MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2014, 21:55
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
HYIP от брокеров

MOD: Тема создана в результате накопившегося офтопа из темы Хедж Тотал

Форекс это рынок валют. Но многие мошенники любят использовать легенду про Форекс в своих лох-проектах, пирамидах, кухнях. Поэтому у некоторых людей возникает ощущение что весь Форекс - кидалово. Но это не так.

Последний раз редактировалось Aisller; 24.04.2014 в 08:50.
s00n вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (11.04.2014), fxlionpromo (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 23:22
#2
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от workspree Посмотреть сообщение
по Вашим словам, весь ФОРЕКС - пирамида,
А где это было сказано?! Речь шла о всяких псевдо дц, как этот и ещё некоторые, активно пиарющиеся здесь благодаря некоторым вчерашним хайперам.
aspiez вне форума
Старый 11.04.2014, 23:55
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 3,134
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ну какая тут просадка, тут циферки рисовались так же как и в пирамиде Milltrade.net бегите с таких хайпов все быстрее пока выводить дают
Да и тему эту пора в черный список отправлять, рядышком с пирамидками Milltrade.net и MMCiS
Вы тут ерунду не городите....будете сейчас сравнивать что да и как,вы привели две компании а они вообще не к теме ...А вы вообще сами инвестор?Скорее на троля смахиваете...
rail123123 вне форума
Старый 12.04.2014, 00:28
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от rail123123 Посмотреть сообщение
Вы тут ерунду не городите....будете сейчас сравнивать что да и как,вы привели две компании а они вообще не к теме ...А вы вообще сами инвестор?Скорее на троля смахиваете...
нормальные вещи он говорит, 99% что цифры вам рисовали всем на коленке
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.04.2014, 22:07
#5
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Легко быть умным опосля.
Что значит опосля?! Вы форум то читаете вообще? Уже год как в ветке того же милтрейда, голдборо понимающие люди пишут, что с рынком данные компании мало связаны. Только вот их думаете кто-нибудь слушает? Они там тролли, как и в своё время во всех громких скамах 2013 года были.
aspiez вне форума
Старый 13.04.2014, 09:35
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Если скамятся компашки с метатрейдерами, то это говорит о том что доверять никому нельзя, где гарантия что Форекс-Тренд не соскамится.(нет никакой гарантии) Поэтому люди диверсифицировали, диверсифицируют, и будут диверсифицировать, а не потому-что они не понимают куда вкладывают. Поэтому, какая бы компания надёжная ни была, держать средства в одной, двух компаниях, но самых надёжных-это хождение по лезвию ножа.И для справки я в Форекс-Опенах , Форекс-Клубах(те ещё кухни) и т.д. потерял больше, чем гаммах и хедж-тоталах и подобных. Поэтому диверсификация нас спасёт. Как-то так.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
costv66 (13.04.2014), Guerman (13.04.2014), rail123123 (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 09:51
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
согласен, понимающие в трейдинге люди, в том числе и я, с самого начала ветки твердили,что компания не надежная и нет подтверждения доходности
А где она есть в РФ? Не смешите мои тапочки. В Раше нет закона. Потому никто ни отчего не застрахован. Рушится все. Заводы. Строительные корпорации. Банки. ДЦ. Все по сути хайпы сейчас.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Поэтому диверсификация нас спасёт. Как-то так.

Я потерял тут меньше. Чем заработал за март. То есть я ещё в плюсе остался. И диверсифицирую я не оттого. Чтобы постоянно в плюсе оставаться. Так как в Раше ничего не поможет. Так как все в Раше хайпы. А оттого. Чтобы хоть что-то забрать можно было бы.

Последний раз редактировалось вадим74; 13.04.2014 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
вадим74 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (13.04.2014), Ole4ka86 (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 12:01
#8
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Поэтому люди диверсифицировали, диверсифицируют, и будут диверсифицировать, а не потому-что они не понимают куда вкладывают. Поэтому, какая бы компания надёжная ни была, держать средства в одной, двух компаниях, но самых надёжных-это хождение по лезвию ножа.
Диверсификация в пирамиды это конечно сильно! Как вообще эти финансовые термины можно применять к пустышкам?! Ну диверсифицировали люди в гамму, вивару, ефорекс, владимирФХ, и...?
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
И для справки я в Форекс-Опенах , Форекс-Клубах(те ещё кухни)
Бред не пишите?! Что Вы вообще знаете про трейдинг, терминал то видели открытым? Зачем писать про то, о чём представление совершенно нулёвое?

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Рушится все. Заводы. Строительные корпорации. Банки. ДЦ.
Ну это типичные фразы рефоводов-лоховодов, направленные на окучивание новичков. Примомните ка мне скамы адекватных ДЦ, брокеров.
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Все по сути хайпы сейчас
Ну тогда мне откровенно Вас жаль.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 14:56
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Не считай себя самым умным, за слова отвечай свои, "видел терминал-не видел". говорил и говорю, про то что никому доверять нельзя, при чём тут терминал. ИЛИ БРОКЕР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КУХНЕЙ(особенно в России)?? чем отличается хейдж-тотал от LITEFOREX.Я не собираюсь спорить кто кухня, кто нет, вопрос в том что держать всё в форекс-тренде к примеру-ГЛУПО. Только ты смотрю не рефовод??? светишь своими ссылками.У тебя своё мнение, у меня своё. И это не значит что если оно отличается от других, то ты умнее. УМНИК-эстооооооооонский. не люблю когда пытаються оскорблять.(или ты переходишь на личности,когда аргументов(мозгов) не хватает??
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
costv66 (14.04.2014), Guerman (13.04.2014), rail123123 (13.04.2014), вадим74 (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 18:30
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Если скамятся компашки с метатрейдерами, то это говорит о том что доверять никому нельзя, где гарантия что Форекс-Тренд не соскамится.(нет никакой гарантии) Поэтому люди диверсифицировали, диверсифицируют, и будут диверсифицировать, а не потому-что они не понимают куда вкладывают. Поэтому, какая бы компания надёжная ни была, держать средства в одной, двух компаниях, но самых надёжных-это хождение по лезвию ножа.И для справки я в Форекс-Опенах , Форекс-Клубах(те ещё кухни) и т.д. потерял больше, чем гаммах и хедж-тоталах и подобных. Поэтому диверсификация нас спасёт. Как-то так.
хайпы и нормальных брокеров не сравнивай
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
А где она есть в РФ? Не смешите мои тапочки. В Раше нет закона. Потому никто ни отчего не застрахован. Рушится все. Заводы. Строительные корпорации. Банки. ДЦ. Все по сути хайпы сейчас.

добавлено через 4 минуты



Я потерял тут меньше. Чем заработал за март. То есть я ещё в плюсе остался. И диверсифицирую я не оттого. Чтобы постоянно в плюсе оставаться. Так как в Раше ничего не поможет. Так как все в Раше хайпы. А оттого. Чтобы хоть что-то забрать можно было бы.
типичный хайпер,пытается казаться умным
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Не считай себя самым умным, за слова отвечай свои, "видел терминал-не видел". говорил и говорю, про то что никому доверять нельзя, при чём тут терминал. ИЛИ БРОКЕР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КУХНЕЙ(особенно в России)?? чем отличается хейдж-тотал от LITEFOREX.Я не собираюсь спорить кто кухня, кто нет, вопрос в том что держать всё в форекс-тренде к примеру-ГЛУПО. Только ты смотрю не рефовод??? светишь своими ссылками.У тебя своё мнение, у меня своё. И это не значит что если оно отличается от других, то ты умнее. УМНИК-эстооооооооонский. не люблю когда пытаються оскорблять.(или ты переходишь на личности,когда аргументов(мозгов) не хватает??
почитайте о регуляторах и для чего они нужны
а также что такое сквозные брокеры и на чем они зарабатывают
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 18:36
#11
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
ИЛИ БРОКЕР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КУХНЕЙ(особенно в России)??
Конечно может...только Вы назвали фхопен кухней...Вы знаете что это вообще такое кухня? Сдаётся мне, что нет.
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
чем отличается хейдж-тотал от LITEFOREX
Ну если Вы не видите разницы, то о чём вообще речь?! Учите матчасть.
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
УМНИК-эстооооооооонский. не люблю когда пытаються оскорблять.(или ты переходишь на личности,когда аргументов(мозгов) не хватает??
Ну во-первых, я бы попросил поосторожней на поворотах, а во-вторых почему Вы мне тыкаете, в футбол вроде мы с Вами не играли. Инвестируете куда угодно, мне совершенно всё-равно.
aspiez вне форума
Старый 13.04.2014, 18:41
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Господа, все просто - если брокер в своих предложениях имеет "инвестиционные" планы, то есть принимает средства на свои счета и сам от своего имени но за счет клиента пишет что торгует, это с ооочень большой вероятностью хайп пирамида.
Бизнес модель ДЦ не предусматривает управление клиентскими средствами, так как это простор для манипуляций, еще больший чем офшорный ДЦ.
Просто реально торговать брокеру нет смысла так как торговые риски крайне нестабильная и высокая штука. да и нормальных трейдеров днем с огнем не сыскать.
Брокеру выгоднее получить поток ликвидности, чтобы брать комиссию и слив счетов (если брокер нормальный), а не нести дополнительные торговые риски. Надеюсь тут нет доверчивых простачков,верящих в то, что грааль позволяющий всегда и везде получать прибыль, существует.
Тем более в виде "у нас 7-20-50 супертрейдеров которые всегда дают плюс в совокупности".
В силу очень высокой конкуренции среди ДЦ, большенство молодых ДЦ-шек идут по пути пирамидостроения, так как этот "сегмент" пока еще пустой.))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 18:43
#13
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
типичный хайпер,пытается казаться умным
Согласование! Все эти проповеди про диверсификацию в хз что это уже даже не смешно. Вначале пишут про компания стабильно выполняет свои обязательства, а потом когда начинаются проблемы начинается этот бред про все знали куда шли. Да кто все??? Если человек вкладывает сюда, в милтрейд и голдборо, а фхопен у него кухня, то простите что он вообще знает про форекс и про ду???
aspiez вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (13.04.2014), s00n (14.04.2014), вадим74 (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 20:46
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну это типичные фразы рефоводов-лоховодов, направленные на окучивание новичков. Примомните ка мне скамы адекватных ДЦ, брокеров.

Да не живу я за счет рефки. А работаю как раз в реальном секторе экономики. Произвожу строительные материалы и конструкции. И всю эту хайповскую рашинскую экономику вижу насквозь. А что Вы хотели. Если 10 тысяч предпринимателей от олигархии и до среднячка валят за рубеж. Потому что такая хайповская философия сложилась в раше. Это стало нормой за 20 лет. Которую заложили оранжевые ставленники запада в кпсс. А именно. Максимум набить карманы и свалить побыстрому. А там. Пофигу. Что будет с работающими, жителями, дольщиками, вкладчиками. Потому. В Раше нет закона. Потому что он не нужен в хайповской экономике.

Я потому и написал. Что все в раше надо рассматривать только с одной позиции. Все хайпы. И нет у нас никакой защиты от хайпов.

В любой момент даже тот же форекс тренд может махнуть на все и кинуть всех. И никто не защитит нас.

Оттого инвесторы и диверсифицируют свои риски. Вкладывая везде. Куда можно.

Если бы мы жили в США или в ЕС. Где есть закон. Нафиг мне ММСИСы и милтрейды из-за СНГ. Вложил я 10 лямов в форекс тренд. И живи припеваючи.

___________________________________________

По поводу 2 вопроса. Как вообще можно проверить ДЦ?

1 способ. Встретиться с руководством. Но надо тогда быть крупным вкладчиком. А мы ими не являемся.

2 способ. Смотреть на памм счета. Если люди там зарабатывают и они существуют длительное время. Тогда ДЦ может являться реальным ДЦ. Хотя и это не факт. Так как мы все живем в раше. Где нет законов.

И какие в раше вообще есть кандидаты на звания норм ДЦ. Форекс тренд и ММСИС. Но тут возникает одно но. Все эти 2 кандидата находятся сейчас на месте аутсайдера рынка раши. Это можно судить по их трафику. И что получается. В настоящее время нет ниодного в раше ДЦ. Который является реальным ДЦ именно с позиции инвестиционой. Про который можно сказать. что ДЦ реальный и сюда можно инвестировать. Потому среди них и скамов нет. Потому что таких ДЦ просто нет. Вот так.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Согласование! Все эти проповеди про диверсификацию в хз что это уже даже не смешно. Вначале пишут про компания стабильно выполняет свои обязательства, а потом когда начинаются проблемы начинается этот бред про все знали куда шли. Да кто все??? Если человек вкладывает сюда, в милтрейд и голдборо, а фхопен у него кухня, то простите что он вообще знает про и про ду???
А с чего Вы взяли. Что форекс опен является не кухней? Форекс опен по трафику сравним с ММСИС. И процентная ставка у него такая же приблизительно. И никто свечку не держит над ними и не знает. реальны ли те паммы и вывод сделок. или нет.

С инвестиционной точки зрения нету в раше дц . В инвестпрограммы которых можно было бы вложить деньги и спокойно спать.

Получается такая ситуация. Ситуация неопределенности. 50/50. Тогда самым разумным является диверсификация во все. с учетом развитости проекта естественно.

Если блин был бы в раше хоть один проект. который был бы не хайпом. Да я бы туда давно завел 10 миллионов. и не работал бы нефига.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Не считай себя самым умным, за слова отвечай свои, "видел терминал-не видел". говорил и говорю, про то что никому доверять нельзя, при чём тут терминал. ИЛИ БРОКЕР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КУХНЕЙ(особенно в России)?? чем отличается хейдж-тотал от LITEFOREX.Я не собираюсь спорить кто кухня, кто нет, вопрос в том что держать всё в форекс-тренде к примеру-ГЛУПО. Только ты смотрю не рефовод??? светишь своими ссылками.У тебя своё мнение, у меня своё. И это не значит что если оно отличается от других, то ты умнее. УМНИК-эстооооооооонский. не люблю когда пытаються оскорблять.(или ты переходишь на личности,когда аргументов(мозгов) не хватает??
Совершенно согласен. Никто в раше не знает ничего наверняка. Единственный критерий инвестирования. Который можно принимать во внимание в инвестпрограммах. Это трафик. По сути, раскрученность проектов единственный гарант того. Что он в ближайшем будущем не прогорит.

И можно доказывать не имея фактов хоть что.

Но ММСИС, форекс тренд и милтрейд сегодня единственные раскрученные проекты. В которых у меня лежит немалая сумма. Как и у остальных.

Ну. И естественно. И немного инвестиций в разные проекты. Как пирамиды явные. Так и возможные пирамиды.

Впринципе. Как и у всех.

Последний раз редактировалось вадим74; 13.04.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
вадим74 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
costv66 (14.04.2014), evgeny0808 (13.04.2014), Guerman (13.04.2014), rail123123 (14.04.2014)
Старый 13.04.2014, 21:13
#15
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Форекс опен по трафику сравним с ММСИС. И процентная ставка у него такая же приблизительно.
Какая процентная ставка у ФХопен??? Он всего лишь брокер, классический ецн, он что принимает средства инвесторов на свои счета и торгует от своего имени? Что-то Вы совсем запутались.
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Тогда самым разумным является диверсификация во все.
Ну вот я уже спрашивал, как чувствуют себя те, кто по советам многих тут на ммгп диверсифицировали в гамму, ефорекс, акси, владимирФХ, хеджтотал, вивару? Что дала такая диверсификация? Это не диверсификация, да это и неинвестиции никакие, это так игра в рулетку.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
По сути, раскрученность проектов единственный гарант того. Что он в ближайшем будущем не прогорит.
Гамма, что была нераскручена на момент скама? Тоесть Вы уверены, что тот же условный милтрейд в ближайшем будущем не постигнет тажа судьба?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Но ММСИС, форекс тренд и милтрейд сегодня единственные раскрученные проекты.
Так это и плохо, что милтрейд да ммсис так раскручены, фхтренд я бы не ставил в этот ряд. Благодаря кому и чему они раскручены? Думаете благодаря трейдерам, или людям, которые понимают, что такое рынки? Вся это популярность - это заслуга всяких недоюристов, оплетаевых и их рефоводской братьии, которые в погоне за рефкой маму родную грохнут, до последнего будут петь свои песни про ду, дц, диверсификацию. А новичкам то это нравится. Они гордо верят, что инвестируют в форекс, в чудо трейдров, которые изо дня в день стригут так, что прибыль девать некуда, правда в один прекрасный момент сливают всё до копейки и начинаются хорошо всем известные качели. И вот тогда снова появляются умники с диверсификацией в понзи, которые теперь поют иные песни про все знали, куда шли, и про банки тоже скамятся.

Последний раз редактировалось aspiez; 13.04.2014 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (13.04.2014), Vandemeer (24.04.2014)
Старый 13.04.2014, 22:53
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

вадим 74, лучше не пишите совсем, чем такой бред лить
выше я написал.что вам следует изучить, потом приходите, расскажете. а пока двоечка
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.04.2014, 23:13
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Вадим 74, Х-тотал это не брокер, да у него есть мт4 и на этом все, это хайп с ДЦ ширмой и не более того. Это видно не вооруженным взглядом, брокер это к примеру, fxpro.
По поводу трафика, так сказать не трафиком единым жива компания, тем более трафик это довольно таки шаткий критерий, так как нагнать трафик пустой на сайт не представляется проблемой.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (14.04.2014)
Старый 17.04.2014, 11:58
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Очень здравое рассуждение, на все 100% поддерживаю, так как и то и то хайп под прикрытием ДЦ, что то вроде миллтрейд, только с более скудным рекламным бюджетом.
Опять здесь приплели Миллтрейд.К чему это? Хотя понятно - дискредитация работающего ДЦ с привязкой к уже соскамившемуся...
Guerman вне форума
Старый 28.04.2014, 16:57
#19
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну вот я уже спрашивал, как чувствуют себя те, кто по советам многих тут на ммгп диверсифицировали в гамму, ефорекс, акси, владимирФХ, хеджтотал, вивару? Что дала такая диверсификация? Это не диверсификация, да это и неинвестиции никакие, это так игра в рулетку.
Диверсифицировал. За два года в вполне нормальном плюсе.
Из крупных потерь только две: EIC и htotal. Всего в портфеле около 40 ПАММов, ХАЙПов и других активов. Главное строго соблюдать выбранную стратегию, ну и не жадничать а выходить пораньше, особенно если видишь что есть намек на предстоящие проблемы.

PS В ефорекс и акси не инвестировал.
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 01.05.2014, 16:18
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Диверсифицировал. За два года в вполне нормальном плюсе.
Из крупных потерь только две: EIC и htotal. Всего в портфеле около 40 ПАММов, ХАЙПов и других активов. Главное строго соблюдать выбранную стратегию, ну и не жадничать а выходить пораньше, особенно если видишь что есть намек на предстоящие проблемы.

PS В ефорекс и акси не инвестировал.
Намек...а как его распознать этот намек? И вообще, что это будет за намек.
Маринка86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бонусы брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 788 16.04.2024 23:45
VPS для торговли от ДЦ и брокеров Nickma Программное обеспечение 14 19.05.2015 13:48
Акции от брокеров. Anesteziolog Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 18.11.2013 16:42