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Набор команды для покупки советов в складчину

а деликатов классик брать не хотите ? явно лучше блеков. блеки посмотрите за июль стата ужасная
Kichman вне форума
Старый 24.08.2010, 17:07
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Набор команды для покупки советов в складчину

Kichman, в данный момент нет. У всех, как и у блеков бывают подряд серия лузов. Лучше тогда уж присоединяйтесь к первой линии. У них статистика еще лучше
site вне форума
Старый 25.08.2010, 00:05
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Набор команды для покупки советов в складчину

site, вы занялись неблагодарным делом. Собрать команду из 30 человек у вас вряд ли получится. Замысел ваш понятен. Так же ясно ,что вы 99% не кидала.
Не понятен следующий момент. Вы пишите:
Цитата:
Сообщение от site Посмотреть сообщение
Скидки не делаю и работаю с людьми у которых есть деньги на советы и соответственно на ставки, чтобы быть в плюсе.
Интересно было бы узнать, сколько по вашему мнению надо иметь денег и какие ставки надо делать чтоб быть в плюсе? Ведь если вы взялись за организацию этого "проекта", 250$ в день за советы для вас крутовато. Вы рекламмируете это сервис (вольно или невольно), значит делали рассчеты.

Последний раз редактировалось Олег444; 25.08.2010 в 00:13.
Олег444 вне форума
Старый 25.08.2010, 00:33
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Набор команды для покупки советов в складчину

Олег444, здравствуйте. На вторую линию уже не набираю. На блеков многие пишут и говорят не покупать, хотя смысла в этом не вижу. Блеки не спорю, показывали не очень результаты в июле. Но в общем взяв три последних месяца, то бюджет можно было утроить.
На счет 250 долларов в день. То на эту линию я набираю 10 человек. С условием, что сразу вкладываемся на неделю. Получается по 25 долларов в день x 7 = 175 в неделю. Получается достаточно ставить в день по 50 долларов и быть в плюсе. Также чем мне нравится эта линия, что при лозе сервис отдает 250 долларов назад + 100 своих. Но также повторюсь, максимум наберу на эту линию 15 человек. Также если кто-то будет "барыжить" то будет исключен из группы и не получит денег назад, соответственно по слухам я это делать не буду а если только поймаю на этом.
site вне форума
Старый 25.08.2010, 07:01
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Набор команды для покупки советов в складчину

site, о 15 это хорошо... будет ещё дешевле код тогда 17 баксов в день ?
Kichman вне форума
Старый 25.08.2010, 11:09
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Набор команды для покупки советов в складчину

А где можно у кодов посмотреть статистику прогнозов , которые 250$ в день стоят ?
acidjazzz вне форума
Старый 25.08.2010, 12:03
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Набор команды для покупки советов в складчину

acidjazzz, https://bookmakers-code.net/iframe.html - здесь выбери те матчи которые внизу подписано Requested, если верить стате то проход отличный прям этих прогнозов
Kichman вне форума
Старый 25.08.2010, 12:26
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Набор команды для покупки советов в складчину

Kichman, все верно. Если будет 15 человек, то еще дешевле. Набираю команду до 28 августа и потом закрываю. Если будет 7 человек всего, то я буду платить как бы за троих. А другие будут платить как будто нас 10. Но думаю минимум 10 я успею набрать
site вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход