MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2015, 01:55
#3561
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Одно яйцо варится 6 минут. Сколько времени варятся 5 яиц?
Тут вы что-то явно попутали. Если для строительства одной опоры нужно израсходовать 1 кубометр древесины, то сколько древесины потребуется израсходовать для одновременной постройки таких же 100 опор. Помочь посчитать или сами сможете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Вы видели уничтоженную растительность?
По вашему я должен был лично приехать на полигон и увидеть ее???

Последний раз редактировалось MAKAPE3; 29.11.2015 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
MAKAPE3 вне форума
Старый 29.11.2015, 01:58
#3562
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я вижу ту пошел веселый разговор.
Мнения понял. Пошел спать. Первое свое мнение выскажу в октябре 2016 года, 2-е в октябре 2017.
Удачи!
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 02:08
#3563
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Я вижу ту пошел веселый разговор.
Мнения понял. Пошел спать. Первое свое мнение выскажу в октябре 2016 года, 2-е в октябре 2017.
Удачи!
Опять же - можно просто посчитать. Для строительства 15 км скоростной трассы нужно 8 опор. Сколько опор будет построено к октябрю 2016 года, если первую опору строят уже (почти) четвертый месяц (и еще не построили)???
MAKAPE3 вне форума
Старый 29.11.2015, 02:12
#3564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Одно яйцо варится 6 минут. Сколько времени варятся 5 яиц?
ви это серьёзно? Я таки не просто интересуюсь: все опоры будут строиться поочерёдно? Одна опалубка на все? А как же заявленные 10 лет на опояшение всей планеты? Ви часом не есть ли любимый ученик старого небритого академика? Уж больно совпадают ваши мысли в части подогреть и обобрать.. ой.. подобрать и обогреть конечно же. Новый Год скоро.. чувствуются новогодние сказки от юнифанов
Жора самый первый вне форума
Старый 29.11.2015, 09:38
#3565
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Ви часом не есть ли любимый ученик старого небритого академика? Уж больно совпадают ваши мысли в части подогреть и обобрать.. ой.. подобрать и обогреть конечно же:biggrin2
Не имел чести быть. А на счет обобрать.... Трудно понять, чьи сообщения Вы читаете, отвечая на мои....

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
А как же заявленные 10 лет на опояшение всей планеты?
В это слабо верится. Как я уже напиал, свое мнение выскажу в свое время.
Пока наблюдаю и выслушиваю мнения других.
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 09:57
#3566
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
странности.. набираю в поисковике "видео новости скайвей"-и.. по переходу по ссылке-"видео недоступно. Сожалеем" несколько адресов подряд. всё страньше и страньше. если считать новостью: Как инвестиции в $8 превратились в $550 млн. Юницкий А.Э.. Вот только я не понял-где их УЖЕ можно получить? смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=jhoA8mlBtEQ
спасибо за видео. Ничего нового, а тем более конкретного я не услышал. Теме уже скоро два года будет, а кроме бла-бл-бла и пустых обещаний ничего нет. Ну да, стройку затеяли, которая с такими темпами растянется на века, а счастливые и богатые инвесторы этого проекта к окончанию стройки давно будут на том свете. Даже самого главного и стойкого адепта Сергея Ковтуна не видно в теме. Куда он хоть убежал или ушел в запой от постоянных переживаний?
Александр Шеин вне форума
Старый 29.11.2015, 10:29
#3567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Пошел спать. Первое свое мнение выскажу в октябре 2016 года
грамотное решение. как раз в этому времени опору достроят.
но как вы можете столько спать... ну не важно, пусть вам приснится готовый СТЮ
grablik вне форума
Старый 29.11.2015, 10:37
#3568
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
грамотное решение. как раз в этому времени опору достроят.
но как вы можете столько спать... ну не важно, пусть вам приснится готовый СТЮ
сон может продлиться на века пока достроят эту самую опору. Спите, уважаемый адепт chaoba, спите)
Александр Шеин вне форума
Старый 29.11.2015, 11:47
#3569
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прикольно читать некоторые сообщения. Могу понять стремление людей рекламирующих свой бизнес, пирамиды и пр. В чем азарт ревностного оспаривания чужего бизнеса, пирамиды и т.д. ? Причем видя противников во сех, кто не охаивает на равне с ним.
Александр, мне то по барабану построят эту опору или нет. Вот вош инетес в чем?
А если хотите найти противников SkyWay, давайте людям посмотреть вебинары Собора. Начисто отбивает желание инвестировать в этот проект. По крайней мере у меня и моих знакомых.
Пожалуй буду сюда заходить читать. Прикольно здесь.
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 11:58
#3570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Могу понять стремление людей рекламирующих свой бизнес, пирамиды и пр.
а где вы здесь видите бизнес? если официально сразу 15% собранных средств уходим лицам пригласившим очередных лохов( а неофициально-по присланной мне информации-до 28,8%) Или чистый развод уже тоже с полным правом можно назвать бизнесом и грабителей из подворотни-уважаемыми бизнесменами?! А что-каждый зарабатывает в силу своего умения Бизнес-это когда есть что вложить и что получить в итоге.. А когда вкладывают одни, а получают в итоге совсем другие-это не бизнес, это развод.. Статья 59 УК РФ Кстати-как вам понравилось на струне юницкого слетать на экскурсию в космос? А ведь тоже вовсю глаголится, как о свершившемся (практически) факте
Жора самый первый вне форума
Старый 29.11.2015, 12:03
#3571
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Прикольно читать некоторые сообщения. Могу понять стремление людей рекламирующих свой бизнес, пирамиды и пр. В чем азарт ревностного оспаривания чужего бизнеса, пирамиды и т.д. ? Причем видя противников во сех, кто не охаивает на равне с ним.
Александр, мне то по барабану построят эту опору или нет. Вот вош инетес в чем?
А если хотите найти противников SkyWay, давайте людям посмотреть вебинары Собора. Начисто отбивает желание инвестировать в этот проект. По крайней мере у меня и моих знакомых.
Пожалуй буду сюда заходить читать. Прикольно здесь.
быстро Вы как-то проснулись. Мой интерес прост и заключается в том, чтобы на простых фактах объяснить людям без опыта в интернет бизнесе то, что струнные дороги это все миф и туфта. Прошло почти два года, а нет ни одного довольного адепта с чеком хотя бы в два цента. Где вообще скрины выплат? Хоть по партнерке кто-нибудь что-то заработал? Про доход от инвестиций я вообще молчу.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.11.2015, 12:18
#3572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
вебинары Собора
что имеется в виду?
grablik вне форума
Старый 29.11.2015, 13:09
#3573
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
а где вы здесь видите бизнес?
Там после слова бизнес, было еще слово. Я, как уже говорил, не могу ничего скзать о данном проекте на данном этапе. Поэтому, кто как это воспринимает, о том и говорит. Для кого бизнес, для кого пирамида. Суть не в этом, а в подходе к этим вещам.
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 13:19
#3574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Там после слова бизнес, было еще слово. Я, как уже говорил, не могу ничего скзать о данном проекте на данном этапе. Поэтому, кто как это воспринимает, о том и говорит. Для кого бизнес, для кого пирамида. Суть не в этом, а в подходе к этим вещам.
но вы же предлагаете не мешать этому.. то ли бизнесу, то ли пирамиде.. и посмотреть, что получится. И кто же вы после этого? Как минимум-яростный сторонник юницкого
Жора самый первый вне форума
Старый 29.11.2015, 13:19
#3575
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
быстро Вы как-то проснулись. Мой интерес прост и заключается в том, чтобы на простых фактах объяснить людям без опыта в интернет бизнесе то, что струнные дороги это все миф и туфта. Прошло почти два года, а нет ни одного довольного адепта с чеком хотя бы в два цента. Где вообще скрины выплат? Хоть по партнерке кто-нибудь что-то заработал? Про доход от инвестиций я вообще молчу.
Ну, ночь прошла, проснулся....

Объяснять людям это хорошо. Ну, объяснили, высказали свою точку зрения и ладно. А зачем в споры ввязываться?

На счет выплат от рефералов в этой системе сказать не могу. Я для пробы начислил маленькую сумму и сянл ее. Деньги сели на мой счет. От рефералов дохода у меня нет, т.ч. по этому вопросу ничего не скажу. Не могу я убеждать других, по карйней мере, в том, в чем сам не уверен.
У товарища начисления от рефералов есть, но он их не снимал, добавил и купил акции.

Еще я купил акции российских компаний у крупного брокера (тоже на маленькую сумму, для пробы). Были начисленны дивиденды. Но получить их я не могу, т.к. они переводят платежи только на рублевые банковские счета, которых у меня нет.
Т.ч. вроде и есть у них выплаты, люди получают дивиденды, прибыль от продаж, но я получить их не могу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
но вы же предлагаете не мешать этому.. то ли бизнесу, то ли пирамиде.. и посмотреть, что получится. И кто же вы после этого? Как минимум-яростный сторонник юницкого
А вы стремитесь спасти человечество?
Благородно.

Последний раз редактировалось chaoba; 29.11.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 13:28
#3576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
А вы стремитесь спасти человечество?
Благородно.
просто не даю оболванивать людей в меру своих способностей.. А вот вы предлагаете-не мешать процессу оболванивания Про благородство с вашей стороны даже не говорю. Чувствую, что вы в доле с пластмассовым академиком
Жора самый первый вне форума
Старый 29.11.2015, 13:31
#3577
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение

А вы стремитесь спасти человечество?
Благородно.
в первую очередь я стремлюсь спасти себя. Вот такой я понимаете ли эгоист, а человечество пусть себя само спасает. Я просто доношу свою точку зрения, ваше дело согласиться с ней или нет. Ни один из двух вариантов меня ни обрадует, ни разочарует. Тут идет обсуждение темы и каждый вправе высказывать свою точку зрения. Прошу не надеяться адептов на то, что тут все будут восхвалять проект струнных дорог и восхищаться меганаучным деятелем Юницким. По сути люди не зарабатывают денег в этом проекте два года, но все равно находят в себе силы приглашать новых людей в такой безденежный проект.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
просто не даю оболванивать людей в меру своих способностей.. А вот вы предлагаете-не мешать процессу оболванивания Про благородство с вашей стороны даже не говорю. Чувствую, что вы в доле с пластмассовым академиком
ну вложился дядя в проект видимо по неосторожности и малоумности, а теперь пытается всеми правдами и неправдами отбить хотя бы свои. Это для наших людей нормальное дело)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
что имеется в виду?
я тоже ничего не понял про Собор. Можно внести ясность по этому вопросу.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 29.11.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 29.11.2015, 13:42
#3578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
ну вложился дядя в проект видимо по неосторожности и малоумности, а теперь пытается всеми правдами и неправдами отбить хотя бы свои. Это для наших людей нормальное дело)
таки да! Согласен
Жора самый первый вне форума
Старый 29.11.2015, 14:27
#3579
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
просто не даю оболванивать людей в меру своих способностей.. А вот вы предлагаете-не мешать процессу оболванивания
Ни в коем разе. Высказывание разносторонних мнений, просто необходимо. Для этого я и предлагал на их официальных сайтах создать форум. Но для высказывания, а не непрерывного навязывания своего мнения и нападения на всех, кто не с ними.

[quote=Жора самый первый;9737381Чувствую, что вы в доле с пластмассовым академиком [/QUOTE]
Убедительная просьба сообщеть об этом Юницкому. Вдруг и вправду проект заработает, и при моей жизни.

добавлено через 2 минуты
После вебинаров Собора даже если были мысли войти в проект, отпадают сразу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
ну вложился дядя в проект видимо по неосторожности и малоумности, а теперь пытается всеми правдами и неправдами отбить хотя бы свои.
Каким образом? Где-то выкладывал свою реферальную ссылку?

Последний раз редактировалось chaoba; 29.11.2015 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
chaoba вне форума
Старый 29.11.2015, 15:29
#3580
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение

Каким образом? Где-то выкладывал свою реферальную ссылку?
Это просто мое предположение, Вашей реферальной ссылки я не действительно не видел. Просто так ничего не бывает и если Вы не партнер компании, то какой смысл Вам доказывать что струнные дороги не лохотрон, а Юницкий не любитель самогона под дикий чеснок и мошенник?)
И про какой собор Вы постоянно упоминаете?
Александр Шеин вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23