MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2018, 12:15
#5121
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
вы я смотрю на форекс совсем недавно
Ну да, ну да Не переживайте по поводу моего стажа, он в разы больше вашего.
Красивые цифры свопов в регламенте совсем не гарантируют, что их не поснимают, как только брокер решит, что сбор свопов это основная торговая тактика. Подобных прецедентов было много и не в проблемных компаниях.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
у меня в подписи баннер
Не вижу никаких баннеров, возможно антивирус блокирует. Если вы про IceFx, то контора со стажем работы без года неделя не показатель.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 12:34
#5122
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
FXOpen - fxopen.com

ДА БЛИН!!!!
Тока хотел открываться уже и доки приготовил, все от сканировал короче...пришел Зарахик снова на ломал дровишек. ТЬфуты емое.... И опять теперь короче в раздумьях надо искать кантору.Получается ,что что Опен не такой уж иопен чтоли? Чуть не поверил в их прозрачный ецн... капец какойто.

Так вроде ж свопами жонглируют многи ДЦрокеры. Я так понимаю, это -один из инструментов ДЦ по изыманию денех от клиента. Да, темка разгорячилась видно как сразу а айсов подъехала группа поддержки. Ну это хорошо ,конкуренция борьба за клиента, точенее за деньги от клиента...

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Мне честно говоря вообще ровно какие свопы,
Да-да, главное чтоб конкурсы регулярно проводили... правда?
livoruch вне форума
Старый 21.03.2018, 12:46
#5123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
ДА БЛИН!!!!
Тока хотел открываться уже и доки приготовил, все от сканировал короче...пришел Зарахик снова на ломал дровишек. ТЬфуты емое.... И опять теперь короче в раздумьях надо искать кантору.Получается ,что что Опен не такой уж иопен чтоли? Чуть не поверил в их прозрачный ецн... капец какойто.

Так вроде ж свопами жонглируют многи ДЦрокеры. Я так понимаю, это -один из инструментов ДЦ по изыманию денех от клиента. Да, темка разгорячилась видно как сразу а айсов подъехала группа поддержки. Ну это хорошо ,конкуренция борьба за клиента, точенее за деньги от клиента...


Да-да, главное чтоб конкурсы регулярно проводили... правда?
Так вы никогда не найдете идельного
Где то свопы не нравятся, где то спреды, а где то еще что то...
Что вам важнее? Не такие уже и большие свопы у нас, чтобы на них внимание обращать, если вы торгуете часто. Сами видите, "конкуренты" набежали Больше же не к чему придраться, только к свопам Хотите сделки держать год, go на биржу и не мучайтесь. Компания заинтересована в обороте! На долгосрочных сделках много не заработаешь.
Prezident вне форума
Старый 21.03.2018, 13:56
#5124
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Да-да, главное чтоб конкурсы регулярно проводили... правда?
Конкурсы это просто приятное дополнение, если есть желание, а главное время участвовать. А торговые условия меня вполне устраивают, я выше написала. И спреды, и исполнение. А если не устраивает вас, то что я могу сделать, ваше право. Только сложно рассуждать об условиях если вы не клиент, не так ли?
ГераЯ вне форума
Старый 21.03.2018, 16:08
#5125
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Сами видите, "конкуренты" набежали
Я не конкурент, не надо ля ля. Я просто клиент, а не представитель какой либо компании. При чем тут где то нравятся свопы, а где то не нравятся. Дело даже не в размере свопов, хотя и в нем тоже. Проблема то гораздо глубже, если брокер рассказывает, что он весь такой сквозной, а не кухня, что все сделки уходят там на ЕСН или еще куда, то в принципе не может быть такого жонглирования со свопами, ведь сквозной брокер не может их устанавливать самостоятельно. То есть получается что вы изначально где то обманываете, а это куда хуже чем размер свопов, потому что доверия нет изначально.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если вы про IceFx, то контора со стажем работы без года неделя не показатель.
Хорошо, тогда ищите такую контору как Тикмилл, там тоже такого бреда со свопами не наблюдается, или для вас компания с лицензией FCA тоже не показатель?
А IceFx работают уже более двух лет, сейчас пытаются получить лицензию FCA, имеют швейцарское отделение и честно говоря, работать с ними мне понравилось даже больше чем с Тикмилл, хотя последние уже имеют эту лицензию.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ну да, ну да Не переживайте по поводу моего стажа, он в разы больше вашего.
В таком случае все еще печальней чем я предполагал. Если длительный срок работы не дает человеку опыта, то все совсем плохо. Брокер просто издевается, разводя клиентов на свопах, а вы мне тут рассказываете что это ничего, для любимого брокера денег не жалко? Ну ну.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:14
#5126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я не конкурент, не надо ля ля. Я просто клиент, а не представитель какой либо компании. При чем тут где то нравятся свопы, а где то не нравятся. Дело даже не в размере свопов, хотя и в нем тоже. Проблема то гораздо глубже, если брокер рассказывает, что он весь такой сквозной, а не кухня, что все сделки уходят там на ЕСН или еще куда, то в принципе не может быть такого жонглирования со свопами, ведь сквозной брокер не может их устанавливать самостоятельно. То есть получается что вы изначально где то обманываете, а это куда хуже чем размер свопов, потому что доверия нет изначально.
А пиарить IceFx просто так пришли?
У компании много разных поставщиков ликвидности, у каждого свои свопы. Отсюда и выбор в пользу усреднения свопов, а не просто назначаются, как у других...
У нас своя площадка ECN. Один ордер уйдет на одного поставщика, второй на второго и т.д... Каждый раз своп менять?
Prezident вне форума
Старый 21.03.2018, 16:24
#5127
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А пиарить IceFx просто так пришли?
Вообще то я не пиарил никого, человек попросил привести пример брокера, где нет такого со свопами, так как я чаще всего работаю с этим брокером, то я его и назвал. Изначально я зашел потому что другой человек задал вам вопрос по свопам, а я давненько возмущен был тем, как вы себя ведете с ними, потому зашел высказать что думаю по этому поводу.


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
У компании много разных поставщиков ликвидности, у каждого свои свопы. Отсюда и выбор в пользу усреднения свопов, а не просто назначаются, как у других...
У нас своя площадка ECN. Один ордер уйдет на одного поставщика, второй на второго и т.д... Каждый раз своп менять?
Знаете, ну вот просто не красиво считать всех идиотами и рассказывать вот такие сказки. Ну невозможно так усреднять своп, чтобы отрицательный был в 30 раз больше положительного. Своп это разница между процентными ставками валюты, вам ли этого не знать. Вы чего там, себя возомнили центральными банками всех стран, самостоятельно изменяете процентные ставки по валютам?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:30
#5128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Знаете, ну вот просто не красиво считать всех идиотами и рассказывать вот такие сказки. Ну невозможно так усреднять своп, чтобы отрицательный был в 30 раз больше положительного. Своп это разница между процентными ставками валюты, вам ли этого не знать. Вы чего там, себя возомнили центральными банками всех стран, самостоятельно изменяете процентные ставки по валютам?
Комиссию и свопы задает любой брокер самостоятельно. Покажете разницу в 30 раз?

Мы берем лишь те свопы, которые берут с нас наши поставщики ликвидности. Усредняем значение, чтобы не менять своп для каждой сделки. Что в этом плохого? Функционал агрегатора позволяет это сделать в режиме онлайн, на вывод сделок это не влияет.
Если поставщики ликвидности берут с нас больше, почему мы должны компенсировать разницу клиентам? Берем по-средней для каждого значения (короткие или длинные).
Prezident вне форума
Старый 21.03.2018, 16:51
#5129
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Комиссию и свопы задает любой брокер самостоятельно. Покажете разницу в 30 раз?
Я давненько у вас не был, но где то вот такую разницу я запомнил. Хотя может и ошибся, говорю, давно не был, но хорошо помню, что разница меня просто возмутила. Хорошо, назовите сами, какой своп снимете вы, если купить евро доллар 1 лотом, а какой будет начислен, если продать ту же пару тем же объемом?


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Если поставщики ликвидности берут с нас больше, почему мы должны компенсировать разницу клиентам?
Вот ответьте на предыдущий вопрос и мы посмотрим, комично ли выглядит эта фраза или нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.03.2018, 16:54
#5130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я давненько у вас не был, но где то вот такую разницу я запомнил. Хотя может и ошибся, говорю, давно не был, но хорошо помню, что разница меня просто возмутила. Хорошо, назовите сами, какой своп снимете вы, если купить евро доллар 1 лотом, а какой будет начислен, если продать ту же пару тем же объемом?
о чем спор, если вы даже не видели наших свопов?


Где здесь разница 30 раз ?
Prezident вне форума
Старый 21.03.2018, 17:30
#5131
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
о чем спор, если вы даже не видели наших свопов?
Видел как раз, хорошо видел и разница была явно больше, чем вы сейчас показали, то есть чего то вы там путаете или привираете, поискал специально историю в вашем терминале и вот что у меня вышло, шорт еврик против бакса 0,02 лотом, начислено аж целый 1 цент свопа. Лонг, та же пара, 0,01 лот, снято 7 центов свопа. Калькулятор дать или вы сами посчитаете, что это разница в 14 раз, а не то что вы тут показали?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 17:36
#5132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Видел как раз, хорошо видел и разница была явно больше, чем вы сейчас показали, то есть чего то вы там путаете или привираете, поискал специально историю в вашем терминале и вот что у меня вышло, шорт еврик против бакса 0,02 лотом, начислено аж целый 1 цент свопа. Лонг, та же пара, 0,01 лот, снято 7 центов свопа. Калькулятор дать или вы сами посчитаете, что это разница в 14 раз, а не то что вы тут показали?
Привираете, как раз вы, так как я дал актуальную информацию. А вы ничем свою информацию не подтверждаете. Зачем что то выдумывать, зайдите в терминал и посмотрите спецификацию каждой пары.
Я вам показал именно те свопы, которые установлены на данный момент в терминале FXOpen ECN. Зачем мне те, что уже очень давно не актуальны?
Мы обсуждаем лишь текущие свопы.
Prezident вне форума
Старый 21.03.2018, 18:08
#5133
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Привираете, как раз вы, так как я дал актуальную информацию. А вы ничем свою информацию не подтверждаете. Зачем что то выдумывать, зайдите в терминал и посмотрите спецификацию каждой пары.
Вам скрин показать? Да нет проблем, я подтвержу свою информацию, нет вопросов, чего мне ваша специфкация, если я видел какие деньги вы реально брили с меня на свопах? Вот как интересно, меня еще во вранье обвиняют, вот себе смотрите, тут видно, за покупку 0.02 лота сколько сняли, а сколько начислили, ничего себе, вы тут нагло врете, а меня еще во вранье обвиняете?

zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 18:21
#5134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Давайте актуальные свопы
Prezident вне форума
Старый 21.03.2018, 18:23
#5135
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Давайте актуальные свопы
Что вам дать, это было менее года назад, типа я показал вам инфу десятилетней давности, ничего себе, за один и тот же объем сняли 43 цента, а начислили 1 цент, а чего так щедро то, не смогли цент на две части разделить?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 19:02
#5136
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
FXOpen - fxopen.com

Захарик ты там попал по покупке со среды на четверг когда Своп в тройном размере снимался??

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Комиссию и свопы задает любой брокер самостоятельно.
ОГО!! Какие еще параметры может кантора самостоятельно подкручивать?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Мы берем лишь те свопы, которые берут с нас наши поставщики ликвидности.
Поскольку любой брокер сам ставит свопы...знач поставщикиом выступеть могут любая кухня другая. Как не этой сольешь так другой.Нормальный межбанк.))

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Функционал агрегатора позволяет это сделать в режиме онлайн,
Просто замечательный фкнционал!!! Был своп мелкий, тут бац вонлайне стал конским. Так короче и можно накуралесить любые условия с галимым исполнением и другими примочками,..а клиенту впаривать их как рыночные условия. Спасбо за информацию!
livoruch вне форума
Старый 21.03.2018, 19:26
#5137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение

Просто замечательный фкнционал!!! Был своп мелкий, тут бац вонлайне стал конским. Так короче и можно накуралесить любые условия с галимым исполнением и другими примочками,..а клиенту впаривать их как рыночные условия. Спасбо за информацию!
имелось ввиду, что своп уставнавливается в каждую сделку клиента, а не меняется постоянно.. Он задается один раз в сутки или в неделю, в зависимости от условий у поставщиков.
И не надо тут передергивать и извращать мои слова.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
livoruch (21.03.2018), ГераЯ (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 19:27
#5138
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если длительный срок работы не дает человеку опыта, то все совсем плохо.
Совсем плохо это когда непонимание элементарных вещей и тиражирование разных глупостей в публичном пространстве приводит вот к такой "популярности".

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Брокер просто издевается, разводя клиентов на свопах, а вы мне тут рассказываете что это ничего, для любимого брокера денег не жалко?
При выборе брокера свопы, как критерий, стоят далеко в конце списка. Спреды, исполнение, репутация и т.д.гораздо более важные параметры. Исключением может быть только тактика сбора свопов, но, как правило, долго она не работает.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 21:32
#5139
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Захарик ты там попал по покупке со среды на четверг когда Своп в тройном размере снимался??
Возможно, но даже в этом случае, если разделить эти 43 цента на 3, все равно получится весьма бредовенько, такого не встречал ни у одного брокера.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Совсем плохо это когда непонимание элементарных вещей и тиражирование разных глупостей в публичном пространстве приводит вот к такой
Мне еще с похмела вот этими разборками заниматься. Мадам, вас устраивает что брокер вас имеет? Ну так сделайте ему оральную ласку в ответ. Меня не устраивает, уйдите в туман, если по сути разговора вам сказать нечего.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
При выборе брокера свопы, как критерий, стоят далеко в конце списка.
Калькулятор купите и попробуйте посчитать что получится, если трейдер будет держать сделку месяц или больше. В конце списка, ага, щаз, это актуально только для скальпера, а для среднесрочника такие свопы схавают большую часть прибыли.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (21.03.2018)
Старый 22.03.2018, 01:29
#5140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
FXOpen - fxopen.com

как жарко у вас тут
WMBank вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07