MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2014, 12:02
#561
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Посмотрите, что такое венчурное инвестирование! В венчурном инвестировании никто ничего обещать не может но прибыли там очень высокие.

ULTRAKILL вне форума
Старый 09.06.2014, 12:38
#562
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Прибыли соразмерны убыткам в венчурных инвестициях поскольку сам термин "венчурный" означает "рискованный". И поскольку нельзя быть уверенным на 100% в успешности предприятия, то утверждать, что это самые выгодные виды инвестиций, я думаю, не правильно.
DeZZZ вне форума
Старый 09.06.2014, 13:57
#563
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 5
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Есть информация, что дисконт уменьшится 15 июня
Откуда такая инфа ?
Надеюсь, не с потолка ? Что-то не нашёл данной инфе никакого подтверждения...
Ramiras вне форума
Старый 09.06.2014, 14:17
#564
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
То есть кто не согласен все принимать на веру, то валите отсюда не мешайте рефоводам бабло зарабатывать ? Полное согласие на этом форуме существует только в разделе хайпов, где каждый понимает, чем он рискует и что это просто высокодоходная игра. Здесь же предлагают инвестировать во что то реальное, но всячески бояться обсуждения не удобных вопросов,которых по данному проекту достаточно. В общем: " Товарищ верь взойдет она...", а кто не верит, тот тупой.
Да причем здесь вера. Если человек заявляет что типа ничего не сделано, что это игра и тему поэтому нужно в мошенники переносить,при этом никак не аргументируя, то вывод складывается такой. Если бы вы хотя бы изучили материалы, то тупые вопросы не возникали бы, а если бы зарегистрировались на сайте, изучили информацию в ЛК и посетили конференцию, то знали бы что уже сделано и делается сейчас.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ramiras Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа ?
Надеюсь, не с потолка ? Что-то не нашёл данной инфе никакого подтверждения...
Точная ли инфа не скажу, но говорили что возможно после конференции с презентацией крупным инвесторам в Минске дисконт может быть существенно уменьшен.

Последний раз редактировалось Maclaren; 09.06.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Maclaren вне форума
Старый 09.06.2014, 15:05
#565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну я думаю что это очень маловероятно.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 09.06.2014, 15:10
#566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Что Вы все время на их сайт отсылаете ? Там, что есть информация о трех фирмах со схожими названиями и зарегистрированными на один адрес ?
Или есть ответ на вопрос, почему акции продаются с дисконтом по отношению к номиналу ? Или как пробросили вкладчиков в Австралии:
Погуглите, там много по Австралии постов. Правда, копания по другому называлась.

"Несколько месяцев наблюдал за судьбой Струнного транспорта Юницкого на просторах Австралии.
тама торговали акциями СТЮ...
и уже есть письма от акционеров.....
догадайтесь какие????

"...Я последовала ее совету. Я написала 5 писем русскому директору компании “String Transport Systems Limited” Виктору Узлову с просьбой продать мои акции и вернуть мне мои деньги. Я также попросила их забрать акции бездействующего предприятия “String Port Systems Limited” и вернуть мне деньги в соотношении, оговоренном в Инвестиционном договоре. Он ответил только один раз, не по существу.
Он назвал мои требования вернуть мне мои деньги «неразумными».
Я написала 2 письма австралийскому директору
компании “String Transport Systems Limited” Владимиру Ромашко, где изложила те же требования. Он ответил только на одно мое письмо - отрицательно, затем тоже прекратил со мной общаться.
Правда, его ответ был более конструктивным, он объяснил мне, что на самом деле акции его компании ничего не стоят до тех пор, пока они не выставлены на настоящую большую биржу – Австралийскую или любую другую. Таким образом, все, что обещали мне Юницкий с Узловым вкупе с АССОБ – бурный рост стоимости акций, возможность их легко продать и вернуть деньги, - было абсолютной ложью! Когда я задала вопрос юристу АССОБ, знали ли директора компании Юницкий и Узлов факт, что акции их австралийского предприятия не имеют никакой ценности и их невозможно продать, пока они не котируются на большой бирже, она ответила утвердительно!

Наконец, мне пришлось написать самому изобретателю Анатолию Юницкому. Я, конечно, отдавала себе отчет в том, что все ответы, которые мне писали (или не писали) директора его австралийской компании, согласовывались с ним лично. Но не написать ему я не могла, когда отношения между мной, самым крупным акционером (инвестором) его компании, и им и его директорами зашли в тупик.
Я напомнила ему о том, как мои инвестиции пустили в ход его австралийский бизнес.

Затем мы имели с ним обстоятельный телефонный разговор, в котором договорились, что он ответит мне письменно по существу моего дела. И после этого мы встретимся для конкретных переговоров. Я уж обрадовалась, что дело мое сдвинулось с мертвой точки. Но через 2 часа я получила от него письмо по электронной почте. Дословно там было сказано следующее: «Вы не предложили никаких конструктивных вариантов решения проблемы, поэтому я ничем не могу помочь вам. К тому я - больше не директор компании "String Transport System Limited". Обращайтесь со всеми вопросами к Узлову»........."

Не кажется ли вам, что такое поведение больше похоже на бегство мошенника, чем на поступок уважаемого ученого-изобретателя? Два века назад Пушкин сказал: "Гений и злодейство не совместны". Значит, может быть одно из двух: либо действительно гениальное решение нового вида транспорта, либо обман и вымогательство денег у инвесторов со спекуляциями на тему нового вида транспорта. Я, к сожалению, вижу пока только второе.

Сейчас я, являюсь, самым крупным акционером компании “String Transport Systems Limited”, но при этом не имею никакой информации о том, какова стоимость ее акций в настоящее время, каковы перспективы выхода компании на большую Австралийскую биржу, каков механизм реализации моих акций. Директора полностью игнорируют мои запросы и просьбы".
olega73 вне форума
Старый 09.06.2014, 15:15
#567
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
А как же они тогда сами зарегистрировали его компанию в своей стране? Получается что они заведомо знали что он нарушает их закон и все равно зарегистрировали его?
Так мошенники однако, раз пошли на уголовное преступление такого рода то мелочи вроде регистрации компании и нарушений им больше срока не добавят так как это будет расцениваться как ЧАСТЬ единого мошеннического плана.

Естественно что фирму в Британии зарегистрировали для того чтобы выглядеть более солидными, дескать смотрите - у нас уставной капитал в 46 МИЛЛИАРДОВ ФУНТОВ (!)
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 09.06.2014, 15:39
#568
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Ramiras Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа ?
Инфа не официальная, из "закрытых источников". Но, на мой взгляд, вполне достоверная.
medoed вне форума
Старый 09.06.2014, 15:47
#569
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так и не рискую вложиться, но что скажут троли если выстрелит эта тема и попрет рост, откуда уверенность, что не сработает? Тот же вопрос к спикерам темы откуда уверенность, что выстрелит проект?
Прекрасная вне форума
Старый 09.06.2014, 16:10
#570
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да нет никакой уверенности, уже ведь писали неоднократно что Да это риск, Да может не получится итд.. НО с той же долей вероятности может и получится, тут 50 на 50, как в русской рулетки, только тут как раз тот самый случай когда Игра стоит свеч!
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 09.06.2014, 16:13
#571
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
откуда уверенность, что выстрелит проект?
Могу ответить за себя. Заочно знаком с Юницким года с 1998, очно с конца прошлого года. Держал в руках "железки", образцы струн с различными способами крепления... Знаю все перепетия, описанные выше с Узловым. Получал официальное приглашение на собрание акционеров, на котором Узлов собирался (и, очевидно, успешно) исключить Юницкого из акционеров всех австралийских компаний, не смотря на то, что у Юницкого была самая большая, контрольная доля акций. Знаю людей, которые получили пакеты акций нынешней компании взамен австралийской. Очевидно, слова Юницкого о неконструктивном подходе не простая болтовня. Так что у меня нет никаких оснований подозревать господина Юницкого в нечестности. Риск, безусловно есть. Он не технического характера "поедет - не поедет", он не юридического характера "закроют - не закроют компанию". Риск финансовый. Сработает или нет та система крауд-фандинга, которую запустили и удасться ли собрать необходимую сумму.
medoed вне форума
Старый 09.06.2014, 16:25
#572
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А сейчас сколько денег собрали? Есть такая инфа?
Roman101 вне форума
Старый 09.06.2014, 16:34
#573
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
А сейчас сколько денег собрали? Есть такая инфа?
Это закрытая информация. Но в связи с тем, что дисконт, похоже, сокращают раньше намеченного срока, пока все идет хорошо. Деньги ведь не аккумулируют, а сразу пускают в работу.
medoed вне форума
Старый 09.06.2014, 16:42
#574
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 5
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Что вы тут "ромашку" заладили...
Как по мне,так уж лучше рискнуть,чем через несколько лет пожалеть о том,что у тебя был шанс,а ты им не воспользовался !!!
А вообще - у каждого своя голова на плечах.Не надо никого слушать - надо думать своей головой...
Ramiras вне форума
Старый 09.06.2014, 16:48
#575
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Да нет никакой уверенности, уже ведь писали неоднократно что Да это риск, Да может не получится итд.. НО с той же долей вероятности может и получится, тут 50 на 50, как в русской рулетки, только тут как раз тот самый случай когда Игра стоит свеч!
50 на 50, это типа если выйти на улицу то можно там либо увидеть динозавра, либо нет, а значит типа 50 на 50???



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Это закрытая информация.
Как мило - во ВСЕХ крайнфандинговых проектах как раз ПОКАЗЫВАЮТ сколько денег собрали, причем во многих бабло ТОЛЬКО пойдет на проект если собрали ДОСТАТОЧНО, а тут понимате СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Смешно то что по британским правилами ВСЕ акционеры должны будут быть публичны, таким образом будет элементарно определить сколько денег подняли, сколько акций продали. Это конечно если "проект" доживет, а не соберет бабло и изчезнет.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 09.06.2014 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 09.06.2014, 16:51
#576
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

в крупных городах практически вообще не будет возможности запустить этот транспорт. Почему? 1-для установки столбов-опор, станций посадки-высадки людей нужна определенная площадь земли Где ее взять в крупном городе Придется сносить дома или задействовать автомобильные шоссе и дороги тем самым преграждать путь авто. Если сносить дома то людям придется безвозмездно выделять новые квартиры и именно в тех районах где они хотят получить А это новые средств на строительство 2-под струнным транспортом нельзя будет что-то строить и располагать в целях безопасности Должна быть зона отчуждения А это опять земля. 3-в наше время нельзя забывать про терроризм То-есть нужно будет создавать дополнительно целую армию охранников (возможен подрыв опор, захват заложников в подвесных вагонах и тп) Это в метро сейчас трудно пролезть (хотя гады иногда пролазят) а тут все на виду В общем для этого транспорта нужна дополнительная земля не будут же сносить ж/д 
__________________
sergtmb вне форума
Старый 09.06.2014, 21:52
#577
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Rsw-Systems развод кроликов на вчерашние песни

EvgenyB, пруфы в студию. Конкретно Ховратов был в команде и другие маркетологи? Там походу только Юницкий был и его кинули, отобрав долю, поэтому он учел ошибки и сам стал основателем компании,теперь такой поворот событий маловероятен. Главный рск на сегодня - не насобирать необходимого кол-ва инвестиций,но как видим,пока все идет более чем успешно, очень многих заинтересовала возможность заиметь долю в компании и обеспечить светлое будущее не только себе, а и детям, так что выбор не велик - пройти мимо наблюдая за рождением нового гиганта или рискнуть и приобщиться к так сказать проекту 21 века и идти в ногу со временем.

Последний раз редактировалось Maclaren; 09.06.2014 в 21:58.
Maclaren вне форума
Старый 09.06.2014, 22:36
#578
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Rsw-Systems развод кроликов на вчерашние песни

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
EvgenyB, пруфы в студию. ..
приобщиться к так сказать проекту 21 века и идти в ногу со временем.
А погугуглить лень?
Да в самих "проспектах" чудо-струн упоминаются опытные установки, модели, презентации,
громкие соглашения о намерениях и проекты в:
Московская область, Ленинградская, Новгородская, Литва, Австралия, Минск, Англия,...
Цитата:
Сообщение от Maclaren;
.. Конкретно Ховратов был в команде и другие маркетологи? Там походу только Юницкий был и его кинули, отобрав долю, поэтому он учел ошибки и сам стал основателем компании,..
Да какая разница, кто в какое время числился там как Корейко, Бендер,.. или зиц-председатель Фунт...

А уж ролики Юницкого,- просто разбавленные немеряно водой, краткие спичи Бендера.
-"Ударим струнным транспортным пробегом по бездорожью и разгильдяйству!!...
-Струны, товарищи, не роскошь, не пирамида,- а средство передвижения 21 века!!
"
"— Струны! — говорил Остап. — Знаете ли вы, что такое струны? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что проект «Струны России» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки? И он станет центром Крупнейшей в мире компанией с прорывной транспортной технологией!!
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
— Да! — кричал он. — Струны обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний!.
.."

п.с.
А уж ролик Юницкого:
Вопрос 10: в чем отличие компании RSW systems от обычной финансовой пирамиды, например, МММ?
просто песня! Прям оговорочка по Фрейду...
__________________
Лохотроны, Пирамиды https://mbell.info/forum
EvgenyB вне форума
Старый 09.06.2014, 23:23
#579
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Rsw-Systems развод кроликов на вчерашние песни

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Вопрос 10: в чем отличие компании RSW systems от обычной финансовой пирамиды, например, МММ?
ну как минимум несравнимые объекты
Прекрасная вне форума
Старый 10.06.2014, 07:25
#580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Rsw-Systems развод кроликов на вчерашние песни

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
EvgenyB, Главный рск на сегодня - не насобирать необходимого кол-ва инвестиций,но как видим,пока все идет более чем успешно
А с чего Вы взяли, что все идет успешно ? Сколько денег насобирал проект ? Где отчетность перед инвесторами ?
olega73 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23