MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2017, 22:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

Цитата:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Цитата:
Я собираю людей на свои новые проекты, это новый уровень в автоматизации заработка. Проектов будет 2, это самые популярные зарубежные буксы NeoBux и ClickSense. Сейчас запускаю NeoBux на просмотр рекламы и призов. Программа не палиться и не банится, полностью симулирует человека.
Цитата:
Цель - чтобы каждый участник проекта набрал себе максимально разрешимое количество рефералов и получал автоматически проценты от них. На NeoBux потенциал с 4000 арендованных рефералов 4809.00$ в месяц + заработок от прямых рефералов, которых будет неограниченное количество на Ultimate аккаунте.
Для умножения прибыли будем запускать на виртуальных машинах аккаунты с выделенным статическим VPN.

Для участия добавляйтесь в Skype: Earn Projets Neobux
Для поддержки рентабельности проекта (чтобы не закрылся за неделю) символический взнос с каждого участника 5$

Можно сделать триал период на 1 день.

Не все так радужно, пройдут в проект не все желающие, программа при регистрации сама определит подходите ли вы , ваш компьютер, местоположение для регистрации или нет.

О себе: Меня зовут Юрий, я программист с 5-ти летним опытом создания ботов в Рунете. Wmmail бот который выполнял оплачиваемые задания, WmPublic, Web-ip.
  • Мои боты могут нажать кнопку "Я не робот" и результат будет одобрен
  • Могут распарсить фрейм Google рекламы и кликнуть по рекламе, так что деньги будут получены за клик
  • Могут симулировать любой браузер вместе с использованием программы Fiddler (все хедеры и кукисы будут идентичны Chrome например)
  • Защита кода от взлома, тоже мой многолетний опыт
Experts Leaks вне форума
Старый 16.07.2017, 10:36
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
Re: Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

Цитата:
Сообщение от Experts Leaks Посмотреть сообщение
Проектов будет 2, это самые популярные зарубежные буксы NeoBux и ClickSense.
Если Вы не в курсе, то в ClickSense с завтрашнего дня не будет рекламы и призов. А насчёт Необукса- сильно сомневаюсь, что Ваше "творение" не раскусят и не забанят)))
smkrlim вне форума
Старый 16.07.2017, 13:01
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

smkrlim, посмотрим что можно будет выжать с ClickSense если не будет PTC и призов. Это в будущем, план на расширение. Даже можно будет другой букс выбрать, не заморачивайтесь о ClickSense бота еще нет.

А на счет NeoBux уже месяц и неделю работаю никаких предупреждений не получал. Не думайте что там сильно много защиты наставили. Я могу по пунктам вам перечислить что делает NeoBux для определения бота. У меня работает браузер, а не как у всех ботов прямые запросы.

Короче, добавляйтесь в скайп, там и обсудим.
Experts Leaks вне форума
Старый 18.07.2017, 11:06
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
Re: Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

Цитата:
Сообщение от Experts Leaks Посмотреть сообщение
Короче, добавляйтесь в скайп, там и обсудим.
В нашей стране скайп заблокирован... В телеграме Вы есть?
Witch You вне форума
Старый 19.07.2017, 17:10
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

Experts Leaks, не находит Вас в скайпе
apokich вне форума
Старый 24.07.2017, 00:21
#6
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

Цитата:
Сообщение от Experts Leaks Посмотреть сообщение
Я собираю людей на свои новые проекты, это новый уровень в автоматизации заработка. Проектов будет 2, это самые популярные зарубежные буксы NeoBux и ClickSense. Сейчас запускаю NeoBux на просмотр рекламы и призов. Программа не палиться и не банится, полностью симулирует человека.
на чем написана работа?
BiziAlen вне форума
Старый 29.07.2017, 12:02
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

Добавляйтесь в аску тогда, если со скайпом проблемы. icq 433565889

добавлено через 3 минуты
BiziAlen, много наработок по этой теме у меня на Delphi, по этому приходиться продолжать писать на нем. Но уже идет перенос на C#
Experts Leaks вне форума
Старый 29.07.2017, 13:08
#8
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

Цитата:
Сообщение от Experts Leaks Посмотреть сообщение
BiziAlen, много наработок по этой теме у меня на Delphi, по этому приходиться продолжать писать на нем. Но уже идет перенос на C#
На какой стадии перенос? планы или уже какой то процент осуществлен?
BiziAlen вне форума
Старый 30.07.2017, 00:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

BiziAlen, уже часть в разработке, но не важно. Это только ради удобства. И на делфи все работает отлично. Особенно на 64 битных машинах
Experts Leaks вне форума
Старый 01.08.2017, 17:29
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

бот мне страницу на кликс погубил заблокировали
mashinist6409 вне форума
Старый 03.08.2017, 00:52
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Experts Leaks Посмотреть сообщение
Для поддержки рентабельности проекта (чтобы не закрылся за неделю) символический взнос с каждого участника 5$
Судя по вашим словам - вы собираетесь куда-то тратить эти 5$ с каждого участника на нужны бота. Объясните, куда они пойдут.
Если же они пойдут не на нужды бота,а на свои личные цели, то тогда пишите правильно "Продам бота за 5$, который принесёт вам тысячи долларов".


Цитата:
Сообщение от Experts Leaks Посмотреть сообщение
А на счет NeoBux уже месяц и неделю работаю никаких предупреждений не получал.
Неплохо. Сколько заработали? Скрины в студию.
LordSeolkin вне форума
Старый 30.07.2018, 16:49
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
а в чем смысл в neobux итак мало рекламы тем более что бы гарантированно получать от рефералов доход надо всего лишь 4 рекламы в день смотреть а это полторы минуты . и смысл бота.?
teuco вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход