MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,686 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2012, 20:58
#481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: double-coin.biz - double-coin

Уважаемый Белкин, не пришли деньги на пм, что за задержки?
Klanser вне форума
Старый 28.09.2012, 21:33
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 2
Re: double-coin.biz - double-coin

Павел Каналин,

Вы столько постов уже написали в этой теме, я не пойму за какую сумму Вы боритесь?
За 3$ ?
Если Вы больше никогда не бутите писать в этой теме я с радостью переведу на Ваш кошелек 3$.
Если Вас устраивает такой вариант, напишите свой кошелек мне в личку.
Обещаю выложить скрин перевода и закрыть вопрос с Вашими рефералами.
Slivon вне форума
Старый 28.09.2012, 21:51
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: double-coin.biz - double-coin

Деньги пришли,спасибо
Klanser вне форума
Старый 28.09.2012, 21:59
#484
Любитель
 
Имя: zzzxx
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 761
Благодарностей: 239
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что Вы читаете только то что хотите видеть.
Я читаю то,что написано,а не то,что хочу видеть.
Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Итак вы получаете 50% из которых 5% сразу Вам на баланс и 45% от той линии в которой вы стоите. 10 раз я повторять не буду.
Даже если допустим 45% от линии в 2 доллара,то это 90 центов.Рефералов 2 человека.Мне за них начислили 0.30 центов на баланс.С одного 10 центов на баланс,а с другого 20 центов на баланс.Даже если за каждого мне начислили бы по 0.90 центов на баланс от линии,то я должен был получить не менее 2* 0.90 центов= 1.8$ на вывод. Их я тоже не увидел.



Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Если Вы до сих пор не можете понять как это работает, то не нужно вводить в Заблуждение других участников!
Чтобы не вводить будущих участников в заблуждение,уберите рекламу с главной страницы сайта следующего содержания: "50% рефбек! Заработай 50% с привлечённых рефералов" и напишите "Заработай 5% с привлечённых рефералов". Я с вами тоже устал спорить.Если я бы знал,что так обернётся,то и не стал бы привлекать рефералов за 3 копейки.

добавлено через 2 минуты
Slivon, я не вымогатель и ваших денег мне не нужно.Я просто хочу получить свои обещанные 50% с привлечённых рефералов от админа,как написано на главной странице сайта.Если он дал такую рекламу на главной странице сайта,то пусть за свои слова отвечает.Я получил только 5%,жду ещё 45%. Это 2.70$

Последний раз редактировалось Павел Каналин; 28.09.2012 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Павел Каналин вне форума
Старый 28.09.2012, 22:12
#485
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
Re: double-coin.biz - double-coin

Вообщем я как то пропустил все, что тут в теме происходило, сейчас перечитал, и понял все чудеса которые у меня в аке происходили. А то как не зайду, то одно сума на балансе и в графе получено, то другая, и не в лучшую сторону. Я вообще не мог понять что происходит, даже думал если кто из рефов деньги выводит то мне в минус идет. А все оказалось прозаичней, админ молоток споймал злодея.
tip23671 вне форума
Старый 28.09.2012, 22:29
#486
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от Павел Каналин Посмотреть сообщение
Чтобы не вводить будущих участников в заблуждение,уберите рекламу с главной страницы сайта следующего содержания: "50% рефбек! Заработай 50% с привлечённых рефералов" и напишите "Заработай 5% с привлечённых рефералов".
пролистай тему назад, я примерно о том же говорил, тоже получил только половину от обещанных 50% причем там повыше депозиты.
В результате админ добавил в описание пример, но на счет "Рефбек 50%" на главной, все еще висит, а это по сути не выполняется
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 28.09.2012, 22:35
#487
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: double-coin.biz - double-coin

о, 150 лет тут не был, тема еще жива?)
muzprofi вне форума
Старый 28.09.2012, 22:43
#488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
пролистай тему назад, я примерно о том же говорил, тоже получил только половину от обещанных 50% причем там повыше депозиты.
А всего то нужно админу после слов "50% Рефбэк" звездочку поставить
Dirmate вне форума
Старый 28.09.2012, 23:15
#489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: double-coin.biz - double-coin

Tester mlm, мы с Вами уже обсуждали этот вопрос. Оказалось что страницы FAQ с описанием работы сайта, оказалось недостаточно. После дискуссий я добавил еще дополнительно описание на странице рефералы с пометкой ВНИМАНИЕ. Скажите, этого тоже недостаточно?
__________________
drbelkin вне форума
Старый 28.09.2012, 23:48
#490
Любитель
 
Имя: zzzxx
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 761
Благодарностей: 239
Re: double-coin.biz - double-coin

drbelkin, вот я взял с вашего сайта:
"Внимание
Помните, Вы получаете 45% или 20% в Ваши очереди от стоимости очереди!"

Скажите пожалуйста,ну вот начислили мне 45% в мою очередь от стоимости очереди.Куда дальше деньги деваются? На баланс они не приходят,а просто куда то исчезают(я приблизительно догадываюсь куда).Для чего мне тогда нужны эти 45% в мою очередь от стоимости очереди? Кстати,мне даже эти деньги и то не выплатили.

Ещё 1 интересный момент.На данный момент у меня нет активных очередей.А я вот сейчас начну привлекать рефералов на проект.Куда пойдут 45% от рефов если у меня нет очередей?

Последний раз редактировалось Павел Каналин; 29.09.2012 в 00:02.
Павел Каналин вне форума
Старый 29.09.2012, 01:33
#491
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ. Скажите, этого тоже недостаточно?
админ, ты пойми, я пришел в твой проект с надеждой что все будет как обещано, благо, репутацию кое-какую себе в 2хкоин наработал.
А обещанное не выполняется. Звездочки, дописанные пояснения и прочая хрень не в счет. Если тебе продадут не тот товар который был в рекламе а другой, который тебе по характеристикам не подходит и не особо-то нужен, потому что на обратной стороне рекламной брошюры мелким шрифтом было написано то-то и то-то ты как на это отреагируешь ?
наверное потребуешь вернуть свои деньги, правда ? ну так вот и не удивляйся что мы возмущаемся, тк не получили то что было ОБЕЩАНО на твоем сайте. А это, практически, Публичная оферта, условия которой ты не выполняешь или выполняешь лишь частично.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 29.09.2012, 02:24
#492
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Павел Каналин, молодой человек, Вам сегодня днем все разжевали и объяснили на примере сколько Вам и почему начислилось. Если Вы до сих пор не можете понять как это работает, то не нужно вводить в Заблуждение других участников!

Итак вы получаете 50% из которых 5% сразу Вам на баланс и 45% от той линии в которой вы стоите. 10 раз я повторять не буду.

статистика на сайте показывает тех участников, которые привлекают рефералов со вчерашнего вечера начала конкурса!!!! Вы же привлекли своих рефералов гораздо раньше!

У меня складывается впечатление, что Вы читаете только то что хотите видеть.
уже даже я понял =).........
Павел Каналин, вот именно что вы старайтесь помнить куда вкладываете...загляните ка в раздел хайпов где каждый моник так же на главной предлагает 3000% рефбек а то и больше )))...но я еще не разу не видел что бы кто то даже укуренный этот самый рефбек в таком обьеме просил....мы с вами взрослые люди и понимаем что со стороны проекта такая рефка не возможна и есть где то подвох....так и учитывайте что в финансовые пирамиды вкладываете и тут всегда кто нибудь что нибудь да недоговаривает......а то вон ооооофферты ....вот и идите на фх-тренд удваивайтесь )
Творец вне форума
Старый 29.09.2012, 02:54
#493
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: RUSSIA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 487
Благодарностей: 23
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
читайте внимательно новость. из-за не буду выражаться пострадали даже те кто не виноват, т.е. скорее всего если у Вас минус то у Вас был продублирован вклад и вы получили то что не должны были. Так произошло не только у Вас.
извини админ давно эту тему забросил читать, но объясни мне популярно в чем лично я виноват в твоих скриптовых ошибочках
Rafat2011 вне форума
Старый 29.09.2012, 02:54
#494
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: double-coin.biz - double-coin

Думаю не надо делать поспешных выводов. Хотя ситуация SOS.
Творец Согласен. Ребята вам бы пару недель на хайпах поработать.
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 29.09.2012, 03:01
#495
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: RUSSIA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 487
Благодарностей: 23
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от ukrsv2012 Посмотреть сообщение
ТворецРебята вам бы пару недель на хайпах поработать.
тут не об этом разговор. для этого есть соответствующий раздел для обсуждения
Rafat2011 вне форума
Старый 29.09.2012, 03:35
#496
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от Rafat2011 Посмотреть сообщение
тут не об этом разговор. для этого есть соответствующий раздел для обсуждения
Вы научились резать сообщения? А суть понять, так и нет? Да, есть такое: соответствующий раздел. (Вы мне будете говорить о разделе, ОФТОП)
Терпение. Нет админа, нет конкретного ответа.
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 29.09.2012, 04:25
#497
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: RUSSIA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 487
Благодарностей: 23
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от ukrsv2012 Посмотреть сообщение
Вы научились резать сообщения? А суть понять, так и нет? Да, есть такое: соответствующий раздел. (Вы мне будете говорить о разделе, ОФТОП)
Терпение. Нет админа, нет конкретного ответа.
я думаю этот ОФТОП адресован мне и не зачем в каждом предложении знак вопроса ставить а в конец еще про суть писать

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Rafat2011 Посмотреть сообщение
я думаю этот ОФТОП адресован мне и не зачем в каждом предложении знак вопроса ставить а в конец еще про суть писать
знаток млмма мля

Последний раз редактировалось Rafat2011; 29.09.2012 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
Rafat2011 вне форума
Старый 29.09.2012, 09:27
#498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: double-coin.biz - double-coin

Tester mlm, Итак есть условия проекта и его правила, описание на странице рефералы, FAQ. Информации масса, осталось лишь с ней только ознакомиться. 50% Перечисляются ВСЕМ ТЕМ участникам которые следуют этим правилам, соответственно Мы выполняем свои обещания.

Rafat2011, Я уже публично приносил свои извинения относительно сложившейся ситуации. Решения было не популярным, но по другому было никак. Меня в этой ситуации больше всего поразила человеческая подлость. Вместо того, чтобы написать в контакты с сообщением о найденной ошибке, группа участников начала попросту воровать деньги как ни в чем не бывало.

Ребят говорить можно еще много, спорить и дискутировать, но меня на Всех не хватит. Я искренне переживаю за каждого из участников, и поверьте мне не все равно. По мне так я только за то, чтобы все все получали и ничего никому за это небыло, но так не бывает.

Дабы не разводить демагогию, если есть вопросы по работе сайта или у Вас возникла проблема создаем тикет на странице Контакты. Здесь буду стараться отвечать только на критические вопросы. Надеюсь на Ваше понимание.
__________________
drbelkin вне форума
Старый 29.09.2012, 11:59
#499
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Re: double-coin.biz - double-coin

Блин, ребят! Кто еще не разобрался - читаем FAQ, там все популярно описано! А то наезжаем на админа.. Все отлично работает, также как и другой проект drbelkinа.
bredless вне форума
Старый 29.09.2012, 14:47
#500
Профессионал
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 208
Re: double-coin.biz - double-coin

Выплата

29.09.12 11:57 Receive Received Payment 15.92 USD from account U3704365 to account U. Batch: 12059277. Memo: API Payment.

Спасибо, админ!
marmariss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
double-capital.ru - Рублевый Double Capital Н Абдулов Список проблемных/неактивных/закрытых программ 88 12.01.2014 08:04
X-double.com - x-double moremiya Список проблемных/неактивных/закрытых программ 409 11.09.2012 17:54
happy-coin.org - Удвоитель Happy Coin Rodion Robakov Список проблемных/неактивных/закрытых программ 29 23.08.2012 06:03
MLM GOLDEN COIN! первым 100 подарок 1 уровень 0.10$ goldencoin Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 29.01.2008 19:29
Coin Invest - www.coin-invest.com str8er Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 10.06.2007 23:51