MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 16:12
#61
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
Чего только люди не придумают.Сколько живу,столько и удивляюсь.Ну не верю я во всякого рода мантры,молитвы и прочие сотрясения воздуха для привлечения богатства.
А я думала, что только я не разделяю этой веры. Ну чем могут помочь обычные прочитанные строчки?) Не лучше это время уделить именно делам.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
ewa22 (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 18:27
#62
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я думала, что только я не разделяю этой веры. Ну чем могут помочь обычные прочитанные строчки?) Не лучше это время уделить именно делам.
Ну вообще то для того, чтобы помогало для начала нужно попробовать поверить в силу этих прочитанных строчек. Да и эффект плацебо ещё ни кто не отменял.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 00:28
#63
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну вообще то для того, чтобы помогало для начала нужно попробовать поверить в силу этих прочитанных строчек. Да и эффект плацебо ещё ни кто не отменял.
Плацебо в медицине - совершенно другое дело. А как могут обычные строчки помочь в заработке денег? Не нужно лениться и добывать деньги самостоятельно. Больше ничего не поможет)
ksyuu96 вне форума
Старый 17.01.2017, 14:18
#64
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я думала, что только я не разделяю этой веры. Ну чем могут помочь обычные прочитанные строчки?) Не лучше это время уделить именно делам.
Вот и я как истинный атеист точно так же думаю, знаю, что многие могут находить поддержку в своей веры, хоть какая бы она не была, но поклоняться тому, чего не видели и нет, это лично не мое
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 17:42
#65
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Плацебо в медицине - совершенно другое дело. А как могут обычные строчки помочь в заработке денег? Не нужно лениться и добывать деньги самостоятельно. Больше ничего не поможет)
А вы думаете на чём построен эффект плацебо? Вот именно только на вере и самовнушении, так и в любой вере, если верить в то, что обычные строчки привлекут удачу, то так и будет))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 19:21
#66
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Я согласна,что все начинается с головы...все себе можно навоображать ))) Надо мечтать,ставить цели,иначе не будет ничего. Планировать,писать свои планы в дневник.
Dkflf вне форума
Старый 17.01.2017, 22:32
#67
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А вы думаете на чём построен эффект плацебо? Вот именно только на вере и самовнушении, так и в любой вере, если верить в то, что обычные строчки привлекут удачу, то так и будет))
Есть такая писательница Луиза Хей. Так она при помощи одной только специальной диеты и набора аффирмаций избежала операции и излечилась от рака. Многие ее последователи, практикуя аффирмации, тоже многого достигли в разных сферах жизни.
Александра 81 вне форума
Старый 17.01.2017, 22:37
#68
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Плацебо в медицине - совершенно другое дело. А как могут обычные строчки помочь в заработке денег? Не нужно лениться и добывать деньги самостоятельно. Больше ничего не поможет)
Не, ну почему бы в свободное от дел время не заняться мантрами и молитвами, если охота. Это поможет расслабиться и привести в порядок мысли. Главное - не подменять мантрами дело. Как говорится - на мантры надейся, а сам не плошай.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Есть такая писательница Луиза Хей. Так она при помощи одной только специальной диеты и набора аффирмаций избежала операции и излечилась от рака. Многие ее последователи, практикуя аффирмации, тоже многого достигли в разных сферах жизни.
Вот-вот, многие уповают на что угодно, только не на медицину. Занимаются ерундой, а потом уже поздно. А что касается писательницы, кто знает, была ли там онкология, какой степени, и как в действительности она лечилась.
Лийя Эрис вне форума
Старый 17.01.2017, 23:01
#69
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Не, ну почему бы в свободное от дел время не заняться мантрами и молитвами, если охота. Это поможет расслабиться и привести в порядок мысли. Главное - не подменять мантрами дело. Как говорится - на мантры надейся, а сам не плошай.
Ну так правильно, я же тоже не говорю, что мантры за нас всё сделают и денег заработают, ведь можно и совмещать полезное с приятным, тем более мантры ещё ни кому не навредили.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
Лийя Эрис (17.01.2017)
Старый 18.01.2017, 02:33
#70
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А вы думаете на чём построен эффект плацебо? Вот именно только на вере и самовнушении, так и в любой вере, если верить в то, что обычные строчки привлекут удачу, то так и будет))
Здоровье - это другое совершенно. Самовнушение помогает во многом, но деньги оно не привлечет. Ну и далеко не всегда это срабатывает в медицине.
ksyuu96 вне форума
Старый 18.01.2017, 03:23
#71
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Все это в принципе может и сработать, если человек действительно поверит в себя и начнет действовать и научится отдавать этому миру, не развивать в себе эгоизм, а именно отдавать и тогда ему обязательно будет сопутствовать удача, и эти Мантры пойдут на пользу.
Ksunchik вне форума
Старый 18.01.2017, 11:38
#72
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Здоровье - это другое совершенно. Самовнушение помогает во многом, но деньги оно не привлечет.
Почему другое? Эффект плацебо действует на мозг, заставляя его включать внутренние резервы организма для выздоровления. Мантры и аффирмации - то же самое воздействие на мозг, только в другом ключе. Конечно, мантры не принесут денег сами по себе, но они могут снять многие внутренние барьеры, которые понастроил себе мозг или которые были заложены в детстве любящими родителями. Если снять блоки и ограничения, то и идеи начнут приходить, и варианты решения проблем в голове появятся.
Славянка вне форума
Старый 18.01.2017, 16:12
#73
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Самовнушение помогает во многом, но деньги оно не привлечет.
И в привлечении денег и удачи тоже самовнушение очень даже помогает, ведь если постоянно хныкать, что ни чего не получается, то и руки опускаются и ни чего делать не охота.
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
если человек действительно поверит в себя и начнет действовать
Вот вот, именно поверить и действовать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
Славянка (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 16:26
#74
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Я не верб в гадания и прочее, а вот молитва она имеет свою силу. В первую очередь это сам человек должен поверить в свои силы, то тогда все получится несомненно.
z1973z вне форума
Старый 18.01.2017, 18:25
#75
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Почему другое? Эффект плацебо действует на мозг, заставляя его включать внутренние резервы организма для выздоровления. Мантры и аффирмации - то же самое воздействие на мозг, только в другом ключе. Конечно, мантры не принесут денег сами по себе, но они могут снять многие внутренние барьеры, которые понастроил себе мозг или которые были заложены в детстве любящими родителями. Если снять блоки и ограничения, то и идеи начнут приходить, и варианты решения проблем в голове появятся.
А такие блоки не проще снять обычной литературой? Там ведь можно найти все, чего душе угодно. Да и в любом случае чтение литературы хоть пользу принесет.
ksyuu96 вне форума
Старый 18.01.2017, 20:35
#76
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А такие блоки не проще снять обычной литературой?
А что литература? Вы прочитаете, поймете, проникнетесь... и все) Блоки - они в подсознании живут, так что воздействовать надо именно на подсознание. А это мантры и аффирмации, которые вы читаете или слушаете, на первый взгляд, без участия мозга. На самом деле вы на свое бессознательное воздействуете.
Славянка вне форума
Старый 18.01.2017, 20:41
#77
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
А это мантры и аффирмации, которые вы читаете или слушаете, на первый взгляд, без участия мозга. На самом деле вы на свое бессознательное воздействуете.
Главное - вера. Вера и надежда придает сил человеку в любых делах. Без этого не видать успеха.
У вязальщиц есть тоже "волшебные слова", их приговаривать можно при вязании: Клубочек за клубочком, ниточка за ниточкой, петелька за петелькой, вяжись - плетись судьба моя, день за днем, неделька за неделькой, месяц за месяцем. Будь щедра ко мне, не скупись. Пусть мечты сбываются, какие бы они не были."
Чем не мантры? На славянский манер.
Светотень вне форума
Старый 18.01.2017, 20:50
#78
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Главное - вера. Вера и надежда придает сил человеку в любых делах. Без этого не видать успеха.
У вязальщиц есть тоже "волшебные слова", их приговаривать можно при вязании: Клубочек за клубочком, ниточка за ниточкой, петелька за петелькой, вяжись - плетись судьба моя, день за днем, неделька за неделькой, месяц за месяцем. Будь щедра ко мне, не скупись. Пусть мечты сбываются, какие бы они не были."
Чем не мантры? На славянский манер.
А сколько людей вышивают картины своих желаний и сбывается ведь. Главное верить, что это поможет и тогда все мечты воплотятся в жизнь, и неважно что ты делаешь.
Януся вне форума
Старый 18.01.2017, 22:23
#79
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
А что литература? Вы прочитаете, поймете, проникнетесь... и все) Блоки - они в подсознании живут, так что воздействовать надо именно на подсознание. А это мантры и аффирмации, которые вы читаете или слушаете, на первый взгляд, без участия мозга. На самом деле вы на свое бессознательное воздействуете.
Если человека что-то беспокоит, то он может преодолеть свои страхи с помощью полного проникновения в материал. И знания, и помощь)
ksyuu96 вне форума
Старый 18.01.2017, 22:47
#80
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Вот-вот, многие уповают на что угодно, только не на медицину. Занимаются ерундой, а потом уже поздно. А что касается писательницы, кто знает, была ли там онкология, какой степени, и как в действительности она лечилась.
Жаль, вы не правильно поняли мой ответ.
На самом деле при помощи своих мыслей и энергии можно чудеса творить с нашим организмом без помощи косметики и медицины. И это уже не пустое утверждение, а научно подтвержденный факт.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Лийя Эрис (18.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход