MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2018, 23:36
#61
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Почему форекс?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Трейдер тоже учится торговать, или думаете знаешь бай и селл и уже успешен, а я зык програмирования не такой и сложный, можно и самому научиться при желании, или просто создать свое техзадание и дать его выполнить другому.
Бывает так, что языку программирования люди быстрее учатся чем торговле на форексе.
Vasilii43 вне форума
Старый 18.07.2018, 16:20
#62
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Почему форекс?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Бывает так, что языку программирования люди быстрее учатся чем торговле на форексе.
Каждый ищет свою нишу для заработка - и программирование это около Форекс - один из них.
Николя Саркози вне форума
Старый 27.07.2018, 18:28
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Почему форекс?

Проходила обучение у брокера. В торговле мне это не помогает, но вектор направления, в котором нужно развиваться точно задает.
gala vlasova90 вне форума
Старый 05.01.2024, 14:11
#64
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Почему форекс?

Форекс выбрала потому что нравится анализировать как технически, так и фундаментально. Да и благодаря этому сумела понять многие аспекты и вопросы экономики и финансов в мире, что для меня очень интересно и главное прибыльно теперь. Главное выбрать хорошего брокера, который палки в колёса не будет ставить, а будет без проблем выводить заработанные деньги и предоставлять оптимальные торговые условия. Так и познакомилась с FXOpen, который в сравнении с прошлыми компаниями в которых пыталась торговать, стоит на голову выше.
__________________

Последний раз редактировалось ГераЯ; 05.01.2024 в 14:14.
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход