MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2015, 13:44
#1381
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Давайте только после того как подпишем договор с подписями и печатями. И заверим его у натариуса.
То есть - устные договоренности у вашей милости не прокатывают? Забавно. Мне американцы - под честное слово - отгружают оборудования на 100-120 тысяч баксов, а тут какой-то персонаж интернетный - чтобы я его не послал в точку в трехмерной системе координат - договор требует. Щаззз, только шнурки поглажу...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
бывают проблемы и в нашем..
То, что бывают проблемы - я в курсе. Но я очень часто работаю с банками - как с российскими, так и с иностранными, посему привык несколько к другому. Например - перевод из американского банка в Болгарию занимает 3-5 часов (вне зависимости от времени суток), из Японии и Южной Кореи в США - 2-3 часа, из США в Россию - сутки. Из одного российского банка в другой (в Сбербанк) - 5-6 часов. А тут мне пытаются доказать, что 3 суток - это нормально. Извините - не верю.

Последний раз редактировалось Олег Бирюк; 04.04.2015 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Олег Бирюк вне форума
Старый 04.04.2015, 13:58
#1382
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
То есть - устные договоренности у вашей милости не прокатывают? Забавно. Мне американцы - под честное слово - отгружают оборудования на 100-120 тысяч баксов, а тут какой-то персонаж интернетный - чтобы я его не послал в точку в трехмерной системе координат - договор требует. Щаззз, только шнурки поглажу...
Ну у американцев своя политика а мы не в америке. Мы в России и всё должно быть по закону.
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 14:23
#1383
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ну у американцев своя политика а мы не в америке. Мы в России и всё должно быть по закону.
По какому такому закону? Ну не хочешь договариваться - не надо. Значит - в следующий раз, когда попытаетесь мне что-либо советовать как и что делать (или не делать) - будете посланы сразу и без предупреждения. Только и всего.
Олег Бирюк вне форума
Старый 04.04.2015, 14:50
#1384
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 51
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Олег Бирюк, вы так уверены в нашей банковской системе?? вы правы из сша в россию сутки и по другим направлениям - согласен! ОН!!! На своем примере - скидывал через сбербанк онлайн с карты на карту - 8 часов ждал. Пополнял карточный счет через их терминал в отделении не имея при себе карты - ждал 2 рабочих дня, на 3й пришли. Так что.....
chepikov вне форума
Старый 04.04.2015, 15:31
#1385
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
По какому такому закону?
По нашему Российскому. Всё должно быть официально оформлено. На словах договор быть не может.
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 15:33
#1386
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от chepikov Посмотреть сообщение
Олег Бирюк, вы так уверены в нашей банковской системе?? вы правы из сша в россию сутки и по другим направлениям - согласен! ОН!!! На своем примере - скидывал через сбербанк онлайн с карты на карту - 8 часов ждал. Пополнял карточный счет через их терминал в отделении не имея при себе карты - ждал 2 рабочих дня, на 3й пришли. Так что.....
Я уверен только в том, что в данный момент я сижу на диване с ноутом в руках. А насчет нашей банковской системы - утром я со счета своей фирмы в Дальневосточном банке (тоже - не самый быстрый банк) утром сбрасываю себе на Сберовскую карту зарплату (заметьте - это не зарплатная программа) и в 3-4 часа дня приходит СМС о зачислении. Факт, однако.... Электронные переводы - с карты на карту - тоже идут не более часа. Все остальное - весьма субъективно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
По нашему Российскому. Всё должно быть официально оформлено. На словах договор быть не может.
Что ж - значит будете посланы безо всякого договора.

Последний раз редактировалось Олег Бирюк; 04.04.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Олег Бирюк вне форума
Старый 04.04.2015, 20:36
#1387
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Давайте только после того как подпишем договор с подписями и печатями. И заверим его у натариуса.
и кровью скрепить и выкурить трубку мира
daun33 вне форума
Старый 05.04.2015, 06:16
#1388
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 6
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Виталий Прудников Посмотреть сообщение
Я рассторг договор и вывел деньги!
Виталий, можете поподробней рассказать как расторгли и сколько вывели? Имею ввиду только тело кредита или с не выплаченными процентами, как долго длилась процедура, к кому и в какой форме обращались?
wiseOne вне форума
Старый 05.04.2015, 10:14
#1389
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Открытая информация для всех клиентов Легиона.

Кстати ребят видел один из вебинаров но по техническим причинам не мог записать забавные факты в отношении Легиона. Но я приведу их здесь
Легион по сути сами признали что они пирамида.
Брифинг от 14.03.15
Все посмотрите и внимательно послушайте что там говорят. Цитирую.
"Когда у любой финансовой организации происходят трудности, а организация работает на приток инвестиций они понижают процент по выплатам, но мы так не делаем" хахаха интересно врут как дышат. В открытую не стесняясь отрицая факты.
Второе - Мы не можем закрыть организацию, точнее сделать закрытый фонд, потому что наши новые вкладчики это наш бизнес. Без новых вкладов мы закроемся."


Я ничего не выдумал это все правда было сказано в брифинге так же господа влошенцы кто думает что Легион честная и открытая компания это всего лишь пирамида которая скоро будет активно дохнуть. Уже задержки пошли, все сваливают на банки, но это бред силой кобылы, какие банки нафиг?! Банки только ЗА когда через них большая сумма проходит потому что комиссия берется соотвествующая. И Легион пишет о том что им банки мешают ага конечно! Марсиане прилетели. Держу пари как раз до августа хайп уже не дотянет.

Самое смешное что Легионеры делают вид будто у них капитализация больше чем у банков и крупных корпораций. Бредятина еще та у МММ капитализация больше

так же прошу руководителей офисов внимательно прочитать договора и уволится оттуда пока есть возможность потому что договора заключены на ваши имена с клиентами, проблемы потом будут у вас легионеры молодцы переоформили договора на ИП руководителей офисов. Руководители офисов Вам капец будет после того как лоховозка схлопнется все будут требовать с Вас.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 05.04.2015 в 10:30.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 05.04.2015, 13:08
#1390
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Что ж - значит будете посланы безо всякого договора.
Без официального договора Ваши слова не имеют никакого значения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
И до вас ПРИРОДА добралась
А Вам видно завидно что он до меня добрался.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
и кровью скрепить и выкурить трубку мира
Нет я не курю и никому не советую.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 05.04.2015 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 05.04.2015, 18:27
#1391
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 2,932
Благодарностей: 1,967
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Кто знает? За какое число идут выплаты?
mega5 вне форума
Старый 05.04.2015, 21:50
#1392
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от mega5 Посмотреть сообщение
Кто знает? За какое число идут выплаты?
По старым договорам за 1 и 2 марта идут выплаты вторую неделю...
Влад71 вне форума
Старый 06.04.2015, 10:53
#1393
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
По старым договорам за 1 и 2 марта идут выплаты вторую неделю...
Не "вторую", а две. Сегодня очередной Большой Хурал.
Олег Бирюк вне форума
Старый 06.04.2015, 11:19
#1394
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Сегодня очередной Большой Хурал.
Значит пора большой вэбинар проводить....вместо выплат. И петь по громче про PPP.
VVT5 вне форума
Старый 06.04.2015, 17:02
#1395
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Казань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

я смотрю, тут всех ярославльских пацанов просто как ветром сдуло

добавлено через 2 минуты
друзья, а вы видели форум Легионовский официальный? Все темы снесли, сообщения и переписки поудаляли и модератор (Ирина БАГАЕВА, хорошая фамилия) там, судя по засилию спама, очень давно не появляется))

Последний раз редактировалось voisee; 06.04.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
voisee вне форума
Старый 06.04.2015, 17:11
#1396
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Ну что тут, как дела? Безрисковые инвестиции уже вышли на новый мегакорпоративный уровень или еще нет? Наступил ли полный и окончательный коммунизм, так как ппп должны были просто порвать все инструменты рисковой доходности? И главное всем все платьице, или опять виноваты проклятые банки и ЭПС?
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2015, 19:24
#1397
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 270
Благодарностей: 10
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от wiseOne Посмотреть сообщение
Виталий, можете поподробней рассказать как расторгли и сколько вывели? Имею ввиду только тело кредита или с не выплаченными процентами, как долго длилась процедура, к кому и в какой форме обращались?
Вывел тело!минус 17%,но к этому времени и проценты подошли,так что получается тело забрал 180К!А по поводу писал....везде писал,психанули и выплатили и удалили отовсюду!

добавлено через 10 минут
Кстати заглянул на налог,ру и как мне обещали ВСЕ руководители с 1 апреля изменится уставной капитал!Как вы думаете изменился?)))))Сейчас опять чесать будут что декларации не проверили!Хотя сданы давно!На налог.ру все есть)))Тут не обманешь)))Так что желаю процветания с Легионом!Но задержка больше месяца это не есть ГУД!!Я рад что я вышел и забрал деньги!Нервы дороже!

Последний раз редактировалось Виталий Прудников; 06.04.2015 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Прудников вне форума
Старый 06.04.2015, 19:41
#1398
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Виталий Прудников Посмотреть сообщение
Кстати заглянул на налог,ру и как мне обещали ВСЕ руководители с 1 апреля изменится уставной капитал!Как вы думаете изменился?)))))Сейчас опять чесать будут что декларации не проверили!Хотя сданы давно!На налог.ру все есть)))Тут не обманешь)))
Так, по уставному - уже давно (наверное, месяц), как ничего не обещают... т.е. не будет уставняк меняться, т.к. утверждена другая стратегия развития.
cyberswarm вне форума
Старый 06.04.2015, 19:43
#1399
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Иркутская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 282
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Выплата по 2-му договору сегодня пришла, правда необычная за март и ещё за 3 месяца вперёд!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-04-06-23-10-56.png
Просмотров: 26
Размер:	67.1 Кб
ID:	123506   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 73
Размер:	28.8 Кб
ID:	123507  
9Anarxist6 вне форума
Старый 06.04.2015, 20:16
#1400
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

странно легион платит, х**** какая твориться.... у мня пока с 26,03, задержка по оплате

Последний раз редактировалось kdw; 06.04.2015 в 20:28.
kdw вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник для работы на ФОРЕКС АТС «Легион» tochka Торговые стратегии 23 25.06.2014 00:55