MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2013, 06:04
#221
Заблокированный
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Re: Goldalliancefund - Goldalliancefund.com

Цитата:
Сообщение от Восходящий тренд Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться - это прямое следствие скама проекта, или перенос стал возможным только потому, что рекламный бюджет закончился, а оплаченные темы в проблемные не переносятся?
Это потому что я не раз жаловался модератору, что тут скам.
платные темы приоритета не имеют - если скам, то все уйдут в Проблемные

Цитата:
Сообщение от Восходящий тренд Посмотреть сообщение
Сорвали джекпот, так сказать?
Скорее админ сорвал джекпот

Цитата:
Сообщение от Восходящий тренд Посмотреть сообщение
Если верен первый вариант, и скамы вне зависимости от оплаченности переходят в проблемные, тогда ещё один вопрос - оставшуюся оплату можно будет зачесть для других тем форума? Насколько я понял из правил, оплата производится заранее, но нельзя ведь предсказать, сколько конкретно дней простоит проект, чтобы оплатить только этот срок.
Бред какой-то написали, оплачивается конкретный заранее выбранный срок, после скама никто никому ничего возвращать не будет, хоть 1 день проек проработает, а тема на месяц куплена. таковы правила.
Дженсон Баттон вне форума
Старый 21.06.2013, 06:18
#222
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Goldalliancefund - Goldalliancefund.com

.
Просто заплатил мой последний запрос вывода:
.
Цитата:
Ваш SolidTrust оплатить счет было начислено $5.25.Детали являются следующими:Идентификатор транзакции: 275804229Имя пользователя: GoldAllianceЭлектронная почта: Сообщение: Cashout #8222
.
Администратор Спасибо!
.
owly вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход