MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2012, 13:35
#401
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Ну значит еще лучше.... ждем СТАРТА
belochkas вне форума
Старый 12.11.2012, 14:47
#402
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Я немог папасть комференц поэтому пишите плиз новость что говарили комференции многие как я не могли наверна папасть комференцию. Пажалоста !

добавлено через 2 минуты
Пасколку я живу деревню одном таджикстана

Последний раз редактировалось каналы; 12.11.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
каналы вне форума
Старый 12.11.2012, 14:52
#403
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Белочка покорила сердца даже одиноких деревенских жителей Таджикистана
omfg
А Ваше разве еще нет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
Я немог папасть комференц поэтому пишите плиз новость что говарили комференции многие как я не могли наверна папасть комференцию. Пажалоста !

добавлено через 2 минуты
Пасколку я живу деревню одном таджикстана
сегодняшнюю конференцию писать буду, если все нормально запишется, здесь выложу.

Последний раз редактировалось belochkas; 12.11.2012 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 12.11.2012, 15:07
#404
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

каналы, не в обиду белочке, но не забудьте передать вашим старикам, что в интернете как относительно легко можно заработать деньги, имея определенные навыки, так и еще легче можно потерять и последнее - что не раз и случалось со многими пытавшимися.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 12.11.2012, 15:12
#405
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
каналы, не в обиду белочке, но не забудьте передать вашим старикам, что в интернете как относительно легко можно заработать деньги, имея определенные навыки, так и еще легче можно потерять и последнее - что не раз и случалось со многими пытавшимися.
+1000 согласна полностью
belochkas вне форума
Старый 12.11.2012, 15:23
#406
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Да вы правы но риска нада делоть.я всех заразил наверна кажды час ани мне приходит спрашевает как ? Я не горонтрирю им сказаль будем рикавать 35 дол ани согласны павизеть им наверна если павизет будем празновать будем барана зарежать.

добавлено через 9 минут
62186 сейчас как размахам идет патписка.я не кагда не видил падовного интернете.я думю будет интересна я думю мы не ошибилис.вложив 35 дол как ванер брокерс будет работат .долго. проекть.хотя 6 месиц будем доказавать всем кто работает.на дядю кто ишить работу или сидять без работу.еше раз прозба пишите новость камференцию что сказали кагда будет вды средств!

Последний раз редактировалось каналы; 12.11.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
каналы вне форума
Старый 12.11.2012, 16:14
#407
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Сегодня 12 ноября в 21-00 по Московскому времени конференция. Последняя перед стартом.
https://freeconnection.worldwebmeet.com
Вход свободный.
Завтра( с 13 ноября ) начнут заливаться матрицы. Всю картину по матрицам можно будет увидеть уже спустя 24 часа. В субботу 17 ноября (по Москве) первые начиления бонусов по матрицам(уже можно будет выводить их).
belochkas вне форума
Старый 12.11.2012, 16:23
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Кто еще не заказал карту Payoneer, предлагаю сделать следующее - переходим по ссылке - https://share.payoneer-affiliates.com/a/clk/3zbPqV
Регистрируемся, заказываем карту и получаем бонусом на карту 25$! Полученную карту потом просто привязываем к своему аккаунту в BlockBuzz. Считайте что карта Вам будет бесплатно.
Son Oleg вне форума
Старый 12.11.2012, 16:33
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

а те кто уже заказал карту ?
seka02 вне форума
Старый 12.11.2012, 17:32
#410
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Говаряд. Сегодня закройт сайт до 12 утра. Тепер будем ждать до 12 хороши новость.на канец долгожданы час настал я передал своем так все ушли по дамам завтора после 12 ти будем. Опрозновать наверне всю деревне будем ктото обещал. После комференции писат новость зарание блогадарен!
каналы вне форума
Старый 12.11.2012, 17:44
#411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Кто еще не заказал карту Payoneer, предлагаю сделать следующее - переходим по ссылке - https://share.payoneer-affiliates.com/a/clk/3zbPqV
Регистрируемся, заказываем карту и получаем бонусом на карту 25$! Полученную карту потом просто привязываем к своему аккаунту в BlockBuzz. Считайте что карта Вам будет бесплатно.

Вы это читали в правилах и условиях этой акции ?
Цитата:
Eligibility
Referrers must be legal residents of the 50 U.S. states and the District of Columbia who 1) are 18 years or older, and 2) have the legal right to provide the personal information (e.g., name and email address) of each Referred Customer.
Companies and employees of Program Entities or their subsidiaries, affiliates or promotional agencies, including immediate family and household members, are not eligible.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 12.11.2012, 22:16
#412
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Новость есть кто ответить
каналы вне форума
Старый 12.11.2012, 23:22
#413
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от seka02 Посмотреть сообщение
а те кто уже заказал карту ?
У Пионера есть программа продвижения карт своих, почитайте по ссылке, которую Олег выставил.
Вам карта прийдет, раз Вы уже заказали и комиссия за активацию с первых начислений снимется. Но если Вы поучаствуете в программе продвижения, то можете еще и заработать бонусы от платежной системы. Сама в подробности не вдавалась, но знаю, что на сайте Пионера вся информация на этот счет есть. Да, и действительно посмотрите хорошенько условия акции на вопрос того жители каких стран могут в ней участвовать. Tester mlm точно указал этот момент. Есть там такое в правилах.

добавлено через 7 минут
По времени старта... все-таки 13 ноября 12-00 по Москве(В Лас-Вегасе 24-00 12 ноября). Начнется заливка мест в матрицы, в течение 24 часов после старта матрицы увидем в офисе, первые начисления по матрицам в субботу по Москве и сразу выводить можно будет.
Вывод пока только на Пионер, но после старта в течение 2-3 недель добавятся и другие платежные системы (Пэйза, STP, Perfect Money).

добавлено через 35 минут
Видео конференции обработаю и к утру по Москве выложу.

добавлено через 10 часов 4 минуты
НОВОСТИ с только что окончившегося англоязычного вебинара: До старта остается 2 с половиной часа!! Все те, кто успеет зарегистрироваться до 12 дня по московскому времени и также создать инвоис, то эти люди будут включены в этот период и в начальную расстановку в матрицах. Для оплаты созданного инвоиса дается дополнительно 12 часов после старта. Т.е. проплатить созданный инвоис можно до 12 ночи по московскому времени 13 ноября.
Поэтому для регистрации и попадания под самую крупнейшую расстановку в матрицы и накопившиеся переливы от спонсоров осталось 2, 5 часа. На оплату уже созданных инвойсов (чтобы купленные места попали в первую расстановку) осталось 14, 5 часов.

Последний раз редактировалось belochkas; 13.11.2012 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 13.11.2012, 12:41
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Полетели
Son Oleg вне форума
Старый 13.11.2012, 13:02
#415
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Полетели
Ждем и следим за обновлениями
WohaK вне форума
Старый 13.11.2012, 17:52
#416
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Сайт открылас не вижу новост теже самые

добавлено через 18 минут
Для пакупка блока поевилис ПАЙПАЛ поевилис тепер можно купит через карточку это хорошо а вывода.нету нечего кроме пионер.интересна???

Последний раз редактировалось каналы; 13.11.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
каналы вне форума
Старый 13.11.2012, 19:11
#417
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Перевод последних новостей проекта (взято с сайта):
Итак, проект Blockbuzz стартовал!
За 42 дневный период предстарта Blockbuzz продал рекламных блоков более, чем на 1 млн $ по всему Миру и это только начало. Мы рады, что к нам присоединились крупные лидеры сетевого бизнеса, а также профессионалы в сфере маркетинга, которые восхищены успехом проекта.
Войдя в проект на периоде предстарта, Вы тем самым заняли преимущественную позицию. Даже если Вы стали последним зарегестрированным пользователем за период предстарта, Ваше место будет стоять в матрицах раньше всех дополнительных блоков, купленных другими пользователями.
Вот некоторые итоги периода предстарта:
Общее число оплаченных партнеров = 9,476
Общее число оплаченных блоков = 27,951
Общее число зарезервированных блоков = 63,562

Общее число мест в Золотой матрице = 37,427
Общее число мест в Платиновой матрице = 37,427


Если Blockbuzz уже стартовал упустил ли я возможность получения дохода?

Конечно нет. В действительности это только верхушка айсберга!

После того, как все партнеры, уже зарегистрировавшиеся, будут расставлены в матрицы, расстановка продолжится дальше. И процесс расстановки будет происходить каждую неделю, с каждым разом наращивая свои обороты.

20 % всех бонусов вернутся к Вам в виде Buzz Buxx, на которые можно будет приобрести новые места, это так называемый обязательный реинвест, который будет способствовать движению в матрицах и росту Ваших доходов. Преобразование Buzz Buxx в новые рекламные блоки будет происходить автоматически каждую неделю.

Как это работает?
Допустим, после первой расстановки мы платим 70 % от товарооборота в виде бонусов.
Грубо говоря от 1 млн $ (товарооборот за период предстарта), мы выплатим 700000$ партнерам. Это значит, что 20 % (от 700 тыс.), а это 140 тыс $ автоматически будут зарезервированы на новые рекламные места, которые будут расставлены в матрицы в конце следующей недели. Эти блоки встанут в структуры уже после того как будут размещены все места всех новых партнеров, присоединившихся к проекту на след. недели


Что это значит? Вот простой подсчет $140,000/35 ($35 стоимость одного рекламного блока) = 4,000 рекламных блоков, которые встанут в матрицы только засчет Buzz Buxx!

*Примечание – Этот подсчет не точен, так как в нем учитывается, что 100 % Buzz Buxx будут использованы каждую неделю. В действительности они могут быть использованы, только если на счету у партнера есть общее число Buzz Buxx 35 $. Как только на счету станет 35 Buzz Buxx, автоматически у партнера будет создан рекламный блок.

Представьте, насколько этот реинвест может иметь силу в будущем и насколько сильно он может мотивировать партнеров продолжать строить свои структуры и покупать все больше и больше рекламных мест.

Стратегия получения бонусов:

Каждый партнер, приобретая рекламные блоки, получает только один Платиновый и Золотой бизнес-центры. Эти центры расставляются в матрицы по времени регистрации. Все дополнительные места расставляются после того, как расположились все бизнес-центры всех партнеров. Такая расстановка происходит сейчас и, будет происходить каждую неделю на протяжении всей работы проекта.

Последний раз редактировалось belochkas; 13.11.2012 в 19:13.
belochkas вне форума
Старый 13.11.2012, 21:20
#418
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Мне кажется этот американц научилис нас (СНГ) . Бизнес свой накручивать. Как ЛБМ 42 дня уже пака не кто некто денги не палучили. толко денги любит палучать.выстивилнана сегодниши день несколких вида плотежны систем как вижу сегодня пайпал запустили.это говарит кажды человек тепер можно свой картрчку оплотит(ура кабичках) не нам канешна денги а кампаю.я не хаю просто самнение ?тепер опять будит тянет на неделю а. Патом опять и д.пака денги бочку. пачему тянет!как говарится сабака лает карабан идет хорошо будем ждать неделю. Пакажет время.пускай на меня некто не обидить я просто свой мнения писал а. Обсудит вам нас не кто не заставлял канешна до встече хороших новасти ..................
каналы вне форума
Старый 13.11.2012, 22:45
#419
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Уважаемые партнёры! Касаясь вопроса заказа, получения карты Пионер, нет конкретных указаний как нам из России или СНГ действовать. Из постов 408-413 не ясно заказывать или нет, что нам за это будет? - оплата (25? 35?), бонус, время оформления?, ежемесяч абонплата? лимиты? как долго идут деньги? и тд.... Вообще кто имеет поделитесь практическими наблюдениями.
ilkar вне форума
Старый 13.11.2012, 23:39
#420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
Вообще кто имеет поделитесь практическими наблюдениями.
Делюсь наблюдениями:
карта заказывается, изготавливается около недели, 3-4 недели (зависит от почты) идет к Вам. Получал из почтового ящика в конверте, после активируете на сайте, там же придумываете ПИН-код. Думаю с этим проблем нету, т.к. в Пионере есть русский язык. Обычно, после вывода деньги на карту идут 3-5 рабочих дней, но обычно 3 дня раб., раньше использовал карту активно и снимал большие суммы.
Активация карты - 25$ - платиться 1 раз, 2$ ежемесячное обслуживание счета из доступного баланса карты. Обналичивание через банкомат стоит 2.15$ + до 3% от суммы в случае конверсии валют. На практике, при выводе сумм больше 500 долларов комиссия получается достаточно скромная.

Единственный минус, но не Пионера, а скорее просто у нас, это то, что в банкоматах разных банков стоит ограничения на сумму обналичивания за 1 транзакцию. Например в Альфабанке, если не ошибаюсь, за 1 транзакцию, не более 7500р можно обналичить. Получается, что 2,15$ платите за каждую транзакцию. В общем, чем больше можно снять за транзакцию, тем лучше. Помню, что в Мастербанке нормально было, до 30000р/за тр-ю, сейчас не знаю как. Оплата в магазине без комиссий, очень удобно.
Son Oleg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42