MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2015, 22:53
#1
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Доброго всем дня.

Отпуск в этом году не состоялся. Решил завести дневник.

Лет 15 в ставках. Вёл здесь пару тем.
Начинал с рассылки на Subscribe, бейсбольными дублями.Имел успех.
Был знаком с одним программистом из Мариуполя.
Я имел практику ведения рассылки на betonsuccess.

Как ведущий рассылки, я обратил внимание на статистику клиентов. Несмотря на общий плюсовой профит, имелись счета с минусовым балансом.
Очевидно, что люди не успевали или вообще пропускали ставки сознательно.

Появилась мысль, что несознательные инвесторы могут, испортить репутацию в целом. Нужен был контроль рассылки. Кстати сейчас его и по сей день, там нет.
По непонятной причине в новой версии сайта, убрали статистику платных прогнозов.
Я чётко представляю, что капер это тот человек, который ведёт статистику только опубликованных ставок. Причём по изысканным коэффициентам букмекерских контор, которые другим не доступны. Отсюда фальшь и подлог статистики. Я делил статистику всегда на четыре группы. Выигрыш, проигрыш, возврат и что поставил подписчик. Четвёртый пункт он самый актуальный. Но где это можно отследить? Только в статистике подписчика. Этого вы нигде ни найдёте. Это издержки данного производства.
И ложатся они полностью на плечи кого угодно, только не капера.

Подписчики и инвесторы всегда стремились выйти на прямую связь с капером, избегая уплаты комиссии сайта.
Я решил в то время этим воспользоваться. Организовали сервис рассылки экспрессов в 2003. Пошло хорошо.

Имея определённую специфику рассылки, уходило много времени на ненужное общение и объяснения деталей. Тормозил ликбез начинающих инвесторов, но все охотно втягивались в струю.

Было принято совместное решение организовать проект “Золотой эшелон”.
В этот состав мы отобрали часть инвесторов. Каждый получал файл с экспрессами напрямую. Каждый отчитывался. Сделав ставки каждый, присылал файл обратно.
Было неудобно, но в тоже время прибыльно и интересно. Инвесторы делали ставки в разное, время и линия соответственно менялась.
Файл у каждого компенсировался в зависимости от его реальных ставок и практически был связан с его счётом. Всё шло нормально.

Потом появились проблемы. Люди жили обычной жизнью. И за отсутствием подручных технических средств многие не успевали делать ставки. Смартфонов, в то время, ещё не было. Конечно, это было не приемлемо. Работая за реальный процент от прибыли, мы отрабатывали своё время впустую. Это было начало, и все же являлось сервисом.
Явно не хватало структуризации.

Немного позже чётко обрисовалась цель. Появилась идея как проблему, связанную с обычной жизнью людей использовать для общего блага. В схему был добавлен корректор.
Участник, который подстраховывал других в системе.


По принципу взаимозаменяемости мы решили упорядочить имеющуюся группу людей. Каждый даже пассивным счётом участвовал в схеме и подстраховывал другого участника.
Диапазон осуществления ставок у каждого был свой, учитывая часовой пояс. От Минска до Петрозаводска.
Часть счетов работала с дополнительной нагрузкой, а кто-то являлся пассивным корректором. Одним основным плюсом являлось то, что участники проекта являлись звеньями одной цепи.

Имея в обороте несколько смежных счетов, имелась возможность не дублировать ставки всей группе. Мы освобождали тем самым, личное время каждого участника.
Используя возможность всей группы. Мало того появилась возможность иметь доступ к линии в различное время.
В конце отчётного периода мы выравнивали баланс по счетам. Период длился три месяца.

Важно то, что пассивный счет имел прибыль наравне со всеми участниками в конце отчётного периода.
Имелась возможность не зависеть от рассылки.

Самое главное. Для букмекера это была игра обычных людей. Без малейшего подозрения на организацию сообщества.
Расширяя число инвестиций, нужно было уменьшить нагрузку на линию. Параллельно стали набирать каперов из тех, кто толкался на просторах Рунета в поисках признания. Им систематизация пришлась кстати. Каждый получал деньги независимо от собственных результатов в текущем месяце. Появилась мотивация.

Потом случился неожиданный поворот событий. Я попал в аварию. Кое-как выкарабкался и имел проблемы с правой рукой. После реабилитации прошёл не один год. Проект развалился.

Мой товарищ уже процветал на BYWe. Позже пытался организовать, но одному было нелегко. Прогресс двинулся далеко от эксцелевских файлов. Потом была пауза.

Пытался начать играть один. Потом понял что игра в одиночку в 98% случаях прямой путь к банкротству. Ещё позже был введён 5% налог в букмекерских конторах на территории Германии.

После того как ввели налог на выигрыши в БК в Германии, завязал играть на деньги. Слишком нелепо это всё представлялось.
Острой нужды в данный момент в деньгах я не испытываю. Можно заниматься творчеством.
Завёл блог в 2013 bez.vozvratov.blogabet.com

Искал единомышленников. Долго стоял на распутье. Слишком много сил было отдано, нервов и времени. А с этой мыслью всегда сложно расставаться.
Принял для себя решение возродить проект, который называется IPBUM. Многое уже будет по-другому. В силу новых технологий всё будет легче и доступней.
И как следствие прибыльнее для всех участников проекта. Букмекеров в последнее время предостаточно. Pinnaclesports, на данный момент имеет массу преимуществ.

Один из бывших инвесторов согласился принять участие. Меня это полностью устраивает. Он имеет доступ к Pinnaclesports, достаточно инвестиций.
Для меня наступило время реорганизации. Есть идея в планах организовать собственный сайт. Не хайп, но очень похожее по замыслу. Гибрид для инвесторов и трейдеров.
Прежде всего, для себя. Время нет и желания заниматься ставками. Нужно уступить дорогу молодым.
Нужно проверить несколько наработок, чтобы составить ТЗ. Цель сайта, прежде всего, обеспечить полный доступ к статистике каперов публикующихся на сайте.
Делать ввод/вывод конкретной суммы инвестиций в удобный момент для себя или инвестора. Примерно то, чем занимаются хитранеры в хайпах и трейдеры на Форексе.

Пока буду пользоваться доступными ресурсами в сети для ведения нужной статистики, и предоставлять здесь отчёт.
Также планирую на публичных примерах разъяснить возможные действия. Статистика и отчёт по трекам. Примеры входа/выхода по плану „трейдер“, а также по остальным возможным.
То как я это себе представляю.
На данный момент имею четыре. По ходу можно определить какими рентабельными для инвестора могут быть проценты.

План основной.
План инвестор.
План трейдер.
План теневик.

Алгоритм действий.
Несколько капперов за скромную плату добавляют одиночные ставки до 12:00 дня в мою платную рассылку на ресурсе blogabet.
Верефикация коэффициентов и расчёт ставок, делает это сайт очень удобным инструментом. Диапазон ввода по размеру ставок там от 1 до 10, поэтому у каждого каппера своя ниша.
По размеру ставок я идентифицирую капперов. Оплата у них сдельная за месяц и от прибыли не зависит пока.
Я в свою очередь имея рассылку на betonsucess, формирую двойные экспрессы до 13:00. Это делается при помощи файла быстрого ввода.
За несколько месяцев мы отработали схему в другой рассылке. Рассылка платная и цены не для покупки. Доступ имею я и инвестор.
Далее в обязанности инвестора входит проставление экспрессов. Игрок он матёрый и делает это безошибочно. Играем с компенсацией. Графики лучше и динамика видна.
Все матчи заявленные в течении как правило стартуют после полуночи.
Это не удобно для меня. И очень удобно для инвестора. Ставки делает дома после работы.
На данный момент у нас нет другой возможности.
В отсутствии бейсбольных игр, все матчи на уикенд делаем в пятницу.
Уикенд проводим с семьёй.

И главное. Статистика по рассылке предварительная. По окончанию трека, сводим фактический баланс имея сумму на счету Pinnacle. Причины две.
Первая. Коэффициенты и линия с полудня до вечера меняется.
Вторая. Коэффициенты я ввожу по основной линии, а в экспресс-линии они немного меньше. На практике бывает и выше.

В целом должен заметить что для инвесторов всё это, не очень удобно. Счета открывать в БК. Вникать в процесс. Увлекаться спортом или ценными бумагами.
Деньги конечно нужны всем. Но заниматся этим бывает не всегда удобно.
Но должно быть всё немного проще.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sergej33 (12.06.2015), сфинкс (17.06.2015)
Старый 02.06.2015, 13:56
#2
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

(betonsuccess.ru/sub/12781/IPBUM001.UN.U/stats/all/)-СТАТС

Стартанули вчера. -0.4%, Сорок долларов за идею.
А вообще,это стоимость месячной рассылки. Рассылку сделал бесплатной.
С оповещением удобнее.
Да и деньги за прогнозы в наше время брать не солидно. Этого добра хватает.

На троих каперов вчера зашло три прогноза и матч отменили. Итог: WIN, всего один.
Депозит начальный в Pinnacle 454$, символическая цифра. Должно хватить. За всё время просадки больше 20% не наблюдали.
Правда ставки делал сам. По этой причине риски снизили втрое.
Далее статистику веду и прочие детали по рассылке. По окончании трека сверим со счётов в БК Pinnacle.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 04.06.2015, 15:11
#3
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Ставки на ресурсе blogabet, расчитываютя не быстро. К десяти утра. После я рассчитываю ставки в экспрессах на betonsuccess.
Процедура ввода и расчёта экспрессов занимает около 20-30 минут в сутки.
Теперь к статистике. После первого этапа -1.4%, это не является неожиданностью.
Главное методичность и не метаться в поисках новых решений.
Сегодня переход на второй этап. Ставки увеличил на 0.01%.
Позже планирую выложить файл с детальной статистикой в „облаке“. Хочу просматривать потоки, куда я мог бы входить по плану «трейдер“.

По плану „основной“ и „инвестор“.
Я таковым никогда не являлся. Что меня могло бы интересовать как инвестора?
Считаю, что даже те, кто покупает рассылки или прогнозы, таковыми не являются. Это игра и гарантии там не дороже слов.
К примеру, на betonnsuccess, существуют пакеты прогнозов „с гарантией“.
Суть гарантии в том, что капер заявляет гарантированный процент с банка или оборота.
И если по истечении срока он не достигает намеченного рубежа, стоимость пакета возвращается инвестору.
Но для меня лично как инвестора, важнее кто вернёт мне проигранные деньги.
Из гарантии понятно, что никто. Тогда вопрос. Является ли это гарантией?

Предположим, что сумма 454$ находящаяся на счету в БК является инвестициями трёх человек.
По трём планам из четырёх озвученных выше. Я разложу по полкам и детально попытаюсь обрисовать оборот этих инвестиций.
Гарантии, которые реально преложить и выполнить. Прибыли инвестора и рентабельность проекта на дистанции.
И главное. Нужны ли дополнительные инвестиции при достаточном количестве собственных средств. Если да, то, как и на каких условиях.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 05.06.2015, 14:55
#4
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Дрогнула линия тренда, –1.1% и первый положительный профит за четыре публикации.
Вчера был сигнал на вход по плану „трейдер“, на 8/9. Оба события зашли.


Arizona Diamondbacks (J. Hellickson) - New York Mets (M. Harvey) +9.6
Baseball - MLB
Pick: Away -1.5 Result: 2:6
Stake: 8/10 Odds: 2.2 Verified odd Bookmaker: PINNACLE
Posted: Yesterday, 10:35

Los Angeles Dodgers (C. Frias) - St. Louis Cardinals (M. Wacha) +8.73
Today, 04:10
Baseball - MLB
Pick: Over 7 Result: 1:7
Stake: 9/10 Odds: 1.97 Verified odd Bookmaker: PINNACLE
Posted: Yesterday, 10:38

Публиковать в общей рассылке смысла я не вижу. Нужно выделить этот поток отдельно.
На самом деле приходится выбирать из минимально предложенных десяти событий каперами, только девять. Вообще возможно и меньше.
Набор состоит из двух спаренных блоков на 5 и 4 события. Поэтому если событий будет меньше чем четыре, день игровой у меня будет пропущен.

Есть возможность добить самому, но, скорее всего, буду исполнять роль админа.

Имею огромное желание научится направлять потоки инвестиций в нужное русло. Для этого я использую свой опыт. Сайт будет служить только инструментом.
Хороший полуавтомат.
Хотя не исключаю возможность в критических ситуациях брать на себя ручное управление.
Довериться полностью на мастеров каперского дела, я ещё не готов.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 06.06.2015, 18:00
#5
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

-1.1% после пятого дня и отличная погода. Ставок мало сегодня.
Отсутствие экспрессов решено заменить хорошим пивом.
Если будет время добавлю описание основного плана.
На досуге думал, что сам бы под такой вложился. Но это, только в теории.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.

Последний раз редактировалось Vacuum; 06.06.2015 в 18:07.
Vacuum вне форума
Старый 08.06.2015, 11:48
#6
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

По проекту –1.2% после шести дней.
Пока отклонения в пределах нормы. Сегодня переход на следующий уровень и ставки увеличенны 0.03%.

=============================================

За пятнадцать лет жизни в Германни, я научился хорошему качеству.

Толера́нтность (лат. tolerare — терпеть, переносить, выносить, привыкать) может означать:

Толерантность в социологии и психологии — терпимость, умение спокойно, без враждебности воспринимать чужой образ жизни, поведение, обычаи, чувства, мнения, идеи, верования, признавать право на существование других культур и устойчиво сосуществовать в мультикультурном, мультиэтническом обществе.

Это нелегко далось мне, учитывай напрочь испорченные нервы.
Это шаг в духовном развитии.

=======================================

План „Основной“.
0.25% - в календарный день.
Дополнительно +1.5% с оборота.

Должен сказать план основной взялся из головы. Не утверждаю что, это верное предположение. Пытаюсь наложить жизненный опыт. И не повторять ошибок.

В девяностых годах кредитовались в „Промсторойбанке“ под 180% годовых, на развитие бизнеса. При полном поручительстве.
Что характерно.
Имея кредитные средства на расчётном счету, не возможно было сделать оплату. Главный бухгалтер с авоськой подарочных принадлежностей пробивалв банке очередную проводку.
Такая нелепость.
Позже валютные кредиты, конвертированные в российские рубли, под 5% в месяц, зависли в кризисе 1998, навечно в назидание потомкам.
Это были реально "Рухнувшие небеса".

Это отступление.
Всё то, что сейчас происходит в жизни, берёт истоки в прошлом. Считается что 120% у каперов в год хороший доход.

Из опыта скажу, что большая часть банка в игре не участвует. Просадка не имеет места. Вход в трек всегда вначале. Минимальная стратегия рассчитана на минимальный банк в двадцать тысяч. Реально счет никогда не видел общего депозита более трёх тысяч.

Стоит задача задействовать остальную часть.
На прикидку подумал, что для обеспечения гарантии нужно иметь собственный оборот в размере 80% от общего пула.
Конечно, нет гарантии без залога. Это очевидный факт.

Что касается плана. Я имею статистику в рассылке доступную всем и реальный счёт доступный не всем. В качестве основной нагрузки на работу проекта добавляю этот план.
Эти небольшие деньги будут реально востребованы на различные нужды.
Оплату услуг сторонних каперов или рекламу. Возможно даже для рефералов, но должны они быть.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 08.06.2015, 14:00
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 40
Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

я не понял зачем жить в Германии 15 лет где ВВП на душу населения около 30 тыс евро в год и зарплата простого рабочего 3000-4000 евро в месяц заниматся такой чепухой как эти ставки. Вы просто посчитайте сколько на все это время идет а результат будет 0 я это гарантирую. Мне бы ваши проблемы. Вот приезжайте в дурдом где люди живут на 100-250 дол в месяц где ничерта нет а есть только обещания и посмотрю как вы будете петь.Недаром говорят - из жира бесятся.
SOS6699 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (17.06.2015)
Старый 09.06.2015, 00:36
#8
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Зачем на пинке с такой суммой - 450$ заморачиваться?
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 09.06.2015, 14:43
#9
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Не оффтоп!
Я вне политики. Не интересуюсь, кто и как где живёт. Слухам не верю.
Верю в то, что знаю и видел. Обещания я никому не даю.
Считаю, что гарантии ни имеют ничего общего с обещаниями.

Не рекламирую игру экспрессами и ничего не утверждаю. Цель другая.
Кто как ставит и сколько, здесь не обсуждаем. Это дневник.
Почему я занимаюсь этой «чепухой»?
Не скажу за других, а я отвлекаюсь от реальности.
Изменить происходящее в мире мне не в силах, а оно мне не нравится.
MMGP форум по интересам инвесторов и не только. У каждого они свои. Уважать выбор других, не обязательно.
Зачем критиковать то, в чём сам не понимаешь.

Риск в любом деле присутствует. Стоит только встать с дивана.
Эти все занятия, наименьшее зло.
Кто не уверен, смотрите телевизор.

По поводу этой темы, хочу заметить. Дневник – веду по правилам раздела, рекомендую остальным поступать также.

Удачи всем и хорошего дня.

=========================================

Статистику буду выкладывать по этапам за каждые 27 экспрессов.
С учётом нарисовавшегося плана.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xixokz (08.07.2015), сфинкс (17.06.2015)
Старый 09.06.2015, 17:48
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 40
Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Не скажу за других, а я отвлекаюсь от реальности.
ну теперь понятно - кто как убегает от этого мира
SOS6699 вне форума
Старый 11.06.2015, 12:50
#11
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Хороший день, погода и настроение....

Вчера пришлось вмешаться в процесс машинисту. Слабая работа кочегаров, довела ситуацию до критической.
Очень не хотелось делать очередной депозит.
В итоге на четвёртый этап уходим без вложений.
По статистике видно наложение на основной баланс дополнительной нагрузки.
Это определяет основную рентабельность и выделяется в виде индекса проекта.

Банк решили для учёта оставить на десяти тысячах.
Индекс считаем на всю сумму.

Сумма проекта 80%
Сумма инвесторов 20%
По итогам сумма банка может расти, процентное соотношение пока не меняю.

В таблице я выделяю:
Этап
Размер ставки
Текущий баланс
Сумма плана 0.25% за календарный день
Сумма плана 1.50% от оборота средств.
Индекс

Все как есть по счетам и ставкам в валюте, без процентов.

IPBUM

01.007. -140 (0100 004) -0244 INX
02.008. -120 (0175 006) -0301 INX
03.011. -180 (0275 010) -0465 INX


Думаю таким образом можно наблюдать эффективность на дистанции.
И главное что даже при нулевом балансе в итоге, индекс будет в минусе.
Это к тому, что любой капер, берущийся за ДУ должен учитывать следующее.
Я инвестор. Имею затраты нервов и времени на ожидание возврата собственных инвестиций.
Планирую куда потратить обещанные прибыли. Меня нулевая прибыль в итоге, абсолютно не устраивает.
За минус я вообще молчу. Что делить 50/50?

Удачного всем дня.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (17.06.2015)
Старый 12.06.2015, 15:20
#12
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

У автора какие то странные отрывистые предложения. Я не могу понять что он хочет сказать, максимум могу расшифровать 50% текста))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 12.06.2015, 16:18
#13
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
У автора какие то странные отрывистые предложения. Я не могу понять что он хочет сказать, максимум могу расшифровать 50% текста))
Судя по красненьким циферкам и грустным интонациям, все плохо. Больше я тоже ничего не понял. Понял, что для пинки какая-то система то ли автоматизированных ставок (экспрессов почему-то?), то ли просто для проставки людьми. Автору надо записаться на курсы художественного символопечатания от Дмитрия Леушкина (есть тут на форуме такой боец, искать в теме про Форекс Тренд ).
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 19:23
#14
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Я не знаю что курит топикстартер)) Но чёрт возьми это забористая вещь))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Я вне политики. Не интересуюсь, кто и как где живёт. Слухам не верю.
Верю в то, что знаю и видел. Обещания я никому не даю.
Считаю, что гарантии ни имеют ничего общего с обещаниями.

Не рекламирую игру экспрессами и ничего не утверждаю. Цель другая.
Кто как ставит и сколько, здесь не обсуждаем. Это дневник.
Почему я занимаюсь этой «чепухой»?
Не скажу за других, а я отвлекаюсь от реальности.
Изменить происходящее в мире мне не в силах, а оно мне не нравится.
Вот оцените это творение)) Там были выше этого конкретные сообщения, а он отвечает вот этой ахинеей)) Ну может я ещё не достаточного интеллектуального уровня, чтобы понять его мысли)) Если кто понимает, то пусть хоть кратко переведёт что там написано))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 12.06.2015 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 12.06.2015, 21:15
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 40
Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

пусть пишет что хочет - почитаем дальше
SOS6699 вне форума
Старый 12.06.2015, 22:16
#16
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Судя по красненьким циферкам и грустным интонациям, все плохо. Больше я тоже ничего не понял. Понял, что для пинки какая-то система то ли автоматизированных ставок (экспрессов почему-то?), то ли просто для проставки людьми. Автору надо записаться на курсы художественного символопечатания от Дмитрия Леушкина (есть тут на форуме такой боец, искать в теме про Форекс Тренд ).


Читаем правила раздела, особенно пункт 3.
При нарушении сообщаем, модератору.

Об остальном.
Решайте за себя, кому и какие курсы необходимы.
Текст из категории"вырви глаз", но здесь не литературный кружок.
Ищите грамматику русского, идите на byw.....
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 13.06.2015, 01:19
#17
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Решайте за себя, кому и какие курсы необходимы.
Текст из категории"вырви глаз", но здесь не литературный кружок.
Ищите грамматику русского, идите на byw.....
Чувак ты пишешь непонятно. Просто набор хаотичных слов. Ты понимаешь, что это не является здоровой речью.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 13.06.2015, 15:43
#18
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

На сегодняшний день, всё удовлетворительно.-1.1%
Уикенд играем, к понедельнику будет закрыт четвёртый этап.
Для любителей писать собственные умозаключения в чужих дневниках, новое правило.
После опубликованного поста, добавляю в список игнорирования. Читаю только свои посты. Конструктивные предложения и замечания принимаю только в форме личных соообщений.
Для благодарностей, посты не нужны.
Цель этого. Не хочу лишний раз отвлекать внимание модератора.

Хороших всем выходных.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 15.06.2015, 13:23
#19
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

IPBUM

04.013. -0270 (0350 015) -0635 INX

Пока ничего менять не буду. Всё под предельным контролем.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 19.06.2015, 17:03
#20
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Дневник бывшего капера (Переквалификация)

Вчера закрыл первый этап(Pinnacle) с убытком. На вчера баланс –430.
Ну, в укор каперам.
Свои 52 процента они сделали. Выборка событий админом, то есть мной неудовлетворительная. Буквально вчера, +5=2-3.
Я выбрал четыре. Зацепил все три проигрышные. Но это технические неурядицы.
Принято решение.
При проигрыше стартовых 500 от банка, закрываем трек.
Делаем расчёт по инвестициям.
Следующим этап(bet365) стартует с начальной позиции.
Исходим из того, что я считаю брать инвестиции в соотношении 20/80.
По статистке выглядит следующим образом.

Банк управляющего 8000
Банк инвесторов 2000

BANK INV 2000
По плану 0.25 выплата за 18 дней 4.50%
По плану 1.50 выплата за 18 дней 0.22%
В денежном выражении 90+4.4(94.4)

Итак, у инвестора +94.4

2094.4

===========================================

Теперь проект.

BANK IPBUM 8000



-430 Общий убыток
-94.4 Выплата инвесторам.

-524.4


7475.6
=============================================
Ставки, как и прежде по Пиннакле.
Но для разделения статистики треков меняю наименования БК.

1.TRACK(Pinnacle)
2.TRACK(Bet365)

Задача стоит так. Получить прибыль в новом этапе.
Девять экспрессов как обычно в трек(Bet365).
Плюс дополнительно в трек(Pinnacle). Как компенсация собственных убытков.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник xixokz - Дневник Идей xixokz Дневник манимейкера 43 30.12.2015 15:11
переквалификация Артур Косенко Знакомства и встречи 6 08.06.2014 17:04
программа капера Kostya74 Букмекерство: общий форум 1 07.05.2013 21:30
Европейские пряности в странах бывшего СНГ Posol Политика и экономика 8 16.03.2012 02:49
Дайте наводку на капера, можно платную рассылку Nub777 Прогнозы 27 22.02.2012 16:17