MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2015, 23:56
#34261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Та сидите на пятой точке и дальше, стоните и жалуйтесь тут друг другу, живите воспоминаниями о Ваших деньгах и о потерянных возможностях.
Крутите и дальше у виска указывая на меня и адекватных людей, только не забывайте у чьего виска Вы крутите.
Оратор ты наш! Никто не стонет о потерях, а напротив благородно принимает этот дорогой и весьма полезный жизненный опыт и все те кто здесь против тебя и через чур активно раскручиваемой тобой лоховозки просто пытаются дать остальным глупым буратосам этот опыт бесплатно! И это достойно доверия! Мы же не делимся им по 1+1 в отличие от................ Предлагаю сделку: Переведи мои жалкие остатки от некогда шикарного депозита (550$) из ФТ в новую контору без всяких 1+1 и дай мне там поторговать (только поторговать, счёт замониторю). В этом случае я принесу публичные извинения за свои высказывания и даже с радостью стану РЕАЛЬНЫМ управом. Этот широкий жест положительно скажется на репутации компании и ощутимо уменьшит негатив. Ответы типа "Я не в силах это сделать" только увеличат негатив! Ну что, договорились? Честность со своей стороны гарантирую!!!
ShaitanSV вне форума
Старый 13.10.2015, 00:03
#34262
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Оратор ты наш! Никто не стонет о потерях, а напротив благородно принимает этот дорогой и весьма полезный жизненный опыт и все те кто здесь против тебя и через чур активно раскручиваемой тобой лоховозки просто пытаются дать остальным глупым буратосам этот опыт бесплатно! И это достойно доверия! Мы же не делимся им по 1+1 в отличие от................ Предлагаю сделку: Переведи мои жалкие остатки от некогда шикарного депозита (550$) из ФТ в новую контору без всяких 1+1 и дай мне там поторговать (только поторговать, счёт замониторю). В этом случае я принесу публичные извинения за свои высказывания и даже с радостью стану РЕАЛЬНЫМ управом. Этот широкий жест положительно скажется на репутации компании и ощутимо уменьшит негатив. Ответы типа "Я не в силах это сделать" только увеличат негатив! Ну что, договорились? Честность со своей стороны гарантирую!!!
Свяжитесь со мной как-нибудь не через форум. Через ВК либо через почту.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.10.2015, 00:06
#34263
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
У меня вопрос: когда же уже публика перестанет шляться по "кухням" и перейдет к нормальным брокерам, обеспечивающим и то и другое. Или так сладко для слуха слово ПАММ?
Ответ на Ваш вопрос очень прост. Ненужно публику фхтренда, пантеона, ммсиса, милтрейда, гаммы и прочих вивар приравнивать к публике, которая понимает, что такое кухня, брокер, торговля. Во всех выше перечисленных проектах тусила т.н. околофорексная публика, рефоводы, зазывалы, но никак не трейдеры. Они были полностью поглощены иллюзией о красивом, стабильном и простом заработке на форе, для них существовала только одна кнопка - бабло и, впечатлившись торговлей Свена, Кондакова, они не хотели больше ничего замечать вокруг себя. Весь форекс был заключён в рамки хохлоброкеров.
aspiez вне форума
Старый 13.10.2015, 00:10
#34264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Свяжитесь со мной как-нибудь не через форум. Через ВК либо через почту.
Моя почта [email protected]
ShaitanSV вне форума
Старый 13.10.2015, 00:12
#34265
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
ФТ умер и ничего никому не вернет. Рвать волосы на голове по этому поводу бесполезно.
В таком случае возникает вполне законный вопрос: А что тогда ФТ делает в проблемных брокерах? Какие у него проблемы?
aspiez вне форума
Старый 13.10.2015, 00:14
#34266
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Свяжитесь со мной как-нибудь не через форум. Через ВК либо через почту.
Да Леушкин, я же был прав, нет стенаний о потерянных средствах, ненависть к происходящему зашкаливает ... А почему так получилось ... Кстати, можно рассудить и в следующем формате, а почему Леушкин посетил сею ветку, почему не был сделан вовремя сайт, не была сделана биржа и вообще не было объявлено о реальных действиях и целях конкорда ... ух да тут видимо что-то не сходится - далее оправдание: "мы хотели сделать многое, вы сами нам не дали" ...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
ФТ не передавал нам остальных заявок
Дмитрий, кто вам передает заявки от фт, в фт еще остались люди, центр, руководство или ... У вас логика где-то страдает, либо ... объясните

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 13.10.2015 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 13.10.2015, 00:28
#34267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 283
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Dmitry Lyoushkin..., не буду вступать в срачь, хотя есть что сказать, интересует один вопрос, куда пропал товарищ Тарас Базиленко?))
Tall вне форума
Старый 13.10.2015, 06:16
#34268
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Открываю позицию в шорт: фтренд умер,денег никаких никто назад не получит. Математическое ожидание на моей стороне.
Veronst вне форума
Старый 13.10.2015, 08:08
#34269
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
А что тогда ФТ делает в проблемных брокерах? Какие у него проблемы?
До тех пор, пока актуален вопрос с биржей депозитов, клиенты ФТ имеют шансы вернуть часть депозита.
Цитата:
Я бы рад поверить, но на чем основывается данное заявление?
Даже на рисованном (как оказалось) ФТ большинство сливали депозит вкладываясь в агрессивных управляющих.
А здесь и контора себя еще ни чем не проявила
и даже если проявит - найдутся ли там достойные управляющие (трейдеры)?
а если найдутся - инвесторы будут инвестировать в них или в очередных скальперов (с супердоходностью до поры до времени)
У инвесторов есть три варианта для возврата средств:
а) инвестировать только в старых и известных по ФТ управов, которые перейдут в новую компанию,
б) поверить в прошедших отбор и в то, что их успехи не случайны,
в) найти управа, которому доверяете сами и передать ему депо в ДУ.
Или выбрать "комби" с максимальной диверсификацией.
Скажу вам как трейдер с большим опытом: консервативный счет почти невозможно слить, если управ не полный лузер.
Но как здесь было сказано ранее: инвесторов ФТ привлекали не консервы, а супердоходные управы с красивыми стейтами. Под таких инвесторов и создавались "ахмедосы".
tanrad вне форума
Старый 13.10.2015, 10:00
#34270
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Варианты инвестирования можно было бы рассматривать если Private FX был зарегистрирован в нормальном месте и был официальной дочкой Конкорда. А этого нет. Хотел кинуть камень в сторону Конкорда, но похоже это дествительно крупная компания (инфа есть даже в вики).
Хорошо, допустим кто-то решиться инвестировать в Private FX (понимая и принимая все риски):
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
У инвесторов есть три варианта для возврата средств:
а) инвестировать только в старых и известных по ФТ управов, которые перейдут в новую компанию,
б) поверить в прошедших отбор и в то, что их успехи не случайны,
в) найти управа, которому доверяете сами и передать ему депо в ДУ.
а) Кто из старых и известных управовов ФТ изъявил желание перейти в новую контору? Насколько эти персонажи реальны? Чем можно подтвердить их реальность?
б) поверить в прошедших отбор? Как и кто их там отбирает? Нужна независимая площадка и полный мониторинг сделок. Это есть? Думаю что нет и все похоже на очередной МУР.
в) если я найду такого управа, то торговать он будет явно не в Private FX

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Скажу вам как трейдер с большим опытом: консервативный счет почти невозможно слить
Зачем вы тогда модератором здесь? Если у меня получиться стабильно торговать в плюс - я брошу всё и отдамся полностью трейдингу.
Насчет консервативности - долгое время следил за Иваном Петровым. Торгует очень давно и у разных брокеров. Но последние года торговля не заладилась. И даже когда счет был в плюсе - для инвестора не было прибыли, так как прибыль делилась, а убытки полностью ложились на инвестора.

Последний раз редактировалось neva2012; 13.10.2015 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 13.10.2015, 10:53
#34271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Мне в общем то все равно, что вы про меня думаете. Перед собой я знаю, что моя деятельность даст людям возможности по возврату средств и заработку, которых иначе у них бы не было. И я также знаю что ни от кого никаких подачек не получал и веду самостоятельную деятельность так, как считаю нужным. А там - каждый виден по делам его. У меня есть блог с тысячами читателей, которые видят,что я делаю и к чему это приводит. И к концу этого года люди уже начнут выводить деньги из новой компании, а в следующем многие и депозиты свои получат. И мне приятно осознавать, что я к этому тоже какие то усилия приложил, не все в жизни в деньгах измеряется.*

Ой да ладно, особенно подачек не получали.

Помню как все крыли вас матом на форуме форекс тренда. И когда псевдо-выборы в НС проходил, голосами вас тоже не жаловали, но несмотря на это вы победили.

Как вы об*ерали тот самый ФТ первый месяц после скама (декабрь-январь точно не помню).

А ваши УД.

А это только вершина айсберга. И если копнуть глубже....хотя лучше не нужно, а то будет вонять еще больше.
invest-in вне форума
Старый 13.10.2015, 11:40
#34272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
При этом своевременно недоверчивые довольно подсчитывают свои выигрыши во всяких Гаммах, ММСИСах и белых брокерах. Недоверчивые к Интернету радуются, что банковские вклады застрахованы/гарантированы. А что делают доверчивые? Несут ещё столько же. Нет, ну им конечно можно позавидовать: это ж сколько должно быть денег, чтобы их терять и терять и при этом оставалась возможность принести ещё столько же.
Предлагаю не зацикливаться на форексе
Мой пост был о том, что новость, скажем об аресте главы Коми соберет больше лайков, чем о постройке нового завода. Во многом, это связано с нашим менталитетом.
Читая, как кому-то (всем) сделали плохо, народ, странным образом радуется. Мол, ага, разоблачили, посадили и т.п.
А если где-то хорошо - у многих, возникает видимо зависть. Знаете как говорят "ничто не огорчает больше, чем радость соседа".
А в финансах, наверное, эмоциям вообще не должно быть места. Посмотрите как делают лидеры, публикующие финансовую информацию в интернете. Я не про смфантона или там дедловского. Я про таких как РБК. Они тупо пересказывают случившиеся факты, плюс иногда добавляют свой анализ. Ни единого намека на их собственное мнение или оценку.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 13.10.2015, 16:28
#34273
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Скажу вам как трейдер с большим опытом: консервативный счет почти невозможно слить
вы торгуете консервативно? если да, то сколько времени вы уже не сливаете? есть стейт?
Denver10 вне форума
Старый 13.10.2015, 16:53
#34274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А в финансах, наверное, эмоциям вообще не должно быть места. Посмотрите как делают лидеры, публикующие финансовую информацию в интернете. Я не про смфантона или там дедловского. Я про таких как РБК. Они тупо пересказывают случившиеся факты, плюс иногда добавляют свой анализ. Ни единого намека на их собственное мнение или оценку.
В первую очередь - новостная журналистика, это КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. Заметьте - факта.
А "мнений" в вашем РФ и в нашем РБ, больше всего.
Уже действительно противно смотреть в телевизор.
Как сказал один человек недавно. Телевидение - это устройство для идеологической работы.
Это раньше этого было меньше, или мы просто не умели отличить лапшу от идеологии...

Как раз РБК старается, не всегда получается, но старается. Представить факты, без мнений, что бы люди сами думали - САМИ, что к сожалению уже разучились.

Это так...отвлеченно на ваш выпад...Обидеть не хотел.
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Старый 13.10.2015, 21:31
#34275
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Forex Trend - fx-trend.com

План от компании PrivateFX.
Цитата:
Особый комментарий

Аватар
Роман Караулов Модератор • 26 минут назад

Добрый вечер, господа.
Ознакомившись с ситуацией в компании, обнародую план-график ее старта.
Даты указываю по пессимистическому сценарию, рассчитываю, что реально мы будем опережать этот график.
1.Размещение полноценной версии сайта (со всеми разделами, для которых есть материал, и с логотипом) - до 16.10.2015 включительно.
2.Размещение данных о всех компаниях группы - до 26.11.2015
Подключение МетаТрейдера - до 26.10.2015 включительно.
Сразу же - начало демо-инвестирования.
3.Подключение Ecommpay, банков, переход в рабочий режим - 15 ноября 2015 года.

Почему долго - держит юридическая часть, западные партнеры работают очень тщательно и неспешно. Как и Ecommpay со всей финансовой частью. Они не наши сотрудники и ускорить процесс мы не можем, а моменты, связанные с государственными структурами,вообще сложно поддаются планированию.
Технически к старту все готово и на текущий момент, трейдеры, которые послужат основой для всех инвестиционных инструментов PrivateFX в готовности приступить к торговле.
Потому предлагаю эффективно использовать это время -качественно пройти демо-инвестирование, ознакомившись с продуктами и услугам компании, вносить предложения по оптимизации работы компании, которые мы тщательно рассматриваем и по возможности внедряем (по срокам разблокировки уже работе у юристов то, что мы обсуждали тут вчера), открыть форум компании, чтобы он был до начала демо-инвестирования запущен.
Учитывая, сколько мы ждали открытия, задержки не являются значительными. Тем более высока вероятность того, что все произойдет раньше, я беру сроки с запасом, так как они касаются не вполне подконтрольных мне процессов.
В общем, учитывая многочисленные сроки переноса начала работы компания, имеем очередную информацию, и когда реально заработает компания неизвестно...
Valeriy-23 вне форума
Старый 13.10.2015, 21:40
#34276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Даты указываю по пессимистическому сценарию, рассчитываю, что реально мы будем опережать этот график.
Когда-то я это уже видел. Про "сроки, взятые с большим запасом" и про темпы, опережающие время.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 13.10.2015, 22:00
#34277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 6... Посмотреть сообщение
Это так...отвлеченно на ваш выпад...Обидеть не хотел.
Все правильно! Не обидели Я абсолютно согласен и именно по этой причине привел РБК. Кстати, жесткая пропаганда не только в наших СМИ. Британская BBC, например, вообще жестит по-черному. Честно говоря, почитав их можно подумать, что там меньше свободы слова чем у нас. Ну это уже совсем другая история.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 13.10.2015, 22:50
#34278
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Предлагаю не зацикливаться на форексе
Да с форексом уже всё понятно. Кухни сливают трейдеров и отменяют прибыль. ПАММы либо сливаются, либо рисуются.

Цитата:
Подключение Ecommpay, банков
А также всякие x-change и лояльные курсы...
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 14.10.2015, 00:01
#34279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Днепропетровск
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 214
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение

участии в приватизации объектов уровня Укрспирта, чем они занимаются сейчас, или на сделках слияния-поглощения крупных бизнесов, что есть основной темой Конкорда
ты вы ж не можете до ума довести даже дело с фт, какой там укрспирт
а хотя може еси спирт станет основной темой конкорда, дело пойдёт веселее?

Последний раз редактировалось Allen; 14.10.2015 в 00:03.
Allen вне форума
Старый 14.10.2015, 00:37
#34280
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
ты вы ж не можете до ума довести даже дело с фт, какой там укрспирт
а хотя може еси спирт станет основной темой конкорда, дело пойдёт веселее?
По УкрСпирту он действительно в теме. https://politica-ua.com/igor-mazepa-p...ra-poroshenko/
И при любых властях возле президента.
https://glavcom.ua/articles/33540.html
Так что тема ФТ для него действительно не глобальная.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31