MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2015, 11:07
#1421
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от ramdengam Посмотреть сообщение
.
Межрегиональная конференция финансовой группы Легион.

Воронеж 04 04 2015
зачистили что то всякие брифинги и конференции, интересно что у Легиона реально все так плохо?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.04.2015, 12:05
#1422
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 20
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

как же вы уже достали,коршуны, как намазали вам тут.. и лезут и лезут..

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
интересно
тогда потрать на просмотр хотя бы пол часа, раз интересно, что бы узнать не только о РРР но и новом месторождении, об акциях, о мусороперерабатывающем предприятии и о многом другом, о чём на конференции врятли успеют рассказать..
ps. обо*рать всегда проще, чем время на просмотр потратить..
ramdengam вне форума
Старый 08.04.2015, 13:09
#1423
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от ramdengam Посмотреть сообщение
как же вы уже достали,коршуны, как намазали вам тут.. и лезут и лезут..


тогда потрать на просмотр хотя бы пол часа, раз интересно, что бы узнать не только о РРР но и новом месторождении, об акциях, о мусороперерабатывающем предприятии и о многом другом, о чём на конференции врятли успеют рассказать..
ps. обо*рать всегда проще, чем время на просмотр потратить..
Базара нет, рассказывают красиво. Но - обо всем говорится в будущем времени. А вот на вопрос - "Когда выровняются выплаты" - НИКТО ясного ответа не дал. Сейчас появилась инфа что - может быть, если повезет, то - вероятно- выровняют к июню. На чате появилась нехорошая инфа, что уже появился факт задержки по "новому" договору
Олег Бирюк вне форума
Старый 08.04.2015, 13:21
#1424
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 20
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
На чате появилась нехорошая инфа
читайте внимательно
Цитата:
Новыми договорами считаются те договора,которые заключены с вновь открывшимися МФО
а у Максима договор со старым ООО
ramdengam вне форума
Старый 08.04.2015, 13:33
#1425
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от ramdengam Посмотреть сообщение
как же вы уже достали,коршуны, как намазали вам тут.. и лезут и лезут..


тогда потрать на просмотр хотя бы пол часа, раз интересно, что бы узнать не только о РРР но и новом месторождении, об акциях, о мусороперерабатывающем предприятии и о многом другом, о чём на конференции врятли успеют рассказать..
ps. обо*рать всегда проще, чем время на просмотр потратить..
Не поверишь но я просмотрел полностью всю конференцию так же я присутствую на каждом Вашем вебинаре! Я так сказать всегда стараюсь быть в курсе дела прежде чем делать какие то выводы) Уж очень меня убил брифинг от 14.03.15. просто капец первых 20 минут хватило но я все же досмотрел до конца. Я конечно уверен что это пирамида но пирамида нового типа такую я еще не видел) Поэтому с особым вниманием слежу за этим проектом(компанией я это назвать не могу), чтобы набраться опыта на чужих ошибках. Так что если ты веришь в сказки то дело твое. Но меня до сих пор интересует вопрос почему же проект Столыпин который одобрил аж президент так и не известен широкой публике?! Где те самые "миллиарды финансирования" которые якобы "обещал" Греф? И знаете вот что что а о площадке PPP я вообще впервые слышу, при том что финансами занимаюсь более 4-х лет. Ни разу не слышал о такой сфере. И все в интернете что я нахожу о PPP идут отсылки на Легион ни в википедии нигде нет информации об этой сфере кроме ссылок на Легион. Так что господа поздравляю Вас Ваша так называемая контора работает в несуществующей сфере. Более того ее даже проверить никак нельзя. Люди которые разбираются в банковских сферах думаю с уверенностью скажут что документы все которые представлены Легионом это просто фикция.
Хотя не стану отрицать что у Легиона возможно есть купленные месторождения на деньги вкладчиков, как говорится организаторы позаботились о будущем доходе для себя. Не смотря на "открытость" Легиона, при скаме Вы никогда и нигде больше не увидите ни Маркова ни Некрасова, а так же других "ключевых фигур". Что ж надеюсь Легион превзойдет ММСИС по масштабу глобального обмана.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.04.2015, 13:36
#1426
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от ramdengam Посмотреть сообщение
читайте внимательно
Еще 2 или 3 дня назад мне в офисе объясняли, что"новыми" мне считаются договоры, заключенные после 18 февраля. Без уточнения - с ООО или с МФО он заключен. А что - у того, кто заключал - был выбор? И если человек заключал договор 26 марта - какого лешего его к ООО "пристегнули"? То есть - помимо деления на "старых" и "новых" - у "новых" появилось деление на "ОООшников" и "МФОшников". Как-то все сложно, на находите?
Олег Бирюк вне форума
Старый 08.04.2015, 13:43
#1427
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Еще 2 или 3 дня назад мне в офисе объясняли, что"новыми" мне считаются договоры, заключенные после 18 февраля. Без уточнения - с ООО или с МФО он заключен. А что - у того, кто заключал - был выбор? И если человек заключал договор 26 марта - какого лешего его к ООО "пристегнули"? То есть - помимо деления на "старых" и "новых" - у "новых" появилось деление на "ОООшников" и "МФОшников". Как-то все сложно, на находите?
А как по Вашему организаторы решат вопрос с судами когда на них будут подавать в суд? Они на данный момент пытаются себя обезопасить юридически максимально!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.04.2015, 14:20
#1428
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А как по Вашему организаторы решат вопрос с судами когда на них будут подавать в суд? Они на данный момент пытаются себя обезопасить юридически максимально!
Понятия не имею. Да мне это и не интересно.
Олег Бирюк вне форума
Старый 08.04.2015, 14:37
#1429
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Понятия не имею. Да мне это и не интересно.
Ну вообще это напрямую касается каждого вкладчика. По сути получается Вам же не интересна судьба Ваших денег
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.04.2015, 15:48
#1430
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ну вообще это напрямую касается каждого вкладчика. По сути получается Вам же не интересна судьба Ваших денег
А что тут интересного? они либо вернутся, либо нет. Если нет - печально, но шансов вернуть их будет... точнее - не будет.
Олег Бирюк вне форума
Старый 08.04.2015, 18:03
#1431
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
А что тут интересного? они либо вернутся, либо нет. Если нет - печально, но шансов вернуть их будет... точнее - не будет.
поэтому если вы уже в профите то есть тело отбили то не переживайте а если нет то лучше выводите и расторгайте с ними договор, пока еще это возможно. Сейчас с ними работать уже поздно. Я вот лично даже немного жалею что с ними работать в ноябре 2013 не начал когда мне предлагали. Положил бы депозит на 12 месяцев и отбил бы его уже с процентами.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.04.2015, 22:57
#1432
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,219
Благодарностей: 1,628
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
поэтому если вы уже в профите то есть тело отбили то не переживайте а если нет то лучше выводите и расторгайте с ними договор, пока еще это возможно. Сейчас с ними работать уже поздно. Я вот лично даже немного жалею что с ними работать в ноябре 2013 не начал когда мне предлагали. Положил бы депозит на 12 месяцев и отбил бы его уже с процентами.
Вы сначала разберитесь со своим "стабильным" проектом,лучше там свои советы раздавайте(пока еще не поздно)
Так же в связи с предполагаемым банкротством компаний Forex trend и Panteon Finance, а так же просадкой ряда трейдеров из FreshForex и GrandCapital.
Компания Encom вводит антикризисный режим, по которому будет восстанавливать ущерб нанесенный банкротством партнеров и просадкой трейдеров.
-до боли знакомая ситуация,не правда ли?
__________________
Dank вне форума
Старый 09.04.2015, 10:25
#1433
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Не поверишь но я просмотрел полностью всю конференцию так же я присутствую на каждом Вашем вебинаре! Я так сказать всегда стараюсь быть в курсе дела прежде чем делать какие то выводы) Уж очень меня убил брифинг от 14.03.15. просто капец первых 20 минут хватило но я все же досмотрел до конца. Я конечно уверен что это пирамида но пирамида нового типа такую я еще не видел) Поэтому с особым вниманием слежу за этим проектом(компанией я это назвать не могу), чтобы набраться опыта на чужих ошибках. Так что если ты веришь в сказки то дело твое. Но меня до сих пор интересует вопрос почему же проект Столыпин который одобрил аж президент так и не известен широкой публике?! Где те самые "миллиарды финансирования" которые якобы "обещал" Греф? И знаете вот что что а о площадке PPP я вообще впервые слышу, при том что финансами занимаюсь более 4-х лет. Ни разу не слышал о такой сфере. И все в интернете что я нахожу о PPP идут отсылки на Легион ни в википедии нигде нет информации об этой сфере кроме ссылок на Легион. Так что господа поздравляю Вас Ваша так называемая контора работает в несуществующей сфере. Более того ее даже проверить никак нельзя. Люди которые разбираются в банковских сферах думаю с уверенностью скажут что документы все которые представлены Легионом это просто фикция.
Хотя не стану отрицать что у Легиона возможно есть купленные месторождения на деньги вкладчиков, как говорится организаторы позаботились о будущем доходе для себя. Не смотря на "открытость" Легиона, при скаме Вы никогда и нигде больше не увидите ни Маркова ни Некрасова, а так же других "ключевых фигур". Что ж надеюсь Легион превзойдет ММСИС по масштабу глобального обмана.
Видимо, вы плохо искали, или неправильно задавали параметры поиска:
https://en.wikipedia.org/wiki/Public%...te_partnership
Такая сфера существует, просто задавать поиск надо на аглицком - типа PPP Investments
Олег Бирюк вне форума
Старый 09.04.2015, 10:52
#1434
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 22
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Видимо, вы плохо искали, или неправильно задавали параметры поиска:
https://en.wikipedia.org/wiki/Public%...te_partnership
Такая сфера существует, просто задавать поиск надо на аглицком - типа PPP Investments
Здесь говорится о государственно-частном партнерстве и это совсем другое,легион в аббревиатуру РРР вкладывает совсем другой смысл….. а именно: "частные программы размещения" ,так что не надо вводить в заблуждение уважаемую публику))))))
Ulia U вне форума
Старый 09.04.2015, 10:57
#1435
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Бесит не то что платит не платит а то что руководство ни о чем. Основная заповедь ведь такая самое ценное это вкладчики так зачем же с ними себя вести так не по божески, некоторые пока не по..матерятся на форумах не могут по человечески расторгнуть договор. А защита у сайта вообще никакая хакнуть можно запросто, а так как бухалтерия все проводит в ручном режиме то и у когото появляются выплаты аж за 3 месяца вперед. Если РРР это все правда то почему не поставть эффективного управляющего который бы порядок навел за 5 минут, думаю сам бы Греф за 700 т.р в месяц не отказался бы подработать, че не так ?
venik55 вне форума
Старый 09.04.2015, 10:58
#1436
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Ulia U Посмотреть сообщение
Здесь говорится о государственно-частном партнерстве и это совсем другое,легион в аббревиатуру РРР вкладывает совсем другой смысл….. а именно: "частные программы размещения" ,так что не надо вводить в заблуждение уважаемую публику))))))
Я далек от мысли кого-либо куда-либо вводить. Мне просто стало интересно - а действительно - существует ли в мире такой "зверь". Оказывается - существует. А уж кто, что и куда вкладывает - это вопрос второй.
Олег Бирюк вне форума
Старый 09.04.2015, 11:00
#1437
Мастер
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Рядом с Заливом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2,808
Благодарностей: 3,972
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Мндя интересно вот мне что ещё не нашлось ""доброжелателей""пожаловаться на Легион в Центробанк как на пирамиду а они там ох уж очень ждут так как надо квартал закрывать и отчетность по борьбе с пирамидами выложить.Работает Лигион пускай работает,самое главное чтоб платил и вкладчики не пролетели.Я жалею что не вошел с самого начала уже те кто вошел с самого начала в прибыли давно.Удачи всем кто вожился и профита.
gennadjy вне форума
Старый 09.04.2015, 11:45
#1438
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 22
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Я далек от мысли кого-либо куда-либо вводить. Мне просто стало интересно - а действительно - существует ли в мире такой "зверь". Оказывается - существует. А уж кто, что и куда вкладывает - это вопрос второй.
Вы даете ссылку на якобы РРР ,но это не тот РРР о котором говорит легион, так что получается вводите в заблуждение)))….
Ulia U вне форума
Старый 09.04.2015, 13:13
#1439
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Ulia U Посмотреть сообщение
Вы даете ссылку на якобы РРР ,но это не тот РРР о котором говорит легион, так что получается вводите в заблуждение)))….
Да я тоже перевел и почитал вообще не о том, там вообще о каком строительстве речь идет. я ж говорю никакого PPP в природе нет. Легионеры молодцы сами выдумали сферу и сами в ней работают чтобы их нельзя было проверить. Они поэтому лицензии по этой сфере на сайт и не вывешивают чтобы люди не поняли что это подделка, а при личной встрече "Только из рук". Мошеничество самое натуральное)
Легион это чистой воды пирамида, если люди думают что он просуществует еще очень долго то они капец как ошибаются. Хотя надо отдать должное Легиону такой проект и уже так долго существует для подобного типа это очень хорошо организаторы молодцы.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 09.04.2015, 14:33
#1440
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Ulia U Посмотреть сообщение
Вы даете ссылку на якобы РРР ,но это не тот РРР о котором говорит легион, так что получается вводите в заблуждение)))….
Стоп, самый полный стоп! Я дал ссылку на описание PPP, не так ли? На систему, которая занимается Частным партнерским Инвестированием? То есть - такая система в природе существует? А то это, за что выдают свои систему Легионеры или не то - это уже не моя вахта, я не финансист. Раз вы считаете, что легионерская система - совсем не то - значит, так тому и быть.
Олег Бирюк вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник для работы на ФОРЕКС АТС «Легион» tochka Торговые стратегии 23 25.06.2014 00:55