MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 09:58
#41
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Пыталась продавать вязаные изделия через группы в соцсетях. Не очень успешно. Хорошо, если пряжу оправдала. Вещи в основном раздарила родным. Не хватило упорства и терпения. Нужно постоянно напоминать о товаре, выставлять фото искать востребованный товар. На заказ вязать не хочется - народ душу готов вытрясти за свои "большие" деньги, порой сам заказчик не знает, чего хочет.
Светотень вне форума
Старый 08.01.2017, 14:25
#42
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: Каким видом бизнеса в сети вы занимаетесь или пробовали заниматься?

Онлайн-коучинг. Хорошая тема, уже как 2 года занимаюсь этим делом, довольно прибыльное дело.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 09.01.2017, 02:46
#43
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Каким видом бизнеса в сети вы занимаетесь или пробовали заниматься?

Занимался дропшипингом, но сейчас уже не рентабильно, так как товар с али идут до 2-3 месяцев , а клиенту нужен товар сегодня в крайнем случае завтра

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 09.01.2017, 05:06
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Каким видом бизнеса в сети вы занимаетесь или пробовали заниматься?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Каким видом бизнеса в сети вы занимаетесь или пробовали заниматься?
У меня свой домашний бизнес, интернет-магазин,У меня есть свой сайт и надежный поставщик, у которого я заказываю товар, Так же я продаю рекламу на своём сайте, и получаю за это дополнительную прибыль.Как говорят "Деньги лишними не бывают"

добавлено через 52 минуты
Сейчас когда времени не очень то и много Онлайн-консультации или оператор call-центра в той сфере, в которой вы специализируетесь. Репетиторство по skype. Блоггинг. Написание рекламных статей (копирайтинг, рерайтинг). всем рекомендую такие способы заработка.
Anton250 вне форума
Старый 12.02.2017, 22:42
#45
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Каким видом бизнеса в сети вы занимаетесь или пробовали заниматься?

Я была менеджером по продажам: находила фирмы или компании , договаривалась о продаже их услуги или товара за определенный процент выплаты мне. Правда потом надоело и закинула, уж очень все это приедается
tanya2016 вне форума
Старый 15.02.2017, 16:22
#46
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Каким видом бизнеса в сети вы занимаетесь или пробовали заниматься?

А в моем городе есть девчонка, она профессиональный мастер маникюра. У нее своя группа вк, много фото ее маникюрных работ, ее номер телефона, дипломы, награды и так далее. А по праздникам скидки она клиентам делает. Вот недавно я к ней записалась на маникюр, и когда она мне делала ноготки, телефон просто краснел от звонков. У нее много клиентов и это все из-за ее умения делать красоту на ногтях, адекватных цен и ведения своей группы вк. А сама я никогда не занималась никаким бизнесом онлайн.
Aless33 вне форума
Старый 14.03.2018, 22:11
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
была пара тем с магазами, не выстрелили. искал лёгких денег на дарк темах - там либо копейки, либо криминал. подался в СЕО, тут можно что-то подфармливать.
Cheaplinks вне форума
Старый 16.03.2018, 13:12
#48
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Главное - вести финансовую отчетность не на коленке! У знакомых был неудачный опыт, а сразу казалось, что они в плюсе. Продавали мебель в интернет-магазине казалось бы рисков 0. А потом, когда оплатили первую контекстную рекламу, вторую, в нее было вложено денег больше чем заработали, но тогда они этого не поняли. Им помогло приложение МастерУчет, в нем и высчитали. А перед этим был реальным бизнес с магазином в центре города и он оказался более успешным, чем этот. Вернулись туда. Вот и думайте...
Тимофей Егольник вне форума
Старый 19.03.2018, 19:54
#49
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Пока что только трейдинг у меня заходит, инвестирование.
Zycyjl вне форума
Старый 04.05.2018, 16:53
#50
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Мне предлагали разное:
и писать ответы и вопросы и за это зарабатывать, и торговать на бирже, работать в сетевом маркетинге, лить трафик и т.д.
На данный момент думаю остановиться на Qnet бизнесе, но еще не уверен. Что вы думаете о сетевом бизнесе?
Общался с представителями компании, разбирался в системе работы, по-моему очень серьезный бизнес и с громадным потенциалом.
А вы на чем Реально уже заработали?
Масян вне форума
Старый 05.05.2018, 11:36
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
я пробовала с кромповалютой, сетевой , это не мое.деньги только выкачивают.
Raneva-Anna вне форума
Старый 14.05.2018, 11:54
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
SEO, создание и веб-дизайн, SMM, таргетированная и контекстная реклама, ещё в последнее время стал особенно популярным инструментом - работа с репутацией в сети - полезная штука.
New Point Agency вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход