MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,476 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 16:33
#881
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Что Вы не использовали чего-то более едкого (скажем, средства для чистки плит)?
Я не использую обычно ничего кроме пищевой соды и хозяйственного мыла. Единственным исключением был LOC. А что касается времени... Странно, что труба протекла именно там, где я тряпки мыла, а в другом месте трубы остались целыми, вы не находите? Я не имею в виду, что у меня трубы были в идеальном состоянии - совсем нет! наоборот - они были "в дырочку" и держались только на ржавчине, которая образовалась с течением времени. Так вот LOC разъел эту ржавчину! Так понятнее? Что там такого экологичного, что разъедает ржавчину????

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Странно, что компания существует с 1959 года, но нет никакой литературы доказывающей, что продукция компании более экологичная и выгодная в деньгах при использовании.
А этих исследований и не будет. Т.к. компания Amway сетевая, т.е. не продается в обычных магазинах. Следовательно, сертификаты там необязательны. Вывод - впаривай людям, что хочешь!
Славянка вне форума
Старый 16.12.2016, 06:39
#882
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от qim Посмотреть сообщение
Компания Amway не производит продукцию, которую распространяет через дистрибьюторов. Только владеет компаниями, и их продукцию продаёт через дистрибьюторов.
Другое дело, американская компания Nature's Sunshine Products, находящаяся в штате Юта. Тоже по всему миру, во многих странах представительства. Компания сама делает биологически активные добавки и продаёт их через дистрибьюторов. В Эмвее продукцию надо заказывать, а в НСП вся продукция в офисах НСП. Да и сетевой маркетинг, который предлагает компания Nature's Sunshine Products в разы лучше, чем в Amway.
Ха... ха... уважаемый.., вы где-то услышали звон.... и не знаете где он!!! Потрудитесь помониторить этот вопрос.... Amway.... является крупным производителем бытовой химии и средств личной гигиены.... ему принадлежит 15 заводов, 75 научных лабораторий.. его собственностью являются также косметический бренд артистри, нутрилайт с их заводами и органическими фермами... амвею также принадлежит бренд XS с их заводами... а остальные фирмы реализуют продукцию через амвей как магазины партнёры...

я так понял, что тут каждый в своей картине мира живёт... и с объективностью в этой теме очень сложно... ну да ладно.., порой даже не хочется реагировать на тотальное невежество и незнание ни рынка млм, ни изменений, ни трендов, ни элементарных понятий и фактов о крупных компаниях, которые работают на мировом рынке уже не один десяток лет...
Евгешка вне форума
Старый 16.12.2016, 10:11
#883
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Ха... ха... уважаемый.., вы где-то услышали звон.... и не знаете где он!!! Потрудитесь помониторить этот вопрос.... Amway.... является крупным производителем бытовой химии и средств личной гигиены.... ему принадлежит 15 заводов, 75 научных лабораторий.. его собственностью являются также косметический бренд артистри, нутрилайт с их заводами и органическими фермами... амвею также принадлежит бренд XS с их заводами... а остальные фирмы реализуют продукцию через амвей как магазины партнёры...

я так понял, что тут каждый в своей картине мира живёт... и с объективностью в этой теме очень сложно... ну да ладно.., порой даже не хочется реагировать на тотальное невежество и незнание ни рынка млм, ни изменений, ни трендов, ни элементарных понятий и фактов о крупных компаниях, которые работают на мировом рынке уже не один десяток лет...
Евгений, я так и не увидел выгодности в деньгах от использования порошка Эмвей.
Вы видели я скинул два фото дозировок разных порошков и задал вопрос по сути темы?

Картины мира это конечно хорошо, но давайте спустимся на землю и окунемся в реальность.
Евгений, с количеством стирок Вы ошиблись. По Вашим расчетам килограммовой пачки хватает на 50 стирок, а на самой пачке Амвей указано всего лишь 44. При расчетах 6 стирок - это существенная цифра.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.12.2016, 13:50
#884
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Экологичная кормушка из упаковки моющего средства Amway

Anastas вне форума
Старый 23.12.2016, 13:58
#885
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Экологичная кормушка из упаковки моющего средства Amway

вот как бы и весь уровень конструктивности диалога с сектантами Амвея

Друзья, кто готов цифрами объяснить выгодность использования порошка Амвей?) Евгений пропал где-то)
Александр Шеин вне форума
Старый 23.12.2016, 14:11
#886
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
вот как бы и весь уровень конструктивности диалога с сектантами Амвея
Я нисколько не "сектант Амвея"
Anastas вне форума
Старый 23.12.2016, 14:16
#887
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Я нисколько не "сектант Амвея"
а я нисколько не Вас имел ввиду
Александр Шеин вне форума
Старый 30.12.2016, 09:03
#888
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Друзья, выгодность продукции Эмвей считать будем или все сдулись?
Александр Шеин вне форума
Старый 04.01.2017, 21:30
#889
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, выгодность продукции Эмвей считать будем или все сдулись?
Очень много говорят про выгодность продукции. Я только использовала Диш Дропс и Лок. Огромной выгоды не заметила, как мне кажется. Если только кто-то будет Диш Дропс разводить хорошо водой, но тогда он будет малоэффективен.
KsenyaP вне форума
Старый 04.01.2017, 22:49
#890
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Сегодня заметил, как официант в пиццерии Pizza Hut юзает бутыль для разведения LOC'а с распылителем )
Anastas вне форума
Старый 06.01.2017, 23:41
#891
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Если только кто-то будет Диш Дропс разводить хорошо водой, но тогда он будет малоэффективен.
Так его вроде и надо хорошо разводить водой. Моя свекровь по инструкции разводит 1:8. Т.е. получается такая жидкая водичка, которая расходуется просто с космической скоростью... Про все остальное не знаю.
Славянка вне форума
Старый 07.01.2017, 00:29
#892
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, кто готов цифрами объяснить выгодность использования порошка Амвей?) Евгений пропал где-то)
Вот меня тоже интересует выгодность. Порошком пользовался, могу даже сказать что понравилось качество. Но вот выгодность в сравнении с теми же Ariel, Tide и пр. весьма сомнительна как по мне.
respant вне форума
Старый 07.01.2017, 07:07
#893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от respant Посмотреть сообщение
Вот меня тоже интересует выгодность. Порошком пользовался, могу даже сказать что понравилось качество. Но вот выгодность в сравнении с теми же Ariel, Tide и пр. весьма сомнительна как по мне.
Юзайте южнокорейские порошки. Они тоже концентрированные, но ценик на них гораздо более адекватный чем на продукцию сабжа.
Contemplateur вне форума
Старый 07.01.2017, 11:12
#894
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Юзайте южнокорейские порошки. Они тоже концентрированные, но ценик на них гораздо более адекватный чем на продукцию сабжа.
Можете пример такого порошка предоставить? Dозможно ссылку на сайт с описанием, где можно купить. Ну или хотя бы конкретное название
respant вне форума
Старый 07.01.2017, 11:17
#895
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Компания предлагает продукцию из второй потребительской корзины (средства по уходу за собой и своим домом) по ценам ниже чем в традиционных супермаркетах, более высокого качества
Цены на продукцию Amway не низкие. Качество возможно и хорошее, но это надо быть специалистом, чтобы его точно определить.
Я когда-то хотела вступить в Amway, но когда узнала, что надо приобретать стартовый набор, то принципиально не стала. Не люблю, когда меня без моего желания заставляют покупать.
GalinkaP вне форума
Старый 07.01.2017, 14:26
#896
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

respant, Держите https://www.ozon.ru/context/detail/id/25451841/
Contemplateur вне форума
Старый 07.01.2017, 14:51
#897
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Так его вроде и надо хорошо разводить водой. Моя свекровь по инструкции разводит 1:8. Т.е. получается такая жидкая водичка, которая расходуется просто с космической скоростью... Про все остальное не знаю.
Я на глаз развожу. Если сильно развести, то получится водичка, которая не будет толком пенится и отмывать. Я делаю погуще и наливаю на губку совсем чуть-чуть.
KsenyaP вне форума
Старый 13.01.2017, 01:17
#898
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Очень много говорят про выгодность продукции. Я только использовала Диш Дропс и Лок. Огромной выгоды не заметила, как мне кажется. Если только кто-то будет Диш Дропс разводить хорошо водой, но тогда он будет малоэффективен.
Все верно, Ксения, Вы подметили! Эти сектанты очень много и громко рассуждают про выгодность их продукции, но когда речь начинает доходить до цифр все эти ребята сдуваются))
Наглядный пример Евгешка. До сих пор тут не появляется и так сам не понял, что килограммовый порошок Амвея хватает на 44 стирки, а не на 50 как он тут рассказывает.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от respant Посмотреть сообщение
Вот меня тоже интересует выгодность. Порошком пользовался, могу даже сказать что понравилось качество. Но вот выгодность в сравнении с теми же Ariel, Tide и пр. весьма сомнительна как по мне.
Выгодности порошка Амвея нет. Могу все наглядно доказать с картинками и ссылками на сайты магазинов с ценами на порошок.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Так его вроде и надо хорошо разводить водой. Моя свекровь по инструкции разводит 1:8. Т.е. получается такая жидкая водичка, которая расходуется просто с космической скоростью... Про все остальное не знаю.
А я теперь Фейри развожу 1 к 8 и все отлично! Спасибо сектантом Амвея за идею!! Фейри и так копейки стоил по сравнению с продуком Амвея, а теперь еще и в 8 раз дешевле. Спасибо.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.01.2017, 12:41
#899
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Выгодности порошка Амвея нет. Могу все наглядно доказать с картинками и ссылками на сайты магазинов с ценами на порошок.
Докажите...
respant вне форума
Старый 14.01.2017, 16:01
#900
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от respant Посмотреть сообщение
Докажите...
да пожалуйста))
Для большей объективности я беру максимальный размер пачек порошка Амвей и Ушастый нянь.

Цена порошка Амвей 3 кг. - 768, 98 грн. ( https://www.amway.ua/ru/product/1098...k#.WHoOLNKLTMw)

Средняя цена порошка Ушастый нянь 9 кг. - 346 грн. ( https://pn.com.ua/md/1256414/)

количества стирок:
порошок 3 кг. Амвей - 133 стирки (https://www.google.com.ua/search?q=%...0Bi0V9shDoM%3A)

порошок Ушастый нянь 9 кг. - 100 стирок (https://www.google.com.ua/search?q=%...5cAl8SgKZNM%3A)

В итоге цена одной стирки:
порошок Амвей 768.98 грн. / 133 стирки = 5.78 грн.
порошок Ушастый нянь 346 грн. / 100 стирок = 3.46 грн.

Друзья, 5.78 грн. и 3.46 грн!!!
Это просто цифры, но адептам Амвея даже цифры не аргумент)) Они всегда на своей волне
Александр Шеин вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12