MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 02:15
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Вера-Это вообще сильная вещь!Она творит чудеса,в самом прямом смысле этого слова!Мой дядя занимался когда-то огородничеством вместе со своими друзьями,сейчас имеет свой неплохой бизнес,но вот беда,он парализован!У него случился инфаркт,после чего 8 лет он лежал,врачи твердили, что так и будет овощем,те самые друзья готовы были оплатить операции и только он один собрался духом и сказал,что ничего не нужно,я сам поставлю себя на ноги!Итог,мужик сказал,мужик сделал! Все это время рядом с ним была его жена,которая ни на минуту его не оставляла и просто верила!
lisonya вне форума
Старый 18.12.2016, 15:06
#202
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Вообще-то, в той семье 10 детей. все обуты-одеты, старшие в вузах учатся и свои семьи имеют. Ну а если вам нравится, что бы бухал, не работал и бомжем был. так это ваш выбор.
znamodelo вне форума
Старый 19.12.2016, 01:57
#203
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от lisonya Посмотреть сообщение
Все это время рядом с ним была его жена,которая ни на минуту его не оставляла и просто верила!
Замечательная история! И отличный пример для всех. Намного проще жить когда в тебя верит еще кто-то кроме тебя самого.
ceeds вне форума
Старый 20.12.2016, 14:02
#204
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Весь фокус заключается в том, что воспитывать мужчину необходимо таким образом, чтобы он даже не догадывался о том, что находящаяся рядом с ним женщина воспитывает его и подстраивает под свои потребности и желания.
4UHA вне форума
Сказали спасибо:
mamaolga15 (20.12.2016)
Старый 21.12.2016, 19:50
#205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
а смысл вам связываться с идиотом, который этого не понимает, а в будущем и не оценит?))
буйок вне форума
Старый 21.12.2016, 20:20
#206
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от 4UHA Посмотреть сообщение
Весь фокус заключается в том, что воспитывать мужчину необходимо таким образом, чтобы он даже не догадывался о том, что находящаяся рядом с ним женщина воспитывает его и подстраивает под свои потребности и желания.
Как интересно пишут - нужно воспитывать мужчину. Мне кажется, что нужно ему помогать, вдохновлять, воодушевлять, гордится им, подбадривать и уважать. Тогда мужчина будет и к вам относится так же и достигнет больших высот в бизнесе и вообще в жизни.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 21:59
#207
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от 4UHA Посмотреть сообщение
воспитывать мужчину необходимо таким образом, чтобы он даже не догадывался о том, что находящаяся рядом с ним женщина воспитывает его и подстраивает под свои потребности и желания
А зачем вам мужчина, которого надо воспитывать? А ему такая женщина? Ведь настоящий успех к нему придет только тогда, когда женщина будет поддерживать любимого искренне, а не всячески пытаться манипулировать.
ceeds вне форума
Старый 22.12.2016, 11:51
#208
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Говорят, что мужчина это голова, а женщина это шея. Куда шея повернется, туда и голова поворачивается. В какой-то мере это соответствует действительности. В идеале мужчина и женщина должны быть равноправными партнерами в своей ячейке общества.
mamaolga15 вне форума
Старый 22.12.2016, 16:47
#209
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от 4UHA Посмотреть сообщение
Весь фокус заключается в том, что воспитывать мужчину необходимо таким образом, чтобы он даже не догадывался о том, что находящаяся рядом с ним женщина воспитывает его и подстраивает под свои потребности и желания.
Мое мнение такое, что проще взять такой женщине всю инициативу на себя и самой тянуть семью. Такой мужчина не в состоянии будет переродиться, если по жизни привык жить так, как он живет.
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:47
#210
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Близкие людм - это важно. Они могут помогать, могут тормозить. Сложно заниматься каким-то делом, которое принесет результат через год, когда тебя напрягают, что нужно результат здесь и сейчас. Также сложно вести ЗОЖ, когда вторая половина абсолютно это не воспринимает.
Совершенно согласна. Если бы женщина рядом с ним все время ныла и требовала денег, может быть он и не достиг бы этих успехов, а пошел бы грузить вагоны по ночам для заработка. Поддержка все же очень важна. Это не значит, что мужчина зависит от юбки.
zlata777 вне форума
Старый 23.12.2016, 11:36
#211
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Мое мнение такое, что проще взять такой женщине всю инициативу на себя и самой тянуть семью. Такой мужчина не в состоянии будет переродиться, если по жизни привык жить так, как он живет.
Слишком много женщин в последнее время взяли на себя мужские обязанности и не видят в этом ничего плохого. Женщины должны поддерживать мужчину, но не брать на себя все его обязанности. К сожалению, во многом тут виноваты мужчины, которые смиряются с таким положением дел.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 14:15
#212
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Женщина должна дополнять мужчину и вдохновлять, без этого никак. Когда рядом единомышленница, любимая тогда мужчина готов горы свернуть для неё.
romanof2013 вне форума
Старый 23.12.2016, 14:44
#213
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Слишком много женщин в последнее время взяли на себя мужские обязанности и не видят в этом ничего плохого. Женщины должны поддерживать мужчину, но не брать на себя все его обязанности. К сожалению, во многом тут виноваты мужчины, которые смиряются с таким положением дел.
Вот именно, что это не показатель ума, когда мужчина не может сам решать что ему делать. А есть такие, которые все могут, но им просто лень. Тут наверно и женская половина бессильна, пока сам не поймет..
romator08 вне форума
Старый 23.12.2016, 14:53
#214
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот именно, что это не показатель ума, когда мужчина не может сам решать что ему делать. А есть такие, которые все могут, но им просто лень. Тут наверно и женская половина бессильна, пока сам не поймет..
Мужчинам становится лень только тогда, когда женщина изначально его начинает баловать и попустительски относиться к тому, что он ничего не делает. Вот тут уже должен включаться женский ум и даже немножко хитрость. Понятное дело, что многие вещи она может сделать сама, но лучше показать свою слабость - пусть мужчина делает. И в сторону бизнеса его направить - где-то похвалить, а где-то подбодрить.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 16:38
#215
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Мужчинам становится лень только тогда, когда женщина изначально его начинает баловать и попустительски относиться к тому, что он ничего не делает. Вот тут уже должен включаться женский ум и даже немножко хитрость. Понятное дело, что многие вещи она может сделать сама, но лучше показать свою слабость - пусть мужчина делает. И в сторону бизнеса его направить - где-то похвалить, а где-то подбодрить.
Мне кажется таких уже трудно вывести из такого диванного состояния. А то, что сами до ого доводят, тут я с вами согласен. У меня есть на примере такой знакомый, который даже машину прогреть жену выйти просит
romator08 вне форума
Старый 23.12.2016, 16:41
#216
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Мне кажется таких уже трудно вывести из такого диванного состояния. А то, что сами до ого доводят, тут я с вами согласен. У меня есть на примере такой знакомый, который даже машину прогреть жену выйти просит
Я думаю, если вдруг возникнет ситуация, угрожающая семейному благополучию, то мужчина таки выйдет из ступора и попытается доказать своей жене, что он самый лучший и главный. Жаль только , что нужно доводить до такого состояния.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 16:46
#217
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я думаю, если вдруг возникнет ситуация, угрожающая семейному благополучию, то мужчина таки выйдет из ступора и попытается доказать своей жене, что он самый лучший и главный. Жаль только , что нужно доводить до такого состояния.
Мне вообще такие момент непонятны, как вообще может мужчина, у которого семья, все пускать на самотек и не добиваться в жизни чего то большего. Такое качество ведь и на работе появляется, то есть стремления подняться по карьерной лестнице вообще отсутствует.
romator08 вне форума
Старый 23.12.2016, 17:00
#218
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Мне вообще такие момент непонятны, как вообще может мужчина, у которого семья, все пускать на самотек и не добиваться в жизни чего то большего. Такое качество ведь и на работе появляется, то есть стремления подняться по карьерной лестнице вообще отсутствует.
Мне это тоже не понятно, но такое действительно бывает и очень часто. Не знаю что тому причиной - лень или просто безалаберное отношение к себе, к жизни, к семье. Есть у меня одна подруга, так муж нашел работу только после того, как она на развод подала. Хорошо хоть пришел на заседание суда - некоторым настолько на все плевать, что даже семьи рушатся.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 19:21
#219
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Мне это тоже не понятно, но такое действительно бывает и очень часто. Не знаю что тому причиной - лень или просто безалаберное отношение к себе, к жизни, к семье. Есть у меня одна подруга, так муж нашел работу только после того, как она на развод подала. Хорошо хоть пришел на заседание суда - некоторым настолько на все плевать, что даже семьи рушатся.
Нет, ну чтоб еще и не работал, я такого даже в мысли не включаю. Правильно, такого "отца семейства" точно нужно гнать в шею. Что-что, а в плане финансов должен крутиться как белка в колесе. Сейчас же денег никак.
romator08 вне форума
Старый 23.12.2016, 21:17
#220
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Нет, ну чтоб еще и не работал, я такого даже в мысли не включаю. Правильно, такого "отца семейства" точно нужно гнать в шею. Что-что, а в плане финансов должен крутиться как белка в колесе. Сейчас же денег никак.
Какие-то подработки были, но весьма не существенные и человек за ум не хотел браться. Говорил, что работу найти не может. Зато как припекло и разводом запахло - работа была найдена. Думаю, что все это от лени. Хорошо, что хоть вовремя переосмыслил, за ум взялся, семья не распалась.
Mulia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход