MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2015, 10:39
#34521
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Переходите на личности, обвиняете в неуплате долга (договор займа где?), еще и блог его "плюшевый". Если судить по дате регистрации и популярности - то большой вопрос, у кого ресурс более "плюшевый".
Чтобы понимать мотивы человека, нужно понимать чем он живет. Жуков ничем не живет, нет работы, нет семьи, нет жены, нет заработка, живет в маленьком провинциальном городе на подачки родственников и это в 40 лет лоб. Мотивы очевидны. Дата регистрации и популярность - мало что значит. У Жукова просто блог, у нас общественная законная организация. У Жукова средняя посещаемость 500-600 человек в сутки (за 6 лет), у нас более 2000 в сутки (за 5 месяцев) - в принципе ясно все, да? Жуков уже киданул инвесторов своего Инвестиционного сервиса - сборы денег были, сейчас идут (или уже не идут) сборы на его ООО для продажи кубика-рубика. Тоже в принципе все ясно. Более того, ООО "Директ Маркет" под которое идет сбор и были взяты деньги у нас и запланированное как продажа игрушки (к слову, статья про игрушку с Блога исчезла https://goo.gl/dD5Nbu - Page Not Found, почему?) имеет такие квэды (скачать и посмотреть можно здесь):




Не вижу, производство, продажу розничную или оптовую, в упор не вижу. А вот заявленные цели ООО - https://goo.gl/kMm4Qd, разница кажется на лицо. Про Жукова и его хайпик, который он создает, мы ещё услышим. Так пазлик и складывается в картину. И естественно, бабки полученые пошли далеко не на кубики-рубики.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
а я и не утверждал обратного, может и надоело.
Почему может. Я дам только 1 ссылку - https://www.telderi.ru/ru/viewsite/518062
Оптимальная цена - 312 000 руб.
Продавец Жуков Дмитрий
Товар ****************** - головная боль всех мошенников, финансовых пирaмид и лохотронов
Доходов нет.
Уровень посетитетей обозначен.
Плохо, что нет даты публикации объявления, но учитывая комментарии и выгрузку из Метрики - февраль 2015 года.
Думаю тоже все ясно, да?

Последний раз редактировалось fomcow; 30.10.2015 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 30.10.2015, 10:58
#34522
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Помню как активно писали какую-то галиматью, которую выдавали за аналитику, помню как писали про то, что трейдер должен торговать и ни в коем разе не должен отвечать за слив, судя по вашему счету на myfxbook ясно почему трейдер, и особенно вы не должны отвечать за слив)
Ринат, я уже понял, что у Вас стойкая ко мне антипатия. Мне на Вас тоже очень "все равно", поверьте. Мне от Вас ничего не нужно и с Вами дискутировать, в ситуации, когда Вы допускаете оскорбления в мой адрес, считаю бессмысленным.
Насчет того счета. Он был слит до сентября 2014 года. Затем я торговал с суммарной доходностью более 100% за 10.5 месяцев, и в итоге вывел оттуда по закрытию в июле более 4100 долларов. С сентября прошлого года я, как правило, осуществлял положительную торговлю. Я это знаю, и это главное. А то, что когда-то я начал со слива своего первого депозита - мне стыдится нечего и я ничего не скрываю - купил себе опыт, так сказать. Приложил здесь доходность 2015 года по месяцам, по указанному Вами моему слитому счету. По-моему неплохо.
Сейчас в мониторинге мой демо-счет у британцев:
https://www.myfxbook.com/portfolio/b...-demo1/1350546
С 25 августа, т.е. за два месяца, написанный мной бот принес 3.5% прибыли, при этом максимальная просадка на счете была всего лишь 2.91%. Я тоже доволен результатами. Чего Вы беснуетесь в мой адрес - не пойму. Но это Ваше дело.

Своего взгляда на ответственность трейдера (управа) я не менял. Я стою на том, что управ должен торговать честно, осторожно и ответственно, торгуя чужими деньгами, как своими, и должен отвечать за все неторговые риски перед инвестором (т.е. не красть деньги). Но по торговым рискам он отвечать должен лишь своей репутацией, а не деньгами. Если нужна денежная страховка депозита - идите либо в банк, либо обращайтесь в страховую компанию. Либо торгуйте сами и сами обеспечивайте себе нужную доходность и уровень риска. Как-то так. Я не возражаю.
На сим позвольте откланяться. Всего доброго.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Доходность первого счета.jpg
Просмотров: 52
Размер:	24.8 Кб
ID:	140736  
OrkOrElf вне форума
Старый 30.10.2015, 11:09
#34523
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Чтобы понимать мотивы человека, нужно понимать чем он живет. Жуков ничем не живет, нет работы, нет семьи, нет жены, нет заработка, живет в маленьком провинциальном городе на подачки родственников и это в 40 лет лоб. Мотивы очевидны. Дата регистрации и популярность - мало что значит. У Жукова просто блог, у нас общественная законная организация. У Жукова средняя посещаемость 500-600 человек в сутки (за 6 лет), у нас более 2000 в сутки (за 5 месяцев) - в принципе ясно все, да? Жуков уже киданул инвесторов своего Инвестиционного сервиса - сборы денег были, сейчас идут (или уже не идут) сборы на его ООО для продажи кубика-рубика. Тоже в принципе все ясно. Более того, ООО "Директ Маркет" под которое идет сбор и были взяты деньги у нас и запланированное как продажа игрушки (к слову, статья про игрушку с Блога исчезла https://goo.gl/dD5Nbu - Page Not Found, почему?) имеет такие квэды (скачать и посмотреть можно здесь):




Не вижу, производство, продажу розничную или оптовую, в упор не вижу. А вот заявленные цели ООО - https://goo.gl/kMm4Qd, разница кажется на лицо. Про Жукова и его хайпик, который он создает, мы ещё услышим. Так пазлик и складывается в картину. И естественно, бабки полученые пошли далеко не на кубики-рубики.

добавлено через 2 минуты

Почему может. Я дам только 1 ссылку - https://www.telderi.ru/ru/viewsite/518062
Оптимальная цена - 312 000 руб.
Продавец Жуков Дмитрий
Товар ****************** - головная боль всех мошенников, финансовых пирaмид и лохотронов
Доходов нет.
Уровень посетитетей обозначен.
Плохо, что нет даты публикации объявления, но учитывая комментарии и выгрузку из Метрики - февраль 2015 года.
Думаю тоже все ясно, да?
пока ясно только одно - в ответ на его вполне конкретную фактуру о вас вы пишете о какой то ерунде, в которой никакого криминала нет. лично мне без разницы, пытался ли он продать свой блог, есть ли у него семья и прочая чепуха, которую можно обозначить одной фразой "частная жизнь".
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 30.10.2015, 11:24
#34524
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
лично мне без разницы, пытался ли он продать свой блог, есть ли у него семья и прочая чепуха, которую можно обозначить одной фразой "частная жизнь".
Здесь полностью соглашусь. Каждому свое. Но если там был момент с "кидком" инвесторов - то это преступление. Но если есть подобный факт, то когда он вскрылся и почему "Профита" начал работать с человеком, имеющим такой "багаж" за плечами?
В общем, я бы последил за "разборками", так как хотелось бы иметь каких-то принципиальных людей (активистов), готовых противостоять обману. Но в ситуации, когда "благие" проекты делаются как ширма для "обувания" "буратин" - это уничтожает доверие.
OrkOrElf вне форума
Старый 30.10.2015, 11:29
#34525
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Но в ситуации, когда "благие" проекты делаются как ширма для "обувания" "буратин" - это уничтожает доверие.
ОО не рекламирует проекты для обувания и своих проектов не запускает. В отличии от вышеописанного, а Жуков уже 2 проект "заруливает". Первый с долгами не отдал, уже второй Если Вы этого не видите, наверное стоит торговать и все.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Но если есть подобный факт, то когда он вскрылся и почему "Профита" начал работать с человеком, имеющим такой "багаж" за плечами?
Подобный вопрос уже задавался, для видео-обращения, отвечу там. Насколько помню Вы тоже в Пегас Инвест бабки несли и защищали скаммеров, а почему? А потому, что все могут ошибаться. Но от моей ошибки, никто не пострадал - кроме меня. Так как Жуков получал мои личные средства, а не чужие, привлеченные через ОО или по каким-то там рекомендациям. Это тоже важный момент.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
пытался ли он продать свой блог, есть ли у него семья и прочая чепуха
Это не чепуха. Это мотивация. Если человек продает, свой, авторский блог. На это есть причины, либо финансовые, либо устал. Если устал и финансовые проблемы, то блог можно и угробить под любые цели мошенников для выгоды. Что мы и видим. Чепуха ли, что первые инвесторы Жукова которые скидывались на Инвестиционный сервис, не получили ни сервис, ни денег? Наверное чепуха. Только то что ФТ и ПФ деньги взяли и не отдают - тоже чепуха? Тогда зачем тут собрались, все чепуха ведь. Отнесите Жукову и под второй "производство-продажа=финансовые консультации" деньги, будет как и с первым.

Не думаю, что эта беседа уместна в данной теме, будут вопросы - велком в тему ОО, а тут давайте по ФТ. По Жукову, кратко двумя словами - пустили козла в огород. Описывает суть на 500%.

Последний раз редактировалось fomcow; 30.10.2015 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 30.10.2015, 11:40
#34526
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А потому, что все могут ошибаться.
Важно только на ошибках учиться и делать выводы, не наступая на одни и те же грабли. В общем, желаю разобраться с обвинениями - они очень серьезные, а для общественной организации с Вашим профилем деятельности просто смерти подобны. Посмотрю Ваше видео-обращение, также потом, надеюсь, посмотрю, что скажет вторая сторона. Любая разборка может привести к очищению рядов действующих на этом рынке людей. А это всем пойдет на пользу. Успехов!
OrkOrElf вне форума
Старый 30.10.2015, 11:45
#34527
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Любая разборка может привести к очищению рядов действующих на этом рынке людей. А это всем пойдет на пользу.
Чистки рынка я не вижу (это не касается ОО и Жукова), смотрите в сторону брокеров, хайпов. Одни и те же команды на рынке работают и регулярно. Сколько блоггеров как Жуков, да практически все до единого. Все рекламируют те или иные лохотроны, рекламируют - рекламировали и будут рекламировать. Если реально смотреть на вещи, рынок должны от мошенников чистить инвесторы, руками правоохранительных органов. Иначе никак. Либо получим то, что и имеем. Вы думаете Кондаков после Ммсис успокоился? Нет. Вы думаете Пегас Инвест и астролог успокоились - они вот уже новые темы запускают. Инертность инвесторов - потворствует этому рассаднику, но ОО только инструмент, у нас нет ни законодательной, ни исполнительной власти.
fomcow вне форума
Старый 30.10.2015, 12:03
#34528
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думаю, они пытались заключить какую-то не публичную сделку, и что-то пошло не так. И теперь выясняют, кто больший скаммер. Пока предпочтительней ОО позиция, потому как Жуков с "инвестиционными сервисами" действительно накосячил Да и про схемы на бирже сильно примитивно придумал, не работают они так.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 30.10.2015, 12:20
#34529
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
ОО не рекламирует проекты для обувания и своих проектов не запускает. В отличии от вышеописанного, а Жуков уже 2 проект "заруливает". Первый с долгами не отдал, уже второй Если Вы этого не видите, наверное стоит торговать и все.


Подобный вопрос уже задавался, для видео-обращения, отвечу там. Насколько помню Вы тоже в Пегас Инвест бабки несли и защищали скаммеров, а почему? А потому, что все могут ошибаться. Но от моей ошибки, никто не пострадал - кроме меня. Так как Жуков получал мои личные средства, а не чужие, привлеченные через ОО или по каким-то там рекомендациям. Это тоже важный момент.

добавлено через 10 минут

Это не чепуха. Это мотивация. Если человек продает, свой, авторский блог. На это есть причины, либо финансовые, либо устал. Если устал и финансовые проблемы, то блог можно и угробить под любые цели мошенников для выгоды. Что мы и видим. Чепуха ли, что первые инвесторы Жукова которые скидывались на Инвестиционный сервис, не получили ни сервис, ни денег? Наверное чепуха. Только то что ФТ и ПФ деньги взяли и не отдают - тоже чепуха? Тогда зачем тут собрались, все чепуха ведь. Отнесите Жукову и под второй "производство-продажа=финансовые консультации" деньги, будет как и с первым.

Не думаю, что эта беседа уместна в данной теме, будут вопросы - велком в тему ОО, а тут давайте по ФТ. По Жукову, кратко двумя словами - пустили козла в огород. Описывает суть на 500%.
это не мотивация, это ваше предположение. возможно верное, возможно нет. тоже считаю, что тема про Жукова и его взаимоотношения с его инвесторами никому, кроме этих самых инвесторов, тут не интересна. не понимаю, зачем вы ее постоянно поднимаете. но догадываюсь

по Жукову и вам еще короче - ждем свежих откровений. уверен, прочитав ваш ответ, Дмитрий нас порадует чем нибудь свеженьким

добавлено через 12 минут
а вот и свежачок-с


Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 30.10.2015 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 30.10.2015, 13:22
#34530
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Я думаю, они пытались заключить какую-то не публичную сделку, и что-то пошло не так. И теперь выясняют, кто больший скаммер.
А почему бы Жукову не зарегистрироваться на форуме и не подискутировать тут? С форума написанное не вырубить топором, это будет честно.
silv33 вне форума
Старый 30.10.2015, 15:55
#34531
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Раз оказался втянут в это дерьмо, освежу Жукову память. У меня она кстати почти фотографическая. Ответ на его вот этот твиттер:


Вот переписка с ним:



А вот про ветряные мельницы:
__________________
grinat вне форума
Старый 30.10.2015, 16:55
#34532
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Последняя информация о сроках.

Цитата:
О бирже

Сроком запуска биржи предварительно определяют все-таки период этого года, ближе к его концу. То есть о бирже мы можем говорить как о событии, которое случится в декабре.
Цитата:
О возвратах на ЕБС поданных заявок с дисконтом.

Возврат заявок начнется после полноценной акцептации, окончанию точнее этого периода, который продлится около недели после запуска брокера. В датах это 20-е ноября.+/-
Подробнее:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...33#post9540872
-Mari- вне форума
Старый 30.10.2015, 17:16
#34533
Любитель
 
Имя: Дмитрий Жуков
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 52
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А почему бы Жукову не зарегистрироваться на форуме и не подискутировать тут? С форума написанное не вырубить топором, это будет честно.
Да зарегистрирован я здесь, вот только мои посты периодически подтирают. Сами догадаетесь, кто и почему? Практически всю инфу я выкладываю у себя на блоге, а здесь я - в неравных условиях и на вражеской территории.
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Раз оказался втянут в это дерьмо, освежу Жукову память. У меня она кстати почти фотографическая. Ответ на его вот этот твиттер:
Ай, Ринат! Ну и СИВЫЙ МЕРИН! Выдернул мои слова из контекста, из публичного чата в скайпе! Во-первых - скажи, где ты мне представился? во-вторых, где ты там начал просить у меня помощи? В третьих - где я конкретно тебе ответил, что отказываю, потому что влошенцев нельзя монетизировать? Ты сначала показал мой ответ НА СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ КОММЕНТАРИЙ, а потом показал свой вопрос, который был значительно позже, и моего предыдущего ответа совершенно не касался. И при этом - я тебе вполне достойно ответил, без отказов и прочего, в чём ты меня обвиняешь. Я конечно понимаю, что ты отрабатываешь бабло, но тебе самому не впадлу? Как мужику? Хотя - какой ты мужик, даже в армии наверняка не служил.
__________________
prototip76 вне форума
Старый 30.10.2015, 17:59
#34534
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от prototip76 Посмотреть сообщение
Ай, Ринат! Ну и СИВЫЙ МЕРИН! Выдернул мои слова из контекста, из публичного чата в скайпе!
А у данного господина есть привычка выдергивать или искажать информацию, как ему нужно - на собственном опыте знаю. Если есть информация, из которой 25% отрицательной, 50% положительной и остальное нейтрально, то данный товарищ выдернет только негатив, если ему будет нужно, да и переврет смысл сказанного. Как-то так.
OrkOrElf вне форума
Старый 30.10.2015, 18:08
#34535
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

веселье продолжается. Не получилось ребяткам тихо растворится. Чтение аж с перекурами было, чтобы проанализировать всё. Так держать, всех на чистую воду
UMOR вне форума
Старый 30.10.2015, 18:36
#34536
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Раз оказался втянут в это дерьмо, освежу Жукову память. У меня она кстати почти фотографическая. Ответ на его вот этот твиттер:
А Виктор Волков, к которому собеседник обращается в переписке, и есть вы - Ринат?

Из переписки этого не понять.
red vzx вне форума
Старый 30.10.2015, 18:37
#34537
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от prototip76 Посмотреть сообщение
Ай, Ринат! Ну и СИВЫЙ МЕРИН! Выдернул мои слова из контекста, из публичного чата в скайпе! Во-первых - скажи, где ты мне представился? во-вторых, где ты там начал просить у меня помощи? В третьих - где я конкретно тебе ответил, что отказываю, потому что влошенцев нельзя монетизировать? Ты сначала показал мой ответ НА СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ КОММЕНТАРИЙ, а потом показал свой вопрос, который был значительно позже, и моего предыдущего ответа совершенно не касался. И при этом - я тебе вполне достойно ответил, без отказов и прочего, в чём ты меня обвиняешь.
Вы мне тут не тыкайте, я на брудершафт с вами не пил) Я заскринил то, про что писал на mmgp в этом посте: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...23#post9530106 и переписку эту опубликовал после того как меня обвинили во лжи и эту ложь специально подсунули на сайт, чтобы это было видно в видео. На этом все, спорить и что-то доказывать у меня нет никакого желания, поскольку не вижу в этом никакого смысла, у вас стиль жизни такой: кидаться какахами, и у профиты тоже, и похоже что она бабки еще к тому же за это получает. Не удивлюсь если всплывет что это ссора двух конкурирующих фирм, впрочем разбирайтесь сами и кидайтесь друг в друга до посинения.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
А человек, к которому собеседник обращается в переписке, и есть вы
Нет, не я. Он предложил фронт борьбы организовать. После того как стало ясно что Жуков ничего делать не желает, то на этом все закончилось, но он обещал его переубедить. А потом у меня скайп взломали, затем чат угнали и предлагали за деньги вернуть, в общем не до этого всего было, ну а потом уже появилась профита, там был Жуков, ну и т.д.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 30.10.2015 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
grinat вне форума
Старый 30.10.2015, 18:53
#34538
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Нет, не я
Но вы привели переписку, как доказательство того, что именно вы просили у Жукова информационной поддержки, а он отказал.

А получается, что переписка не ваша.

То есть, формально, твит от Жукова не содержит ложной информации. Выходит так?
red vzx вне форума
Старый 30.10.2015, 19:07
#34539
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

То есть Ринат вообще чужую переписку выложил, в которой он даже участия не принимал? Но скрины откуда то есть.

Красавец!
batal вне форума
Старый 30.10.2015, 19:08
#34540
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если бы среди нас был талантливый сценарист, то по материалам этого топика можно было бы просто нереально крутой сериал замутить. Тут герои, злодеи, герои ставшие злодеями, волки в овечьей шкуре и крутые сюжетные повороты. Все готовенькое - бери и снимай)
T e d вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31