MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,764 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2018, 13:40
#5901
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Потому, что пояснение вы явно не хотите замечать, оно вам не выгодно ибо очевидной становится не вина Администрации Neobux, а ваша собственная вина в сложившейся ситуации и сводится она к несоблюдению пункта 1.6. ToSа Neobux.
Чтобы в этом убедиться достаточно прочитать ваши посты здесь за последние 2 месяца и сверить их с требованиями пункта 1.6. ToSа Neobux и они, как минимум, наполнены проявлением неуважения к проекту Neobux.
Это неуважение появилось благодаря их действиям. Не всегда зеркало виновато, когда с лицом что-то не то. Вот я тут и есть зеркало. И не только я. В теме этого форума тоже верно их занесли туда, куда надо.
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
В итоге, для тех кому не понятно или кто делает вид что ему непонятно, напоминаю, что бы не быть наказанным по пункту 1.6. ToSа Neobux ограничением в получении выплат не нужно проект обгаживать.
Чтобы проект "не обгаживали", не нужно людей кидать. А то цензура получается просто. Типа "мы будем делать, что хотим, а нас должны все уважать". Делать можно, а сказать нельзя. Правда - это не обгаживание. И если решили не платить, то какого хрена просто аккаунт не заблокировать? Зачем провоцировать людей кликать впустую? Они даже в таком случае не могут быть честными.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
1.6. ToSа Neobux
Это некий аналог 282 статьи. Чтобы заткнуть людей, чтобы никто не смел говорить о том, что делают некоторые другие.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AntoBel (05.05.2018), Olderman (05.05.2018), wanderx (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 14:00
#5902
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Вот случайно вам поствил "спасибо", но раз уж так случилось, то может быть когда нибудь до вас дойдёт что Neobux работает честно по ToS.

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Чтобы проект "не обгаживали", не нужно людей кидать.
Вы сами себя "кинули", а потом предъявляете претензии проекту и, как я понимаю, и в отношении поведения на тамошнем и этом форуме, так и в аренде рефов, неизвестно зачем "полезши в воду не знаючи броду", то есть, не разобравшись как работать с рефами.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Не всегда зеркало виновато, когда с лицом что-то не то. Вот я тут и есть зеркало. И не только я.
Кривоватое зеркало ваше.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
И если решили не платить, то какого хрена просто аккаунт не заблокировать?
Кто сказал, что вам решили не платить? Это вы уточняйте в саппорте. Но судя по аналогичной ситуации, которую здесь описана ранее, скорее всего вам временно ограничили возможность. Пишите в саппорт, если хотите разрулить сложившуся ситуацию.
AntoBel вне форума
Старый 05.05.2018, 14:21
#5903
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
то есть, не разобравшись как работать с рефами.
Хватит перлами сыпать. Почему в других 11 буксах я знаю, как работать с рентами? Это элементарно. Я еще на их ублюжем форуме писал, что даже если есть подводные камни, то сделаны они специально для того, чтобы люди больше убытков несли. В других буксах мне же все легко. Это не аргумент? Только для троллей не аргумент, которым надо самыми нелепыми образами защищать свое овно.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Кривоватое зеркало ваше.
Только тролли так болезненно или фанатики реагируют на критику чего-то там, какого-то проекта. Вам не все равно, что я пишу об этих мошенниках?



Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Кто сказал, что вам решили не платить? Это вы уточняйте в саппорте. Но судя по аналогичной ситуации, которую здесь описана ранее, скорее всего вам временно ограничили возможность. Пишите в саппорт, если хотите разрулить сложившуся ситуацию.
Да, саппорт уточнил, что мне не будут платить. За ту правду, которую я писал про них.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Кривоватое зеркало ваше.
И еще раз отмечу, что далеко не только я их называю мошенниками. И на этом форуме они занесены в правильный раздел. Что вы видите чуть выше? Правильно - "список интернет мошенников". Здесь, как я убедился, форум принадлежит опытным людям. Также не так давно я писал о мошенниках Investellect. В соответствующей теме. Это был, правда, хайп, но не так и важно уже - тоже мошенники.

И как я не умею работать с рентами? Если один рент оставался уже, я рециклил его, и он после этого кликал один день и все. Я поэтому и слил всех рентов, потому что их продление было убыточным. В других буксах такого нет - имею в виду нормальные, а не все.

добавлено через 15 минут
Есть достаточное количество совершенно других буксов, где работать легко. Да, везде нужно голову включать, но если проект не мошенник, то работать и быть в прибыли легко. Знаю на своем опыте. Мне еще не раз говорили более опытные люди, чем я, что нео - это развод, чтобы я не терял время. Я отвечал, что допускаю такую возможность, но хочу проверить. Вот и проверил и убедился, что эти люди опытнее меня и знали, что мне говорят. А эти перлы "не умеешь работать с рентами" оставьте при себе. Не умею на кнопку "правильно" нажимать - вот что получается в итоге. Такой бред получается. В других 11 умею, а здесь - нет! Если человек наткнулся в одном из 12 случаев на проблемы, то это априори он туп? Я так не считаю. Каких рентов как ни рециклил в нео, все еле кликали. В других буксах они предсказуемы и работают стабильно, рециклов немного приходится делать, и эти рециклы всегда помогают. Да и необукс обманывает людей, утверждая, что ренты - это живые пользователи. В других буксах админы эту лапшу не вешают. Сами мне писали некоторые админы, что переработали систему рентов и теперь рециклы делаются иначе.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Вы сами себя "кинули", а потом предъявляете претензии проекту и, как я понимаю, и в отношении поведения на тамошнем и этом форуме, так и в аренде рефов, неизвестно зачем "полезши в воду не знаючи броду"
И своим эти УГ уж наедайтесь. Если вы так болезненно реагируете на мои негативные сообщения всего лишь об одном интернет проекте, то это говорит лишь о том, что вы либо тролль, либо, не знаю, даже, что-то не то с вами. Только для троллей и фанатиков негативные отзывы о том, к чему они не имеют отношения, как красный цвет для быка.

Мне их форум убогий нахрен сдался, я на нем стал писать, когда меня уже достало это все - это их откровенное сливание. В нормальных буксах, еще раз, ренты арендуются и работают. Иногда дохнут - тогда помогает рецикл. Продление желательно на максимальный или почти максимальный срок. Правила работы с рентами элементарны. В необуксе же ренты дохнут быстро, и рецикл не помогает. Какого хрена это сделано? Только для сливания пользователей. Знаю еще отзывы, что после покупки Голд ренты стали кликать в два раза меньше. Т.е. цена то увеличилась в два раза, но кликов стало еще меньше именно в два раза. Нахрен такой недобукс? Когда есть другие, где заработать можно, где все отлично.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 14:57
#5904
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Почему в других 11 буксах я знаю, как работать с рентами? Это элементарно.
даже если есть подводные камни, то сделаны они специально для того, чтобы люди больше убытков несли. В других буксах мне же все легко. Это не аргумент?
Другие буксы в отношении аренды рефов примитивны и потому всё элементарно или просто, но только не Neobux.
Как до вас не может дойти почему созданы "подводные камни"? То что вы пишите про убытки полный бред и непонимание. На самом деле они ("подводные камни") позволяют тем, кто лучше приспособится и будет вести работу с рефами получит большую прибыль, кто не разберётся в них и не будет следить за работой рефов останется на нуле или в минусе. Кроме того они эти тонкости придают устойчивости. И если вам не хочется в это въезжать, то забейте и не участвуйте.



Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Только тролли так болезненно или фанатики реагируют на критику чего-то там, какого-то проекта. Вам не все равно, что я пишу об этих мошенниках?
Neobux не мошенник. Вникните в описание выше мною функции "подводных камней" и вы поймёте почему в той же аренде рефов в сравнении с другими буксами одних денег для получения прибыли мало, требуются ещё быть не ленивым и иметь мозги, чтобы преодолевать эти "подводные камни".
AntoBel вне форума
Старый 05.05.2018, 15:01
#5905
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
НЕОБУКС - ВОР!!!!!
Вот. И это ворье мне еще судом грозит в саппорте. Им можно пользователей кидать, а написать об этом нельзя. Вот это мне прислало это ворье:

Цитата:
Looking at all the evidences gathered in the case being prepared against you (not to mention all those evidence not available to our support), I can see you already know the reason for that and, while you pretend otherwise, that will not help you, since what you wrote will be added to your case as well.

You are right on one thing, though: In these cases where we legally prosecute people who do the same things you have done, we always "receive what we deserve", because no one has ever paid less for the indemnity compensation for defamation than what we asked for, so while it is nice of you to voluntarily offer to pay all the damages you willingly created, you need to wait until you will be legally forced to do so. "Someday" as you wrote. Unfortunately we cannot speed this up for you.
Может, на меня еще и Ivestellect подаст в суд? За то, что сперло мои деньги?

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
А зачем Вы прикрываетесь "всеми"?
А на форуме необукса тоже такие же тролли были, которые писали всякий бред про "всех". Это так типично, что сомнения об их методичке уже развеиваются.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Другие буксы в отношении аренды рефов примитивны и потому всё элементарно или просто, но только не Neobux.
Они пусть "примитивны", но стабильны и позволяют зарабатывать. А в нео все так "по-умному" - делаешь рецикл и через день рент снова дохлый. Это нормально? И это стабильно было - это подыхание рентов.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
То что вы пишите про убытки полный бред и непонимание. На самом деле они позволяют тем, кто лучше приспособится и будет вести работу с рефами получит большую прибыль
Как еще можно с ними разобраться, если они дохнут после рецикла через день? Я как-то все же дошел до 23 рентов, но потом они резко стали совсем уж убыточными. Я поэтому их и слил. На их форуме что-то умничали про визуальный фильтр. И чем он может помочь? Хоть вложи деньги и всех рецикли, все равно рецикл убыточен. А чтобы получить большую прибыль, в нормальных буксах хватает своих инструментов. Нормально люди в них зарабатывают, лично знаю таких. Сотни долларов в месяц выводят.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Кроме того они эти тонкости придают устойчивости.
Устойчивости самому буксу, его админу. И все. Это верно. Но не пользователям. Ясно же, что большинство людей, даже если это считать подводными камнями, с последними не разберется и будет в минусе. Вот я тысячи кликов сделал в этом овне и остался ни с чем. Только пользу принес этим мошенникам.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
И если вам не хочется в это въезжать, то забейте и не участвуйте.
Да убедился уже, что от этой мерзости надо быть подальше. Не участвую. Тем более, деньги они не будут платить. И были бы они нормальными, то негативные отзывы бы не чистили на форуме. Как некие виртуальные диктаторы прямо. Только хвалить их надо, иначе будут наказывать.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Neobux не мошенник. Вникните в описание выше мною функции "подводных камней" и вы поймёте почему в той же аренде рефов в сравнении с другими буксами одних денег для получения прибыли мало, требуются ещё быть не ленивым и иметь мозги, чтобы преодолевать эти "подводные камни".
Зачем мне вникать в ваши голословные утверждения? Вы же не можете ничего конкретно сказать. Только утверждаете. Я то подробно все расписал, про подыхающих рентов. Меня тогда достало, когда я на калькуляторе посчитал, что даже продление на 240 дней не позволит выбраться из минуса. Не кликают они. Подох рент - с ним что возможно сделать в принципе? Рециклить. И только. После рецикла не все начинают кликать - а даже если кто-то начинает, то делает это в среднем один раз. Т.е. на рецикл 7 центов или 93 поинта, а он потом накликает 2 цента. Ну бывает, что оживают дней через 5 и еще приносят 1 - 2 цента. Нахрен такое. Это овно не стоит траты времени. Как раз ценю простоту буксов - есть стабильные буксы, где прибыль рассчитывается заранее и потом такой и получается. Сотни долларов в месяц с других буксов можно иметь - что еще надо? Тратить время на подводные камни - это лишать себя времени на основную работу.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mrzed (05.05.2018), Olderman (05.05.2018), судьба (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 15:33
#5906
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Им можно пользователей кидать
Вам эмоции явно мешают. Чушь полная про "кидалово". Это домыслы тех, кто не смог заработать в силу своей неспособности или нежелания разобраться в деталях работы и пытаются таким образом свалить вину на проект.
AntoBel вне форума
Старый 05.05.2018, 15:36
#5907
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Вам эмоции явно мешают.
Конечно, меня немного злит, что я на это убожество потерял много своего времени.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Чушь полная про "кидалово". Это домыслы тех, кто не смог заработать в силу своей неспособности или нежелания разобраться в деталях работы и пытаются таким образом свалить вину на проект.
Вот в этом вашем тексте и есть домысел. Желание разобраться у всех есть. И часто несут убытки в этом мошенническом проекте вовсе неглупые люди. Которые зарабатывают прилично в других буксах и просто в своей жизни. Если ренты дохнут все время, и рециклы не помогают, то вина проекта есть. И разбираться тут надо быстрее в одном - что сваливать из такого лохотрона быстрее и все, не терять время. А от вас лишь перлы, голословные утверждения и все, что обычно нанятые тролли пишут. В том же стиле покрывают тролли одного диктатора, который якобы свою страну с колен поднял. Стиль тот же.

добавлено через 6 минут
Вот так вел себя модер необукса еще в 2011 году:

Цитата:
в работе системы самого проекта ничо не изменится. потому как она большая, а индивидуальный пользователь мал в сравнении с ней. так что, как в той пословице: "если гора не идёт в Магомеду - то Магомед идёт к горе"

но конечно же есть и 3-й вариант, это не идти к горе совсем. видать данный пользователь его и выбрал.


а насчёт что это ему лично даёт - видать чувство своей собственной правоты и гордости от того, дескать: "Я ПОНЯЛ !"

ну это ничо, полезно бывает, нечто вроде чувства некого достижения, законченности. в наше время к сожалению такое редко можно достичь. и потому когда кто-то обретает такое ощущение - оно даёт определённое удовлетворение, типа "ну хоть что-то я ДОСТИГ!"

ничо, со временем это может развиться в достижение бОльших и лучших результатов в жизни.

как в той песни пайоцца:


Если ты знаешь, если ты знаешь - что ты за птица
Это тебе, это тебе всегда пригодится
так что по крайней мере в этом уже легче.

как грицца, Знание - СИЛА !
Противно такое читать. Нужно было раньше форум почитать и сразу решить, что это овно не стоит внимания.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mrzed (05.05.2018), Olderman (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 15:49
#5908
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Это не стоит траты времени. Как раз ценю простоту буксов - есть стабильные буксы, где прибыль рассчитывается заранее и потом такой и получается. Сотни долларов в месяц с других буксов можно иметь - что еще надо? Тратить время на подводные камни - это лишать себя времени на основную работу.
Так это ваше дело, на что тратить своё время разбираться в работе на Neobux или бегать по другим буксам и извините, думать, что деньги на деревьях растут.
Но обгаживать проект в целом или тот вид заработка на нём, в котором вы не захотели или не смогли вникнуть и разобраться, не нужно. Да и глупо, не разбираясь о чем то судить. Ибо это сразу показывает желание переложить свою ответственность и вину на Администрацию проекта с целью защиты своего самолюбия.
AntoBel вне форума
Старый 05.05.2018, 15:54
#5909
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Так это ваше дело, на что тратить своё время разбираться в работе на Neobux или бегать по другим буксам
Да, мое.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
думать, что деньги на деревьях растут
А это уже ваши перлы снова. Я нигде на такое и не намекал. Деньги не растут на деревьях. В нормальных буксах тоже просто так не заработать - уже требуются вложения как минимум сотен долларов и правильная работа. Но в них заработать возможно.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Но обгаживать проект в целом или тот вид заработка на нём
Правда - это правда, а не обгаживание.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
в котором вы не захотели или не смогли вникнуть и разобраться
Многие люди "не смогли вникнуть и разобраться", хотя не без мозгов и жить умеют. Но вам лишь бы защищать то, от чего явно фанатеете. Или же по методичке пишите.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Да и глупо, не разбираясь о чем то судить. Ибо это сразу показывает желание переложить свою ответственность и вину на Администрацию проекта с целью защиты своего самолюбия.
Типичные перлы троллей. Смените методичку, это уже не катит.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mrzed (05.05.2018), Olderman (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 16:47
#5910
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Многие люди "не смогли вникнуть и разобраться"
Слушайте, как можно относиться к мнению людей которые, "не смогли вникнуть и разобраться"?

И выражают своё мнение, к примеру, вот так

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
это правда, а не обгаживание.
И правда здесь только в том, что часть людей "не смогли вникнуть и разобраться" и их мнение, является по сути домыслом, и выражается оно только в отместку за свою невнимательность, неразборчивость, лень и с целью восстановить своё уязвлённое самолюбие.
AntoBel вне форума
Старый 05.05.2018, 16:56
#5911
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Вникните в описание выше мною функции "подводных камней" и вы поймёте почему в той же аренде рефов в сравнении с другими буксами одних денег для получения прибыли мало, требуются ещё быть не ленивым и иметь мозги, чтобы преодолевать эти "подводные камни".
Я еще по этому поводу вот что могу сказать. Вы пишите откровенную бредятину. Потому что нет ничего лучше стабильно работающих рентов (если, конечно, рассматривать рентов, как таковых). Только со стабильно работающими рентами можно предельно быстро развивать заработок - покупать новых, продлевать на максимальный срок. Если ренты часто дохнут, потому что их надо как-то "по-особенному" рециклить, то это исключительно палки в колеса, а не стабильность и не возможность развития. Вы пишите позорную бредятину, вы тролль от необукса. На любой рецикл требуется вложение дополнительных средств - это не способ развиться, это точно. Быстрее так не получится.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
И правда здесь только в том, что часть людей "не смогли вникнуть и разобраться" и их мнение, является по сути домыслом, и выражается оно только в отместку за свою невнимательность, неразборчивость, лень и с целью восстановить своё уязвлённое самолюбие.
Это просто троллинг с вашей стороны. Один негатив льете, без обоснований. Это вы решили, что такие люди, как я, не смогли разобраться, ленивые и т.д. Это ваше... даже не мнение, а методичка от необукса - некоего виртуального государства во главе с виртуальным диктатором.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
На самом деле они ("подводные камни") позволяют тем, кто лучше приспособится и будет вести работу с рефами получит большую прибыль
Этот бред ваш на уровне "сын старше отца". Если ренты дохнут требуя какого-то особенного подхода, то они априори не могут быть более прибыльными, чем стабильные ренты. Просто у рентов есть свой потолок - это ежедневная работа с максимальным количеством кликов. Если они дохнут, требуя каких-то усилий, решений, то они повышают расходы. Чудес тут не может быть. Конечно, их можно по-разному рециклить, кто-то при этом может терять больше или меньше денег. Но без потерь тут не получится - рециклы всегда вынуждают тратить и только тратить. Еще раз: у рентов, как таковых, есть свой потолок. Абсолютный потолок - ежедневная работа на все 100%. 200% и даже 101% нет и не может быть в принципе.

Если вы детально докажете мою неправоту, то я ее признаю. Но я не ожидаю от вас реальных аргументов. Ваш стиль - уровень нанятого защитничка, использующего методичку. Вы будете отвечать лишь перлами и голословными утверждениями.

добавлено через 22 минуты
Т.е. у нормальных буксов ренты кликают, кликают, прибыльны. Рециклы редко приходится делать. У необукса же ренты после покупки покликают далеко не все, немного и начинают требовать особого подхода. Т.е. у меня, например, когда было 9 рентов, кликало в среднем 3 из них в день. Когда их становилось больше, процент активных уменьшался. Это все ради устойчивости? Да, ради нее, но нужно не забывать, что речь идет об устойчивости админа букса, а не пользователей. Есть у рентов потолок - абсолютный, выше которого они прыгнуть не могут, даже если ими займется умнейший человек планеты.

Как видно, я стараюсь внятно объяснять проблему. Но в ответ идут эти переходы на личности, обвинения в тупости, лени и т.д.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mrzed (05.05.2018), Olderman (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 17:33
#5912
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Потому что нет ничего лучше стабильно работающих рентов (если, конечно, рассматривать рентов, как таковых). Только со стабильно работающими рентами можно предельно быстро развивать заработок - покупать новых, продлевать на максимальный срок. Если ренты часто дохнут, потому что их надо как-то "по-особенному" рециклить, то это исключительно палки в колеса, а не стабильность и не возможность развития. На любой рецикл требуется вложение дополнительных средств - это не способ развиться, это точно. Быстрее так не получится.
Это называется переложить с больной головы на здоровую.
Логика у вас хромает.Ни при чем здесь какие рефы по вашему желанию лучше. Мы работаем с теми рефами какие предоставляет система. И должны обеспечить своими действиями прибыльную работу команды в целом, и если для этого нужен рецикл, то его надо применять. Да на сброс трупов идут расходы, но надо так настроить работу, чтобы доходы от рефов в целом были выше суммарных расходов на аренду, продления и рецикл. Из-за появления затрат на рецикл делать вывод, что рецикл препятствует развитию не правильно.
AntoBel вне форума
Старый 05.05.2018, 17:40
#5913
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Потолок рентов устанавливает каждый админ букса. В каком-то буксе ренты могут кликать максимум 4 раза в сутки, где-то - 8, например, и цена кликов тоже отличается. Так, элементарные расчеты показывают, что 100 рентов, которые могут делать до 4 кликов по 0.005 у.е. в сутки, могут приносить доход не более 60 у.е. в месяц. Т.е. не более 400 кликов в день - это не более 2 у.е. в день. Затраты идут только на продление, если никто из рентов не дохнет. Но если дохнут, то нужно еще (да, еще - дополнительно) тратить деньги на рециклы. И какая тут может быть устойчивость? В чем плюс необукса, что у него ренты так дохнут? Ответа я не жду, кроме бредятины по методичке.

Если 100 рентов таких работают стабильно, то и доход максимально возможный. Он позволяет настолько быстро, насколько это возможно, докупать новых рентов без дополнительных переводов денег на баланс аккаунта. Любые "хитрости" только в пользу админа - если рассматривать, конечно, не его репутацию, а его доход.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Это называется переложить с больной головы на здоровую.
Логика у вас хромает.Ни при чем здесь какие рефы по вашему желанию лучше. Мы работаем с теми рефами какие предоставляет система. И должны обеспечить своими действиями прибыльную работу команды в целом, и если для этого нужен рецикл, то его надо применять. Да на сброс трупов идут расходы, но надо так настроить работу, чтобы доходы от рефов в целом были выше суммарных расходов на аренду, продления и рецикл. Из-за появления затрат на рецикл делать вывод, что рецикл препятствует развитию не правильно.
Понятно, ничего внятного я так и не увидел. Сразу началось с переходов на личности - о больной голове сразу эти перлы, как вижу, как раз от обладателя такой головы. И далее бла-бла-бла - нужен рецикл и т.д. А я вам говорю про очевидные вещи - рецикл всегда только уменьшает доход. Лучшие буксы - это буксы без рециклов или буксы с минимальным количеством дохнущих рентов. Но необукс тут никаким боком к таким буксам не относится. У него можно лишь потерять больше или чуть меньше денег. И все. Любой рецикл - это понижение дохода, уход от его потолка вниз и только вниз. Непонятно?

добавлено через 9 минут
Ускорять процесс развития заработка в том или ином буксе можно либо более мощными вложениями, либо выполнением платных заданий - чем больше, тем лучше. Но если ренты часто дохнут и не помогает рецикл, то это явно не в пользу пользователя.

Но троллям ничего не доказать. Их носом, носом в самое очевидное, в факты, а они будут огрызаться, изворачиваться и сыпать отчаянно всяким бредом.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mrzed (05.05.2018), Olderman (05.05.2018), wanderx (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 17:51
#5914
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Один негатив льете, без обоснований. Это вы решили, что такие люди, как я, не смогли разобраться, ленивые и т.д.
Я ничего не решал, а основания вы сами предоставили, так, как сами упоминали два месяца кажется о 30 рефах а сейчас об 1 ? Вместо того, чтобы экспериментировать для наладки работы команды рефов, только извините, ноете здесь как и на форуме Neobux типа, зачем такие тонкости да сложности?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
рецикл всегда только уменьшает доход.
Попробую пояснить. Нет не верно в отношении Neobux. Рецикл избавляет от трупов, другое дело их надо уметь находить и сбрасывать. Представьте себе, что управляете не тройкой, а большим количеством запряженных лошадей и вы заметили, что одна лошадь просто устала и скоро упадёт, а другая начала хромать и из-за этого вся упряжка начинает сбавлять ход. И вам надо решать какую заменить, чтобы общая скорость движения была "прибыльной". Понятно?
AntoBel вне форума
Старый 05.05.2018, 18:03
#5915
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
так, как сами упоминали два месяца кажется о 30 рефах а сейчас об 1 ?
Я все объяснил, что у меня было 23 рента и я их слил, поскольку рецикл был только убыточен. Один остался, поскольку на продление тратил только поинты - ну ничего же другого с ними не сделать, верно? Я хотел проверить, смогу ли я вывести с этого убожества хотя бы 2 доллара. При попытке вывести увидел эту дикую комиссию в размере целого доллара, а потом якобы ошибку. А потом угрозы от саппорта. Написал я, нехороший, критику в их адрес, поэтому я для них теперь враг. Я говорю - этот необукс некое виртуальное государство с виртиуальным диктатором и мошенников. В нормальных буксах такого нет. Чем меньше рециклов нужно делать, тем и лучше букс. И нормальные буксы есть, их достаточно. Можно в них зарабатывать тысячу и более долларов в месяц. Один из них с 2009 года работает - чуть моложе необукса. И по сей день один из прибыльных.
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
ноете здесь как и на форуме Neobux типа, зачем такие тонкости да сложности?
Конечно, меня злит, что я много времени потратил на этих мошенников. С августа работал, сделал тысячи кликов. К счастью, не вкладывал ничего. Но время жалко. Чтоб им боком вылезло.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Попробую пояснить. Нет не верно в отношении Neobux. Рецикл избавляет от трупов, другое дело их надо уметь находить и сбрасывать. Представьте себе, что управляете не тройкой, а большим количеством запряженных лошадей и вы заметили, что одна лошадь просто устала и скоро упадёт, а другая начала хромать и из-за этого вся упряжка начинает сбавлять ход. И вам надо решать какую заменить, чтобы общая скорость движения была "прибыльной". Понятно?
Понятно то, что это в любом случае убыточно. Наилучший вариант - отсутствие этих трупов или их незначительное количество. А в необуксе эти лошади слишком уж часто хромают и падают замертво - все больные, короче. Лучше необукса даже некоторые недавно открывшиеся буксы, в которых всего несколько десятков тыс. пользователей. Они платят, у них ренты дохнут крайне редко. В одном из таких, например, имею 170 рентов и рециклов где-то пара штук в неделю. Вообще не напрягает, радует проект. Админ его - тоже с хорошей репутацией, искренне уважаю.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 18:11
#5916
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Потолок рентов устанавливает каждый админ букса. В каком-то буксе ренты могут кликать максимум 4 раза в сутки, где-то - 8, например, и цена кликов тоже отличается. Так, элементарные расчеты показывают, что 100 рентов, которые могут делать до 4 кликов по 0.005 у.е. в сутки, могут приносить доход не более 60 у.е. в месяц. Т.е. не более 400 кликов в день - это не более 2 у.е. в день. Затраты идут только на продление, если никто из рентов не дохнет. Но если дохнут, то нужно еще (да, еще - дополнительно) тратить деньги на рециклы. И какая тут может быть устойчивость? В чем плюс необукса, что у него ренты так дохнут? Ответа я не жду, кроме бредятины по методичке.
Не ну так если не ждёте ответа, а я хотел прокомментировать, ну и ладно не буду
Единственное замечу что, не стоит делать расчёт доходов, в отличии от расходов.
AntoBel вне форума
Старый 05.05.2018, 18:15
#5917
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Рецикл избавляет от трупов
Которых слишком много. Слишком. Понимаете? И рецикл в нео - как мертвому припарка.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
одна лошадь просто устала и скоро упадёт, а другая начала хромать и из-за этого вся упряжка начинает сбавлять ход.
Представьте, что слишком много лошадей дохнет и хромает и движение из-за этого невозможно. Лечение не помогает им.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
И вам надо решать какую заменить, чтобы общая скорость движения была "прибыльной"
Решить это легко. Но нужно слишком много денег на такое количество замен. И эти замены не помогают. У многих так было, далеко не только у меня - рециклов много сделали, но в целом все равно кликает процентов 30 рентов и то не все из них по 4 клика в сутки. Я поэтому и начал сливать - рециклы не позволяли поднять процент работающих рентов. Я решил проверить - быть может, думал я, что если не рециклить, а дожидаться автоматической замены после 14 дней простоя, то так будет лучше. Но оказалось то же самое. Там все хитро сделано - рецикли или не рецикли, все равно слив. Ну и нахрен такое чудо. Есть нормальные проекты даже среди буксов.

Ну и еще раз напомню, что необукс врет даже о том, что ренты - живые люди. Ботов выдает за живых. Это наглое вранье. А если конкретные люди умеют врать, то это о многом говорит - о том, что честности от них ждать не стоит и во всем остальном.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Единственное замечу что, не стоит делать расчёт доходов, в отличии от расходов.
В других буксах стоит. Удобно и возможно их делать. Многие делают, показывают на видео. Я потом свои делаю. И результат ожидаемый.

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Не ну так если не ждёте ответа, а я хотел прокомментировать, ну и ладно не буду
Если по методичке, то не утруждайтесь.
nfssupf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mrzed (05.05.2018), Olderman (05.05.2018), wanderx (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 18:17
#5918
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Понятно то, что это в любом случае убыточно.
Нет, неверно. Это не убыточно, наоборот, это избавляет при правильном подходе от трупов и помогает поддерживать общую активность на приемлемом прибыльном уровне.
AntoBel вне форума
Старый 05.05.2018, 18:19
#5919
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 49
Благодарностей: 55
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
Это не убыточно, наоборот, это избавляет при правильном подходе от трупов и помогает поддерживать общую активность на приемлемом прибыльном уровне.
Вы никак не понимаете, что это не решает проблему. Если на рецикл уходит 7 центов, а рецикленный бот в среднем возвращает из этого 3 - 4 цента. И дохнет снова! От трупов рецикл избавляет в нормальных буксах. Там - да. По поводу других буксов ваше утверждение верно.
nfssupf вне форума
Старый 05.05.2018, 18:23
#5920
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
Представьте, что слишком много лошадей дохнет и хромает и движение из-за этого невозможно.
Если не запускать, а действовать оперативно, то их не будет слишком много.А если бросить на самотёк, как эта делает не вникнувшая в процесс часть людей, тогда и наступает такая ситуация. Всё взаимосвязано. Проверил сам.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от nfssupf Посмотреть сообщение
В других буксах стоит.Удобно и возможно их делать. Многие делают, показывают на видео. Я потом свои делаю. И результат ожидаемый.
Это у других, а мы же говорим про Neobux.За доходами правильнее наблюдать по факту его получения у тех, кто ведёт ежедневную статистику там на форуме и при этом, не у всех, но видны расходы на рецикл. Правда, не у всех указаны критерии, по которым делался отбор на сброс, но это дело индивидуальное.
AntoBel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52