MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2015, 12:33
#2761
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Profisc, все масштабные проекты после развала СССР, в РФ реализуются с помощью иностранных компаний, тогда да в Россию я верю, но смысла уже мало остается от такой веры... я думаю я правильно подал суть своих мыслей
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.07.2015, 13:14
#2762
Любитель
 
Имя: Данил
Пол: Мужской
Адрес: Вятка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 34
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Qiwi номер телефона
спасибо, а номер телефона с 8 или без неё?
__________________
danik90 вне форума
Старый 02.07.2015, 13:21
#2763
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
все масштабные проекты после развала СССР, в РФ реализуются с помощью иностранных компаний, тогда да в Россию я верю
обычно цель реализации любого масштабного проекта в РФ-это распил бюджетного бабла и никак иначе. Какое либо реальное строительство-это уже второй вопрос. И вот в этом плане очень показательно что Юницкому отказали в реализации его прожекта на госуровне, потому как даже жадные российские казнокрады чиновники поняли всю фейловость его идеи
Cerebras вне форума
Старый 02.07.2015, 13:24
#2764
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от danik90 Посмотреть сообщение
спасибо, а номер телефона с 8 или без неё?
Кодом страны, если Россия +7..........
Сергей Ковтун вне форума
Старый 02.07.2015, 14:42
#2765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
потому как даже жадные российские казнокрады чиновники поняли всю фейловость его идеи
Вот он и решил к бацьке на поклон двинуть. Но у бацьки сейчас с китайцами по инновациям процесс идет, Юницкий там мягко говоря...... не нужен!!!
инкассатор вне форума
Старый 02.07.2015, 14:47
#2766
Любитель
 
Имя: Данил
Пол: Мужской
Адрес: Вятка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 34
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Кодом страны, если Россия +7..........
Вот не получается так https://clip2net.com/s/3kaq2vX
__________________
danik90 вне форума
Старый 02.07.2015, 15:26
#2767
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от danik90 Посмотреть сообщение
Вот не получается так https://clip2net.com/s/3kaq2vX
Тогда не знаю, в старом кабинете через +7 вводил, здесь уже так не получается.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 02.07.2015, 16:06
#2768
Любитель
 
Имя: Данил
Пол: Мужской
Адрес: Вятка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 34
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Тогда не знаю, в старом кабинете через +7 вводил, здесь уже так не получается.
У вас в новом тоже с +7 отображается кошель?
__________________
danik90 вне форума
Старый 02.07.2015, 16:13
#2769
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от danik90 Посмотреть сообщение
У вас в новом тоже с +7 отображается кошель?
Нет, также как и у вас неверный формат.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 02.07.2015, 16:29
#2770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А я вообще не могу войти в новый кабинет.В старый захожу.
silverado вне форума
Старый 02.07.2015, 16:33
#2771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от danik90 Посмотреть сообщение
У вас в новом тоже с +7 отображается кошель?
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Нет, также как и у вас неверный формат.
не надо никакого кода, ни 8-ки ни 7-ки, просто последние 10 цифр.
например номер телефона 8-999-123-45-67, так вот нужно ввести без тире и пробелов 9991234567.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
А я вообще не могу войти в новый кабинет.В старый захожу.
ИНСТРУКЦИЯ по активации нового кабинета в rsw-systems

1. Входите через логин (не емейл) и пароль старого ЛК, подтверждайте емейл (нужно нажать кнопку - выслать подтверждение) в письме переходите по ссылке и теперь заходите в ЛК только через емейл и пароль. В письме также указан емейл, через который нужно заходить в ЛК.

2. При первом входе в ЛК выберите самый правильный сертифкат для начального заполнения профиля и ниже заполните недостающие личные данные.
ИЛИ Выберите "Новый профиль" и заполните все данные заново

3. Далее заполните раздел "ФАКТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ" (Прописку)

4. Далее заполните ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ. Посмотрите предварительный перевод на английскую латиницу адреса и ФИО
Подтвердите "Корректность данных"
Данные перевода можно будет изменить в профиле, если они некорректны.

5. После процедуры заполнения профиля нужно подтвердить емейл, об этом будет сообщение в ЛК. Нажмите кнопку "Отправить письмо" и читайте его в почте.

6. В письме переходите по ссылке и теперь заходите в ЛК только через емейл и пароль. В письме также указан емейл, через который нужно заходить в ЛК.

Последний раз редактировалось Luxifer; 02.07.2015 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 02.07.2015, 16:35
#2772
Любитель
 
Имя: Данил
Пол: Мужской
Адрес: Вятка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 34
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
А я вообще не могу войти в новый кабинет.В старый захожу.
Входите в новый по логину из старого кабинета, который указан справа вверху.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
не надо никакого кода, ни 8-ки ни 7-ки, просто последние 10 цифр.
Спасибо, а не подскажите куда дадут вывести сумму менее 50$ (32$) ато в ветке проскальзывала вчера выплата менее 50$
__________________

Последний раз редактировалось danik90; 02.07.2015 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
danik90 вне форума
Старый 02.07.2015, 17:17
#2773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Войти -вошел.А профиль не могу заполнить.У меня микрорайон. 8.Пишет не менее 3 символов.И так и так пробую.Никак .
silverado вне форума
Старый 02.07.2015, 18:46
#2774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от danik90 Посмотреть сообщение
Спасибо, а не подскажите куда дадут вывести сумму менее 50$ (32$) ато в ветке проскальзывала вчера выплата менее 50$
не знаю даже... я не вывожу...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Войти -вошел.А профиль не могу заполнить.У меня микрорайон. 8.Пишет не менее 3 символов.И так и так пробую.Никак .
сообщение из скайп-чата:
"Нажала на другой сертификат-выплыло автоматом" улица 3 микрорайон"- я так все и оставила -получилось. Слава Богу!-А то замучилась!"

вот ещё из чата:
"а пробовали м-он3?"

Последний раз редактировалось Luxifer; 02.07.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 03.07.2015, 01:42
#2775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
пробовали м-он3
С техподдержкой написал Восьмой.Получилось.
silverado вне форума
Старый 03.07.2015, 01:47
#2776
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
так Белоруссия вообще никому не нужна в цивилизованном мире, а их вождь тем более)
странно, но я всегда почему то беларусов своими братьями считаю и причем далеко не отсталыми, имхо, возможно в вашем списке Азербайджан так же в списке не имеющих своего места в цивилизованном мире... вы кстати говорите на языке который вы считаете нецилизованным, причем я уверен что этим языком вы владеете лучше всех остальных, как и я впрочем, одно отличие, я считаю русский язык, самым ценным носителем информации... а те цифры которые успешно вкладывались пол века в нас, сегодня просто раковая опухоль, разрушающая сущность человеческого существования.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 06.07.2015, 11:03
#2777
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 11
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Я внимательно изучил всю информацию по струнному транспорту — и пришел к выводу, что проект в принципе нежизнеспособен. Поясню почему. На видео все очень красиво — по струнам быстро скользят эффектные юнибусы. В качестве примера приводится участок на Октябрьском поле в Москве. Все замечательно. Но как пассажиры будут попадать на 3-5-метровую высоту? По веревочным лестницам? Ага, надо строить посадочные платформы в местах остановок, организовывать эскалаторы, лифты для инвалидных колясок. К платформе необходимо будет организовать безопасный переход через дорогу. На платформе должен быть дежурный персонал для предотвращения нештатных ситуаций… Сравним теперь все это сложное и дорогое сооружение с автобусной остановкой. Чувствуется разница? Вообще струнный транспорт можно сравнивать с легкой веткой метро в Бутово. Там полотно поднято над землей на высоту около 5 метров, по путям двигаются 6-вагонные поезда. Так вот, на всем протяжении пути вдоль путей выставлены ограждения. Это нужно вот для чего — в случае неисправности поезда (или пожара) пассажиры могут спокойно выйти из поезда и дойти пешком до ближайшей станции, а ограждение убережет от падения. А в струнном транспорте — будут прыгать в 5-метровой высоты? Или спускаться по веревочным лестницам? А как же старики, дети, инвалиды? Кроме того в Бутово 6-вагонные поезда в часы пик забиваются до отказа (интервал движения — 3 мин), а если бы там были менее вместительные юнибусы — был бы банальный коллапс. Вообще, как я уже говорил, легкое метро в Бутово — фактически аналог струнного транспорта, надо только мысленно представить, что между платформами не ж/д пути, а струны…
Согласен с комментатором! Кроме того, не решен вопрос, кто будет заниматься созданием всей необходимой инфраструктуры? Если это общественный транспорт, то кто позволит в здравом уме дать возможность частной компании перетянуть на себя часть пассажиров с метро/автобуса/троллейбуса? Такой проект напоминает попытки создания летающих кораблей. Только тогда это был скачек в технологиях, когда придумали подводные крылья и катера "Ракета", "Метеор","Восход". Но тогда разработчики решили пойти дальше и придумать летающие корабли, которые могли бы на большой скорости летать низко над водой и при надобности перепрыгивать преграды... Один такой был даже создан и функционировал, но оказался менее эффективен, чем обычный корабль или самолет...

Лично я бы в подобное не вложился.
privatehouse вне форума
Старый 07.07.2015, 10:22
#2778
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

7 июля 2015 года стартует очередная акция компании SkyWay Capital «Пакет-Локомотив 200». Каждый, кто в течение недели, до 14 июля включительно, приобретёт пакет «Локомотив», получит 42000 акций вместо 26000.

Спешите воспользоваться выгодным предложением и приобрести увеличенный пакет акций группы компаний SkyWay!

Не упустите шанс увеличить свою долю в компании и приумножить собственный капитал – акция продлится всего одну неделю!
Сергей Ковтун вне форума
Старый 09.07.2015, 10:33
#2779
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Сейчас столько идей для бизнеса… Но не все они приносят достойные деньги или же приносят много хлопот и проблем. Если кто-то ещё не нашёл свою нишу, хочу посоветовать вариант бизнеса на рекламе. Я сам довольно долго подбирал для себя бизнес, но в итоге пришёл к тому, что реклама – это прибыльно, интересно и всегда актуально. На сегодняшний день я в этом бизнесе уже полтора года. Всё очень доступно и просто: приобретаете бликфанг, устанавливаете в проходном месте, в моём случае это торговый центр и привлекаете рекламодателей. Всё. Дальше просто платите аренду за место и собираете прибыль.
Бликфанг приобретал у компании ООО «Метеорит» ( bleak-fang.ru ). Достойная компания. Качество, скорость, доступность. Всё подробно объяснили, рассказали. Даже и по сей день иногда возникают вопросы - обращаюсь к ним, всегда поддерживают связь. Да и ещё эта компания сама производит данное оборудование, поэтому с ними смело можно сотрудничать.
Интересного и прибыльного всем бизнеса.
Mark111 вне форума
Старый 09.07.2015, 11:02
#2780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

всё так, только несущественная поправка. не сотрудник, а студент бакалавриата-первой ступени обучения, будущий техник. И данными он пользовался теми, что любезно предоставил Юницкий в своих прожектах. То есть ничем технически не обоснованных. А всё остальное верно.. можно помечтать
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23