MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2015, 03:21
#56361
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 656
Благодарностей: 668
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
где тут логика?)) завел свои прокрутил 11 дней и вывожу партнерские?)) у меня нет партнеров откуда у меня партнерские деньги?
Если брал арбитражные займы, то уже значит партнерские.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
прикольно, кому выплатили всех убеждает,что всем выплатят. А те кому не выплатили уверены,что никому не платят,все скрины обман. Причем люди очень легко могут пеоеходить из одной категории в другую.
Именно это и происходит тут каждый день

Последний раз редактировалось ilyapunov; 07.07.2015 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
ilyapunov вне форума
Старый 07.07.2015, 03:23
#56362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ilyapunov, брал, не отрицаю, но я не знал что это называется партнерские) я же арб покрываю и потом вывожу то что осталось)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 07.07.2015, 03:25
#56363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilyapunov Посмотреть сообщение
У меня вывод на банк работает, видимо, потому-что я два раза вводил через банк. Можешь в ТП задать вопрос на всякий случай. Возможно реквизиты сначала проверить должны перед тем, как вывод на банк станет доступен.
реквизиты уже пропали под соусом "вводите латинскими буквами". где я мог взять кириллицу из реквизитов ДжиПи Морган банк я не понял..

а когда пытался заказать карту так там город тупо не дает ввести - отбивает несколько первых букв.
BlackyJacky вне форума
Старый 07.07.2015, 03:29
#56364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilyapunov Посмотреть сообщение
У меня вывод на банк работает, видимо, потому-что я два раза вводил через банк. Можешь в ТП задать вопрос на всякий случай. Возможно реквизиты сначала проверить должны перед тем, как вывод на банк станет доступен.
а как напрямую через банк сделать ввод. Я вот заводил через сбер, но там тоже нужно выбрать платежную систему электронные деньги и только потом ввод денег. Это и есть прямой ввод с банка или есть еще прямее ??
sever-75 вне форума
Старый 07.07.2015, 03:36
#56365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

sever-75, ну 2 недели выводили на пайер и нет проблем. а сейчас напридумали хренотень всякую. вывод один - выводится 5% от выводимого, 95% тупо блочат по всякими предлогами.

если бабок дофига то кто мешает купить тех же вебманей и всем выплатить? ан нет.
BlackyJacky вне форума
Старый 07.07.2015, 03:36
#56366
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребят вы вольны решать сами ждать или нет но как по мне выбора нету.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 07.07.2015, 03:38
#56367
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 370
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от BlackyJacky Посмотреть сообщение
sever-75, ну 2 недели выводили на пайер и нет проблем. а сейчас напридумали хренотень всякую. вывод один - выводится 5% от выводимого, 95% тупо блочат по всякими предлогами.

если бабок дофига то кто мешает купить тех же вебманей и всем выплатить? ан нет.
Вопрос в другом, кто мешает не платить вообще?
hellray вне форума
Старый 07.07.2015, 03:39
#56368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

скорее всего когда в последней декаде июня начался массовый вывод средств, отпускной период как никак, то руководство глянуло что вывод больше чем ввод и решили тормознуть. Однако как и многое на проекте сделали это непрофессионально посеяв панику. Потом сели думать,что делать, решили уменьшить партнерские и акцию на ввод плюс задрать ставку стоб привлекала, затем продемонстрировать платежеспособность проекта. Посмотрим получится ли у них стабилизировать, резервы похоже есть у них, так что далеко не факт,что с вебтрансфером на данном этапе все понятно. Хотя это несомненно пирамида,правда не совсем в чистом виде. Сейчас если они по всей стране откроют реальное микроредитование, то вполне могут обыграть на этом поле почти всех конкурентов.
sever-75 вне форума
Старый 07.07.2015, 03:43
#56369
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 656
Благодарностей: 668
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
а как напрямую через банк сделать ввод. Я вот заводил через сбер, но там тоже нужно выбрать платежную систему электронные деньги и только потом ввод денег. Это и есть прямой ввод с банка или есть еще прямее ??
Вот, прямее некуда просто. Делаете перевод на счет ВТ в Райфаззен например. Выводить будете на тот счет с которого пополнили.
Попробуйте, типа пополнить свой кошелек через прямой перевод в Райфаззен. Появится инвойс со всеми реквизитами, с которым вы топаете в банк, где у вас счет, и платите.
Не забудьте потом пробную заявку на ввод удалить в своем кошельке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 199
Размер:	90.3 Кб
ID:	130868  
ilyapunov вне форума
Старый 07.07.2015, 03:58
#56370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

отличная задумка - пополнять, когда не выводят

давайте я вам за нал пополню переводом внутри ВТ!
BlackyJacky вне форума
Старый 07.07.2015, 04:26
#56371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от BlackyJacky Посмотреть сообщение
отличная задумка - пополнять, когда не выводят

давайте я вам за нал пополню переводом внутри ВТ!
а вы как считаете вероятность вывода лично вам увеличится если продвигать вот такую вашу позицию? А вот если в проект деньги польются рекой, тогда думаю ваши шансы получить здесь профит возрастут
sever-75 вне форума
Старый 07.07.2015, 05:12
#56372
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

в данный момент не даёт смс при попытке заказать вывод
Вячеслав Перегонцев вне форума
Старый 07.07.2015, 06:55
#56373
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от marden Посмотреть сообщение
у заявок на вывод 24 и 27 числа со статусом "проверка сб" только что появилась кнопка отменить, что это могло бы значить..
В заявке за 29-е тоже появилась. Это значит, что можно отменить, т.е. вывести из-под проверки СБ, а потом моментально вывести через обменники, в которых нет резервов.
Цитата:
Сообщение от Виталий Прудников Посмотреть сообщение
рефу пришло от 19-го как у всех в процессе,сб и вот нежданчик))
Артур обещал помочь троим. Это первый.
Цитата:
Сообщение от Sitm Посмотреть сообщение
Как узнать отправлена ли мне карта , в тп подскажут ?
Спросить у цыганки на базаре.
Цитата:
Сообщение от Sitm Посмотреть сообщение
Или может номер отправки скинут ?
Не скидывают.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от beldim Посмотреть сообщение
тем более если выводить через ex-wt, то там и курс даже вполне приемлимый
Только он третий день в коме между небом и землей. То сервисные работы на сайте, то на сайте очень большая нагрузка, зайдите попозже, то вы хотите зайти на сайт, покинув безопасное соединение, злоумышленники могут воспользоваться данными, хранящимися на вашем компьютере.

А пока он был еще жив, резервов дней десять как не было.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
если бы они были уверены, что скам стали бы они отдавать вам реальную валюту взамен ни чем не подкрепленной WTUSD.
А они закрывают вывод из WT, оставляют ввод. Когда влошенцы наменяют некоторую сумму, вентиль на вывод слегонца приоткрывают на пару минут. Поэтому они абсолютно ничем не рискуют.

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Прошу заметить гемор только с партнерскими деньгами заработанные спокойно выводятся.
Ну вот он перигиб и парадокс.
По новейшей терминологии партнерские - это все, кроме того, что собственные. А собственные - это только то, что ввел в проект самостоятельно, причем не через обменник. Поэтому заработанные - это партнерские. С ними геморр, но они спокойно выводятся. Как так? Рандомно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Точно то, что там смонтирован вход якобы карты ВТ, а потом сразу денежка полезла... еще скажите, что пленку сэкономили
На одном видео так и есть. А другие вы в упор не видели?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ilyapunov Посмотреть сообщение
У меня вывод на банк работает, видимо, потому-что я два раза вводил через банк. Можешь в ТП задать вопрос на всякий случай. Возможно реквизиты сначала проверить должны перед тем, как вывод на банк станет доступен.
Про вывод на банк изначально говорили, что на банк выводят только тем, кто заводил с банка, и не больше той суммы, которую ввели.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
а как напрямую через банк сделать ввод. Я вот заводил через сбер, но там тоже нужно выбрать платежную систему электронные деньги и только потом ввод денег. Это и есть прямой ввод с банка или есть еще прямее ??
На вкладе "Пополнить" выбираете Райфайзен банк и переводите прямо на него.
Если хотите закинуть от 100 килобаксов, то можете выбрать Барклайз банк.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, кто мешает не платить вообще?
Ожидание притока новых буратин, ориентирующихся на скрины с утверждением "ПЛАТИТ".

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 07.07.2015 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 07.07.2015, 07:18
#56374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 15
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance



добавлено через 4 минуты
Я думаю еще немного продержатся.Но главное не увлекаться сильно.

Последний раз редактировалось oroxiss; 07.07.2015 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
oroxiss вне форума
Старый 07.07.2015, 07:27
#56375
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 518
Благодарностей: 168
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По 1.8 уходят?
BEWERED вне форума
Старый 07.07.2015, 07:28
#56376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 409
Благодарностей: 167
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сегодня утречком заметил изменения в кошельке:
заявка, выставленная 01.07.15 (на 1000 $) попала на проверку СБ 03.07.15 (как у большинства). Несколько раз под ней появлялась и исчезала надпись "отменить" - не тыкал. Сегодня с утра обнаружил, что заявка перешла в раздел "Заявки на вывод (ожидание)" со статусом "В процессе". Чтож, посмотрим, что из этого получится.

вторая заявка, выставленная 01.07.15 (на 320$) и также попавшая под проверку СБ, так до сих пор на проверке и находится...
OJIerbI4 вне форума
Старый 07.07.2015, 07:29
#56377
Любитель
 
Имя: David
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я вложил в проект 350. Отсюда 200 через пейер, 150 - через обменник, ибо была акция.
3 июля поставил на вывод эти 350 частями - 100+50+50+100+50.
4 июля выплатили 200, 150 отправили на проверку СБ.
5 июля 150 вернули из проверки.
7 июля 150 все еще висят в процессе.

Я не понял, эти 150 из моих вложении превратились в партнерскую прибыль и ждать их еще 2 недели только потому, что я воспользовался акцией и внес их через обменик?

Или после проверки СБ отчет регламента на вывод(72 ч.) своих вложении начинается заново?
Uncle-Sam вне форума
Старый 07.07.2015, 07:33
#56378
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Uncle-Sam Посмотреть сообщение
Я не понял, эти 150 из моих вложении превратились в партнерскую прибыль и ждать их еще 2 недели только потому, что я воспользовался акцией и внес их через обменик?
Да, вчера я задавал здесь вопрос, какими для вывода считаются введенные через обменник. Несколько человек ответили, сославшись на поддержку, один даже скрин ответа поддержки выложил, что если вводил через обменник, то это однозначно партнерские.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 07.07.2015 в 07:36.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 07.07.2015, 07:37
#56379
Любитель
 
Имя: David
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Да, вчера я задавал здесь вопрос, какими для вывода считаются введенные через обменник. Несколько человек ответили, сославщись на поддержку, один даже скрин ответа поддержки выложил, что если вводил через обменник, то это однозначно партнерские.

И после этого ВТ надеется, что кто нибудь еще воспользуется ихними акциями? : D
Uncle-Sam вне форума
Старый 07.07.2015, 07:38
#56380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Пообщался только что с "поддержкой":

Цитата:
Альберт. Поддержка клиентов. Чат начат
Подождите ответа наших агентов. В настоящий момент ответа ожидает следующее число посетителей: 6.

Федор
У меня заявка на вывод с 15го июня висит в статусе "проверка СБ". Сегодня появилась кнопка "отменить". Что она дает и не лучше ли просто дождаться окончания проверки? (детали кошелька и заявки).

Альберт
Здравствуйте
Она отменяет заявку, а не проверку

Федор
А проверяют заявку или мой счет в принципе?

Альберт
Аккаунты проверяют

Федор
отменив заявку, смогу ли я без проверки сб вывести средства через обменники-партнеры?
или любая попытка вывода любым способом попадет снова на проверку сб?

Альберт
Всё возможно

Федор
А скажите, сколько в среднем длится проверка сб? У меня уже почти 3 недели, это не выглядит логичным.

Альберт
У нас не бывает информации по срокам проверок. Проверки и Вывод не в нашей компетентности

Федор
Понял. Скажите, какой способ вывода средств из ВТ имеет максимальную вероятность успешно случиться, обменники? Или уже все равны с вероятностью около нуля? :-)

Альберт
Всё успешно случается, если нет нарушений
Bushlanov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход