MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2017, 00:32
#23141
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Предположим, что благодаря мудрым счетоводам Прайвета к октябрю прошлого года фирма попала в глубокую ... финансовую яму, то какие были варианты выхода из неё.
Акционеру/ам за свой счёт дофинансировать компанию, а попутно затягивать ремень на пузах и шеях лпр и счетоводов, допустивших означенное попадалово.
eddiman вне форума
Старый 28.02.2017, 02:01
#23142
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Прояснение точки зрения.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Наверное я должен прояснить свою точку зрения, после шквала критики от клиентов, касательно "натянуть регламент" на сроки.
Друзья мои, давайте от простого, мы хотим, чтобы Прайвет жил и поправлялся? ну наверное это риторический вопрос, конечно, на негативе можно и больше пиара снять и читабельность блога повысить, это более интересное чтиво бы вышло, но суть в том, что я хочу чтобы Прайвет пожил бы еще не просто чуток, а вообще выздоровил.
Я почитал Быкова, скажу что он не такие уж и простые вещи сказал, это действительно имеет право на жизнь, его точка зрения процесса, во многом разделяю, но не во всем.

Смотрим тут, с октября месяца у нас хроника с регламентом, но тем не менее анриал цифру с того же октября выплатили, и прибылью и инаутом для слабонервных, факт есть, его никуда не денешь и как бы кто не отрицал, это факт.

Но при этом Прайвет только минусовал свой рейтинг хроникой регламента. Теперь давайте на секунду представим что с октября мы бы жили в регламенте? Классный был бы эффект? Я думаю, что мы бы говорили не об инауте а о том, что ФТдол не дают активировать, другими словами инвесторы бы стремились в Прайвет, а не из него.

Что для этого нужно? нужно быть в регламенте, по-моему Вам это итак понятно. Теперь другая сторона луны. Ну нет возможности в пять дней вкладываться, но тем не менее выплаты таки проводить возможностей хватает.

Понятно к чему веду? веду к опять же к тому что уже говорил, к улучшению платформы для Хованского, пусть работает пацаняга, мажоров московских нам много всем не будет, у нас есть для них не только общее улучшение атмосферы, но и классические продукты в виде современного инвестконсультанта - платных индексов и не только.

Короче, я за натягивание регламента на реальность с последующим его сжатием по мере реальности, сжатием, но не растягиванием, под контролем НС.

Еще раз, я за то чтобы то что есть назвать регламентом и поставить приведение в адекватные сроки через контроль НС.

Вам может это не нравиться, но не так много вариантов на самом деле, проще от простого к сложному, чем от сложного в бесконечность.
Цитата:
fxinvestment.ru: Все это не объясняет проблемы, у многих задержки более 14 дней.
Что касается самого срока - то такой подойдет для какого-то закрытого клуба, но никак не для Брокера, куда ломятся "московские". Они хоть и мажоры, но быстро узнают про аномальный срок вывода и пойдут развлекаться в другие места, с более внятными условиями.
Предложение: всех московских мажоров у вайт-лист.
-Mari- вне форума
Старый 28.02.2017, 02:32
#23143
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Предложение: всех московских мажоров у вайт-лист.
очень хорошее и конструктивное предложение
Artem Efimov вне форума
Старый 28.02.2017, 04:46
#23144
Специалист
 
Имя: Vick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 413
Благодарностей: 964
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Получил сегодня выплату на вебмани заказаную 16 февраля. Просрок составил 3 дня.
Viku вне форума
Старый 28.02.2017, 04:46
#23145
Специалист
 
Имя: Vick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 413
Благодарностей: 964
Получил сегодня выплату на вебмани заказаную 16 февраля. Просрок составил 3 дня.
Viku вне форума
Сказали спасибо:
impulseinv (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 10:19
#23146
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Вы веруете в сказку про "вайт-листы"?
Зачем веровать или не веровать, если люди не из программы 1+1 пишут о том, что им также задерживают средства? Поэтому московские мажоры тоже попадут в несуществующий вайт-лист)

===============================================

Мнение члена НС о растягивании регламента.

Цитата:
Андрей Зп: Как на мой взгляд, доводы в пользу "узаканивания" нового регламента смехотворны. Т.к. нам четко заявили, что ни каких выплат за счет новых поступлений от протеже Хованского не будет, а только из средств снимаемых с ПЛ.
Таким образом НС обязано настаивать о сокращении объемов резервирования на ПЛ, даже если это приведет к частичному сворачиванию бонусных програм и индексов с плечом. А за счет высвободившихся средств вернуть регламент выплат в нормальный режим.
А то получается премерзкая ситуация, когда фактически на деньги участников 1+1 устраивается весь этот праздник , и мы же еще должны стоять в очереди за своими деньгами!!!
Если компания хочет делать подарки ТОЛЬКО для "чистых" клиентов, то пусть делает это из своего кармана,а не карманов заложников "1+1".
======================================

Биржевой Лидер "Инвестпортфель "PrivateFX № 1": индекс ПАММ-счетов работает лучше других инструментов"

-https://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008305468.html

Инвесторы Masterforex-V слишком горды для того, чтобы переформатировать свой портфель, а не держать деньги в неторгующем Смарте?)
-Mari- вне форума
Старый 28.02.2017, 11:39
#23147
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Поэтому московские мажоры тоже попадут в несуществующий вайт-лист)
весьма логично, но учтите:
компания объявляла критерии попадания в вайт-лист по размеру депо; а раз уж это «мажоры», то логично предположить, что они будут членами вип-клуба, а им то выводят в приоритетном порядке изначально
Artem Efimov вне форума
Старый 28.02.2017, 12:03
#23148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Таким образом НС обязано настаивать о сокращении объемов резервирования на ПЛ, даже если это приведет к частичному сворачиванию бонусных програм и индексов с плечом. А за счет высвободившихся средств вернуть регламент выплат в нормальный режим.
Считаю, что индексы с плечом - это лучшая идея фирмы с начала её существования, и урезать каким-либо образом этот инструмент это мягко говоря недальновидно.
Выплаты с задержками это всё же выплаты. Главное, чтобы они производились системно.
Соболь вне форума
Старый 28.02.2017, 14:00
#23149
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На официальном форуме PrivateFX в тему "Общие вопросы по вводу и выводу средств" ограничили доступ ?

eddiman вне форума
Старый 28.02.2017, 16:48
#23150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я вообще привык людям верить лишь на половину. Быков сказал, что идет концентрация объемов на счетах перекрытия. А за счет чего концентрируются средства?

Допустим у нас “генератор прибыли”, а не модель “аквариум”. Только генератору прибыли мощей не хватает, слишком много потребителей подключено (имеется кассовый разрыв), тогда есть 2 пути:

1. Увеличить мощность генератора – докапитализировать компанию, т.е. Мазепа должен продать какой-то другой свой актив. Все ж в обороте, не лежат же деньги мертвым грузом у Мазепы под подушкой.
2. Можно отстегнуть часть потребителей и подключить их к другому генератору, т.е. текущие выплаты – “баночки для корма”, по сути, эта прибыль, полученная за счет других видов бизнеса.

Т.е. мне кажется докапитализация Правета идет за счет собственной прибыли Правета, смысл вообще деньги гонять туда-сюда… Если и снимают, что-то со счетов перекрытия, то минимум…
Kirito вне форума
Старый 28.02.2017, 18:33
#23151
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ВМ и ПМ-выплаты.
Цитата:
home: выполнили одну заявку из 8 от 30.01 на РМ
Цитата:
Yurka2: Ох, ничеси. Лопни моя селезенка.
Сегодня, 28.02, пришла выплата на ВМ от 28.01, тысяча чертей...
-Mari- вне форума
Старый 28.02.2017, 20:31
#23152
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Yurka2: Ох, ничеси. Лопни моя селезенка.
Сегодня, 28.02, пришла выплата на ВМ от 28.01, тысяча чертей...
Получил сегодня заявку на WM от 28.01!!!! Жду теперь от 11.02 - надеюсь в ближайшее время получу!!
Richman01 вне форума
Старый 28.02.2017, 20:31
#23153
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Yurka2: Ох, ничеси. Лопни моя селезенка.
Сегодня, 28.02, пришла выплата на ВМ от 28.01, тысяча чертей...
Получил сегодня заявку на WM от 28.01!!!! Жду теперь от 11.02 - надеюсь в ближайшее время получу!!
Richman01 вне форума
Старый 01.03.2017, 00:50
#23154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Получил сегодня заявку на WM от 28.01!!!! Жду теперь от 11.02 - надеюсь в ближайшее время получу!!
А какой у вас баланс по вводу-выводу ч/з Вебмани? Вывели уже введенное ?
alexgor76 вне форума
Старый 01.03.2017, 12:49
#23155
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
А какой у вас баланс по вводу-выводу ч/з Вебмани? Вывели уже введенное ?
Только начал выводить прибыль - это второй вывод) (пока вывел около 3% того, что завел) Так что - все еще впереди)
Кстати первый вывод был очень быстрый - на выходных поставил и во вторник утром уже получил! (но это было в первой декаде января)

Очень хочется что бы наладился процесс выплат на WM, поскольку Я все средства завел именно этим способом (для меня очень удобно)
Richman01 вне форума
Старый 01.03.2017, 12:49
#23156
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
А какой у вас баланс по вводу-выводу ч/з Вебмани? Вывели уже введенное ?
Только начал выводить прибыль - это второй вывод) (пока вывел около 3% того, что завел) Так что - все еще впереди)
Кстати первый вывод был очень быстрый - на выходных поставил и во вторник утром уже получил! (но это было в первой декаде января)

Очень хочется что бы наладился процесс выплат на WM, поскольку Я все средства завел именно этим способом (для меня очень удобно)
Richman01 вне форума
Старый 01.03.2017, 14:34
#23157
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Это верно, выплаты по ЭПС удобны и востребованы среди инвесторов. Остается только ждать пока всё наладят.
Overlord вне форума
Старый 01.03.2017, 17:10
#23158
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Встреча НС и ЛПРов.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Предварительно в 16-30 будет встреча в эфире НС и ЛПРов. (ожидаются Караулов и Красковский для начала)
Может +/- на пробки и трафик.
НС прошу также быть у своих пультов управления полетами
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2017, 17:11
#23159
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Встреча НС и ЛПРов.
Надеюсь наконец вечером получим порцию вразумительных и обнадеживающих ответов вместо порции "воды".
Predators вне форума
Старый 01.03.2017, 18:22
#23160
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Запрос от НС.

Цитата:
Любомир ЛЕВ: Напомню Запрос, который был задан финотделу через Р. Караулова от 20.02.2017:

НС предложил сформировать официальный запрос финотделу компании, с которым обратился Глава НС, Дмитрий Лёушкин. Дмитрий Лёушкин одобрил следующий текст запроса финотделу компаниии.

“Запросить информацию в динамике за последний месяц по каждому дню о количестве и суммах заявок на вывод (в том числе просроченных) заявок. С разворотом этой информации по всем ПС. Чтобы оценить динамику.
Далее просить дать обоснованный ответ причин задержек и какие меры предпринимает менеджмент по их устранению.
Собственно видя картину мы сможем понять насколько меры адекватны сложившейся ситуации”

После чего Запрос был немедленно отправлен адресату 20.02.2017.

У НС есть ряд других подготовленных вопросов, но вышеуказанные были заданы заранее, чтобы для них было время подготовиться.
==================================

Ждем отчет НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да, общение состоялось. Комментировать тут и без меня хватит кому.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ЛПРов я привел, как обещал, аж двух сразу, дальше процессу общения не мешал глобально, дал собеседникам прочувствовать каждую сторону. Будем дальше общаться, двигаться к поставленным целям и задачам. Но я изначально говорил, что процесс легким не будет.
Все понимали, что новый НС, это не старый НС, который уже на марсианском говорить умеет. Тут все на порядок сложнее.
Думаю будут еще потрясения от Марсианской культуры общения, это только начало, но главное оно таки положено.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15