MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 18:23
#341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Сегодня вроде бы день так себе, судя по рынку, оказался.
Как сработал ваш советник?
Киньте сюда ссылочку на тему, где вы нашу коллоборацию проводите? ) Я ее помещу в первом посте данной темы. )
Я пока тему не делал, как сделаю - скину. Пока не определился до конца с ТФ на котором будет идти торговля. Однозначно не будет тф м5-м15(я кидал скрины с м15 тф), сейчас смотрю тф м30.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.11.2016, 18:33
#342
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
sunmistik, хорошо, тогда буду следить за вашей темой и публиковать свои результаты связанные с торговлей. Надеюсь, что получиться определить зависимость прогнозов и торговли на рынке, а если не получиться - то так и напишу)
Киньте ссылочку здесь в теме на тему, где будете проводить эксперимент.
Да и мне будет интересно самой понаблюдать. Пока изредка подмечаю, как у трейдеров шла торговля в день. Когда я рекомендую все же оставить торговлю вне зависимости удачи трейдера, в которой он находится на данный момент.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:35
#343
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Поскольку и сама, будучи в отличной удаче на год, худшие сделки были именно в те дни, в которые идет сдвоенный негатив.
Некоторые дни попадаются не абсолютно негативные, а сглаживаются другими факторами.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:35
#344
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Но иногда это влияние сдваивается, и эффект ужасный. При каком бы риске не торговал трейдер.
Кстати вот рататары памм анализировала. Ей как назло попадали сделки в ее лучший год именно на дни, когда негатив был сдвоенный, и памм просто физически не выжил. Несмотря на то, что она имела в тот год хорошую удачу.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:36
#345
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Этим и объясняется тот факт, что я использую две науки. Одна рассматривает индивидуальный "общий климат" человека в определенный момент, другая наука, дает более обобщенное влияние потоков энергий в тот день. Плюсом позволяет также и индивидуально подбирать лучшие периоды.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:37
#346
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Но одна наука универсальна в применении всем трейдерам. Другая больше индивидуализированна. Но обе они переплетаются между собой, из-за своей смежности и общности происхождения.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:39
#347
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я понял, значит наверное стоит первого места в рейтинге. Для более точного утверждения нужно самому работать и только тогда можно делать вывод. А так пока, я не могу ничего сказать по поводу этого брокера.
Они раньше были попроще. И не было ни бонусных систем и т.д. Всегда у них минималка депозита равна была 300 долларам. Потом какое-то время устраивать стали акции с минимальным депозитом под 50 долларов. Потом вроде прекратили эту акцию.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:40
#348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
памм просто физически не выжил. Несмотря на то, что она имела в тот год хорошую удачу.
И это Вы называете удачным годом? Что же тогда по Вашему неудачный год? Десяток слитых за год счетов?
Мне казалось что если по итогу года трейдер все таки слил счет - значит год не удачный, а тут? Странное какое то у Вас суждение о работе управляющих.
eryoma вне форума
Старый 21.11.2016, 18:40
#349
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Еще помню какая-то шумиха у них была одно время насчет того, что кто-то их систему хакнул, и несколько счетов обворовал. Так что... Не покупной ли рейтинг.... )
Но исполнение у них на отлично. Нигде не встречала лучше. Шпильки в 800 пунктов закрывало мне с проскальзыванием в полсотни пунктов прибыли. )
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:45
#350
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
И это Вы называете удачным годом?
Ну привлечь ту сумму в Инстафорекс, которую привлекла Рататара, это большая удача. )

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Что же тогда по Вашему неудачный год?
В моем понимании - когда за год не смог ниразу взлететь.
Часто ли в достаточно агрессивного трейдера вливают такие инвестиции?
Зная при том, что управляющий яростный адепт мартина? )
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:47
#351
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Мне казалось что если по итогу года трейдер все таки слил счет - значит год не удачный, а тут?
Или скилл трейдера не настолько... Или неверно выбранная тс...
Я не раз пишу, что общая удача не заменяет окружающую среду на полную идиллию без кочек и зазубрин. )
1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:49
#352
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.
Фактор под номером 1 можно узнать, заказав у меня консультацию. Это информаци о том, какой потенциал нам дан при рождении. Какие вероятней всего влияния в определенный период на нас будет оказывать тот период.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:51
#353
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.
Фактор под номером 2 - действия самого человека, его скилл в выбранной им деятельности. То есть если человек занимается не своим делом ( у меня есть такие примеры), ему практически не заработать даже в лучший свой год. Пару раз ухватит прибыль, а если еще примешивается "грабитель", то досвидания депозиты...
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:55
#354
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.
И фактор под номером 3 - это наши осознанные действия по привлечению той удачи, которую можно назвать как "оказаться в нужный момент в нужном месте". Это активации денежной удачи, или любой другой удачи, все зависит от целей клиента, который к нам обращается. А также фильтрация негативных дней и часов для важных для нас дел.
Например, чтобы трейдеры попробовали самые негативные дни исключать из своей торговли, я и веду данную тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=473069
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 19:00
#355
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
1. На треть мы имеем ту удачу или неудачу, которая имеет место быть на тот момент.
2. На треть действия трейдера
3. На треть выбранный момент и место - в которые действует трейдер.

1+2+3 = РЕЗУЛЬТАТ.
Таким образом, если выполняются все факторы = результат превосходит все ожидания.
Если же один из факторов несет негатив - то результат соответствующий.

Когда я даю рекомендаци, когда можно при помощи одного из факторов получить лучший результат, а скилл трейдера при этом находится в негативе как второй фактор, а если еще и третий фактор по карте трейдера также оставляет желать лучшего - то результат плачевный, и недовольные трейдеры имеют место быть. )
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 19:02
#356
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Если есть что умножать на коэффициент удачи, то эффект можно ждать.
Если не иметь ничего и пытаться умножать этот НОЛЬ на коэффициент удачи - то как известно по правилам математики, будет ноль.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 19:05
#357
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Надеюсь, я объяснила наиболее доходчиво раз и навсегда, что науки, которые я использую в своей торговой и консультативной практике, не заменяют "калекам" отсутствующей части тела, но помогают верно стратегически подойти не только к своей торговле, или любой другой работе, но и к своей жизни.

Улучшить то, что есть.

Жизнь дает шанс, но как его используют - это вопрос человеческого фактора - одного из трех составляющих формулы результата.

Трейдеру хороший год дал шанс и возможности, но как ими распорядился трейдер - это уже второй фактор - человеческий.
Плюс по анализу той памм-темы, я видела, что третий фактор также игнорировался, и сделки открывались в самые худшие дни, нарочно не придумаешь.
sunmistik вне форума
Старый 21.11.2016, 19:15
#358
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Поэтому как я ни радуюсь, что у меня следующий год вдвойне прекрасен, я все же очень настороженно буду в него "заходить". Поскольку скилл - дело такое...
И пока смотрю, что дополнительно фильтровать дни, как минимум индивидуально подбирать дни, даже в хорошие такты - большая необходимость.

Иначе бы, как сказал ерема, счета бы не сливались пусть и в отличные годы.

Но опять же. И тут оговорка.
Мы живые люди, и живем с другими людьми, которые со своими тактами удачи, которые могут совсем не совпадать с нашими.
И когда происходит у наших близких людей какая-то беда, пусть мы и в лучшем такте, как мы будем реагировать и действовать? ) Большой вопрос.

Не забывайте, человек не находится в вакууме. И очень много факторов, которые оказывают на нас влияние.
sunmistik вне форума
Старый 22.11.2016, 11:14
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Ну привлечь ту сумму в Инстафорекс, которую привлекла Рататара, это большая удача. )
Для Инсты естественно удачный год. Сколько денег клиенты слили, еще бы не удачный. Но мы говорили не о админах проекта, а о простых участниках.
eryoma вне форума
Старый 22.11.2016, 11:33
#360
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Для Инсты естественно удачный год. Сколько денег клиенты слили, еще бы не удачный. Но мы говорили не о админах проекта, а о простых участниках.
Перечитайте внимательней все то, что до вашего поста я вчера написала. Вчитайтесь внимательно и вы поймете, как это работает.

Пока в ваших словах читается обида и предвзятость.
Людей, убежденных в собственной правоте, не слышащих чужие пояснения к публикуемым данным, переубеждать бесполезно.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход