MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2018, 16:19
#241
Любитель
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 265
Благодарностей: 52
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
только компьютер портится от этого
Компьютер не портится если CPU и GPU не выше 60 градусов. Это их жизненный нормальный режим. Максимум что быстрее испортится, это кулера которые начинают крутится быстрее при нагрузке.
Но даже выход из строя кулера на процессоре (а у меня допустим просто так кулер заменить на Залмане нельзя, только вместе с радиатором) то это минус 60$. Что бы намайнить 60$ на процессоре, нужно пол года. + сюда добавить затраты на электрику и профита год не видать как своих ушей.
Только майнинг на пуле дешевой валюты возможно выгоден, если она конечно вырастит через год минимум в 10 раз.
А вообще-то фигня все это. Лучше на 100 баксов купить дешевой валюты и пусть год валяется.
Prehistoric вне форума
Старый 05.03.2018, 19:36
#242
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
только компьютер портится от этого... а заработок копейки
Жить тоже вредно - от этого умирают.
На автомобиле тоже ездить не стоит, так как он от этого ломается, а заработка ни какого.
и т.д. и т.п.
guildmining вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Bishop (05.03.2018), MookyJazza (05.03.2018)
Старый 06.03.2018, 12:47
#243
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 1,274
Благодарностей: 71
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
только NiceHash (работать на компьютере невозможно)
Попробуйте другой алгоритм выбрать. Например у меня самый доходный и не особо грузящий (работать можно) алгоритм equihash. Есть ещё какие-то не грузящие, но он на них редко переключается, т.к. доходность меньше. А все что сильно грузят комп, я просто отключил в настройках НайсХеш майнера.
god05 вне форума
Старый 06.03.2018, 19:54
#244
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от god05 Посмотреть сообщение
Например у меня самый доходный и не особо грузящий (работать можно) алгоритм equihash.
На моей видеокарте на текущий момент самый выгодный алгоритм nist5 он дает на 42% доходность выше чем equihash. Но дело не в этом, при любом алгоритме NiceHash грузит по максимум так, что работать на компьютере не комфортно и при моих тарифах на электроэнергию ни один алгоритм экономически не выгоден. Разве что набирать сатоши с надеждой, что курс поднимется хотя бы раза в два, но с таким же успехом проще купить битки и тупо ждать пока случиться туземун и не надо насиловать компьютер и себя.

Computta я и выбрал из-за возможности тонкой настройки нагрузки при майнинге в фоновом режиме, плюс вкусная партнерка. В этом случае, даже при моих тарифах на электроэнергию для меня майнинг экономически оправдан.
guildmining вне форума
Старый 10.03.2018, 19:43
#245
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Снимок с моего лично кабинета на сайте Computta, чтобы показать, что окно заработка в программе совпадает с результатами начислений в личном кабинете, но может отличаться от фактического за счет округления в большую или меньшую сторону.

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ
СКАЧАЛ И УСТАНОВИЛ ПРОГРАММКУ
БАЛАНС В ПРОГРАММЕ ВРОДЕ КАК РАСТЕТ
А ПОЧЕМУ НА САЙТЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ?

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Откройте тему о ворлд майнинге и там пиартесь. На форуме есть не мало тем на подобные Computta программы так что каждый может выбрать то, что ему по вкусу.

Выше вам уже объяснили что такое mBTC. Если вы до сих пор не знаете таких элементарных вещей и начинаете городить чушь, то это только указывает на то, что очень сомнительна ваша компетентность в советах выборе и не предвзятой оценке.

Кстати, использую Computta именно по тому, что с помощью ее я могу настроить нагрузку на процессор и видеокарту так, что у меня компьютер не тормозит и я могу добывать как на процессоре, так и на видеокарте.

Для добычи форков необходимы более глубокие знания в майнинге. Здесь программа для "чайников", а для "чайников" самое то автоматическая конвертация добытых форков в биткоин.

P.S. Кстати, тема о world-mining есть на форуме и она находится в разделе HYIP от 16% до 60% в месяц.
guildmining, ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ
СКАЧАЛ И УСТАНОВИЛ ПРОГРАММКУ
БАЛАНС В ПРОГРАММЕ ВРОДЕ КАК РАСТЕТ
А ПОЧЕМУ НА САЙТЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ?
medvedi144 вне форума
Старый 14.03.2018, 04:01
#246
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
[*]Не надо кричать, на форуме глухих нет[*]Не надо дублировать одно и тоже сообщение дважды[*]При заходе на сайт и при пользовании программой надо использовать тот же самый логин и пароль
guildmining вне форума
Старый 18.03.2018, 23:40
#247
Любитель
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 265
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от medvedi144 Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Во первых: стоило бы выключить крик сумашедшего кнопочкой Caps Lock.
Во вторых: выше в теме (а тема раскрыта) вам сказано несколько раз, что вы нихрена не заработаете.
В третьих: КАКОГО ЧЕРТА ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ, ЕСЛИ ЧИТАТЬ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ?
Prehistoric вне форума
Старый 22.03.2018, 17:51
#248
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Так как свыше 30% всех зарегистрированных пользователей из России, Computta сделала локализацию вебсайта на русский язык.
Дополнительно выпущена новая версия программы Computta 0.78 с поддержкой русского языка.
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (22.03.2018)
Старый 23.03.2018, 23:35
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Так как свыше 30% всех зарегистрированных пользователей из России, Computta сделала локализацию вебсайта на русский язык.
Дополнительно выпущена новая версия программы Computta 0.78 с поддержкой русского языка.
Уважаемый,о каком виде заработка идет реч и почему Вы впихиваете этот развод..даже не хайп и не пул,щарага не известных мошенников,использует мощьность компов делитантов в добыче крипты.....Вы что здесь нотариус и выдавете страховки на выплаты с лохотро?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Объясняю . Computta, как и NiceHash добывает гумнафорки, которые на текущий момент экономически выгоднее добывать на компьютерах по сравнению с биткоином. Добытые таким образом гумнафорки они на биржах обменивают на биткоины и выплачивают вознаграждение в биткоинах, освобождая вас от геморроя по поиску наиболее выгодных алгоритмов для майнинга и дальнейшему обмену добытых гумнафорков на биржах.



В первом сообщении есть мною снятое видео



Приблизительная доходность моего компьютера на текущий момент.


P.S. Программа Computta работает только на 64 разрядной системе, на 32-х разрядной работать не будет.
Какая фирма и где она зарегистрирована?И Ви там был и водку пил и контракт есь!
Меля вне форума
Старый 24.03.2018, 16:11
#250
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
развод.. щарага .... мошенников.... лохотро ...
Извините Тереза, в очках я вас вот так сразу и не узнал.
И это, вы самое главное там не отвлекайтесь, краны ваше фсе!
guildmining вне форума
Старый 25.03.2018, 19:32
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Извините Тереза, в очках я вас вот так сразу и не узнал.
И это, вы самое главное там не отвлекайтесь, краны ваше фсе!
Пора бы телогрейку снять,а то запариться лохов собирать....
Лучше такой кран,чем не известно что....
И сколько было этих г......но програм хакеров.....только расход электричества!
Меля вне форума
Старый 27.03.2018, 01:32
#252
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Лучше такой кран,чем не известно что....
И сколько было этих г......но програм хакеров.....только расход электричества!
При гипнозе экрана чтобы разгадать капчу электричество конечно же не расходуется. А личное время человека, которое он тратит на разгадывание капч, так вообще ни чего не стоит, от слова совсем.

А тем временем, если человек считает для него достойным для жизни является доход хотя бы 600 долларов в месяц, то очень несложно подсчитать, что время этого человека стоит порядка 3,57 доллара в час. Ни один кран, даже 100 вместе и рядом по доходности не стоят. Так что, кому не жалко своей жизни - флаг в руки и попутный ветер в спину.

А программ подобных Computta действительно много, так что каждый может выбирать то, что ему лучше.
guildmining вне форума
Старый 27.03.2018, 03:07
#253
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 1,274
Благодарностей: 71
Электричество расходуется в любом случае. Даже когда просто тупо водишь курсором/мышкой по экрану.
god05 вне форума
Старый 27.03.2018, 18:26
#254
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от god05 Посмотреть сообщение
Электричество расходуется в любом случае. Даже когда просто тупо водишь курсором/мышкой по экрану.
Все верно. Но одни люди используют в это время программу Computta или подобную ей, чтобы компенсировать затраты на электричество, а кто-то нет. Вот и вся разница.

Считать же одних или других идиотами более чем глупо.
guildmining вне форума
Старый 27.03.2018, 18:34
#255
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 1,274
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Все верно. Но одни люди используют в это время программу Computta или подобную ей, чтобы компенсировать затраты на электричество, а кто-то нет. Вот и вся разница.

Считать же одних или других идиотами более чем глупо.
Полностью согласен. Главное чтобы выгодно было.
Программа программе рознь. Каждый должен выбирать выгодную для своего оборудования)
god05 вне форума
Старый 27.03.2018, 19:18
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
При гипнозе экрана чтобы разгадать капчу электричество конечно же не расходуется. А личное время человека, которое он тратит на разгадывание капч, так вообще ни чего не стоит, от слова совсем.

А тем временем, если человек считает для него достойным для жизни является доход хотя бы 600 долларов в месяц, то очень несложно подсчитать, что время этого человека стоит порядка 3,57 доллара в час. Ни один кран, даже 100 вместе и рядом по доходности не стоят. Так что, кому не жалко своей жизни - флаг в руки и попутный ветер в спину.

А программ подобных Computta действительно много, так что каждый может выбирать то, что ему лучше.
Кранв моей подписи не требует постоянного разгадывания капч! Зашел пару раз сатоши на автомате накопились, снял и вышел и при хорошей реферальной работе по более чем Ваш компот и без расхода электричества.
Меля вне форума
Старый 28.03.2018, 00:19
#257
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
при хорошей реферальной работе по более чем Ваш компот
Хочу вас поздравить. Ваша реферальная работа выполнена на отлично!
guildmining вне форума
Старый 28.03.2018, 00:56
#258
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 170
Благодарностей: 15
Не рентабельно
Больше отдадите за электричество, чем намайните
Ivy hyips вне форума
Старый 29.03.2018, 14:34
#259
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Ivy hyips Посмотреть сообщение
Не рентабельно
Больше отдадите за электричество, чем намайните
Голословные утверждения "нерентабельно" последний раз достаточно подробно рассматривался на 11 странице темы. Начинать этот момент мусолить заново не представляет смысла.

добавлено через 2 часа 37 минут
Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
при хорошей реферальной работе по более чем Ваш компот и без расхода электричества.
Кстати, при "хорошей реферальной работе" доходы от 6-ти уровневой партнерской программы Computta будут поболее против одноуровневой партнерской программы любого крана.
guildmining вне форума
Старый 07.04.2018, 17:09
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Голословные утверждения "нерентабельно" последний раз достаточно подробно рассматривался на 11 странице темы. Начинать этот момент мусолить заново не представляет смысла.

добавлено через 2 часа 37 минут


Кстати, при "хорошей реферальной работе" доходы от 6-ти уровневой партнерской программы Computta будут поболее против одноуровневой партнерской программы любого крана.
Не говори ерунды краны с атосбором и ежедневным накопительным бонусом за посещение крана,заткнут этот псевдо майнинг с вы качкой электроэнергии напроч!
Меля вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход