MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,764 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 18:35
#481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

У меня за день около 50 сделок было ( на рублевом счете)
Хотя я всё слил 10к
===========
Вот если бы так торговал..то всё было бы нормуль..)))

Не важно..что брокер придумает в своё оправдание..важно только то..-можно с ним работать или нет.
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
Виталий79 (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 19:49
#482
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

В моей ситуации деньги со счета, а это 1179 долл мне вернули в полном объеме в течении суток все как по регламенту, но ограничение с аккаунта никто не снимет я так понял, поэтому мне пока олимп к сожалению не интересен
Avenger7777 вне форума
Старый 19.01.2017, 18:57
#483
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Avenger7777 Посмотреть сообщение
Там 2 скрина, на одном сделки и стоят даты
Бред какой то на счет лимита. Если нормальная компания то зачем он вообще нужен?!
Ах, да, наверное боятся что все деньги выведут так как у них прибыл за счет проигрышей клиентов...
monitorPJ вне форума
Старый 24.01.2017, 20:39
#484
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Почему блокируют аккаунт? Все документы предоставлены , а аккаунт не работает???? Это вы всегда так делаете чтоб деньги не выводить? Зачем тогда вообще работаете?
traidvlad вне форума
Старый 25.01.2017, 15:55
#485
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от monitorPJ Посмотреть сообщение
Бред какой то на счет лимита. Если нормальная компания то зачем он вообще нужен?!
Ах, да, наверное боятся что все деньги выведут так как у них прибыл за счет проигрышей клиентов...
Да это так прибыль за счет проигрышей. Сделки дальше никуда не идут , это и так понятно и они не скрывают. Только что меня набрали по моему вопросу о блокировании. Говорят вот у вас 1 сделка в сутки, прошло 2 недели, вы могли сделать 10 сделок уже вот показали бы что вы изменили характер торговли и может что то и поменялось бы, а если вас это не устраивает то мы никого не держим.
Avenger7777 вне форума
Старый 25.01.2017, 16:02
#486
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 37
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от traidvlad Посмотреть сообщение
Почему блокируют аккаунт? Все документы предоставлены , а аккаунт не работает???? Это вы всегда так делаете чтоб деньги не выводить? Зачем тогда вообще работаете?
А скрин , что аккаунт блокирован можете предоставить?
Мармадюк вне форума
Старый 25.01.2017, 16:11
#487
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Мармадюк Посмотреть сообщение
А скрин , что аккаунт блокирован можете предоставить?
можете выше найти сообщение #531 ?
Avenger7777 вне форума
Старый 26.01.2017, 00:25
#488
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ну всё на свои места становится. По весне тоже блочили одного форумчанина, пока тот не поднял скандал, средства ему не выводили!
Прекрасная вне форума
Старый 26.01.2017, 20:25
#489
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от traidvlad Посмотреть сообщение
Почему блокируют аккаунт? Все документы предоставлены , а аккаунт не работает???? Это вы всегда так делаете чтоб деньги не выводить? Зачем тогда вообще работаете?
Если Вы не нарушали правила торговли на нашей платформе и не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента, мы проведем дополнительную проверку и сообщим Вам о её результатах.

Также, в случае возникновения спорных ситуаций Вы всегда можете обратиться в Финансовую Комиссию.
Подробная инструкция по порядку подачи жалобы есть на сайте https://olymptrade.com/regulation.
OlympTrade вне форума
Старый 27.01.2017, 17:02
#490
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Как нарушить правила? Все документы предоставлены, все фото с паспортом в руке, а мне еще пишут чтоб предоставил справку о доходах! что за бред? Все документы которые подтверждают мою личность есть, зачем справка о доходах , и многое другое?

добавлено через 3 минуты
Это еще перед новым годом ч отправил, мне написали что в течении 14 дней ответят, и до сих пор, ни одного письма. Зачем так обманывать?
traidvlad вне форума
Старый 27.01.2017, 17:14
#491
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от traidvlad Посмотреть сообщение
Как нарушить правила? Все документы предоставлены, все фото с паспортом в руке, а мне еще пишут чтоб предоставил справку о доходах! что за бред? Все документы которые подтверждают мою личность есть, зачем справка о доходах , и многое другое?

добавлено через 3 минуты
Это еще перед новым годом ч отправил, мне написали что в течении 14 дней ответят, и до сих пор, ни одного письма. Зачем так обманывать?
Данная справка запрашивается для того, чтобы убедиться, что средства, которые вы используете для торговли на нашей платформе, получены законным путем, согласно политике компании по борьбе с легализацией доходов, полученных нечестным путем и финансированием противозаконной деятельности.

Пункт 4.3. правовой информации, размещенной на сайте:
Для идентификации Клиента в любое время с момента регистрации Клиента Компания имеет право запросить у Клиента любые документы для идентификации удостоверяющий личности Клиента (к числу таких документов относятся документы, удостоверяющие личность; документы, подтверждающие адрес места жительства; документы, свидетельствующие о финансовом состоянии клиента, а также иные документы на усмотрение Компании). Компания оставляет за собой право приостановить проведение неторговых и/или торговых операций по Счету Клиента, если выявлено, что идентификационные данные Клиента являются некорректными или недостоверными, а также если Клиент не предоставил запрашиваемые документы.
OlympTrade вне форума
Старый 27.01.2017, 17:24
#492
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Так всем тогда блокируете, чё за бред? И что теперь, каждый у кого будет преличная сумма вы будите блокировать чтоб узнать откуда деньги взялись?
traidvlad вне форума
Сказали спасибо:
Avenger7777 (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 17:40
#493
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Данная справка запрашивается для того, чтобы убедиться, что средства, которые вы используете для торговли на нашей платформе, получены законным путем, согласно политике компании по борьбе с легализацией доходов, полученных нечестным путем и финансированием противозаконной деятельности.

Пункт 4.3. правовой информации, размещенной на сайте:
Для идентификации Клиента в любое время с момента регистрации Клиента Компания имеет право запросить у Клиента любые документы для идентификации удостоверяющий личности Клиента (к числу таких документов относятся документы, удостоверяющие личность; документы, подтверждающие адрес места жительства; документы, свидетельствующие о финансовом состоянии клиента, а также иные документы на усмотрение Компании). Компания оставляет за собой право приостановить проведение неторговых и/или торговых операций по Счету Клиента, если выявлено, что идентификационные данные Клиента являются некорректными или недостоверными, а также если Клиент не предоставил запрашиваемые документы.
Вы смешны, а если человеку заняли сумму? Что ему делать? Если ему мама с папой дали на раскрутку бизнеса, а он решил заняться бинарными опционами не говоря им. Вы слышали о таком как презумпции невиновности? Человек не обязан доказывать что он не виноват, если вы докажете что он виноват, тогда это другой вопрос, обратного не бывает, вы что там себе возомнили что вы пупы земли?


Сверх уважаемые и честные олимповцы, если у вас нет прямых доказательств что человек получил эти деньги незаконным путем то вы не имеете права ему не возвращать его личные средства.
Avenger7777 вне форума
Старый 27.01.2017, 17:52
#494
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

2000 рублей я вложил это по вашему раскрутка бизнеса??? это вы смешите, даже по вводу денег на моем аккаунте можно увидеть сколько я завел.
traidvlad вне форума
Старый 27.01.2017, 17:58
#495
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Avenger7777 Посмотреть сообщение
Вы смешны, а если человеку заняли сумму? Что ему делать? Если ему мама с папой дали на раскрутку бизнеса, а он решил заняться бинарными опционами не говоря им. Вы слышали о таком как презумпции невиновности? Человек не обязан доказывать что он не виноват, если вы докажете что он виноват, тогда это другой вопрос, обратного не бывает, вы что там себе возомнили что вы пупы земли?

Сверх уважаемые и честные олимповцы, если у вас нет прямых доказательств что человек получил эти деньги незаконным путем то вы не имеете права ему не возвращать его личные средства.
Мы действуем в рамках российского и международного законодательства.
OlympTrade вне форума
Старый 27.01.2017, 17:59
#496
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сначала я не мог больше 3- х сделок в час сделать, потом 1 сделка в день, а потом и вовсе заблочили, я читал там писали по поводу ограничений сделок, так что ребята, если у вас такая же фигня то ждите письма о том что аккаунт заблокирован, и ищите сразу миллион справок , которые я уверен что даже представить, то вы еще предумаете, может фото прабабушки кинуть ??? А???
traidvlad вне форума
Старый 27.01.2017, 18:07
#497
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Да пишите претензию и всё
Прекрасная вне форума
Старый 27.01.2017, 18:33
#498
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Куда?? Не отвечают, игнорят и все
traidvlad вне форума
Старый 27.01.2017, 18:35
#499
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от traidvlad Посмотреть сообщение
Куда?? Не отвечают, игнорят и все
В случае возникновения спорных ситуаций Вы всегда можете обратиться в Финансовую Комиссию.
Подробная инструкция по порядку подачи жалобы есть на сайте https://olymptrade.com/regulation.
OlympTrade вне форума
Старый 27.01.2017, 18:45
#500
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 22
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Даже банки не спрашивают справку о доходах при открытии счета, а вообще где брать эту спраку по какой форме - в налоговой инспекции или у жены, которая дала тебе деньги.
jinno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade Bet Limited - trade-bet.com Andrew85 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 305 31.10.2014 10:35
ПАММ-счет light-trade(light-trade):310999 (Alpari) light-trade Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 21.06.2014 21:45