MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2015, 00:26
#21
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Бинарные опционы. СМС сигналы

Сегодня результат 1 в Плюс и 4 в Минус
Результат недели:
16 прибыльных и 9 минусовых сделок.
Итого - 64% выигрышных сделок.

Результат недели на контрольном счете:
18 прибыльных и 7 минусовых сделок.
Итого - 72% выигрышных сделок.
Прибыль на за неделю - 98% от депозита (при ставке 10%).


Сигналы рассылаются на платной основе:
- 10$ в неделю;
или
- 30$ в месяц.

Для получения сигналов прошу обращаться в ЛС или скайп multi_kb или по электронной почте [email protected].

P.S. Прошу обратить внимание, что время экспирации по моим сигналам составляет 3 часа. Поэтому прежде чем подписываться, посмотрите возможны ли такие сделки у вашего брокера. В частном порядке порекомендую брокера под мою ТС.

P.P.S. Спасибо всем подписчикам. Всем профита и хороших выходных.

поступил вопрос:
Что такое "контрольный счет"?
Счет, который открыт у брокера, которого я рекомендую своим подписчикам. На этом счете я делаю ставки по своим же сигналам. Для чистоты эксперимента ставки я делаю не в момент формирования сигнала, а только после отправки сигналов подписчикам. То есть по факту я отправляю сигналы по СМС сам себе, затем беру в руки телефон и делаю ставки согласно сигналам в СМСке.
Учитывая то, что между формированием сигнала, отправкой сигнала и ставкой может пройти некоторое время я считаю статистику по контрольному счету более достоверной.
__________________

Последний раз редактировалось CoolKostik; 04.07.2015 в 00:57.
CoolKostik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы) Oleg-K Бинарные опционы 115 15.10.2015 19:36
Бинарные опционы - качественные сигналы tisebeboss Бинарные опционы 0 13.04.2015 00:50
Визуальные сигналы на бинарные опционы! artivan Бинарные опционы 36 06.04.2015 17:52