MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Проекты не получившие одобрение одобрения руководства платформы
 
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2016, 22:22
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Инвестиции. Товары из Китая!

Цитата:
Сообщение от alexpro77 Посмотреть сообщение
Это как получается ,я вношу 50 тис. рублей через 3 месяца получаю 87 500 руб. гарантии "Гражданско-правовой договор " -что это за договор ?! а если бизнес не пойдет , то деньги будут ?откуда
Все верно Вы посчитали.
Это договор, форму которого я могу прислать, если речь идет о потенциальном сотрудничестве. С партнерами из Перми, есть возможность оформить его нотариально.

Выше уже говорилось о том, что проводится анализ и тестирование ниши, позволяющие достаточно точно рассчитать объемы продаж данного товара. Мы работаем довольно давно.

Есть еще несколько направлений бизнеса, так что деньги будут в любом случае. Это предпринимательский риск, который мы берем на себя.
einvestor777 вне форума
Старый 28.01.2016, 23:23
#22
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции. Товары из Китая!

Если Вы не определяетесь по схеме работы до завтрашнего дня и не предоставляете запрошенную мной информацию, я буду вынужден перенести темы в раздел поиска инвестиций, но что бы там собирать деньги, нужна верификация (без нее темы будут скрыты), так что определяйтесь, информация и добавляетесь на платформу, если нет, то уже совсем другая история...
Граф вне форума
Старый 29.01.2016, 18:51
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Инвестиции. Товары из Китая!

Граф, перенесите, пожалуйста, в другой раздел. Верификацию готова пройти. К кому обратиться по этому вопросу?
einvestor777 вне форума
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход