MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2016, 12:42
#121
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Без мотивации даже на любимой работе не обойтись, если надо за короткий период времени выполнить огромнейший объем работы. Минимум, можно поддерживать себя большим количеством похвалы. Ну а по выполнении обязательно следует поощрить себя.
Как во делаю я, просто когда устаю на работу, пришла домой расслабилась, сделала все то, что мне необходимо и сразу, спать. Спать надо ложится рано, что бы просто выспаться. Проснутся и не надо себя настраивать на то, что вы устанете сегодня на работе, а таких вот людей миллион.
Пришла моя сотрудница, вот только порог переступила с самого утра и давай уже, вот я так устала уже пока к работе дошла, то у меня то болит, то еще какие то проблемы и с такими людьми не стоит общаться, их настроение быстро переходит.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 13:03
#122
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Как во делаю я, просто когда устаю на работу, пришла домой расслабилась, сделала все то, что мне необходимо и сразу, спать. Спать надо ложится рано, что бы просто выспаться. Проснутся и не надо себя настраивать на то, что вы устанете сегодня на работе, а таких вот людей миллион.
Пришла моя сотрудница, вот только порог переступила с самого утра и давай уже, вот я так устала уже пока к работе дошла, то у меня то болит, то еще какие то проблемы и с такими людьми не стоит общаться, их настроение быстро переходит.
Утренний настрой много чего значит. Чем позитивнее будут мысли с утра, тем проще будет настроиться на продуктивный день. Хоть и будет выполнено много дел, зато можно будет 100% собой гордиться.
Александра 81 вне форума
Старый 28.12.2016, 13:15
#123
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Утренний настрой много чего значит. Чем позитивнее будут мысли с утра, тем проще будет настроиться на продуктивный день. Хоть и будет выполнено много дел, зато можно будет 100% собой гордиться.
Да и в первую очередь, что бы не уставать на работе, надо быть на позитиве, это именно к чему говорю, что утром проснулись и с улыбкой на работу, тогда будет день проходить не так сложно.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 13:32
#124
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да и в первую очередь, что бы не уставать на работе, надо быть на позитиве, это именно к чему говорю, что утром проснулись и с улыбкой на работу, тогда будет день проходить не так сложно.
В конце прошлого года от одной женщины услышала ее секрет. Она с вечера планирует на новый день что-то приятное для себя. И тогда исключительно ради этого быстро поднимается с постели и легче переносит все тяготы рабочего дня.
Александра 81 вне форума
Старый 28.12.2016, 18:44
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Как не уставать на работе

На самом деле даже очень доступно, просто нужно внимательно слушать и хотеть услышать.
taurenvoter вне форума
Старый 28.12.2016, 20:59
#126
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В конце прошлого года от одной женщины услышала ее секрет. Она с вечера планирует на новый день что-то приятное для себя. И тогда исключительно ради этого быстро поднимается с постели и легче переносит все тяготы рабочего дня.
Вот именно, надо естественно себя сразу настраивать еще с вечера на то, что на работе будет все в порядке, что к примеру завтра вы не так устанете на работе, так проще будет.
z1973z вне форума
Старый 29.12.2016, 14:08
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Как не уставать на работе

я стараюсь сделать всю работу в ограниченные сроки, потому что у меня бывают периоды когда я как электровеник пашу-пашу. а бывает такая апатия.. ничего не хочу и позволяю себе - перезагрузку - тупо сижу и смотрю в стену или окно.
Это нен усталость это скорее зарядка.
У каждого она своя, Хемингуэй писал - посмотрите на море и почувствуйте жизнь - ну вкратце это его философия.
ТатьянаЯ вне форума
Старый 30.12.2016, 01:45
#128
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ТатьянаЯ Посмотреть сообщение
а бывает такая апатия.. ничего не хочу и позволяю себе - перезагрузку - тупо сижу и смотрю в стену или окно.
Это нен усталость это скорее зарядка.
Точно, после чего у меня происходит обычно прилив сил и можно столько за день сделать, чего не успеваешь обычно за неделю, а потом проходит время и снова наступает эта апатия. Честно говоря, приятно думать, что это своеобразная зарядка.
Ksunchik вне форума
Старый 30.12.2016, 19:10
#129
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ТатьянаЯ Посмотреть сообщение
стараюсь сделать всю работу в ограниченные сроки, потому что у меня бывают периоды когда я как электровеник пашу-пашу. а бывает такая апатия.. ничего не хочу и позволяю себе - перезагрузку - тупо сижу и смотрю в стену или окно.
Это нен усталость это скорее зарядка.
У каждого она своя, Хемингуэй писал - посмотрите на море и п
Устает на работе каждый человек, без исключения устает его организм, мозги. В прочем здесь верно, надо давать себе разрядку в виде любого занятия, просто отвлечься.
z1973z вне форума
Старый 01.01.2017, 01:14
#130
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Как не уставать на работе

Ну каждый знает свои секретики - сладкое съесть, в окно посмотреть, может, посидеть,закрыв глаза...надо это использовать. Прогулка очень хорошо помогает переключить мозги и настроиться на позитив.
Dkflf вне форума
Старый 01.01.2017, 17:38
#131
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А я думаю, что всему можно научиться, даже вкусу. Хотя, может быть у вас такой оригинальный, нестандартный и экстравагантный вкус - он все равно есть, его не может не быть. Можно научиться классике и в классику добавлять необычные моменты - будет очень интересно, необычно и вы точно не будете уставать от такой работы.
Не уверена, я смотрю, как некоторые звезды одеваются и понимаю, что деньги есть, а вкуса нет. Вот и я не владею вкусом, просто использую классику. А научиться вкусу нельзя, можно только хорошие манеры изучить.
Арлекино вне форума
Старый 01.01.2017, 17:48
#132
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Не уверена, я смотрю, как некоторые звезды одеваются и понимаю, что деньги есть, а вкуса нет. Вот и я не владею вкусом, просто использую классику. А научиться вкусу нельзя, можно только хорошие манеры изучить.
Ну это же звезды - если они не будут хоть иногда эпатировать публику, то зрители потеряют к ним интерес - у них такая работа. Думаю, что это тоже не просто вот так выглядеть и показывать себя всегда в идеальной форме и в хорошем расположении духа.
Mulia вне форума
Старый 01.01.2017, 19:20
#133
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Ну это же звезды - если они не будут хоть иногда эпатировать публику, то зрители потеряют к ним интерес - у них такая работа. Думаю, что это тоже не просто вот так выглядеть и показывать себя всегда в идеальной форме и в хорошем расположении духа.
Одно дело кич и эпатаж,а совсем другое вкус и соответствие. Это все разные вещи. И если посмотреть, как одевается Ходченкова, у которой нет цели эпатировать, то увидим, что вкуса у нее нет. Но это не мешает оставаться ей красивой женщиной.
Арлекино вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 19:28
#134
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Одно дело кич и эпатаж,а совсем другое вкус и соответствие. Это все разные вещи. И если посмотреть, как одевается Ходченкова, у которой нет цели эпатировать, то увидим, что вкуса у нее нет. Но это не мешает оставаться ей красивой женщиной.
Честно говоря я не очень слежу за тем как одеваются знаменитости, мне приятнее смотреть на их работу, на то, как они играют. Хотя, мы начинаем несколько отвлекаться от темы, а если вернуться в тему усталости на работе и взять к примеру тех же актеров. Представляете какая у них занятость! И днем и ночью съемки. Вот где усталость. А как не уставать? Устают наверняка. Вот только после такой усталости плоды труда ох как ощущаются и про усталость просто забываешь!
Mulia вне форума
Старый 01.01.2017, 22:20
#135
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Честно говоря я не очень слежу за тем как одеваются знаменитости, мне приятнее смотреть на их работу, на то, как они играют. Хотя, мы начинаем несколько отвлекаться от темы, а если вернуться в тему усталости на работе и взять к примеру тех же актеров. Представляете какая у них занятость! И днем и ночью съемки. Вот где усталость. А как не уставать? Устают наверняка. Вот только после такой усталости плоды труда ох как ощущаются и про усталость просто забываешь!
Я бы не смогла работать актрисой, опять же таланта нет, да и связей тоже. Не могу оценить, как это по полгода сниматься, а потом полгода отдыхать
Но лично я бы хотела видеть результаты своего труда в общемировом масштабе, да. И если бы было такое дело, я бы об усталости не думала, потому что есть цель.
Арлекино вне форума
Старый 01.01.2017, 23:30
#136
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я бы не смогла работать актрисой, опять же таланта нет, да и связей тоже. Не могу оценить, как это по полгода сниматься, а потом полгода отдыхать
Но лично я бы хотела видеть результаты своего труда в общемировом масштабе, да. И если бы было такое дело, я бы об усталости не думала, потому что есть цель.
Вот мы и приходим к тому, что усталость на работе может нивелироваться большой целью. Просто чаще всего так получается, что люди работают и не видят ее. Каждый выполняет свою небольшую операцию, не думая о глобальном. А если задуматься, то и легче станет.
Mulia вне форума
Старый 01.01.2017, 23:50
#137
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Вот мы и приходим к тому, что усталость на работе может нивелироваться большой целью. Просто чаще всего так получается, что люди работают и не видят ее. Каждый выполняет свою небольшую операцию, не думая о глобальном. А если задуматься, то и легче станет.
Да, когда есть цель усталости нет. Ну или почти нет. Пережив предновогодний ажиотаж, я спала сегодня 13 часов, просто потому что даже встать не могла, настолько устала). И конечно 29-30 я уже просто не могла встать с кровати, заставляла себя и не слышала будильник)
Арлекино вне форума
Старый 02.01.2017, 00:04
#138
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Да, когда есть цель усталости нет. Ну или почти нет. Пережив предновогодний ажиотаж, я спала сегодня 13 часов, просто потому что даже встать не могла, настолько устала). И конечно 29-30 я уже просто не могла встать с кровати, заставляла себя и не слышала будильник)
Да, если на работе перенапряг во всех направлениях, то никакие цели и доводы не помогут. Просто нужно отдыхать! Я уже и забыла когда так уставала на работе. Наверное потому, что сама на себя работаю и не перенапрягаю организм.
Mulia вне форума
Старый 02.01.2017, 19:05
#139
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Да, если на работе перенапряг во всех направлениях, то никакие цели и доводы не помогут. Просто нужно отдыхать! Я уже и забыла когда так уставала на работе. Наверное потому, что сама на себя работаю и не перенапрягаю организм.
Я тоже давно работаю сама на себя, но вот в этом году рост продаж в 5 раз по сравнению с прошлым годом дался мне тяжело. Даже очень. Хотя сейчас я просто сплю и играю с детьми и все). Думала уехать за границу, а сейчас решила ходить в фитнес -клуб все выходные и отдать дочку тренеру по плаванию на растерзание)
Арлекино вне форума
Старый 02.01.2017, 19:16
#140
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Хорошие советы, но я еще пожалуй дополню своим – не ходить на работу)
Это верно! Один из лучших способов не уставать на работе - это не ходить на работу и при этом зарабатывать, но чтобы не ходить на работу и зарабатывать, нужно добиться такого удовольствия, а это под силу не каждому.
Ksunchik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход