MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2017, 22:18
#23121
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

НС не так прост. Угрозы.
Цитата:
Любомир ЛЕВ: Если так, то на вас и наручники можно и надеть... У меня много таких связей, которые могут помочь и вычислить и вас и наручники вам надеть. Поэтому не на того напали. Вы не думайте, что я писатель только типа. Я работал в Департаменте безопасности, где в частности был отдел по информационной безопасности и всякие сливы данных нами вычислялись не трудно.
Петровичъ вне форума
Старый 25.02.2017, 22:45
#23122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Изменения в Тарологическом индексе на следующую неделю: _https://www.all4invest.ru/2017/02/prootk-270217-040317.html#more
Соболь вне форума
Старый 25.02.2017, 23:25
#23123
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

И опять Parus ....

Parus. Продолжение сюжета о члене НС Любомире Льве.
Цитата:
Parus: Подтверждаю информацию, о том, что Ваш любимчик из НС - Любомир ЛЕВ (Васюник Любомир Иванович, г. Киев), который долго скрывался под смеренной шкурой ИПа, является близким родственником двух очень крупных (в политике и бизнесе) фигур в Украине, а именно:

1. Иван Васюник (вице-премьер-министр Украины, 1-ый зам. главы администрации Президента Украины): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B2%D0%B8%D1%87

2. Игорь Васюник (народный депутат ВРУ): https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B2%D0%B8%D1%87

3. Поучительная статья "Львовская братва" о том, как правильно получать власть и деньги в Украине: https://oligarh.net/?/actually/12434/

Братья Васюники получили самые высокие должности в органах власти в Украине, а Иван Васюник по сути управлял страной. Теперь это пытается делать Игорь Васюник, пребывая в ВРУ.

Примечание: Любомир, защити клиентов от произвола ЛПР компании, стань ЛПР-ом сам. Кто, если не ты? В базе клиентов опаснее Тебя просто нет. Не прикидывайся смеренным ИПом, порви их!

Любомир, прости, что выложил инфо про Тебя, просто итак бы все нашли рано или поздно. А так теперь у Тебя все руки развязаны. Действуй!
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2017, 01:12
#23124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Изменения в Тарологическом индексе на следующую неделю: _https://www.all4invest.ru/2017/02/prootk-270217-040317.html#more
мой алаверды потерли. ну да ладно

я конечно извиняюсь но сколько % от своего депо Вы будете закидывать в этот индекс?
думаю сообщество не будет против пары скринов истории терминала

а тут еще акция собери буквы с уменьшенным порогом....
keyoff вне форума
Старый 26.02.2017, 01:50
#23125
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Председатель НС: второй день рождения.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Прошёл операцию, буду жить, только что отошёл от наркоза и не нашёл ничего умнее как позвонить родственникам и написать вам, завтра тоже буду большинство дня вне интернета, но уже основное миновал, поправили меня после ранения, из-за того что тогда, три года назад (24 февраля считаю своим вторым днём рождения) шили на быструю руку и чуть-чуть соскамили тогда меня, но и за то спасибо, что на этом свете помогли три года назад остаться, а сейчас потихоньку тогдашние косяки исправлять приходиться
Если по медицине разберусь, то сразу женюсь на ком-нибудь
=============================================

План.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Прибыль с задержками выводят с октября, но выводят, у меня есть план на сей счет по регулированию ситуации
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2017, 14:02
#23126
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Изменения в персональных индексах.

Цитата:
Michael Reznik: Довожу до сведения многоуважаемой аудитории, что в этот РО должны смениться составы PRO-индексов. Но ввиду технических работ это пока не сделано.
Публикую здесь запланированные изменения составов индексов. Надеюсь, до вечера техотдел закончит работы и изменения вступят в силу.
Цитата:
PRO_FIT

2526 // Patrik // 15
2232 // rush // 15
2509 // kuroles // 15
3012 // ARMADA // 15
3596 // diamonds_real // 15
2275 // advanced // 15
2361 // votFXreal // 10

Popular

6031 bokser_boss 13
2232 rush 13
2742 TakeFive 12
2963 ubunt_real 12
2361 votFXreal 10
2509 kuroles 9
2275 advanced 8
7910 skalper 9
3596 diamonds_real 7
2193 Kuznets 7

PRO_GRESSIV

2526 // Patrik // 25,00
6218 // Otmar // 25,00
2193 // Kuznets // 20,00
2888 // Klyaksa // 15,00
2742 // TakeFive // 15,00

PRO_OPTIMAL

2232 // rush // 20,00
6031 // bokser_boss // 20,00
2526 // Patrik // 20,00
2275 // advanced // 20,00
2742 // TakeFive // 20,00

PRO_TRANDIN

2742 // TakeFive // 20,00
3012 // ARMADA // 20,00
2232 // rush // 20,00
2275 // advanced // 20,00
3596 // diamonds_real // 20,00

PRO_TEKTZP

2526 // Patrik // 26,00
2742 // TakeFive // 20,00
7910 // skalper // 20,00
7615 // Potrashitel // 14,00
2888 // Klyaksa // 14,00
6218 // Otmar // 6,00

PRO_BILLION

2526 // Patrik // 15,00
7615 // Potrashitel // 15,00
6218 // Otmar // 15,00
2888 // Klyaksa // 15,00
2509 // kuroles // 10,00
2275 // advanced // 10,00
7979 // ANTIfa // 5,00
3895 // kraken // 5,00
2193 // Kuznets // 5,00
7910 // skalper // 5,00

PRO_HUNTER

6031 // bokser_boss // 15,00
3596 // diamonds_real // 15,00
2509 // kuroles // 15,00
2526 // Patrik // 15,00
2275 // advanced // 15,00
2193 // Kuznets // 15,00
2888 // Klyaksa // 10,00

PRO_OTK

7979 // ANTIfa // 33,30
6218 // Otmar // 33,40
7615 // Potrashitel // 33,30

PRO_SMART (равные доли)

1. 6031 bokser_boss
2. 2275 advanced
3. 2963 ubunt_real
4. 6218 Otmar
5. 10563 ZhukAlex
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2017, 16:02
#23127
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Согласен. Претензия справедливая. Результат прогноза во многом зависит от грамотно поставленного вопроса. Задача с созданием индекса для меня новая. И я только начал вырабатывать стратегию постановки вопросов для неё. Думаю в ближайшее время я с этим справлюсь. Хорошо, что дали время на обкатку инструмента в бесплатном для подписчиков режиме.
если Вы никогда не делали этого, зачем брались? может для начала надо было на бумаге потренироваться. а так, инвесторы поверили в Ваш выбор, итог всем известен.
asdn вне форума
Старый 26.02.2017, 16:25
#23128
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
bild: Добрый день, Роман. Попробую еще раз написать. Прошлое мое сообщение в этой ветке почему-то стерли. На позапрошлой неделе (06-12.02) у меня индексы закрылись по тейкпрофиту. В пятницу (10.02) откорректировали цену их закрытия - с цены Close на свече срабатывания тейк-профита на цену Open (индексы закрыты ниже выставленного тейкпрофита). Даже после этого, результат по всем индексам на позапрошлой неделе не идет с балансом по индексному счету (баланс меньше, чем закрыто по всем индексам). Обратился в ТехПо. Ответили - пишите письмо на почту. Сделал все расчеты, скрины, описал и выслал на почту. Ответили, что некорректная котировка, не читая мое письмо даже. Обратился опять в ТехПо, создали тикет 4493 и уже вторую неделю отвечают - ждите. Можно ли надеяться на решение моей проблемы?
Цитата:
OVlad: Роман, просьба прокомментировать ситуацию с вебмани.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Если тикет создан, значит, вопрос решается. Описанная Вами ситуация требует согласования между несколькими отделами. Думаю, в ближайшее время вопрос решат.
С Вебмани - что именно прокомментировать? Ввод и вывод средств в данную систему осуществляется через процессинг. Так как с октября схема хеджирования рисков стала более консервативной, поставка ВМ зачастую осуществляется процессингом,и это не всегда настолько оперативно, как хотелось бы. Тем не менее, на наступающей неделе ВМ будут поставлены и использованы для обработки текущих заявок.
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2017, 20:48
#23129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата Сообщение от Roman Karaulov Посмотреть сообщение
Добрый день, господа.
<<Если тикет создан, значит, вопрос решается. Описанная Вами ситуация требует согласования между несколькими отделами. Думаю, в ближайшее время вопрос решат.
С Вебмани - что именно прокомментировать? Ввод и вывод средств в данную систему осуществляется через процессинг. Так как с октября схема хеджирования рисков стала более консервативной, поставка ВМ зачастую осуществляется процессингом,и это не всегда настолько оперативно, как хотелось бы. Тем не менее, на наступающей неделе ВМ будут поставлены и использованы для обработки текущих заявок.>>

За две недели Вашего отсутствия здесь это все ,что Вы можете сказать ?
Других вопросов и проблем нет , клиенты /инвесторы всем довольны ?
Вы бы определились : или Вы есть и что-то решаете , общаетесь с клиентами /инвесторами , отвечаете на их вопросы и решаете текущие проблемы или ,если не можете (нет полномочий) или не умеете (нет квалификации , времени ,,фигней заниматься,,) , то откажитесь от должности,-думаю что господин Мазепа из населения двух стран сможет найти адекватного специалиста.

p.s. через 10 минут после размещения поста в ветке Караулова ,-пост удален + бан 1 месяц = плюрализм & демократия ...
valry777 вне форума
Старый 26.02.2017, 22:03
#23130
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Составы индексов уже изменены.

===================================

ZhukAlex (10563) получил синюю медаль рекомендованного ПАММа.
-Mari- вне форума
Старый 26.02.2017, 23:32
#23131
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Лорд Сливанович теперь не имеет синей медальки. В наказание за прошлонедельный минус?
Почему Черный Джек тоже без медальки - вопрос!
Они всегда были вместе. Номера счетов, в рассылке новостей, вручение медалек, размер ОУ, участие в индексах . . . А почему так - догадайтесь сами, озвучивать нельзя это здесь )
Петровичъ вне форума
Старый 27.02.2017, 15:09
#23132
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сложный процессинг


Статья члена НС PrivateFX,
Любомира ЛЬВА

Цитата:
Здравствуйте уважаемые клиенты!

В своей предвыборной программе, я публично пообещал попытаться наладить более частый конструктивный прямой диалог с CEO группы компаний PrivateFX, Александром Быковым, потому что считаю, что именно полномочия должности Главного исполнительного директора, в которой пребывает господин Быков, позволяют и даже обязывают быть его в курсе всех самых важных бизнес-процессов, которые происходят в компании.

После получения мной полномочий члена НС PrivateFX, я сразу же приступил к выполнению данного мной обещания клиентам. Я как член НС напрямую обратился к СЕО группы компаний PrivateFX, Александру Быкову со следующим, как считаю, самым важным и самым актуальным вопросом №1 в компании.

Публикую некоторые детали моего письма, отправленного недавно в адрес А. Быкова.

Цитата:

«Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваше письмо и благодарю за готовность идти на конструктивную коммуникацию с новым НС PrivateFX.

Вы как СЕО, уверен, отлично знаете какая информация и какие данные могут несколько успокоить клиентское сообщество, поэтому не буду уточнять в данном письме многое. Но, позволю себе сделать только несколько акцентов на последующую тематику Вашего ответа. Потому что видя настроения клиентов в общей массе, хочу обратить Ваше внимание на то, что было бы очень своевременным именно сейчас несколько разъяснить, как минимум, следующие, чаще всего задаваемые клиентами вопросы, а именно:

1. Есть ли в компании вообще достаточное количество средств для бесповоротного возвращения компании в Регламент по выплатам клиентам и за счет чего берутся эти деньги на выплаты: с поступлений от новых клиентов и/или с реального рынка прочее?

2. Если почти все клиенты по Программе 1+1 итак не могут сейчас разблокировать свои средства через недавнее уточнение компанией подхода учета инвестактивности клиентов по 1+1 и привязке её к проторговке управляющих рекомендованными ПАММ-счетами, почему в таком случае средств в компании, возможно, еще не достаточно для того, чтобы просто вернуться в Регламент по выплатам хотя бы прибыли, не говоря уже про ин-аут?

3. Какие настоящие (фактические) причины, если можно детальнее, уже неоднократного выхода компании PrivateFX из Регламента по выплатам клиентам и кто конкретно в этом, возможно, виноват из сотрудников компании?

4. Какой план мер разработан менеджментом компании для бесповоротного возврата компании в Регламент по выплатам клиентам хотя бы прибыли, не говоря уже о разблокировках по Программе 1+1, которые всё равно рано или поздно наступят?

Заранее благодарю за ответ.»

Сегодня утром 27 февраля 2017 г., 9:16 в ответ на моё вышеуказанное письмо на мой адрес получен следующий официальный письменный ответ также с прямого эл. адреса СЕО группы PrivateFX, Александра БЫКОВА.

Начало цитаты:

«Любомир, доброе утро!

С финансами у компании проблем нет и никогда не было. Выпадение отдельных заявок из регламентных сроков может происходит исключительно по причинам, которые связаны с изменениями, которые произошли в схеме работы Прайвета с октября 2016 года.

Изменения эти заключаются в значительном увеличении объемов перекрываемых позиций, и концентрации объемов на счетах перекрытия. По этой причине обратный трансфер средств занимает 10-14 рабочих дней. Потому в условиях, когда есть разблокировки средств и в основном прибыльная торговля ТОП-управляющих, финансовой основой выплат является только вывод прибыли со счетов перекрытия. Использование ввода для выплат запрещено с октября 2016 года.

Подробно о существующей схеме и о том, что будет сделано для нормального процессинга, напишу позже, следующим письмом.

С уважением,

Александр Быков
CEO группы PrivateFX»

Конец цитаты.

P.S. Все правильные и неправильные выводы по поводу указанного Александром Быковым в ответе, уверен, Вы сможете сделать самостоятельно. Я подал ответ без всяких правок и изменений таким каким получил на почту сегодня же.

С уважением,

Любомир ЛЕВ

член НС PrivateFX
==========================================

Мнение члена НС о финансовой ситуации.

Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Я считаю, что описанные проблемы А. Быковым не могут являться основной причиной просрочек.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Но тем не менее разумные доводы в его письме есть? Или это очередной комплаенс мерчантов?
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Смотрите. Если у вас, как у частного лица, нет проблем со средствами, вы бы сумели решить проблемы по перечислению за 4 месяца в вашей частной жизни? Разумные доводы и причины можно всегда придумать, но это не значит что они являются правдивыми либо же основными.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Логично, за 4 месяца по любому можно было решить.
Цитата:
Valeriy23: Как дипломатично. В принципе согласен, если нет проблем с финансами, то чтобы наладить оптимальную схему работы много времени не надо, нужны нормальные специалисты и максимум неделя времени.
=====================================

Майстат обновляется.
Цитата:
Michael Reznik: Обновляем Mystat
На время дебагинга - старая версия даступна https://old.mystat.info/broker/privatefx
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2017, 16:35
#23133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По сути пытаются свести баланс 1+1 с реальными средствами, чтобы хватало денег на вывод совокупной позиции у поставщика ликвидности. Вроде разумно.

Так что пока кто-то ждет свой ин-аут его деньги крутят...

Но вот только замедление вывода средств - приводит к массовому выводу средств
Kirito вне форума
Старый 27.02.2017, 18:31
#23134
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О сегодняшних выплатах.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, как глава нс довожу до Вашего сведения, что выплаты сегодня будут, в том числе и вм, такую информацию я получил только что, на вопрос сколько и много ли, ответ "нормально".
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2017, 19:26
#23135
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

19 Февраля подал заявление по ин-ауту. 20 февраля пришел ответ:
Для выполнения данной заявки, все сделки/инвестиции должны быть закрыты с результирующего счета, а все средства находиться на результирующем счете.
ответил,что средства давно выведены на результирующий. и тишина...

Кто знает, надоело ждать уже. То вывод ждал,теперь ин-аута.Сколько ждать вывода по ин-ауту ?? Подскажите,будьте добры
evgeny0808 вне форума
Старый 27.02.2017, 21:22
#23136
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новый ликбез.

Как создать счет Бинарных опционов PRIVATEFX
https://www.youtube.com/watch?v=w-wdWTmZoLg https://www.youtube.com/watch?v=w-wdWTmZoLg
Как создать счет "Активный Инвестор" PRIVATEFX
https://www.youtube.com/watch?v=Bc3JHc4RjVI https://www.youtube.com/watch?v=Bc3JHc4RjVI
Как инвестировать в ПАММ-индексы PRIVATEFX
https://www.youtube.com/watch?v=bY7frwCR8lc https://www.youtube.com/watch?v=bY7frwCR8lc
Как инвестировать в ПАММ-счета PRIVATEFX
https://www.youtube.com/watch?v=yS8f-4nySVY https://www.youtube.com/watch?v=yS8f-4nySVY
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2017, 22:21
#23137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ДЛ как обычно на страже наших интересов.

Цитата:
MERFI: Яна,баньте нытиков и тролей, житья уже от них нету,как не зайдешь на блог отовсюду плач еремеи, тоны флуда.


Цитата:
Brod Nik: предлагаю написать этот текст на главной прайвета, особенно про радость от выплат. клиенты толпами повалят в брокер номер один
Цитата:
Илья (pammlab.ru): Осмелюсь предложить такой вариант: дата выплат = дата разморозки. Регламент уж точно не "лопнет" при таком подходе.
eddiman вне форума
Старый 27.02.2017, 22:36
#23138
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
В продолжение предыдущего поста:

Брокероориентированные клиенты.

Цитата:
Сергей Скоропанов: Т.е. интересы клиентов НС отстаивать не собирается ... н-да, с каждым днем все веселее((( Может все-таки лучше предложить ЛПРам войти в регламент и не выходить из него коли проблем у них с финансами нет?

PS Кстати, поинтересуйтесь может у клиентов, исправит ли такой подход репутацию? Все как говорится познается в сравнении и если у других компаний вывод занимает часы, а тут месяцы, то какой регламент не пиши, а репутацию это не изменит, ИМХО.

PPS Прикол еще в том, что вместо клиентоориентированного брокера председатель НС теперь пытается сделать брокероориентированных клиентов. Звучит как анекдот)))
добавлено через 4 минуты
Выдержки из жалобной приемной члена НС Андрея Клюсы.

Цитата:
Светлана: Уважаемый Андрей.

Вы правы: если рассматривать жалобы по отдельности, просто утонете в них. Нужно задать отвественным лицам обобщенные вопросы. Например, такие:
1. По какой причине Компания регулярно нарушает регламент по выплатам?
2. Что мешает Компании наладить механизм выплат, как это сделано у других приличных брокеров, которые зачастую выводят средства буквально на следующий день после подачи заявки? Ведь они (эти брокеры) работают с теми же самыми платежными системами!
3. Планирует ли Компания после более года своего существования, наконец-то, наладить механизм выплат и больше не нарушать самой же установленный регламент? Если да, то в какой срок? Если нет, то почему?
4. Почему ответственные сотрудники Компании не объясняют клиентам причины нарушения регламента, а отделываются формальными отписками (в лучшем случае! Мне, например, на вопрос, почему нарушается регламент ни разу не ответили вообще!).

С уважением,
клиент компании Светлана
Цитата:
Андрей Зп: Безусловно вопрос нарушения регламента на вывод средств клиентам самый болезненный и увы на данный момент самый актуальный.
НС прикладывает все возможные усилия. чтобы окончательно прояснить все поставленные Вами выше вопросы.
Частично ответы получены на некоторые из них. Например, ответ на запрос Любомира от СЕО А.Быкова лично для меня прояснил (и в какой-то мере успокоил) причины пресловутых выходов из регламента. А именно, как я понял его ответ, компания вынуждена держать практически все деньги клиентов на счетах ПЛ, для обеспечения вывода на рынок сделок.
Сравнение с "другими" брокерами в нашем случае считаю не корректным, из за того, что ни один известный мне брокер не дает своим клиентам такое ПЛЕЧО НА ИНВЕСТИРОВАНИЕ, это и +1, и невыводимые бонусы и индексы с плечом, все это нужно обеспечивать на стороне ПЛ.
Так, что ответ СЕО А.Быкова это хорошие новости по оценке средних и дальних перспектив брокера.
Но есть 2 "но", во первых - НС ждет документальных подтверждений этим сведениям, и во вторых- мы ждем не просто объяснений выхода из регламента, но и план мероприятий по исправлению и недопущению таковых в будущем.
Надеюсь, все необходимые ответы и подтверждения мы получим после того как в строй вернется ДЛ и мы проведем обещанное совместное совещание с управляющим партнером Р.Карауловым и возможно другими ЛПР компании.
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2017, 22:36
#23139
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В продолжение предыдущего поста:

Брокероориентированные клиенты.

Цитата:
Сергей Скоропанов: Т.е. интересы клиентов НС отстаивать не собирается ... н-да, с каждым днем все веселее((( Может все-таки лучше предложить ЛПРам войти в регламент и не выходить из него коли проблем у них с финансами нет?

PS Кстати, поинтересуйтесь может у клиентов, исправит ли такой подход репутацию? Все как говорится познается в сравнении и если у других компаний вывод занимает часы, а тут месяцы, то какой регламент не пиши, а репутацию это не изменит, ИМХО.

PPS Прикол еще в том, что вместо клиентоориентированного брокера председатель НС теперь пытается сделать брокероориентированных клиентов. Звучит как анекдот)))
добавлено через 4 минуты
Выдержки из жалобной приемной члена НС Андрея Клюсы.

Цитата:
Светлана: Уважаемый Андрей.

Вы правы: если рассматривать жалобы по отдельности, просто утонете в них. Нужно задать отвественным лицам обобщенные вопросы. Например, такие:
1. По какой причине Компания регулярно нарушает регламент по выплатам?
2. Что мешает Компании наладить механизм выплат, как это сделано у других приличных брокеров, которые зачастую выводят средства буквально на следующий день после подачи заявки? Ведь они (эти брокеры) работают с теми же самыми платежными системами!
3. Планирует ли Компания после более года своего существования, наконец-то, наладить механизм выплат и больше не нарушать самой же установленный регламент? Если да, то в какой срок? Если нет, то почему?
4. Почему ответственные сотрудники Компании не объясняют клиентам причины нарушения регламента, а отделываются формальными отписками (в лучшем случае! Мне, например, на вопрос, почему нарушается регламент ни разу не ответили вообще!).

С уважением,
клиент компании Светлана
Цитата:
Андрей Зп: Безусловно вопрос нарушения регламента на вывод средств клиентам самый болезненный и увы на данный момент самый актуальный.
НС прикладывает все возможные усилия. чтобы окончательно прояснить все поставленные Вами выше вопросы.
Частично ответы получены на некоторые из них. Например, ответ на запрос Любомира от СЕО А.Быкова лично для меня прояснил (и в какой-то мере успокоил) причины пресловутых выходов из регламента. А именно, как я понял его ответ, компания вынуждена держать практически все деньги клиентов на счетах ПЛ, для обеспечения вывода на рынок сделок.
Сравнение с "другими" брокерами в нашем случае считаю не корректным, из за того, что ни один известный мне брокер не дает своим клиентам такое ПЛЕЧО НА ИНВЕСТИРОВАНИЕ, это и +1, и невыводимые бонусы и индексы с плечом, все это нужно обеспечивать на стороне ПЛ.
Так, что ответ СЕО А.Быкова это хорошие новости по оценке средних и дальних перспектив брокера.
Но есть 2 "но", во первых - НС ждет документальных подтверждений этим сведениям, и во вторых- мы ждем не просто объяснений выхода из регламента, но и план мероприятий по исправлению и недопущению таковых в будущем.
Надеюсь, все необходимые ответы и подтверждения мы получим после того как в строй вернется ДЛ и мы проведем обещанное совместное совещание с управляющим партнером Р.Карауловым и возможно другими ЛПР компании.
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2017, 23:20
#23140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Брокероориентированные клиенты.
Если выключить эмоции и включить логику:
Предположим, что благодаря мудрым счетоводам Прайвета к октябрю прошлого года фирма попала в глубокую ... финансовую яму, то какие были варианты выхода из неё. Или сдаться и поставить точку на брокере, или за счёт всяческого ущемления в первую очередь 1+1, потихоньку начать работать по правилам. Понятное дело, что для выхода из этой... глубокой, 4 месяца - это не срок. Будет хорошо, если к концу лета оправятся. Разумеется, если забудут, что такое популизм. Но это - чисто мои предположения.
И вообще, перечитываю сейчас свой прогноз "12 месяцев" - пока всё по пунктам сбывается. Если и дальше по прогнозу пойдёт, то жить станет лучше, жить станет веселее.
Соболь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15