MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,574 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 20:24
#21761
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
. В сборе средств юницкий преуспел. Хотя кто он такой? У него даже сайта собственного нет.
Есть у него свой сайт https://www.yunitskiy.com/
Валерий Недомский вне форума
Старый 23.11.2017, 20:27
#21762
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Есть у него свой сайт https://www.yunitskiy.com/
Это не его сайт. Он заявил об этом в суде. Вернее, открестился от него, как и от всего остального.
Harley2000 вне форума
Старый 23.11.2017, 20:45
#21763
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
С чего бы?
Ну а Вы сравните то, что было, с тем, что имеем? Ведь ни по одному параметру скайвэй не остался на прежних позициях. Какая рекламная поддержка была в интернете, и какая стала. Статей и роликов выпускается значительно меньше. За то статей и роликов противников стало значительно больше, и забивая в Гугле вопрос "Скайвэй лохотрон" мы попадаем на реальные ролики о лохотроне, а не как год назад на ролики, рекламирующие скайвэй. А проигранные суды и бледное блеяние топовых фигур лохотрона "Я ничего не слышал про акции!", или "Я не имею никакого отношения к скайвэю" ни о чем не говорят? А ежечасно провисающий профиль, достигший провиса уже в десятки см и отсутствие хоть какого-то строительства на ЭЛП? А исчезновение ТС и десятков лоховодов, которые неплохо чувствовали себя на этом форуме? Ведь из них не осталось ни одного, а вместо них появился Дупель.
Да много чего можно привести в подтверждение точки зрения о скором скаме. Если пользователи уже этого не сделали - потом дополню.
Вложился вне форума
Старый 23.11.2017, 21:17
#21764
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А ежечасно провисающий профиль, достигший провиса уже в десятки см
Причем, замете-без всякой нагрузки, под собственным весом! Это фиаско всей системы,ибо кабинки-ничто,путь-все.
Котофей вне форума
Старый 23.11.2017, 22:32
#21765
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ну а Вы сравните то, что было, с тем, что имеем? Ведь ни по одному параметру скайвэй не остался на прежних позициях. Какая рекламная поддержка была в интернете, и какая стала.
рискую навлечь на себя гнев окружающих и испортить свою веселую репутацию, которая сложилась с появления в качестве СкамВейлоховода, но все таки опровергну данное утверждение =)
https://www.similarweb.com/website/o...nvestgroup.com - смотрим показатели. Это не какая-нибудь плешивая алекса, а один из самых крутых сервисов для реального отслеживания происходящего на разных сайтах. Короче с августа число буратин увеличилось в 3 раза. Рассматриваем не рекламный сайт, а именно личный кабинет. По остальным сайтам у них тоже идет рост. Короче буратины крутятся - лавэха мутится =)

ну и давайте разберем что видим по статистике за октябрь.
Число переходов на сайт - 766,000
почти 50% отказов - это люди, которые не стали регистрироваться или логиниться в личном кабинете, т.е. не буратины.
Итог - буратины посетили сайт 383.000 раз.
каждая буратина в среднем заходит на сайт раз в 3 дня, т.е. 10 раз в месяц (в среднем).
имеем 130.000 буратин посетивших сайт в октябре. Даже если каждая из этих буратин принесла мошенникам 100 баксов (за все время участия в лохотроне) - это вырисовывается сумма в 13.000.000$ - но по факту сумма гораздо больше, т.к. по личному опыту (был опыт продвижения этого лохотрона) - буратины вкладывают по 1000$ (кто-то сразу, кто-то в рассрочку), т.е. за 3 года Юниське и компании набежало порядка 130.000.000$, помоему красивая сумма в обмен на построенный аттракцион и сотню слепленных видеороликов на ютубах =)
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 23.11.2017, 23:13
#21766
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий Посмотреть сообщение
рискую навлечь на себя гнев окружающих и испортить свою веселую репутацию, которая сложилась с появления в качестве СкамВейлоховода, но все таки опровергну данное утверждение =)
https://www.similarweb.com/website/o...nvestgroup.com - смотрим показатели. Это не какая-нибудь плешивая алекса, а один из самых крутых сервисов для реального отслеживания происходящего на разных сайтах. Короче с августа число буратин увеличилось в 3 раза. Рассматриваем не рекламный сайт, а именно личный кабинет. По остальным сайтам у них тоже идет рост. Короче буратины крутятся - лавэха мутится =)
Не могу поверить, что это так. Почитал отзывы о similarweb Они не однозначны. Вот здесь есть и сетования на увеличение реальной статистики в десятки раз. https://toster.ru/q/407066 Все косвенные показатели говорят за то, что дела в скамвее гораздо хуже, чем год назад. Находясь полтора года в этой теме я, как и все, кто долгое время изучал ее, обрел некую тонкую связь со всем нагромождением лжи и поступлением информации с различных ресурсов. И сегодня я интуитивно ощущаю спад в продажах "акций", спад в интересе потенциальных "инвесторов", спад в симулировании строительства и в самом строительстве на ЭЛП. Я ощущаю спад в притоке лоховодов на этот сайт. Более того, я вижу стремительное бегство их с сайта. Я вижу просыпающийся коллективный разум в оф. группе: неудобные вопросы стали звучать гораздо чаще! И это при условии, что никого с этого сайта в ней не осталось. Все перечислять не буду, ибо не на побуквенной оплате сижу) но появилось стойкое убеждение, что все брошено на самотек, куда вырулит - и хрен с ним. Пути отхода у топовых лоховодов давно готовы, так что чего тянуть с этим, тем более, что дохода это того уже на дает, а геморроя, риска и страха стало больше. Гораздо проще сейчас скамануть все это здесь и с новыми идеями о наеб*лове лохов приняться за развод буратин в другой стране, слезно прогундев историю про "отобранный восьмой бизнес, которых толя пережил в своей жизни уже семь" А потом, из какой-нибудь Гваделупы лжеакадемик будет вещать о Беларуси, как сейчас вещает о Литве. И буратосы с новой силой кинутся жалеть горемыку и нести ему деньги.
Вполне допускаю, что мнение мое далеко от реальности, но вот такое оно после полутора лет, проведенных каждый день с "новостями" от скайвэя.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
Число переходов на сайт - 766,000
почти 50% отказов - это люди, которые не стали регистрироваться или логиниться в личном кабинете, т.е. не буратины.
Итог - буратины посетили сайт 383.000 раз.
Тоже не соглашусь. Ибо не слышал о существовании каких-либо товаров, способных довести конверсию до таких показателей! Каждый второй покупает! Да таких продаж не бывает даже в реальных продажах, не то, что в интернет магазинах. Искал я клиентов вживую, располагая товаром номер один по востребованности: продуктами питания. Договор подписывал каждый десятый. Начинали работать из тех,что подписали договор - каждые три из четырех. Итого конверсия составляла процентов семь. Думаю, что у юницкого с его туповатыми опытами про степлеры на бумажках, и того меньше. И вот исходя из таких расчетов имеем 65000 вместо 383000. Продолжаем кромсать предложенную Вами цифру. 1000 долларов - это далеко не средний вброс буратины в "общее дело". Еще по тем временам, когда я не был забанен на оф ресурсе мракобесов и почитывал на сон грядущий их лозунги, одним из таких был "А давайте создатим клуб людей, вложивших более тысячи долларов. Помню, кто-то что-то сказал, а кто-то ответил, "да ты вложил десятку, а требуешь, как вложивший тысячу!" А потом какое-то время участники беседы докладывались, у кого уже "накопилось" до тысячи. Именно "накопилось", потому что они вынуждены были оставлять в ЛК часть реферальных жмоту юницкому, чтоб тот на них "отоваривал" лоховодов "акциями" (мля! Что за гадюшник! Писать вообще не получается нормально, одни кавычки!) И было их в ту пору не так-то и много. И это лоховодов, которые развели уже не одного лоха и часть от награбленного вынуждены были "отоварить" "акциями". Что уж говорить о пенсионерах, которые не лоховодят (валя синема не в счет) и у которых пенсия за год едва составляет 1000 баков. А ведь им на что-то и жить надо!
Одним словом - я за менее радужный сценарий развития событий в лоховозке.
Вложился вне форума
Старый 24.11.2017, 00:09
#21767
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Цитата:
Пути отхода у топовых лоховодов давно готовы
Думаю, Бабурин в Юго-Восточной азии где-то уже домик прикупил, а лохам вещали что он из командировок пол-года не вылезает, всё договора подписывает... короче, судя по тональности вебинаров они полностью перешли на новую тему (Криптовалюту) и струнный транспорт им нужен постольку-поскольку. А "началом летоисчисления" для них является дата Экофеста. Ну дурдом, право!
Незнайка на луне вне форума
Старый 24.11.2017, 00:14
#21768
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Гораздо проще сейчас скамануть все это здесь и с новыми идеями о наеб*лове лохов приняться за развод буратин в другой стране, слезно прогундев историю про "отобранный восьмой бизнес, которых толя пережил в своей жизни уже семь" А потом, из какой-нибудь Гваделупы лжеакадемик будет вещать о Беларуси, как сейчас вещает о Литве. И буратосы с новой силой кинутся жалеть горемыку и нести ему деньги.
Ну так все к этому и идет....

Цитата:
SpaceWay

Затем я хочу все свои лично заработанные деньги инвестировать в разработку космической программы SpaceWay. Эту программу сегодня никто не готов финансировать — ни Россия с её Роскосмосом, ни Соединённые Штаты Америки с их НАСА, ни Организация Объединённых Наций. А ведь только научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по этой программе потребуют порядка 100 миллиардов долларов вложений.

Реализация программы SpaceWay — "Космический путь", — обеспечит переход земной цивилизации на новую ступень развития. Мы станем космической цивилизацией, у которой индустрия будет вынесена за пределы нашего дома — биосферы планеты Земля. У нас, а значит, и у наших внуков и правнуков, появятся безграничные возможности для дальнейшего технологического развития без конфликтов между Земной Биосферой, созданной Богом, и Индустриальной Техносферой, созданной Человеком Разумным.

Для этого у человечества есть всё необходимое:

Финансы — необходимо порядка 2 триллионов долларов, то есть 3—4 годовых военных бюджетов США;
Металл — необходимо порядка 100 миллионов тонн, то есть столько стали, сколько её выплавляется в мире за пару недель, или столько, сколько тратится её за несколько месяцев только на производство автомобилей;
Бетон — порядка 5 миллионов кубических метров, то есть примерно столько же, сколько ушло его на строительство плотины Саяно-Шушенской ГЭС;
Энергетическая мощность (для выведения в космос за один рейс порядка 10 миллионов тонн грузов и 10 миллионов пассажиров) — порядка 100 миллионов киловатт, что сравнимо с суммарной мощностью реактивных двигателей одного тяжёлого ракетоносителя;
Снижение себестоимости геокосмических перевозок на четыре порядка — с десятков миллионов долларов до нескольких тысяч долларов за одну тонну груза.
Но у человечества сейчас нет главного — понимания того, что другого пути нет. На осознание этого у нас не так уж много времени — не более 2—3 поколений. Если не поймём, то наступит точка невозврата — нашу земную технократическую цивилизацию неизбежно и неотвратимо убьёт её же собственный ребёнок — индустриальная техносфера, занявшая на планете ту же нишу, что и биосфера.

Поэтому мой девиз: "Строй SkyWay — спасай планету!"

Найти более полную информацию о проекте, а также принять участие в его реализации вы можете на сайте группы компаний SkyWay.

Инженер Анатолий Эдуардович Юницкий,
адрес для связи: [email protected]
Котофей вне форума
Старый 24.11.2017, 00:28
#21769
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Экофеста
Вход на который в этом году был 35 баксов.) Когда узнал...сильно задумался, стоит ли ради веселья отваливать такую сумму)

К слову, просьба, создателю сайта 6тонн попрятать группами фотки в спойлеры, а то у меня так половина фоток и не прогрузилась, хотя грузились они 3 минуты и продолжали грузиться)
gandler вне форума
Старый 24.11.2017, 01:48
#21770
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Не могу поверить, что это так.
Согласен. Уже более менее активные лоховоды давно уже пиарят другие лохотроны. А это один из индикаторов, что дело пахнет керосином. Валюха Синька , уже давно просто репост делает, а лохов как то и не зовет и про другой лохотрон видос клепает. да и время играет против лоховодов. А результатов то ни каких и нет. Все потом, завтра, послезавтра.

Даже такие лоховоды, которым СкамВэй не основной источник дохода как Сергей Сетевой уже базарит про дивиденды в 2025 году. Подумаешь всего то 8 лет ожидания. 6 м 30с-8 м (смотрим)
YouTube YouTube

А крипта это еще один способ вытянуть бабло из лохов напоследок. Да и очень современный тренд, как обуть лохов на деньги.
Kefir2016 вне форума
Старый 24.11.2017, 02:16
#21771
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
рискую навлечь на себя гнев окружающих и испортить свою веселую репутацию, которая сложилась с появления в качестве СкамВейлоховода, но все таки опровергну данное утверждение =)
https://www.similarweb.com/website/o...nvestgroup.com - смотрим показатели. Это не какая-нибудь плешивая алекса, а один из самых крутых сервисов для реального отслеживания происходящего на разных сайтах. Короче с августа число буратин увеличилось в 3 раза. Рассматриваем не рекламный сайт, а именно личный кабинет. По остальным сайтам у них тоже идет рост. Короче буратины крутятся - лавэха мутится =)

ну и давайте разберем что видим по статистике за октябрь.
Число переходов на сайт - 766,000
почти 50% отказов - это люди, которые не стали регистрироваться или логиниться в личном кабинете, т.е. не буратины.
Итог - буратины посетили сайт 383.000 раз.
каждая буратина в среднем заходит на сайт раз в 3 дня, т.е. 10 раз в месяц (в среднем).
имеем 130.000 буратин посетивших сайт в октябре. Даже если каждая из этих буратин принесла мошенникам 100 баксов (за все время участия в лохотроне) - это вырисовывается сумма в 13.000.000$ - но по факту сумма гораздо больше, т.к. по личному опыту (был опыт продвижения этого лохотрона) - буратины вкладывают по 1000$ (кто-то сразу, кто-то в рассрочку), т.е. за 3 года Юниське и компании набежало порядка 130.000.000$, помоему красивая сумма в обмен на построенный аттракцион и сотню слепленных видеороликов на ютубах =)
В этой стате есть вот это: Top Referring Sites
То, откуда идет трафик на сайт
И видим... там подключены буксы... Кто-то запустил серфинг или платные задания на клики - так что значительная часть посещение - пустышка.
NataHyip вне форума
Старый 24.11.2017, 05:46
#21772
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Не могу поверить, что это так. Почитал отзывы о similarweb Они не однозначны.
на основе личного опыта - статистика у них более реалистичная чем у всяких алекс, по крайней мере судя по своим проектам. Отзывы старые, да и скорее всего из-за цены, т.к. полный доступ стоит от 1000$ в месяц.
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
И видим... там подключены буксы... Кто-то запустил серфинг или платные задания на клики - так что значительная часть посещение - пустышка
Ага, и это мы учли при расчете 50% отказов во время посещения страницы.

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Тоже не соглашусь. Ибо не слышал о существовании каких-либо товаров, способных довести конверсию до таких показателей!
если бы мы говорили о каталоге товаров, то да, ты был бы прав, но учитывай тот момент, что мы говорим о личном кабинете пользователя. Да и фиг с ним, даже если разделить полученную сумму на 3-4, получится все равно красивая циферка =)
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 24.11.2017, 09:47
#21773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
Ага, и это мы учли при расчете 50% отказов во время посещения страницы.
Не показатель
И у меня где то есть личный кабинет, был, по крайней мере, до перерегистрации, под вымышленными данными.
При раздаче 100 акций-заманух.
Но это совершенно ничего не значит, таких было море..
Так что.. это умная гглова, придумала ссылаться на количество посещений личных кабинетов..
Но реалии таковы, что жулики пошли на откровенную ложь, давая инфу через центральную прессу, как о состоявшемся.
Видимо всё же, в желании последнего хапка и делать ноги.
Будь в реалии поступления сотнями миллионов баксов, да даже десятками, на такой риск они бы не пошли.
Сейчас хапнут и в бега..
А имея стартовый капитал в десятки миллионов баксов, можно и легальными делами заниматься, не рискуя сесть, как лохотронщики.
так что, присоединяюсь к мнению тех, кто пишет о близком скаме-начиная с прошедшего лохофеста, дела гоп-компании явно пошли под гору.

ПыСЫ:
Косвенным доказательством моего мнения может служить и то, что работы на ЭТП практически остановлены.
Не строятся 20 км скоростной, не правятся кривые "гениальные" уже построенные лохопути.
Всё идёт в накопление.
При собранных десятках и сотнях миллионов баксов, даже жуткие белорусские морозы не остановили бы твёрдую поступь технического прогресса
Жора самый первый вне форума
Старый 24.11.2017, 11:27
#21774
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Долго ржал.... https://vk.com/skyway2020
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.11.2017, 11:36
#21775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Долго ржал.... https://vk.com/skyway2020
О как.. божественная интуиция старого жулика, подсказывает...
Жора самый первый вне форума
Старый 24.11.2017, 11:52
#21776
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Долго ржал.... https://vk.com/skyway2020
Я туда пытался вступить год назад. До сих пор заявка на рассмотрении
Int1024 вне форума
Старый 24.11.2017, 13:41
#21777
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я туда пытался вступить год назад. До сих пор заявка на рассмотрении
Не прошел тест на IQ. Явно зашкаливает - косвенное тому подтверждение, две поездки из Москвы в Горки позырить. Ду.ак в Горки не поедет, Ду.ак в Горки вложится.
NataHyip вне форума
Старый 24.11.2017, 15:16
#21778
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Будь в реалии поступления сотнями миллионов баксов, да даже десятками, на такой риск они бы не пошли.
ну по факту видим сумму в пределах 100млн (на деле возможно раза в 2 меньше), хрен с ним, пусть с каждой буратины собрали по 500 баксов в среднем. Выйдет 60млн$ исходя из прошлых расчетов.
За 4 год - это примерно 1.2млн$ в месяц (общих сборов), вычитаем 15% которые ушли на рефки, еще 5% на банковские переводы/обналы/отмывы, и получаем около 1млн$ "чистыми". И делим его на толпу обслуги фондов, подручных юниськи, поддержание строительства бутафории.
По итогу самому Юнисенышу достанется от силы 100.000$ в месяц.


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А имея стартовый капитал в десятки миллионов баксов, можно и легальными делами заниматься, не рискуя сесть, как лохотронщики.
не путай понятия стартовый капитал и честно награбленные у буратин деньги =)
стартовый капитал у верховных лоховодов имеется теперь, но 3 года назад его не было - поэтому и пришлось идти буратин брить.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 24.11.2017, 15:29
#21779
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
О как.. божественная интуиция старого жулика, подсказывает...
Ванга никогда бы не стала Вангой, если бы у нее была такая ущербная интуиция. А вот у меня есть все шансы стать предсказателем, видения которого сбываются. И вижу я, как в 2020 юницкий и прочая нечисть делятся со своими "инвесторами" своими видениями, в которых все они, "инвесторы", уже в недалеком 2025-ом году путешествуют по миру, озабоченные единственной сверхцелью: потратить свалившиеся на них миллионы! Они готовы не спать неделями, лишь бы успеть еще в этой жизни прокутить хоть малую часть своих богатств! Но видения мои этих картинок размыты, мутны. Такое ощущение, что не сбудутся они, лопнут, как радужный мыльный пузырь.
Но вот сквозь эти видения проступают другие картинки. Они явно более яркие и выразительные, чем те, сквозь которые они проявляются. В них уже преобладают темные тона. Вижу, как группа людей в масках с автоматами в руках врывается в какое-то помещение. На стене помещения изображено нечто, напоминающее жидкое овно в аэродинамической трубе ядовитого оттенка. Кажется, это логотип скайвэя. Люди в масках не церемонясь укладывают на пол сотрудников заведения, заставляя с заложенными за голову руками произносить свои фамилии. Соторудник ОМОНа (надпись на спине куртки) подходит к одному старцу, небритая щека которого вплющена в офисное половое покрытие. "Фамилия!", - грозно произносит он. "Иванов", - мямлит небритое нечто. "Бросьте ерничать, гражданин юницкий! Тут вам не лохи за новыми обещаниями дивидендов зашли, а суровые блюстители закона, которые и по почкам прописать могут, и по пропитой печени!", - резко произносит сотрудник. Лежащий ничком старец с признаками церроза печени на лице переходит на визг: "Я потомок репрессированных поляков! Я академик семи академий! Я открестился от скайвэя еще в 2016-ом, на суде с Онлайнером! Я буду жаловаться в министерство ... (далее неразборчиво, но что-то созвучное с ракетной промышленностью)" Угрюмый ОМОНовец явно не расположен к выслушиванию подобного бреда. Он зло пинает старца сапогом под ребра, после чего тот взвизгивает и затихает. Сидящий в углу мужчина, больше похожий на свинью, чем на человека, поднимает на блюстителя заплывшие жиром глазки: "Да юницкий это, душа и фетиш нашего Богомерзкого предприятия. Я все скажу, я - футуролог, я вижу будущее." Мужчина в спецформе заходится истеричным смехом. "Видишь будущее? - сквозь волны не прекращаемого хохота переспрашивает он. - И на какой же зоне ты себя видишь, умник?" Сибиряков (да-да, господа, тот самый "генерал-лейтенант лоховодных войск", бывший спецназовец и вечный банкрот) произвел наружу шумное бульканье, непонятно из какого места, и, потупя глазки, произнес: "Я не хочу на зону, у меня дети наструганы. Я кучу народа кинул, чтоб обеспечить им комфортное проживание, - и чуть придя в себя вскинул свое свиное рыло и запричитал уже более живым голосом, - Я все скажу, гражданин начальник! И про юницкого, и про женушку его, на которую старый все перевел. И про Дениску-грузчика с окладом президента Сбер Банка. Про то, как подтягивали мошенников со стажем и опытом работы в МММ суходоева, кудряшова, семенова, меджлумяна... И про хавронью, ой, простите, Андрюшку ховратова, президента надутой академии с вполне реальными отчислениями на ее нужды! - Тембр его голоса приобретал металлические нотки, а со стороны он стал походить на Горбушкина у следователя, замечательно сыгранного Пуговкиным в комедии "Не может быть" "С чистосердечным вы немного запоздали, - съязвил омоновец, и, повернувшись к стоявшим чуть поодаль двум сотрудникам, добавил, - Грузите свиноматку и небритого, с остальных взять показания и подписку о невыезде"
Юницкий, вполне себе устойчиво располагающийся лежа на животе, на ногах проявил неожиданную "ватность", и еле передвигая конечностями, двигался при помощи сотрудника ОМОНа вниз по лестнице вслед за бесформенной фигурой сибирякова. Его испепеляющий взгляд буравил его спину, стараясь проделать смертельную дыру в туше футуролога. Но тот, как назло, не дырявился. Спустя минуту раздался шум закрываемой дверцы автозака, и машина уехала.
Скрючившийся под столом суходоев начал было выбираться наружу, но тут же получил глухой удар по голове чем-то тяжелым и потерял сознание. "Чем больше сдадим - тем лучше", - просипел чей-то голос рядом. - Вова маслов! Голубчик ты наш! Как стучал на начальство, пока то было еще на свободе, так и сразу же после изоляции оного кинулся набирать себе "лайки". Помогут ли они тебе - покажет время, а пока надень ка вот это, - и с этими словами, стоявший за спиной нашего прибалтийского лоховода-стукача представитель власти протянул ему наручники. Секретарша ехидно ухмыльнулась, - и это была последняя ухмылка, которую вова видел на свободе.

Ну вот что показала мне моя интуиция. И посмотрим теперь, чья интуиция более Божественна.
Вложился вне форума
Старый 24.11.2017, 16:01
#21780
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Так что.. это умная гглова, придумала ссылаться на количество посещений личных кабинетов..
так епрст - кто будет посещать личный кабинет, кроме буратин?
да, у тебя был личный кабинет, у меня их вообще 3 штуки, но мы в них и не заходим. А тут статистика говорит о 360.000 посещений кабинета (да и просматривают судя по статистике по 4 страницы).
Разумеется вся эта статистика не доказывает нам честность проекта или лохотронную сущность. Однако мы можем знать примерное число адептов и примерную сумму собранных средств.
У Мавроди вообще цифры на порядок выше были, и собирал он несколько миллиардов, даже в 2011м году.
Анатолий Юницкий вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23