MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2016, 18:00
#761
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

таких как амвей развелось множество и все хотят в парить свой супер продукт что нет не у кого как только у них .
alexvssv вне форума
Старый 30.01.2016, 15:37
#762
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от alexvssv Посмотреть сообщение
таких как амвей развелось множество и все хотят в парить свой супер продукт что нет не у кого как только у них .
Ну с sum iskorka понятно...., там идея фикс (абсолютно болезненная) и аргументы с утрированными оборотами речи и по журналистки ядовито подчёркнутые и безнадёжно уже устаревшие.... Она "купается" в этом неприятии млм бизнеса.... это её профессиональное хобби...

Ну а вы-то зачем себя компроментируйте такими явно обывательскими и быдловскими выражениями? Таких как амвей развелось.... и модные словечки сюда приплетаете, в парить, ага... Только по этой фразе уже ясно, что вы даже близко не имеете малейшего представления что такое Amway.... 100%....

Бернард Шоу сказал такую фразу: "2% людей думают, 3% людей думают, что они думают, а остальные 95% лучше умрут, чем будут думать..." И это факт.

Сегодня происходит смена формаций предпринимательства, смена сегмента рынка, смена тенденций и т.д. Многие потеряют работу, и свой бизнес.., те которые мыслят категориями индустриальной эпохи...., а поднимутся и станут процветать именно те, у кого хватит ума перестроиться под уже стремительно меняющийся мир.

Если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы.... мы идём дальше...
Евгешка вне форума
Старый 30.01.2016, 17:01
#763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Бернард Шоу сказал такую фразу: "2% людей думают, 3% людей думают, что они думают, а остальные 95% лучше умрут, чем будут думать..." И это факт.

Сегодня происходит смена формаций предпринимательства, смена сегмента рынка, смена тенденций и т.д. Многие потеряют работу, и свой бизнес.., те которые мыслят категориями индустриальной эпохи...., а поднимутся и станут процветать именно те, у кого хватит ума перестроиться под уже стремительно меняющийся мир.
Абсолютно правильные слова. Но они абсолютно не относятся к амвей и млмщикам.

Да сейчас индустриальный подход - мышление критериями производства, неверен, с точки зрения перспектив. Пиарная сфера интереснее, так как добавочная стоимость там сейчас выше. Но не стоит сравнивать амвей - контору, кот. 65 лет как развивается и сейчас скорее в застое, и того, кто думает: какой деятельностью заниматься. Амвей за счет таких и 65 лет на рынке.

Простая аналитика стоит ли связываться с большой МЛМ-конторой. Только аналитические факты, без моего личного отношения. Факторы:
1) Кривая развития конторы вообще начиная с начала - рост/спад спроса.
2) Кривая развития конторы на текущем рынке.
3) Кривая развития конторы на других рынках
Доп. факторы:
1) статистика поисковых запросов

По первому фатору смотрим как вообще развивалась контора и на каком этапе находится. также смотрим что на других рынках. Сравниваем с текущим рынком, на кот. хотим работать. Если на текущем рынке скорее спад, который дополнительно подтверждается и на других и на всей картине, то перспектив мало. Если на текущем рост, то имеет смысл посмотреть как проходят такие точки на более ранних рынках и этапах. Конечно, это не говорит об успехе/неудаче конкретного человека, но выделить более перспективные сферы - вполне реально.

Поисковые запросы: смотрим что ищут и как меняется.
AlexLatvija вне форума
Старый 03.02.2016, 04:04
#764
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Пиарная сфера интереснее, так как добавочная стоимость там сейчас выше. Но не стоит сравнивать амвей - контору, кот. 65 лет как развивается и сейчас скорее в застое, и того, кто думает: какой деятельностью заниматься. Амвей за счет таких и 65 лет на рынке.
Пиарная сфера может быть и интересней, однако она не единственная сфера, которая имеет перспективу... Не нужно быть супер маркетологом, чтобы понять, что одной из самых эффективных способов рекламы, менеджмента, является рекомендательная торговля, проще говоря, (сарафанка).... но только грамотная и поставленная...

Вы попробуйте в ютубе вбить... заброшенные торговые центры америки, вы увидите ужасную картину, 60% гипермаркетов и так называемых "моллов" они стоят заброшенными уже много лет, их даже снести не могут, потому что это очень дорого.
В Россию только докатывается это явление..., вы обратите внимание и проанализируйте, сколько бутиков и торговых площадей сегодня ведут "буйную торговлю" в наших моллах... которые понастроили в крупных городах, там треть, а где-то и половина площадей просто закрыты.... покупателей просто нет....

О чём это говорит? Людям это не выгодно. Рынок электронной коммерции стремительно набирает обороты как в глобальном плане (мировом), так и на пост советском пространстве... И млм бизнес сегодня - это не каталоги и сумки, а интернет магазины с доставкой на дом, это хорошо, конечно когда есть физ. магазины.., но именно рынок перемещается постепенно в сеть...

И крупные компании, с большим ассортиментом и качественными продуктами и услугами, всё равно займут свою определённую долю рынка... Как ни крути, это произойдёт.
Евгешка вне форума
Старый 04.02.2016, 00:50
#765
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Пиарная сфера может быть и интересней, однако она не единственная сфера, которая имеет перспективу... Не нужно быть супер маркетологом, чтобы понять, что одной из самых эффективных способов рекламы, менеджмента, является рекомендательная торговля, проще говоря, (сарафанка).... но только грамотная и поставленная...
Вы говорите правильные слова, но это не имеет связи с выбором: стоит ли заниматься МЛМ.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Вы попробуйте в ютубе вбить... заброшенные торговые центры америки, вы увидите ужасную картину, 60% гипермаркетов и так называемых "моллов" они стоят заброшенными уже много лет, их даже снести не могут, потому что это очень дорого.
Это фигня. Заброшенными центры могут стать только потому, что просто их слишком большая концентрация в конкретном регионе. И это точно не 60%. давайте не будем лгать и притягивать факты.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
О чём это говорит? Людям это не выгодно. Рынок электронной коммерции стремительно набирает обороты как в глобальном плане (мировом), так и на пост советском пространстве... И млм бизнес сегодня - это не каталоги и сумки, а интернет магазины с доставкой на дом, это хорошо, конечно когда есть физ. магазины.., но именно рынок перемещается постепенно в сеть...

И крупные компании, с большим ассортиментом и качественными продуктами и услугами, всё равно займут свою определённую долю рынка... Как ни крути, это произойдёт.
В этом тоже много правды, но правда абсолютно не имеет отношения к реальности. Не будут интернет-магазины, цель которых продавать товары платить до 60% в сеть. Самое адекватное типа: 5% от оборота личных партнеров, 10% от оборота личных рекомендаций. Ткого будет много. Но это уже другие процессы.
AlexLatvija вне форума
Старый 04.02.2016, 08:40
#766
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
В этом тоже много правды, но правда абсолютно не имеет отношения к реальности. Не будут интернет-магазины, цель которых продавать товары платить до 60% в сеть. Самое адекватное типа: 5% от оборота личных партнеров, 10% от оборота личных рекомендаций. Ткого будет много. Но это уже другие процессы.
Говорю честно, без ложного "раболепия" и "подобострастия", без комплиментов, с целью расположить вас к себе... Не имею такой цели! Однако скажу, что всегда приятно вести полемику с грамотными людьми, даже если их точка зрения существенно идёт в разрез с моими убеждениями....

Понимаете какая ситуация...., я конечно же пользуюсь анализом, логикой, мониторингом, ну и основными (базовыми) понятиями..., наконец. Однако я не размышляю об этом только и моё мнение не основано на рассуждениях и выводах, а по большей части оно из моей реальной жизни и практики, моего положения вещей.... Если вы понимаете, о чём я говорю, уверен что понимаете...

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Самое адекватное типа: 5% от оборота личных партнеров, 10% от оборота личных рекомендаций.
Компания официально на рынке (имеет все права и лицензии, включая регистрацию в торгово промышленной палате), я работаю с компанией плотно уже несколько лет. Оборот моей структуры приличный.., я зарегистрирован как ИП плачу все налоги во все фонды.... включая УСНО - упрощёнку 6%

И компания честно платит мне все заявленные ей проценты от оборота, согласно бизнес плану компании.... 3% = от 468 до 1300 руб. 6% = от 1400 до 3000 руб. 9% = от 5000 до 9000 руб.
12% = от 14000 до 18000 руб. 15% от 20000 до 30000 руб. 18% = от 35000 до 50000 руб. 21% = от 60000 до 100000 руб. ОТ и ДО это разница которая зависит от конфигурации структуры.
Вы ведь наверняка знакомы с этим планом.... но только вам его рисовали на доске или листке бумаги..., а мне платят деньги!

Именно так и было.... мне всё выплачивают до копейки.... из этого интернет магазина....

И это далеко не весь компенсационный план (это его "детская часть) .... только дальше начинается уже бизнес....

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вы говорите правильные слова, но это не имеет связи с выбором: стоит ли заниматься МЛМ.
В какой-то мере вы правы..., однако млм сегодня встаёт именно на рельсы электронной коммерции..., только это будут не просто магазины перекупщики с доставкой на дом, а магазины самого производителя с той же доставкой на дом, что уже происходит...

Это не будет тотальным..., согласен, однако это будет иметь свою долю рынка, как ни крути... Оборот компании только на российском рынке колеблется в районе 20 млрд. руб. Но ведь это не предел, компания гибко изменяется под современные запросы рынка. Строит свои Торговые центры (увеличивает физ. присутствие), сейчас с 1 марта старттует новая модель регистрации, где каждый, даже не открыв ИП уже может зарабатывать деньги (не продавая продукцию, а с оборота его и структуры) то есть скидочных счетов не будет,. люди сразу будут получать на карту деньгами % от оборота даже как физ лицо....
Евгешка вне форума
Старый 08.02.2016, 20:15
#767
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Друзья и коллеги..., буквально на днях мои руководители.... они очень успешные и до неприличия богатые...., запускают готовую систему по рекрутингу через интернет - это невероятно серьёзная тема, где присутствует целый спектр различных вариантов сотрудничества... подробнее не могу, меня убедительно просили не раскрывать тему....

Скажу только, что если и делать крупный и большой, а главное стабильный бизнес, то делать это необходимо с лидером и гигантом индустрии, который сегодня на пике передовых технологий!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Q5i8LmDDHok https://www.youtube.com/watch?v=Q5i8LmDDHok
Евгешка вне форума
Старый 08.02.2016, 23:00
#768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

В каком месте тут передовые технологии, если видео загружено в 360p, сайт из описания дизайном будто из 90-х и подход к привлечению клиентов на нём такой же...
И вообще - что вы рекламируете?
seventh вне форума
Старый 09.02.2016, 17:54
#769
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от seventh Посмотреть сообщение
В каком месте тут передовые технологии, если видео загружено в 360p, сайт из описания дизайном будто из 90-х и подход к привлечению клиентов на нём такой же...
И вообще - что вы рекламируете?
Хм.., Ну ничего страшного..., если не поняли, ну и бог с вами... При чём тут промо ролик, там просто даётся вводная инфа по общим изменениям....
Amway корпорация большая и развивают этот бизнес по разному..., кто как может, я развиваю его в интернете, скоро стартует система, в рамках определённой структуры, которая показала свою эффективность.


Цитата:
Сообщение от seventh Посмотреть сообщение
И вообще - что вы рекламируете?
Главная фишка..., что можно получать % от товарооборота в amway, не только от структуры покупающей в компании товары..., а с любой покупки везде и любого товара...абсолютно везде!! Если вы поймёте эту тему у вас сон пропадёт....
Евгешка вне форума
Старый 09.02.2016, 18:13
#770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
не поняли
Я, выходит, правда не понял. Мне показалось, в теме обсуждается работа в компании, а не идёт поочерёдная агитация обращаться лично для подключения к кому-то.
Цитата:
получать % от товарооборота в amway
Я так понимаю, для подробностей вы предлагаете связаться с Вами лично? Если есть какая-то конкретная инфа - сообщайте во всеуслышанье, это не та тема, чтобы тут искать желающих подключиться.
seventh вне форума
Старый 11.02.2016, 23:57
#771
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Друзья! Вот честно только, без преувеличений только пожалуйста, реально сколько можно зарабатывать в амвее?
Manager2016b вне форума
Старый 12.02.2016, 09:37
#772
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Я почему спрашиваю. У меня девушка активная очень, работает в амвее уже лет 5.. у нее только 40 тысяч в месяц.. И она почему - то в нем разочарована)))

И такой вопрос: если я не участник амвея, я могу купить продукцию?
Manager2016b вне форума
Старый 12.02.2016, 17:14
#773
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Manager2016b Посмотреть сообщение
Я почему спрашиваю. У меня девушка активная очень, работает в амвее уже лет 5.. у нее только 40 тысяч в месяц.. И она почему - то в нем разочарована)))

И такой вопрос: если я не участник амвея, я могу купить продукцию?
5 лет..., 40.000 руб. Это 18% уровень при средне - паршивой конфигурации... в три или четыре параллельные группы.

Ну....и, стагнация в бизнесе не повод к разочарованию в компании, а причина делать выводы и готовность менять уже устаревшую стратегию развития бизнеса.... На что были сделаны акценты, на продажах..., простое наращивание клиентуры и их ежемесячное обслуживание (это постоянная пахата...) Некоторым это нравится..., но я никогда не понимал этого. Тут рано или поздно кто угодно может устать и разочароваться... если вся стратегия сводится к тому, чтобы делать закупы и потом это реализовывать.... Необходимо строить структуру из самостоятельных руководителей...

Я всегда стремился вырастить лидера и делегировать ему ответственность за развитие его группы... Именно это и есть главный плюс сетевого бизнеса..., обучить руководителя и не принимать уже активного участия в данной структуре, а переключить своё внимание на следующей и так далее..., в итоге под тобой несколько самостоятельных групп, что и делает тебя свободным человеком.

"Участник амвея" - забавно назвали... можете, но только с рук а не в системе (магазин и интернет магазин)..., кстати, скоро стартует новая модель регистрации в компании. Чтобы не объяснять вот ролик.... абсолютно новые отношения и возможности....

https://www.youtube.com/watch?v=ovAWJ63RScE https://www.youtube.com/watch?v=ovAWJ63RScE
Евгешка вне форума
Старый 14.02.2016, 18:55
#774
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Я вот читаю читаю ваши сообщения и всё равно делаю выводы, что всё равно предприниматели и сетевые компании усложняют свой бизнес.

Вот что вы скажите, когда я вам скажу, что сейчас уже существует сетевой бизнес без продаж, и приглашений!?

да да ! И это уже превращается в тренд - и люди делают на автопилоте бизнес. Компании сейчас предлагают людям просто покупать через онлайн магазины продукцию и всё! Затем компании сами строят строят сеть из таких же покупателей... а потом платит доход. В итоге получается всем хорошо, у компании постоянно растет количество партнеров а у партнеров количество партнеров - соответственно и доход!

Вот так, а вы всё говорите о каких то 40 000 тысячах за 5 лет! Люди делают такие деньги за несколько недель - просто нужно правильно выбирать компанию! 2016 год на дворе уже ! НЕ застревайте в 2005 ))))

Вот ссылка ------->>> счастливые люди здесь . рф (слитно пишите в браузере)

Успехов!
Мирослава21 вне форума
Старый 17.02.2016, 21:21
#775
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Manager2016b Посмотреть сообщение
Друзья! Вот честно только, без преувеличений только пожалуйста, реально сколько можно зарабатывать в амвее?
сразу видно новичек пишет. Вы ж не в офис пришли устраиваться и хлопочете за оклад.
Александр Шеин вне форума
Старый 21.02.2016, 18:06
#776
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Во-первых, потому, что я любимый муж и любящий отец, а во-вторых, я интернет-предприниматель, уверенный в своём бизнесе! На сегодняшний день обучаюсь секретам БИЗНЕСА и УСПЕХА и активно развиваю своё дело в разных городах!
Я горжусь, что продвигаю свой бизнес в окружении успешных людей, уважаю и ценю своих партнёров, сделаю ВСЁ, что бы они стали счастливыми, богатыми и успешными!
Если у Вас есть МЕЧТА, и Вы готовы ДЕЙСТВОВАТЬ, ради достижения своей цели, добро пожаловать в мою дружную команду, команду ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Вместе мы будем развивать Ваш регион и добьёмся БОЛЬШОГО УСПЕХА! Принимайте сильное решение! И только ВПЕРЁД!

https://www.youtube.com/watch?v=gUV6IcFPyYk https://www.youtube.com/watch?v=gUV6IcFPyYk

Кризис - причина для роста!!!!
Евгешка вне форума
Старый 05.03.2016, 04:32
#777
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Интернет магазин amway - это целый мир замечательных подарков на все случаи жизни..., мужчинам, женщинам, детям...., романтичные, практичные, необходимые, приятные, полезные... вообщем, на любой вкус и предпочтение!

Косметика Artistry - держит второе место в топ 5 премиальных брендов мира, на ряду с такими как Ланком, Шизейда, Клиник, Эсталаудер....

Парфюмерная вода - мужская и женская линейки разрабатываются для amway известным французским брендом Garlain Вообщем, есть из чего выбрать...

С 1 марта 2016 года продукция компании Amway стала доступна для всех! То есть, не только для НПА, но и для тех, кто не желает покупать через людей продукцию, а желает приобретать её самостоятельно. Он получает особый статус зарегистрированного клиента со скидкой и гарантией возврата, а также с доставкой на дом.

Никаких условий и обязательств.., вы просто клиент со скидкой, имеющий свой идентификационный номер в компании, который позволяет вам совершать абсолютно самостоятельно все покупки, как в торговых центрах компании, так и через интернет сайт.

https://www.youtube.com/watch?v=LHkUROsGpB4 https://www.youtube.com/watch?v=LHkUROsGpB4
Евгешка вне форума
Старый 05.03.2016, 09:47
#778
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Интернет магазин amway - это целый мир замечательных подарков на все случаи жизни..., мужчинам, женщинам, детям...., романтичные, практичные, необходимые, приятные, полезные... вообщем, на любой вкус и предпочтение!

Косметика Artistry - держит второе место в топ 5 премиальных брендов мира, на ряду с такими как Ланком, Шизейда, Клиник, Эсталаудер....

Парфюмерная вода - мужская и женская линейки разрабатываются для amway известным французским брендом Garlain Вообщем, есть из чего выбрать...

С 1 марта 2016 года продукция компании Amway стала доступна для всех! То есть, не только для НПА, но и для тех, кто не желает покупать через людей продукцию, а желает приобретать её самостоятельно. Он получает особый статус зарегистрированного клиента со скидкой и гарантией возврата, а также с доставкой на дом.

Никаких условий и обязательств.., вы просто клиент со скидкой, имеющий свой идентификационный номер в компании, который позволяет вам совершать абсолютно самостоятельно все покупки, как в торговых центрах компании, так и через интернет сайт.

https://www.youtube.com/watch?v=LHkUROsGpB4
сколько стоит такая вода?
Александр Шеин вне форума
Старый 05.03.2016, 14:12
#779
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
сколько стоит такая вода?
Цена на парфюм уже для зарегистрированного клиента колеблется от 1500 до 2000 рублей... Более чем демократично....
Евгешка вне форума
Старый 05.03.2016, 20:17
#780
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Цена на парфюм уже для зарегистрированного клиента колеблется от 1500 до 2000 рублей... Более чем демократично....
обычная цена для туалетной воды
Александр Шеин вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12