MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2018, 09:18
#21
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Весь так называемый фоеркс -это лохотрон. Такчто да согласен .,давай будем различаеть реальность и псевдоторговлю в том виде.,каторым ее пропихивают представители кухонь.
Ребята где вы находите кухни однодневки, да есть нормальные ДЦ которые платят и учат зарабатывать.
Vasilii43 вне форума
Старый 01.07.2018, 01:00
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Ребята где вы находите кухни однодневки, да есть нормальные ДЦ которые платят и учат зарабатывать.
Не шутите так больше...
livoruch вне форума
Старый 01.07.2018, 10:04
#23
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Не шутите так больше...
А никто и не шутит и можете спросить здесь на форуме у людей и они вам подскажут нормальные ДЦ а не однодневки. Да появляются новые и только время покажет кто из них кто.
Vasilii43 вне форума
Старый 01.07.2018, 15:41
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А никто и не шутит и можете спросить здесь на форуме у людей и они вам подскажут нормальные ДЦ а не однодневки. Да появляются новые и только время покажет кто из них кто.
Все ДЦ кухни адские. и зарабатывают на сливах клиентуры. Хватит верить всяким сказкам. И не шутите так больше...
livoruch вне форума
Старый 02.07.2018, 11:37
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Все ДЦ кухни адские. и зарабатывают на сливах клиентуры. Хватит верить всяким сказкам. И не шутите так больше...
Ну есть компании, которые показывают себя как сквозные, выводят сделки на ПЛ. Но неважно это, все равно любой рынок построен на том, что люди теряют деньги, из того что они теряют хватает что выплатить выигравшим, но если слили больше чем выиграли и лишак себе прикарманил ДЦ или ПЛ тебе какая разница? Если ты слили, тебе не по фиг, в карман другого трейдера оно пойдет или в карман ДЦ, или ПЛ? Ну тебе какая разница вообще?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Vasilii43 (02.07.2018)
Старый 02.07.2018, 13:16
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если ты слили, тебе не по фиг, в карман другого трейдера оно пойдет или в карман ДЦ, или ПЛ? Ну тебе какая разница вообще?
Не знаю..воще без разницы.
Тебе впаривают машину гаражной сборки по цене заводской. Ну какая разница,это же тоже машина? Ты покупаешь кило халвы,.а дома понял, что тебя обвесили на 100 гр. Тебе то какая разница? Тебе втирают..что вещь качественая. А ты обнаруживаешь УГ и галимую подделку. Ну какая разница то.,тебе что кто-то мешал нормальную взять? Ты отправляеш деньги по СМС на операцию ребенку..а они уходят на мерс какому-то депутату. Ну какая тебе разница куда ушли деньги.Захарик? Мало ли что там было написано...
Вот это такой же подход...
livoruch вне форума
Старый 02.07.2018, 14:08
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Тебе впаривают машину гаражной сборки по цене заводской. Ну какая разница,это же тоже машина?
Прошу прощения, а в чем аналогия? Машина гаражной сборки может вообще не ездить, у тебя есть проблема с торговлей, не открываются сделки? Найди другого брокера, на счет по цене заводской, посмеялся, а с тебя что за цену требуют, терминал бесплатный, так за что ты там цену платишь, за некачественную машину? Еще раз совет, в своих проблемах вини себя, так взрослые люди поступают.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Ты покупаешь кило халвы,.а дома понял, что тебя обвесили на 100 гр. Тебе то какая разница?
То есть ты открываешь 0,1 лота, например по евробаксу, а тебе учитывают только 0.01? Где ты таких брокеров только находишь уникальных? Что так красиво тебя разводят Или каким боком тут твоя халва вообще?
И да, я не знаю где ты живешь, но я смутно представляю, что мне вместо кило халвы впарят 100 грамм, да этот продавец будет просто офигевший от меня, если так меня лохануть попробует. Часто тебя так разводят?
Если на 100 грамм, невнимательно прочитал, ну если увижу, у продавца будут проблемы, однозначно и да, я потом просто выберу другой магазин, где такой фигни нет и все. Видишь, любые твои "глобальные" проблемы, решаются просто, если перестать ныть и искать виноватых. а просто решать.
Вот если я потерял бабки, ну мне в голову не придет обвинять брокера, что за детский сад, да я сам их потерял. Не нравится, ну никто же на форе веревками тебя не привязал.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.07.2018, 21:05
#28
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а в чем аналогия? Машина гаражной сборки может вообще не ездить, у тебя есть проблема с торговлей, не открываются сделки? Найди другого брокера, на счет по цене заводской, посмеялся, а с тебя что за цену требуют, терминал бесплатный, так за что ты там цену платишь, за некачественную машину? Еще раз совет, в своих проблемах вини себя, так взрослые люди поступают.

добавлено через 2 минуты

То есть ты открываешь 0,1 лота, например по евробаксу, а тебе учитывают только 0.01? Где ты таких брокеров только находишь уникальных? Что так красиво тебя разводят Или каким боком тут твоя халва вообще?
И да, я не знаю где ты живешь, но я смутно представляю, что мне вместо кило халвы впарят 100 грамм, да этот продавец будет просто офигевший от меня, если так меня лохануть попробует. Часто тебя так разводят?
Если на 100 грамм, невнимательно прочитал, ну если увижу, у продавца будут проблемы, однозначно и да, я потом просто выберу другой магазин, где такой фигни нет и все. Видишь, любые твои "глобальные" проблемы, решаются просто, если перестать ныть и искать виноватых. а просто решать.
Вот если я потерял бабки, ну мне в голову не придет обвинять брокера, что за детский сад, да я сам их потерял. Не нравится, ну никто же на форе веревками тебя не привязал.
Некотрым проще обвинить чем решить проблему. Причем обвинить до того момента как они начнут торговать у брокера И не факт что вообще начнут торговать, проще ныть что все везде дурят )))
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (02.07.2018), Николя Саркози (02.07.2018)
Старый 03.07.2018, 00:50
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Некотрым проще обвинить чем решить проблему. Причем обвинить до того момента как они начнут торговать у брокера И не факт что вообще начнут торговать, проще ныть что все везде дурят
Тут понимаете в чем проблема, я понимаю человека, ну бывает, когда все идет сикась накось, ищешь виноватых, нервничаешь, мир фигня, форекс лохотрон, я лишь даю ему реальный совет. успокоиться, перестать искать виноватых, но вместо этого попробовать решить проблему, ну в крайнем случае закинуть форекс, ну в мире же много еще занятий, может человек где реализует себя. Просто этот путь, обвинять во всем плохие кухни, путь в никуда. Так можно лить и обвинять их бесконечно.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.07.2018, 19:50
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Нет, это правда, когда рынок несет стоп за стопом, нервы у любого могут сдать, тяжело пережить такие периоды.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.07.2018, 21:17
#31
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Тут понимаете в чем проблема, я понимаю человека, ну бывает, когда все идет сикась накось, ищешь виноватых, нервничаешь, мир фигня, форекс лохотрон, я лишь даю ему реальный совет. успокоиться, перестать искать виноватых, но вместо этого попробовать решить проблему, ну в крайнем случае закинуть форекс, ну в мире же много еще занятий, может человек где реализует себя. Просто этот путь, обвинять во всем плохие кухни, путь в никуда. Так можно лить и обвинять их бесконечно.
Толку обвинять если ничего не исправить. Кухни или не кухни - сколько этих разговоров. Мне честно говоря все равно, так как все равно ничего не докажешь. А то что сам рукожоп на Форекс тут и супер брокер может кухней стать, так как Форекс -лохотрон у этого чела будет по определению.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (03.07.2018), Николя Саркози (03.07.2018)
Старый 03.07.2018, 21:40
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Толку обвинять если ничего не исправить. Кухни или не кухни - сколько этих разговоров. Мне честно говоря все равно, так как все равно ничего не докажешь. А то что сам рукожоп на Форекс тут и супер брокер может кухней стать, так как Форекс -лохотрон у этого чела будет по определению.
Ну форекс такой место, что в любой момент, любой человек может стать тем самым рукожопом, так что я лояльней отношусь к ошибкам, чужим.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.07.2018, 19:25
#33
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну форекс такой место, что в любой момент, любой человек может стать тем самым рукожопом, так что я лояльней отношусь к ошибкам, чужим.
Любой может стать, но не каждый будет свои ошибки перекладывать на других. А мне ровно кто и что совершает, главное самому пореже быть рукожопом и регулярно выводить прибыль, пусть и небольшую.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (04.07.2018), ГераЯ (04.07.2018)
Старый 04.07.2018, 21:02
#34
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Самый простой вариант размер прибыли зависит от размера управляемого капитала, чем он больше тем лучше.
Asal вне форума
Старый 05.07.2018, 17:39
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Самый простой вариант размер прибыли зависит от размера управляемого капитала, чем он больше тем лучше.
Вообще, говоря о размере прибыли, я говорил о процентах от депозита, но уж точно не в долларах. В трейдинге именно так принято.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:36
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Любой может стать, но не каждый будет свои ошибки перекладывать на других. А мне ровно кто и что совершает, главное самому пореже быть рукожопом и регулярно выводить прибыль, пусть и небольшую.
Ну прибыль то неплохо выводить. но вот хотел спросить, а причем тут рукожопость? Разве для форекс так важны руки, это же не слесарь или токарь.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.07.2018, 11:10
#37
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Когда выйду в стабильный заработок, то тогда уже буду думать об этом. а пока что на рынке год и месяц мало опыта..
vivianalen вне форума
Старый 06.07.2018, 12:16
#38
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Когда выйду в стабильный заработок, то тогда уже буду думать об этом. а пока что на рынке год и месяц мало опыта..
Нет, как то у вас все наоборот, я так думаю, чтобы выйти в стабильный заработок, нужно думать сначала, а не наоборот.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.07.2018, 14:12
#39
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, как то у вас все наоборот, я так думаю, чтобы выйти в стабильный заработок, нужно думать сначала, а не наоборот.
Ну вот для начала буду думать как выйти в дальнейшем уже видно будет
vivianalen вне форума
Старый 07.07.2018, 16:22
#40
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Ну вот для начала буду думать как выйти в дальнейшем уже видно будет
Стабильность это самое сложное что есть сейчас в трейдинге. К сожалению у меня стабильности тоже не очень много.хвастаться нечем особь, то плюс то минус, хорошо хоть за период не убытке.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (07.07.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход