MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2015, 02:28
#1321
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
от паникёров на выхи прикрыли) с понедельника думаю откроют, когда выплаты за 2-3 полетят..
Если закрыли только из-за этого - то в понедельник точно не откроют.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Мотивация на новые займы у них есть, одна из которых, что выплаты по новым договорам происходят без задержек.

Вот поэтому, свободных денежных резервов на ускорение выплат нет и похоже на ближайшее время не предвидется... остаётся только ждать выравнивания денежных потоков и стабилизации, сколько времени бы это не заняло.
Для того, чтобы столь активно и радостно хлопать в ладоши по поводу своевременности выплат по новым договорам - надо подождать хотя бы 3-4 месяца. А то - появятся еще более новые договора, эти станут старыми - и начнутся задержки. И - судя по вашей фразе - "остаётся только ждать выравнивания денежных потоков и стабилизации, сколько времени бы это не заняло" - в ближайшем обозримом будущем выравнивания сроков ждать не приходится.

Последний раз редактировалось Олег Бирюк; 29.03.2015 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Олег Бирюк вне форума
Старый 29.03.2015, 08:34
#1322
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
в ближайшем обозримом будущем выравнивания сроков ждать не приходится.
Администрация так не считает)
Цитата:
Запуск МФО ожидается в первых числах апреля.
Так же в апреле , в реестр ЦБ должны внести еще 4-я и 5-я МФО.
С этого времени задержки начнут сокращаться и мы войдем в график.
В последующем, новые МФО будут создаваться по мере роста необходимой «пропускной способности» по выплатам.
Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Если закрыли только из-за этого - то в понедельник точно не откроют.
Никто не знает когда, но закрыли точно из за этого
Цитата:
К сожалению чат закрыли из -за домыслов и подогреванием со "стороны"
Компания платит и будет платить.
Прорвёмся!)
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 29.03.2015, 11:57
#1323
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Администрация так не считает)


Никто не знает когда, но закрыли точно из за этого

Прорвёмся!)
А кто бы сомневался.
Правда, запуск первых трех МФО никакого результата не дали - выплаты за 1-2 марта растянулись ровно на неделю. Будем надеяться, что 4-я и 5-я действительно дадут ощутимый результат.
Олег Бирюк вне форума
Старый 29.03.2015, 14:19
#1324
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Частичные изъятия из оборотки на выплаты (точнее, на ускорение сроков выплат) были и не скрывались, но такое происходило для сохранение прибыли пула на площадке PPP, чтобы преждевременно не изымать оттуда часть оборотных средств на выплаты.
НО... недавно произошло расширение бизнес-направлений - добавилась разработка месторождения, которая финансируется за счёт прибыли с площадки PPP.
Понятно, что аккумуляция денежных средств от новых планов Развитие только началась, а вкладывать в разработку месторождения нужно здесь и сейчас... из прибыли с площадки PPP.

Вот поэтому, свободных денежных резервов на ускорение выплат нет и похоже на ближайшее время не предвидется... остаётся только ждать выравнивания денежных потоков и стабилизации, сколько времени бы это не заняло.
Кто не хочет ждать - ну, тогда закрывайте договора и сохраняйте нервную систему...
Откуда Вы это взяли?
PRIRODA вне форума
Старый 29.03.2015, 16:20
#1325
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Откуда Вы это взяли?
Оттуда, откуда все берут - открытые источники (вебинары, брифинги, семинары).
cyberswarm вне форума
Старый 29.03.2015, 16:32
#1326
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Оттуда, откуда все берут - открытые источники (вебинары, брифинги, семинары).
И Вы это выдаёте как за истину. А по моему стоит ли этому верить? Сказать то могут всё что угодно, а как оно на самом деле так или нет Вы это знаете, своими глазами видели? Если сами своими глазами ничего не видели то это не утверждения а слухи.
PRIRODA вне форума
Старый 29.03.2015, 18:24
#1327
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 270
Благодарностей: 10
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Всем привет!Я рассторг договор и вывел деньги!Но это лично мое мнение! Просто все что я слышал ложь!Банки блокируют счета и есть лимит на перевод-его нет и банк сам не блокирует(Можете сходить в тот же сбербанк и узнать по работе с юр.лицами)Договор который был у меня заключен,у ООО этого уставной капитал 10000 рублей))(Вот и поделят на всех)))Обещали что 1 апреля станет уставной капитал огромным)))Я не дождался!Но первого апреля сможете проверить на НАЛОГ.РУ по ОГРН!Я думаю ничего не изменится!ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,всем удачи! Так же у моего партнера договор он рассторг!Долго не было выплаты(более чем по договору) Пришлось звонить,объясняться,сказали что руководитель только передал(это о руководителях),не всех конечно!Есть и отличные люди-Светлана,Виталий!
Виталий Прудников вне форума
Старый 29.03.2015, 22:57
#1328
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Виталий Прудников Посмотреть сообщение
Я рассторг договор и вывел деньги!
Я Вас поддерживаю. Правильное решение. Всё всегда нужно делать вовремя. А не тянуть время и не ждать не понятно чего. Забрали своё и спите спокойно не дёргаетесь. Молодец!!!!
PRIRODA вне форума
Старый 29.03.2015, 23:18
#1329
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 22
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Оттуда, откуда все берут - открытые источники (вебинары, брифинги, семинары).
Чтобы в ложь поверили , она должна быть чудовищной!!!!!
Ulia U вне форума
Старый 29.03.2015, 23:38
#1330
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Ulia U Посмотреть сообщение
Чтобы в ложь поверили , она должна быть чудовищной!!!!!
Ложь, даже не большая-уже чудовищна. Даже маленькая ложь рождает большое недоверие. Так что тут доверие к проекту уже шаткое.
PRIRODA вне форума
Старый 29.03.2015, 23:44
#1331
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 22
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ложь, даже не большая-уже чудовищна. Даже маленькая ложь рождает большое недоверие. Так что тут доверие к проекту уже шаткое.
Мной было сказано о другом, я говорю о том какую чудовищную ложь несут на брифингах и вебинарах пропагандисты легиона, и самое страшное в том что большинство граждан им верит, это конечно сильно огорчает((
Ulia U вне форума
Старый 29.03.2015, 23:45
#1332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
И Вы это выдаёте как за истину. А по моему стоит ли этому верить? Сказать то могут всё что угодно, а как оно на самом деле так или нет Вы это знаете, своими глазами видели? Если сами своими глазами ничего не видели то это не утверждения а слухи.
Я не претендую на истину в последней инстанции...слушал то, что говорили на вебинарах, брифингах - т.е. фактологию не я придумал; далее, сделал свои личные предположения, выводы из услышанного и на анализе текущей ситуации.
Мои выводы и предположения далее были в целом подтверждены словами ведущих на вебинарах, брифингах...

Тем, кто хвалятся здесь о рассторжении договоров и комментируют свое решение - могу одно сказать, что сброс баласта точно снизит нагрузку по выплатам.
cyberswarm вне форума
Старый 29.03.2015, 23:52
#1333
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Ulia U Посмотреть сообщение
Мной было сказано о другом, я говорю о том какую чудовищную ложь несут на брифингах и вебинарах пропагандисты легиона, и самое страшное в том что большинство граждан им верит, это конечно сильно огорчает((
Вы же только недавно пели оды проекту, были пропагандистом проекта. а сейчас поёте по другому. Чего то Вы так резко переменились?
PRIRODA вне форума
Старый 30.03.2015, 00:00
#1334
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Ulia U Посмотреть сообщение
Мной было сказано о другом, я говорю о том какую чудовищную ложь несут на брифингах и вебинарах пропагандисты легиона, и самое страшное в том что большинство граждан им верит, это конечно сильно огорчает((
Ничего подобного!
На протяжении более года моего участия в Легионе слушал информацию в разных форматах и могу подтвердить, что информация в основном даётся правильно, в зависимости от места подачи: вебинары для новичков, брифинги, скайп-чаты и офисные скайп-чаты - для действующих займодавцев.
Если кто-то не может правильно понять написанное или услышать сказанное, то это уже не проблема подачи информации, а самого слушателя/читателя. Надо развиваться...

(Слову "ложь" многие пытаются придать негативный оттенок... "чудовищная" и т.д.
Ложь - то, что положено наерху или "поверхностная правда", а далее уже сами копаете в глубину, перевариваете и разбирайтесь.)
cyberswarm вне форума
Старый 30.03.2015, 00:00
#1335
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение

Тем, кто хвалятся здесь о рассторжении договоров и комментируют свое решение - могу одно сказать, что сброс баласта точно снизит нагрузку по выплатам.
Если конечно эти выплаты будут постоянными и всем, а не выборочные.
PRIRODA вне форума
Старый 30.03.2015, 00:03
#1336
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 22
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Вы же только недавно пели оды проекту, были пропагандистом проекта. а сейчас поёте по другому. Чего то Вы так резко переменились?
Если у Вас плохо с чувством юмора….то это тоже сильно огорчает, почитайте внимательно эти "оды" неужели Вы думаете что в здравом уме человек может искренне такое написать?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Ничего подобного!
На протяжении более года моего участия в Легионе слушал информацию в разных форматах и могу подтвердить, что информация в основном даётся правильно, в зависимости от места подачи: вебинары для новичков, брифинги, скайп-чаты и офисные скайп-чаты - для действующих займодавцев.
Если кто-то не может правильно понять написанное или услышать сказанное, то это уже не проблема подачи информации, а самого слушателя/читателя. Надо развиваться...

(Слову "ложь" многие пытаются придать негативный оттенок... "чудовищная" и т.д.
Ложь - то, что положено наерху или "поверхностная правда", а далее уже сами копаете в глубину, перевариваете и разбирайтесь.)
Вы что хотите сказать что ложь может быть позитивной?))) "Ложь это поверхностная правда" такой определения лжи не приходилось слышать никогда!!!!! Браво!!!

Последний раз редактировалось Ulia U; 30.03.2015 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Ulia U вне форума
Старый 30.03.2015, 00:11
#1337
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от Ulia U Посмотреть сообщение
Если ы Вас плохо с чувством юмора….то это тоже сильно огорчает, почитайте внимательно эти "оды" неужели Вы думаете что в здравом уме человек может искренне такое написать?
В проекте дело пошло не в лучшую стороны так Вы теперь решили отказаться от своих слов-мол я не я и хата не моя. Нечего тут сейчас под юмориста косить.

Последний раз редактировалось emerald; 31.03.2015 в 15:18.
PRIRODA вне форума
Старый 30.03.2015, 16:36
#1338
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,219
Благодарностей: 1,628
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

ВК

Всем доброго времени суток!

Завтра 31.03.15 в 20:00 по мск состоиться брифинг-встреча с Е.В. Марковым.
ссылка на брифинг: https://login.webinar.fm/Legion
__________________
Dank вне форума
Старый 31.03.2015, 16:34
#1339
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Почему то со вчерашнего для тут тишина. Куда все пропали?
PRIRODA вне форума
Старый 31.03.2015, 16:44
#1340
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ФГ "Легион" - legionfg.ru

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Почему то со вчерашнего для тут тишина. Куда все пропали?
Никто никуда не пропадал. Просто ветку изрядно почистили
Олег Бирюк вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник для работы на ФОРЕКС АТС «Легион» tochka Торговые стратегии 23 25.06.2014 00:55