MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2018, 12:29
#23741
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

О,подчистили нечисть ! Спасибо модераторам.
Котофей вне форума
Старый 24.01.2018, 12:31
#23742
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Начальник депо С..., Короче ты за гнилые базары не отвечаешь, отныне ты балабол, а точнее балабольный слесарь. Думать башкой надо,пережде чем писать тут!

добавлено через 2 минуты

Особенно ты!
Где я не отвечаю за слова,грустный клоун?
В описании ж/д депо, или ТЭО проекта? Или там где я написал про компот и фонарик?
Приведи пример, или тоже баба,к-я визжит из-з угла?
Начальник депо Скайвэй вне форума
Старый 24.01.2018, 12:52
#23743
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ты реально тупой , или притворяешся? Отвечай за гнилые базары, слесарь! Или иди меняй колодки молча.
Ты успел,грусный клоун, прочитать как ты сам в ****е вывалялся, или опять тебя тыкнуть,забавного дурачка?
Опять напишу - слесарь уважаемая профессия.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
Славик Шестерка, ты ж самый упоротый из всех, кто сюда заглядывал.
Таких неадекватов даже среди сторонников Скамвея не припомню.

Тявкаешь на всех, дипломами аж с 2 ВО какими-то машешь, а по жизни то Шестерка, Славик.... уважения не вызываешь никакого.
1.2 диплома не значит что ч-к разбирается в чем-то кроме своих специализаций.
2. Приведи пример где и кому он шестерил.
Начальник депо Скайвэй вне форума
Старый 24.01.2018, 13:06
#23744
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Начальник депо С... Посмотреть сообщение
Опять напишу - слесарь уважаемая профессия.
Согласен,но это если слесарь не балабол.

добавлено через 4 минуты
Да что ж такое! Банкротство сибирякова опять отложено до 31 января..теперь судья приболела....https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/76c...e_20180118.pdf
Котофей вне форума
Старый 24.01.2018, 13:12
#23745
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Согласен,но это если слесарь не балабол.
Первую часть поста пропустил,*****кот?
Где я балаболил?
Или опять тебя тыкнуть в оборудование депо,ТЭО и вечный фонарик?
Это же клиника какая-то.
Начальник депо Скайвэй вне форума
Старый 24.01.2018, 13:26
#23746
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

При всём уважение ко всем участникам, испытывая чувство глубокой благодарности к постам Вложился, Катофей, Жоры, За Правду и других участников диалога, хочу высказать своё скромное мнение относительно Начальника Депо СкайВей и Славика6.
Они не тролли за СкайВей, хотя троллят знатно.
Более того, они явные критики Ская.
Ведь не смотря на троллинг критиков Ская они при этом высказывают важные критические замечания, предоставляют интересную информацию. И главное помогают критикам скайвей критически взглянуть на самих себя, что нам так не хватает, из-за отсутствия, я бы даже сказал пропажи сильных оппонентов, со стороны СкайВей.

Что касается их позиции, думаю они имеет в виду, что главное делать упор на смысле документов. Именно в нём кроется подвох. Он в том, что документы выдаются не на то, что фантазируют себе как последователи, так (как показал форум) и критики СкайВей. При этом документы выданы уполномоченными органами, и значит они подлинные. А придираться к косякам оформления документов смысла не имеет, в конечном счёте, ничего не мешает оформить их правильно.
Как мне кажется, главным правилом желающего обмануть, втянуть в лохотрон, должна являться установка, - "Надо говорить правду, только правду, но не всю..."
Longevity вне форума
Старый 24.01.2018, 13:36
#23747
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
При всём уважение ко всем участникам, испытывая чувство глубокой благодарности к постам Вложился, Катофей, Жоры, За Правду и других участников диалога, хочу высказать своё скромное мнение относительно Начальника Депо СкайВей и Славика6.
Они не тролли за СкайВей, хотя троллят знатно.
Более того, они явные критики Ская.
Ведь не смотря на троллинг критиков Ская они при этом высказывают важные критические замечания, предоставляют интересную информацию. И главное помогают критикам скайвей критически взглянуть на самих себя, что нам так не хватает, из-за отсутствия, я бы даже сказал пропажи сильных оппонентов, со стороны СкайВей.

Что касается их позиции, думаю они имеет в виду, что главное делать упор на смысле документов. Именно в нём кроется подвох. Он в том, что документы выдаются не на то, что фантазируют себе как последователи, так (как показал форум) и критики СкайВей. При этом документы выданы уполномоченными органами, и значит они подлинные. А придираться к косякам оформления документов смысла не имеет, в конечном счёте, ничего не мешает оформить их правильно.
Как мне кажется, главным правилом желающего обмануть, втянуть в лохотрон, должна являться установка, - "Надо говорить правду, только правду, но не всю..."
Спасибо,друг! (извини что на ты).Ты единственный кто реально пытался разобраться в бумагах и четко и верно изложил суть наших месседжей.Но, Славик6 реально глубоко в теме.
Столько неадеквата, от бабы Жоры, *****кота (от ссылок я чуть со стула не упал) я вообще нигде не встречал.Это дискредитация форума.
Очень тервожный знак должен быть для всех обитателей форума требование нас забанить. Чем вы отличаетесь от последователей м-ра Ю?
П.С. пришел на форум с твоего сайта.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
"Надо говорить правду, только правду, но не всю..."
Это ключевая цитата.
Критикуя нельзя скатываться в балабольство и неадекват (баба Жора, *****кот)
Это дискредитирует все месседжи.
Критикуя и говоря полуправду и откровенно передергивая (баба Жора)
Вы дискредируете форум.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Нууу.. если таких и им подобных сообщений будет много, как уже было дважды, и даже закрывали оффгруппу..
То это несколько компенсирует морально ту муть, что развели здесь славик с депоимцем.
Мелочь, а приятно
А вообще говоря, было бы неплохо, если бы модераторы подчистили тот срач, что эти два недостойных человека, здесь развели..
Ну и их заодно тоже
Конечно бабе Жоре выгодно закрытие группы.
Никто не увидит ее глупых косяков
Начальник депо Скайвэй вне форума
Старый 24.01.2018, 13:58
#23748
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Начальник депо С... Посмотреть сообщение
Где я балаболил?
Во всех постах.что я привел! Ну будь мужиком признайся! Или удали посты,не будь безвольным! Любой,кто читает те сообщения думает что ты с компании и продвигаешь её интересы! Удали ту муть и претензий к тебе не будет. А так ты балабол-то за скамвэй то за то что он лохотрон...Определись уж. Нехорошо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Начальник депо С... Посмотреть сообщение
Это дискредитирует все месседжи.
Вот вот..те сообщения, что я процитировал-дискредитируют тебя! Удали их или так и останешся балаболом.
Котофей вне форума
Старый 24.01.2018, 14:05
#23749
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Во всех постах.что я привел! Ну будь мужиком признайся! Или удали посты,не будь безвольным! Любой,кто читает те сообщения думает что ты с компании и продвигаешь её интересы! Удали ту муть и претензий к тебе не будет. А так ты балабол-то за скамвэй то за то что он лохотрон...Определись уж. Нехорошо.

добавлено через 1 минуту

Вот вот..те сообщения, что я процитировал-дискредитируют тебя! Удали их или так и останешся балаболом.
Хахахахаххахахахахаха.
Ты совсем *****?
1. По депо - приведено реальное оборудование ж/д депо.Умный поймет что подобное оборудование должно быть у скайвэй (только более высокоточное, мотор - колесо с бандажом и т.д. и т.п. а его нет.)
2.ТЭО - это АЗ любого проекта,а его и близко нет.
Что мне удалять,клоун? Где я за скайвэй?Ты весь в ****е и пробалаболил как баба Жора.
Ты просто феерический *****.
Начальник депо Скайвэй вне форума
Старый 24.01.2018, 14:06
#23750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Во всех постах.что я привел! Ну будь мужиком признайся! Или удали посты,не будь безвольным! Любой,кто читает те сообщения думает что ты с компании и продвигаешь её интересы! Удали ту муть и претензий к тебе не будет. А так ты балабол-то за скамвэй то за то что он лохотрон...Определись уж. Нехорошо.

добавлено через 1 минуту

Вот вот..те сообщения, что я процитировал-дискредитируют тебя! Удали их или так и останешся балаболом.
Да он и есть из их компании.
даже догадываюсь, кто это
Это у него сейчас от мнимой безнаказанности крышу сносит.. Только и всего..
Но тут есть варианты
Жора самый первый вне форума
Старый 24.01.2018, 14:09
#23751
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Да он и есть из их компании.
даже догадываюсь, кто это
Это у него сейчас от мнимой безнаказанности крышу сносит.. Только и всего..
Но тут есть варианты
Ахахахахахахаахах.
Так я и не скрываю что я из компании.
Начальник депо.
Я ж писал - 3 акции за пост (почему *****кот не подтянул меня за этот базар?)
Какие у тебя есть варианты, баба Жора?
Опустились до угроз?
Забанить,варианты... Ахахахахахахах,как в офф группу попал.
Начальник депо Скайвэй вне форума
Старый 24.01.2018, 14:12
#23752
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Начальник депо С... Посмотреть сообщение
Хахахахаххахахахахаха.
Ты совсем *****?
1. По депо - приведено реальное оборудование ж/д депо.Умный поймет что подобное оборудование должно быть у скайвэй (только более высокоточное, мотор - колесо с бандажом и т.д. и т.п. а его нет.)
2.ТЭО - это АЗ любого проекта,а его и близко нет.
Что мне удалять,клоун? Где я за скайвэй?Ты весь в ****е и пробалаболил как баба Жора.
Ты просто феерический *****.
Опять тебя носом ткнуть как шкодливого кота,балабол ты наш-
Цитата:
Сообщение от Начальник депо С... Посмотреть сообщение
Господа,я являюсь начальником депо струнного транспорта.
У нас все отлично.
СТРУННОГО, и не иначе..балабол.
Котофей вне форума
Старый 24.01.2018, 14:19
#23753
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Опять тебя носом ткнуть как шкодливого кота,балабол ты наш-

СТРУННОГО, и не иначе..балабол.
Ахахахахахахахахахахахаа.
И что? Я получаю 3 акции за пост и компот за бабу Жору.
Где здесь защита ская,дурачок?
Или ты забыл что сам предъявлял?
Опять *****ался,глупый.
Кого ты ткнуть можешь,сам то весь дырявый.
Начальник депо Скайвэй вне форума
Старый 24.01.2018, 14:20
#23754
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Longevity,
спасибо конечно, что заступились и что смогли прочитать и понять информацию, которую я давал.
к сожалению на данном форуме диалог не принято вести, позиция отличная от мнения рьяных завсегдатаев воспринимается как неправильная. Начинают переходить на откровенные оскорбления, врать, провоцировать на конфликт, что бы потом пожаловаться модератору.
И да, почему меня Вы считаете троллем, а моих оппонентов нет? Я сказал информацию, Вы смогли ее усвоить, они не могут, но продолжают тролить. К сожалению местный контингент ничем не отличается от сторонников скайвея в официальной группе ВК.
slavik6 вне форума
Старый 24.01.2018, 14:23
#23755
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Longevity,
спасибо конечно, что заступились и что смогли прочитать и понять информацию, которую я давал.
к сожалению на данном форуме диалог не принято вести, позиция отличная от мнения рьяных завсегдатаев воспринимается как неправильная. Начинают переходить на откровенные оскорбления, врать, провоцировать на конфликт, что бы потом пожаловаться модератору.
И да, почему меня Вы считаете троллем, а моих оппонентов нет? Я сказал информацию, Вы смогли ее усвоить, они не могут, но продолжают тролить. К сожалению местный контингент ничем не отличается от сторонников скайвея в официальной группе ВК.
За сегодня - 2 страйка.Хахахаххаахахахаха.
*****кот - это феереия.Он более упорот чем баба Жора.
Почитай что он предъявить пытается.Я валяюсь.
Баба Жора мне намекает на расправу,оставлю пожалуй предсмертную записку.
Начальник депо Скайвэй вне форума
Старый 24.01.2018, 14:28
#23756
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Начальник депо С... Посмотреть сообщение
И что?
Еще раз повторю-ты определись кто ты. Либо работник странных технологий где по твоему же заявлению "У нас все отлично" либо нет, не сьезжай на заднице, балабол.
Котофей вне форума
Старый 24.01.2018, 14:43
#23757
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
[VIDEO][/VIDEO]Стоит только отлучиться на минутку, как ...
Щас я трохи оправлюсь после Северов... ("Но вреден Север для меня...")
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=qlYhnpEDynQ[/VIDEO]
Дяденька вне форума
Старый 24.01.2018, 15:01
#23758
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дяденька, В точку!
Котофей вне форума
Старый 24.01.2018, 15:10
#23759
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Для примера , как проходит расследование несчастного случая в результате пуска нового оборудования.

В Брестском областном суде возобновлено рассмотрение уголовного дела по взрыву на строящейся Лунинецкой ТЭЦ, передает корреспондент БЕЛТА.




Судебное разбирательство по делу приостанавливалось для проведения комплексной строительно-технической, экономической экспертизы.

На заседании, которое проходит в открытом режиме, были оглашены результаты экспертного заключения. На основании анализа исследованных многочисленных документов (первичные учетные документы, справки, акты выполненных работ, товарно-транспортные накладные) окончательно установлен размер ущерба, причиненного в результате взрыва. Он сократился на Br200 тыс. и составил свыше Br1,9 млн.

В ходе заседания суд удовлетворил ходатайство стороны обвинения о вызове и допросе в качестве свидетелей двух экспертов, которые делали заключение о технических причинах взрыва для уточнения их позиции. Как пояснил старший прокурор отдела прокуратуры Брестской области Геннадий Бурый, одни эксперты сошлись во мнении, что причиной ЧП стало погасание факела горелки, при этом не прекращалась подача метана, который смешался с воздухом и взорвался. Другие эксперты считают, что взрыв произошел в результате конструктивных недостатков самого котла и фильтра.




Слушания по делу продолжатся 24 января.

Взрыв на Лунинецкой ТЭЦ произошел 26 августа 2014 года. В результате обрушения конструкций строящегося здания погиб один человек, двое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Фигурантами уголовного дела являются четверо должностных лиц системы Министерства энергетики и РУП "Брестэнерго". Им предъявлено обвинение по ч.3 ст.425 (бездействие должностного лица, повлекшее тяжкие последствия) Уголовного кодекса. Кроме того, двое из них подозреваются в совершении преступления по ч.1 ст.427 УК (служебный подлог) УК.

"В 17.06 в МЧС поступило сообщение о частичном обрушении конструкции здания на территории строительства ТЭЦ по улице Красной в городе Лунинце. В результате происшествия один человек погиб, еще один госпитализирован с травмами различной степени тяжести", - рассказали в МЧС.

Чуть позже в МЧС уточнили, что в больницу был доставлен еще один пострадавший.

Здание в эксплуатацию введено не было.
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.01.2018, 15:41
#23760
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Для примера , как проходит расследование несчастного случая в результате пуска нового оборудования.
........

Здание в эксплуатацию введено не было.
Насколько я понял, любой объект, опасное производство (ОПО) или выставочный объект (ВО) могут быть выведены из эксплуатацию после несчастного случая, либо по решению начальника объекта (нанимателя) либо по решению суда либо по решению руководителя надзорного органа.
Для этого они должны разглядеть веские причины, а именно грубые нарушения в технике безопасности(ТБ), которые могут привести к тяжёлым последствиям и которые иначе нельзя устранить, как закрыть объект.
Вот только требования ТБ для ОПО и ВО сильно отличаются. Для выставочного объекта авария разве что свидетельствует , что объект имеющий выставочное значение используется не по назначению некими, неустановленными лицами. Соответственно, не будет причиной для не принятия объекта как именно выставочного.

Об ОПО для России

"Согласно Кодексу об административных правонарушениях РФ административное приостановление деятельности заключается во временном прекращении деятельности опасных производственных объектов (ОПО), технических устройств, объектов, зданий или сооружений, дальнейшая эксплуатация которых представляет угрозу жизни или здоровью людей. Данная мера воздействия устанавливается на срок до девяноста суток, за это время организация обязана устранить все обстоятельства, послужившие причиной наказания.
Решение об административном приостановлении деятельности принимается судьей. Причем судья при рассмотрении столь серьезного вопроса учитывает все факторы для недопущения мер, которые могут повлечь необратимые последствия для производственного процесса, а также для функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения. Вслучае выявления грубых нарушений требований промышленной безопасности постановление по данному виду наказания вправе вынести и руководитель надзорного органа, а также его заместитель."

Для других объектов
В этом случае: Наниматель, страхователь, получив сообщение о несчастном случае на производстве: принимает меры по устранению причин несчастного случая;".
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23