MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2014, 14:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Есть куча белья от victoria's secret, чего с ним делать не знаю...

Здравствуйте!

Год назад сестра из штатов прислала целую гору (~100 комплектов трусики+лифчик) белья от виктории сикрет. Скупала по акциям разным, там у нее скидки и тд,в общем вышло дешево. Думала наварится.
Подруга ее надоумила, говорит русским на ебее продает его "на ура".

В общем решили мы с сестрой бизнес замутить по продаже, мол перешлет она белье сюда (тогда не нужно будет тратить людям деньги на пересылку из США и соответственно быстрее и дешевле это все пойдет).

В итоге:
Белье сейчас все в РФ, небольшая часть в США.
Есть бюстгальтеры, трусики, комплекты бюстгальтер+трусики+подтяжки для чулков, сумочки-косметички, косметика немного...

Все белье элитное, очень красивое, отбиралось самое лучшее. Сестра в этом хорошо разбирается - я нет. И более того, когда я получил этот товар - я был в шоке. Размеры все разные, стандарт размеров американский, был хз как их переводить на русский стандарт.

Трудность была с фотками - очень трудоемко их отфоткать. Фото делала сестра, купила большую дуру-маникеншу, всего комплектов 40 отфоткала на данный момент. К тому же она уже прислала мне белье, а фоток сделать - не сделала. Сам я не фотограф, фотографировать ненавижу и не умею. Более того не хочу я этой ерундой заниматься. И раз нет фоток - хз как его продавать.

Пол комнаты белья этого проклятого лежит, пакетов и упаковочная бумага фирменные, куда его девать не знаю! Более того продавать не хочу, и нет на это времени у меня.

Думали по 60-80$ продавать в РФ за комплект лифчик-трусы его.
Посмотрел у конкурентов - такое белье и хуже и дороже.
Делаю второй год магазин: https://victoriasale.ru/ - там и фотки посмотреть можете...

В общем сегодня переругался с сестрой в очередной раз из за этого белья, что не продаю его.
Ну реально у меня времени нет на этот биз! Прям хоть обратно отправляй большим тюком его...

В итоге назрел вопрос, может кто из форумчан захочет купить у меня его оптом? ~100 комплектов белья, + несколько деятков трусиков отдельно, косметички штук 10-15, косметика, подтяжки тоже пакет целый.... + вместе с магазином моим и доменом в придачу за, а хз за сколько - предлагайте!

Рассмотрю любое предложение. Спасибо за внимание!
SeoPerson вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть деньги, и что делать? DaTre Свой интернет бизнес: общий форум 51 13.02.2017 17:53
Grand victoria - grand-victoria.com Vvp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 788 20.11.2012 17:54
Victoria - Psvictoria.com ЭПС Progressor Архив: Другие электронные платежные системы 56 14.10.2012 07:20