MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2014, 18:09
#481
Любитель
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 15
Re: Ставка форума

Привет) да вот решил))
Алексей Криворучко вне форума
Старый 22.01.2014, 18:18
#482
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставка форума

Цитата:
Сообщение от Алексей Криворучко Посмотреть сообщение
Кому была интересна эта тема и мои прогнозы, добро пожаловать на мою группу вк, с бесплатными прогнозами, набираю стату. Правда не знаю разрешены ли тут такие ссылки)
Намного правильнее и разумнее будет разместить ссылку в своей подписи с хорошим рекламным слоганом! Ведь всегда можно будет в тексте сослаться, по типу "Смотрите ссылку в подписи" и т.д. Тогда 100% никаких нарушений не будет + еще больше посетителей с MMGP.
monsto вне форума
Старый 22.01.2014, 18:58
#483
Любитель
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 15
Re: Ставка форума

Вы правы, но я редко посещаю этот форум, т.е практически не посещаю, а значит не оставляю своих сообщений, а по старым постам врятли кто найдет мою группу, когда она далеко улетела) Поэтому решил написать так, сейчас еще в подпись добавлю, на всякий)

Есть прогноз на сегодня)) не проходим мимо)
Алексей Криворучко вне форума
Старый 22.01.2014, 19:07
#484
Любитель
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 15
Re: Ставка форума

Вроде сделал, но чето не появилась...

P.S а, оказывается только на новых постах)))
Алексей Криворучко вне форума
Сказали спасибо:
monsto (25.01.2014)
Старый 24.01.2014, 15:36
#485
Любитель
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 15
Re: Ставка форума

Будет использоваться условно взятый банк 10000, ставка 2.5%, т.е 250 единиц.
Сейчас банк 10690 = +6,9%
Прогнозов - 6
5 +
1 -

Не плохо начало, не проходим мимо! Вступаем в группу!))
Алексей Криворучко вне форума
Старый 25.01.2014, 11:15
#486
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставка форума

Цитата:
Сообщение от Алексей Криворучко Посмотреть сообщение
Вроде сделал, но чето не появилась...

P.S а, оказывается только на новых постах)))
Вот уже неплохо, хотя все таки стоит писать комментарии в других темах/разделах о ставках здесь на форуме.
monsto вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.01.2014, 14:13
#487
Любитель
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 15
Re: Ставка форума

Да я вот думаю может все таки завести и здесь топик о моих ставках, т.к с ммгп народ неактивно в мою группу идет, думая что таких групп в инете тысячи.

Проясню ситуацию. Группа создана для того, чтобы набрать статистику, я не призываю народ брать и ставить сейчас по моим прогнозам, я хочу чтобы люди наблюдали за статой в процессе ее становления, чтобы потом не было сомнений что стата рисованная, потому что нарисовать сейчас можно все что угодно. Я делаю скрины каждого прогноза и выкладываю в группе, но мне кажется все равно это не очень убедительно для новичков группы, и не знаю как набивать стату так, чтобы доказательства статы были железные, вот возможно дублируя прогнозы на различных форумах, но это очень затратно по времени, а в вк это сделать проще.

Далее, для чего делается стата? Я не скрываю, в будущем я планирую продавать прогнозы. Вы спросите если у меня такие хорошие прогнозы, почему я просто сам не рублю на них бабки, а собираюсь продавать?

Ответ: потому что раньше я делал ставки всегда только в инплее, причем я отношу себя к таким людям, к азартным, которые даже при не большом минусе пытаются его отбить на любом другом матче, даже не знакомом, не соблюдая свои же правила и правила ведения банкролла. Я раз 5 сливал свой депозит только из за того что я сам не соблюдаю свои же правила, мне неймется поставить в инплее, даже если нету подходящих матчей) И хоть я и сам много раз корил себя за это. я все равно со временем поступал точно так же.

Поэтому, сейчас собирая статистику, ведя ее, следуя правилам и банку, я хочу тем самым дисциплинировать себя и когда я привыкну, сам так же начну ставить, ну и еще т.к я никогда почти не дожидался конца, хочу проверить свои капперские способности и если получится, попробовать на них заработать.

Поэтому, если кому то интересно быть свидетелем честности моей статистики, приглашаю всех в мою группу)

На данный момент 8 из 9 матчей прошло и прибыль за 4 дня составляет 10,95%
Алексей Криворучко вне форума
Старый 06.02.2014, 14:52
#488
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

Хочу немного "повоевать" с буком.Конечно же не в окопах,а в старом,добром оперативном отделе штабаПопробую пощупать следующее возможное направление атаки: England » Conference Premier » Kidderminster - Cambridge Utd 23:30.С мотивацией и там и там вроде всё ясно-Кэмбридж второй в лиге,отстаёт от Лутона на 3 очка.Тоесть возможная попытка подровняться имеет право на жизнь.Хотя в возможность обойти в таблице Лутон,я лично не верю.Там просто "звери"Но это Англия,там пораженческих настроений ждать не разумно.Кэмбридж забивной,на выезде конечно просматривается тенденция к "не проиграть",но тут соперник интересный.Киддерминстер не уравновешенная команда.Атакующая,забивная и амбициозная.Победа приблизит их вплотную к "заветной пятёрке".На вполне хорощую оборону Кэмбриджа,атаки Киддерминстера вполне хватит,чтобы забивать.Да и упор я делаю на то,что Кэмбридж попытается выиграть,а значит играть будет не от обороны.А значит атака Киддерминстера имеет шанс блеснуть.К слову,понятно почему с Галифаксом Кэмбридж сыграли вничью.Там самая результативная атака в лиге и ничья там была как успех.По составам тоже вроде всё оптимально.И там и там,есть забивалы и в нападении и в полузащите.Все кто нам нужен на месте.Есть подозрение что Киддерминстер попытаются произвести "сенсацию".Но это то что нужно,потому что Кэмбридж не мальчики для битья.Лички тоже не конфликтуют с моим выбором.И так,ставя во главу угла мотивацию,подкреплённую характеристиками оппонентов:Тб 2.5 за1.95
U-47 вне форума
Старый 06.02.2014, 16:02
#489
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

В Английской баскетбольной лиге заинтересовала игра Лондон Лайонс-Дарем Уайлдкэтс тб 155.5 за 1.85 Лайонс заявленны супер фаворитами,а тотал с этим конфликтует.Думаю что Дарем не даст себя засушить,как минимум.
U-47 вне форума
Старый 07.02.2014, 01:12
#490
Любитель
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 15
Re: Ставка форума

U-47, Мне было бы интересно бы понаблюдать за вашими прогнозами) завели бы темку на подобе моей)
Алексей Криворучко вне форума
Старый 07.02.2014, 01:24
#491
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

А тут чем плохо выставлять?У меня ни цели,ни желания наработать стату нету.Мы ж с Вами Алексей "корсары",к чему нам "дом"?Таким как я ,в этой теме самое место.
U-47 вне форума
Старый 07.02.2014, 13:08
#492
Любитель
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 15
Re: Ставка форума

Просто ради интереса и эксперимента)
Алексей Криворучко вне форума
Старый 07.02.2014, 17:02
#493
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

Сегодня попытаемся прорвать их фронт в следующем направлении:Soccer » France » Ligue 2 » Metz - Caen 23:00.У Метца определённо есть задача вернуться в первую лигу.Причём для их тренера Кортье этот момент скорее всего принципиален.Трудность в том что Метц команда "нокаутёр"-есть Сако,есть Фавергю,есть Н"Гбакото.Они должны забивать,забивать столько,сколько нужно Кортье для выхода команды в первую лигу.И если эти ребята не забьют,то КПД остальной части команды-цифра очень уж не выразительная.В последних четырёх турах команда играла мягко говоря "не очень".Это вполне нормально и ожидаемо-люди не машины,бывают спады и подъёмы.Сейчас многое зависит от Кортье,как человек опытный,он скорее всего понял что Метц стоит на распутье.Впереди 12 туров,конкуренты обязательно попытаются втрамбовать Метц в середину таблицы поглубже.От работы тренера,от его ума зависит-удержится Метц на верху,или скатится куда-то,не важно куда.Но мы то знаем историю и подозреваем что для Кортье вывод команды в первую лигу-дело чести.Сегодня нужно или побеждать,или ничья,в крайнем случае.Дома Метц играет отменно,кризис не каснулся его домашних игр и это тоже косвенно меня убеждает в том,что Метц сегодня не выйдет на поле для того что бы его отхлестали.Соперник у Метца сегодня как раз тот самый,из кошмарных снов Кортье.Канн силён и является одним из ближайших конкурентов.Канну сегодняшняя победа как глоток воды в пустыне,ничья нужна как минимум.Команда забивает при любых обстоятельствах.На острие атаки Матье Дюамель,который явно по окончании этого сезона,хочет установить новый рекорд своих голов за сезон.Фаджр может подтянуться из глубины и пробить очень даже не плохо.В их последних личках видна тенденция к тому,что забивает кто-то один.Или Метц,или Канн.Но я предлагаю сыграть против этой тенденции.Думаю что сегодня забьют обе команды.Если кто-то и способен поразить ворота домашнего Метца,то конечно же это Канн.В нулевую ничью я не верю,потому что она не нужна ни тем ни тем.Вижу что концовка французской второй лиги,буде едва не самым интересным футбольным действом в Европе.А всё за счёт конкуренции среди сильных,мотивированных команд.Так что я за обе команды забьют с кэфом 2.1(Кстати,этот кэф немного неадекватен.Не с Бастией же Метц играет всё таки
U-47 вне форума
Старый 07.02.2014, 22:47
#494
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

Ну и Soccer » France » Ligue 2 » Laval - Dijon 23:00 нравится Дижон с форой ноль за 1.95
U-47 вне форума
Старый 08.02.2014, 14:56
#495
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

Я предлагаю рассмотреть направление для удара: Soccer » Turkey » PTT 1. Lig » Adana Demirspor - Samsunspor 16:00 Самсун провалил прошлый сезон.Команда из турецкой премьер лиги,выпала в дивизион по ниже,играла в нём год и закончила сезон лишь на 14-ом месте.Тренер Дурмус был выставлен вон.Новый сезон команда начала с новым тренером.Хусейн Калпар тренер в Турции уважаемый и с Самсуном знакомый.Понятно что его поставили как "антикризисного"специалиста.Игру он наладил,костяк команды в целом сохранён,"мутные" игроки уступили свои места тем на кого Калпар делает расчёт.На задний план отодвинут не понятный Робертс,ему на замену из Железничара взят мастеровитый Адилович.На перспективу взят молодой нигериец Умар.Его голы Мерсину и Истамбулу ББ,навевают подозрения на талантливость.Ну и конечно возвращение ветерана Экиго Эхиосуна-это явный позитив для команды.А есть ведь ещё и Йилмазер и это тоже "орудие не слабого коллибра".Короче видно что хороший тренер,"слепил"хорошую команду и делает это наверно всё таки неспроста.Соответственно и результаты команды радуют.Причём и игры на выезде-не слабая сторона Самсунспора.Тенденция прослеживается невооружённым глазом-сделать всё,что бы попасть в премьер лигу...Адана Демирспор,клуб в первой лиге коренной.Туда он пришёл с низу.Зарекомендовал себя как середнячок,по праву обитающий в этой лиге.Говорить о каком-то рывке для них,я думаю немного "сильно"преждевременно.Тренер Угур,видимо вполне устраивает руководство команды.Клуб бьёт дома слабых,не проигрывает дома сильным и проигрывает на выездах всяким-короче не даёт скучать своим фанатамЕсть там и свой Жуниньё,неплохой нап,с опытом в основном набранном в Болгарском чемпионате.Кстати во многом благодаря ему,Адана Демирспор завершила прошлый сезон на вполне достойном 7-ом месте.Есть опытные и бьющие Куемаха и Эвирген.В полузащите на фоне остальных выделяются матёрые -Эрдоган,Бойраз(главный забивальщик) и Инанч.Все эти люди потенциально опасны для любого противника.В последнее время у клуба была неплохая череда побед,удачный отрезок.Но вот повержены были сплошь соперники из нижней части таблицы...К слову-нет в лиге на данный момент,команды забившей больше чем Адана Демирспор в домашних играх,а Самсунспор второй по забитым мячам в гостях.В то же время у Аданы оборона не блещет,а вот у Самсуна видна акцентируемая работа защитников.Исходя из всего этого,я склоняюсь к ставке с форой(+0.25) на Самсунспор за 1.88
U-47 вне форума
Старый 08.02.2014, 16:51
#496
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

Soccer » France » Ligue 2 » Troyes - Lens 17:00 тб2.5 кэф2.05 Обе команды сильны своей атакой.Перерыв пошёл обеим на пользу.Думаю "кривая роста результативности"пойдёт вверх у обоих соперников.Ну или хотя бы у одногоСоотношение "забил/пропустил" нравится,да и расклад "хозяин/гость" подталкивает на выбор тб.
U-47 вне форума
Старый 08.02.2014, 18:38
#497
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

Как обычно,противник ожесточённо сопротивляется.Не будем пока продолжать атаковать по центру,а попробуем зайти ему во фланг: Basketball » Austria » ABL » Güssing Knights - Vienna Basket 21:00 тб154.5 кэф 1.85(Всё понимаю,но не 154.5 же?)
U-47 вне форума
Старый 08.02.2014, 22:50
#498
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

Всё таки я обошёл его с фланга и ударил в тыл.Противник бежит,но преследовать его я не буду
U-47 вне форума
Старый 09.02.2014, 16:45
#499
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

Раненные перевязаны и оставлены,пленные пересчитаны и расстреляны,пора за работу: Basketball » Portugal » LPB » Madeira - Maia Basket Clube 19:30 тб 140.5(марафон) кэф 1.91Мадейра может и блеснуть,а Майя может и набрать свои 60 с копейками
U-47 вне форума
Старый 09.02.2014, 19:24
#500
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставка форума

Надо бы по центру их сковать,чтоб на фланги не поглядывали: Soccer » Croatia » 1. HNL » Rijeka - D. Zagreb 20:00 обе забьют кэф1.83 В октябре прошлого года,они сыграли с минимальным счётом.Но что-то я не верю в то что они после финального свистка,поклялись друг другу всегда так играть.У Риеки только одна судьба-отрываться от Локомотивы и "спихивать с трамвая"Хайдук.Ничья поправляет,но победа вообще предоставляет шикарные перспективы.Ход набрали отличный,в Лиге Европы вообще преданность своих фанатов "прокачали"до небес.В чемпионате на очень хорошем ходу.Бенко,Крамарич,полузащита активная.Им главное забивать,ну и в ответ принимать,как водится у команд,которые "весь банк" ставят на атаку.Ну а Загреб будет пытаться не проиграть,или победить-не важно.Загреб будет пытаться забить.Важно то,что Риека это не малогольные Осиек,Задар и Локомотива.Важно то,что Риека команда "весёлая и наглая".Почему бы не попытаться у себя дома осадить Загреб.Если кто-то и попытается,то Риека.
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставка дня! vsgroop Букмекерство: общий форум 189 15.06.2020 23:48
Ставка дня . gena Архив: Прогнозы от пользователей 107 28.08.2010 11:43
Супер ставка zerokul Архив: Прогнозы от пользователей 7 28.04.2010 02:47
Ставка дня Каравас Архив: Прогнозы от пользователей 26 07.01.2010 00:23