MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2009, 20:36
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Автор темы Ответ: Интернет-проект

Да можно и не для "нефтянников".
Главное Аудиторию собрать.

Узкая специализация имеется ввиду не пару сотен какихто особенных по богатству людей( я слыхал что и соцсеть для милионеров вроде уже делают), а по какойто специальности которая их обьеденит. И максимально полно ее раскрыть а не как в общих соцсетях...типо только "я там учился, я там работал". Например отдельная соц.сеть для военных . Конкретно выделенная категория людей, вот ей и дать возможности-фишки своей сети (не как куцо конкретно для военных в одноклассниках, вконтакте и тд), дать звучное название типо dmb.ru.
Так как военных очень много, при хорошем пиаре и качественном сайте они перейдут в эту сеть.....психологически это тоже воспринимается...что это типо их "общий клуб", для них избранных -военных. Я как бывший военный пришел бы в "нечто подобное"
А когда аудиторий будет большой то вполне для заработка на проекте будут прибыли с рекламы, и смс-оплаты за услуги сайта

Это тоже самое как онлайн-игры...играют вроде подростки, тоже узкая специализация....но их могут зарегиться милион и больше, делается платная услуга перегестрации на сайте ..допустим всего 5 долоров, а в итоге это может сделать создателей- милионерами.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 18.08.2009 в 21:14.
ф11 вне форума
Старый 18.08.2009, 23:16
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 19
Ответ: Интернет-проект

Идею с соц. сетью для военных можно сразу хоронить.
Просто не дадут открыть.
Если не понимаете почему - могу более подробно объяснить.
ivanfonov вне форума
Старый 19.08.2009, 08:11
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Автор темы Ответ: Интернет-проект

Нет смысла обсуждать идеи, это как то к этому разделу не относится.
Могу только сказать одно...любая категоричность типо сразу "хоронить"-это всегда плохо(можно только так сказать для проектов-лохотронов). Я много раз не слушал людей который говорили так же, и в итоге...я только заработал, ведь вы можите просто ошибаться и сбивать с толку людей которые могут например слабы на критику и в итоге откажутся от нее и упустят свой щанс.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 19.08.2009 в 08:15.
ф11 вне форума
Старый 22.08.2009, 01:51
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Интернет-проект

с такой огромной суммой можно спокойно создавать любой проект без сторонних инвестиций... (если это интернет проект имееться ввиду)))
Alexey_Zenkevich вне форума
Старый 22.08.2009, 10:37
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Автор темы Ответ: Интернет-проект

А какой сумме идет речь и какой проект? Если про мой это уже не актуально, так как деньги ушли на реал.вложения в другой сфере.

Что касается хватит для "любого проекта". Смотря что за проект и что за ним стоять будет.

-Разработка-программирование по вашим запросам (от сложности, ноу-хау) Знаете сколько может выйте бюджет по разработке новой компьютерной игры? например,
-покупка офиса для компании, работников;
-покупка оборудования нужных мощностей;
-покупка склада или земли и постройки склада на ней для товаров интернет магазина;
-закупка первой партии товаров для клиентов(смотря какой обьем закупки);
-реклама-раскрутка;
-зарплата работникам на период не выхода в прибыль проекта;
-сторонние расходы (транспорт, доставки, услуги консультантов, оформления, ремонты....)

Вот и прикиньте теперь, какой может быть интернет-проект, это он может на мониторе выглядет как веб-страницы и интерактив, а за ним может стоять многозатратный тыл. Магазин Озон например имеет стоимость почти в пол милиарда доларов, несколько огромных складов для товаров, более 700 людей персонала, а ведь это и есть основные расходы
--------------------------------------------------------------------------
У нас с партнером затрат только на разработку функционала стал зашкаливать за 250.000дол и еще доконца работы далеко было.
Идея была в том чтоб представить интерактив сайта не только как просматривания веб стараниц, а как виртуальной 3Д-размерное пространство, где вы как зарегенный человек был бы не просто "надпись", а типо человечка в игре и могли бы вместо перелистывания страниц, в двигаться по этому виртуальному городу. В этом городе должно быть все....магазин (зашли в него как в игре и купили, а реальный товар то уже должен быть закуплен и лежать на складе, чтоб отправить покупателю), банк (зашли и взяли кредит, обменяли волюту, а резерв.денег то тоже в банк должен уже быть положен), библиотека (все файлы книги, видео-музыка) и тд ... и кроме вас также ходят другие пользователи....и многое другое. Вы можете подходить к комуто и начать вести общение, то есть возможности пользования сайтом и вообще представление уже сайта для пользователя выгледит совсем в другом ракурсе.
Слыхал что над этим интерактивом но в более сжатых планах еще кто-сейчас ведет разработку, так что возможно скоро появится и новое поколение сайтов.
Я не программер,поэтому умным языком сказать не могу, да и несказал бы...... я больше организатор был, идейный вдохновитель, и главный инвестор... вроде стараюсь все просчитать до конца, и то понял что просчитался с затратами на такой проект и что его не потяну и во время остановился(так и разориться можно ). Вот вам и огромные деньги, мало их на самом деле господа ...мало ...для таких разработок и реал.воплощения .

И когда частенко сюда заглюдывают люди и пишут типо с *****
для меня что "им даже комментировать это не охото" типо вон какой то крендель рисанулся и понтанулся, а таких затрат то не может быть.

Это люди которые просто не владеют ситуацией и очень далеки от нее, их представление интернет-проекта заключается только в открытии простого сайта и все,..дальше они не чего не видят.

Этот форум из-за таких не далеких людей может так и остаться площадкой для игроков-флудеров в центы и хайперов, из-за них даже нечего стоящего и дорогого не хочется предлагать, потому что они все это *****ут своими понтами и *****. Я тоже сначала не хотел писать тут, но потом просто решил "чем черт не шутит" может найдется человек.
А так обычно есть спец форумы для больших инвестиций, где предлагают и просят в десятки и даже сотни раз больше денег, и люди там не стремаются таких денег и прекрасно понимают огромность затрат.

Я смотрю вам тоже не мало нужно денег?,.... и может еще и не хватить

Так что своего рода "первый блин комом" тут у меня получился. Посмотрите сами ...как у вас выйдет.

Но думаю, что постепенно будут приходить сюда (уже начинают) и серьезные инвесторы и дорогостоющие предложения.

Работа модераторов тоже стала в этом разделе заметна, стали тут оперативно подчищать выскочек.

Еще бы улучшить этот раздел(есть у него недостатки), и потихоньку он будет становится популярней, не только для флудеров, но и настоящих инвесторов и нуждающих в деньгах людей в свои проекты, стартапы ...не важно большие или маленькие (в этом стрема быть не должно).


По крайней мере я это пожелаю администрации ну и вашей соц.сети тоже.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 22.08.2009 в 19:54.
ф11 вне форума
Старый 22.08.2009, 18:36
#26
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Онлайн Чат

Т.к тема уже неактуальна, позволю себе пооффтопить

Спасибо за пожелания

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Еще бы улучшить этот раздел(есть у него недостатки), и потихоньку он будет становится популярней, не только для флудеров, но и настоящих инвесторов и нуждающих в деньгах людей в свои проекты, стартапы ...не важно большие или маленькие (в этом стрема быть не должно).
Как раз сейчас думаем над усовершенствованием раздела.
Любые идеи приветствуются.
Если есть желание помочь, то можно написать их здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=23443
Vovan вне форума
Старый 22.08.2009, 19:15
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Интернет-проект

У меня была подобная идея создания сайта и представления его в 3D пространстве. Но так как затраты были просто просто огромные инвесторов найти так и не смог. А на выскочек не обращайте внимания. Они всегда есть и будут.
overpro888 вне форума
Старый 19.09.2009, 15:19
#28
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Ответ: Интернет-проект

да, идеи и деньги это самое главное в нашем мире
даже не знал что в интернете есть такие инвестиции...
d3zmAn вне форума
Старый 07.10.2009, 17:39
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Интернет-проект

Ищу инвестора для открытия карточной ip телефонии (звонки телефон-телефон) в Москве, есть работающая система в одной из стран СНГ.
Необходимо инвестировать в получение лицензий, закупке оборудования и сбыта предоплаченных карт.
artvip вне форума
Старый 13.10.2009, 02:59
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Интернет-проект

онлайн гемблинг чем плох?
poker_project вне форума
Старый 27.10.2009, 00:31
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Интернет-проект

Проект-то создали. Можно посмотреть на 3,5кк? =)
Dexkill вне форума
Старый 08.11.2009, 18:16
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Ответ: Интернет-проект

Кто сказал, что создали?
Neval вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход