MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2016, 01:18
#61
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы bitlight.biz - BITLIGHT.BIZ

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Это Вы сошлись где-то. Вот мое сообщение вам
И от того, что вы не умеете анализировать проекты и написали мне в ответ на мое сообщение, что не согласны со мной, мое мнение не изменилось. Я с вами не сходился по поводу 5 дней работы проекта и сразу в этой ветке написал, что плана антизакидона, как думали вы и еще один человек тут нет.
Тогда зачем вы в этой теме запостили свой инстант после сообщений о том, что у других вывод в пендинге?
Время в платежках у всех разное. Наша страна находится во всех часовых поясах.
Вы согласились с тем, что он может проработать неделю-не надо этого отрицать!
План антизакидон удался-но админу хватило и того, что накидали!
Зачем бы я стал постить инстанты-если бы у меня был пендинг?! Значит у меня получилось на тот момент вывести инстантом! А после этого всё-пендинг-я выплаты не получал-так и написав об этом.
Aren вне форума
Старый 22.10.2016, 02:25
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
bitlight.biz - BITLIGHT.BIZ

Очередная Санта-Барбара в теме. Ну, впринципе, уже можно
alienwolf вне форума
Старый 22.10.2016, 03:05
#63
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
bitlight.biz - BITLIGHT.BIZ

Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
Вы согласились с тем, что он может проработать неделю-не надо этого отрицать!
В каком сообщении вы написали, что проект неделю проработает??
Неделя это МАКСИМУМ, который я дал проекту
Цитата:
думаю он неделю от силы откатает..
Цитата:
План антизакидон удался-но админу хватило и того, что накидали!
В чем заключался план антизакидон??

Цитата:
Зачем бы я стал постить инстанты-если бы у меня был пендинг?! Значит у меня получилось на тот момент вывести инстантом! А после этого всё-пендинг-я выплаты не получал-так и написав об этом.
Я про это и говорю, вы или ди*ил, или в вас солидарности к другим инвесторам ноль. Вы прочитали 2 раза(было 2 сообщения), что завис вывод депозита(вы знали, что долгой игры тут не будет)..вам дали вывести копейки(проценты) и вы сразу же их тут запостили..не обратив внимания на проблемы этого инвестора. Дальше написал второй инвестор, что у него тоже в пендинге вывод депозита, вы и это сообщение оставили без участия. 0 реакции.

Зачем вы выступаете ТС, если вам все равно, по большому счету, на других инвесторов и их проблемы?
allhyipsme вне форума
Старый 22.10.2016, 12:30
#64
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы bitlight.biz - BITLIGHT.BIZ

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
В каком сообщении вы написали, что проект неделю проработает??
Неделя это МАКСИМУМ, который я дал проекту

В чем заключался план антизакидон??

Я про это и говорю, вы или ди*ил, или в вас солидарности к другим инвесторам ноль. Вы прочитали 2 раза(было 2 сообщения), что завис вывод депозита(вы знали, что долгой игры тут не будет)..вам дали вывести копейки(проценты) и вы сразу же их тут запостили..не обратив внимания на проблемы этого инвестора. Дальше написал второй инвестор, что у него тоже в пендинге вывод депозита, вы и это сообщение оставили без участия. 0 реакции.

Зачем вы выступаете ТС, если вам все равно, по большому счету, на других инвесторов и их проблемы?
Неделя максиму-но слово неделя прозвучало и этого достаточно!
Антизакидон заключался в том, что бы туда не депили все подряд и это получилось - депов было по стате было мало!
Это вы полный неа...т если у МЕНЯ ИНСТАНТ ПОЧЕМУ Я ДОЛОЖЕН ПИСАТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПЕНДИНГ?! Головой думайте!
Я не защищал не админа ни проект, а ПИСАЛ ВСЕГО ЛИШЬ ФАКТЫ!
Aren вне форума
Старый 22.10.2016, 17:55
#65
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
bitlight.biz - BITLIGHT.BIZ

Цитата:
Неделя максиму-но слово неделя прозвучало и этого достаточно!
От вас не звучало, вот в чем дело)

Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
если у МЕНЯ ИНСТАНТ ПОЧЕМУ Я ДОЛОЖЕН ПИСАТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПЕНДИНГ?! Головой думайте!
Это вы головой думайте, я не говорил, чтоб писали про пендинг, я говорю, нахрена вы постите их, почему нельзя не запостить свой копеечный инстант до выяснения ситуации??..Почему вы не обратили внимания на 2 сообщения о пендинге депа на вывод??..ведь в факе написано - инстант!..или пока для вас работает программа, вам нас*ать на других инвесторов и вы инстанты свои будете шлепать??
allhyipsme вне форума
Старый 23.10.2016, 14:42
#66
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы bitlight.biz - BITLIGHT.BIZ

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
От вас не звучало, вот в чем дело)

Это вы головой думайте, я не говорил, чтоб писали про пендинг, я говорю, нахрена вы постите их, почему нельзя не запостить свой копеечный инстант до выяснения ситуации??..Почему вы не обратили внимания на 2 сообщения о пендинге депа на вывод??..ведь в факе написано - инстант!..или пока для вас работает программа, вам нас*ать на других инвесторов и вы инстанты свои будете шлепать??
Мы сошлись в переписке, что проект может проработать неделю максимум.

Кто умеет читать и посещает форум, тот и так прочитает про проблемы с выводами депов, а то что я запостил выплаты. дак у меня был инстант почему я должен был воздержаться от этого? Возможно были времиенные проблемы(такое бывает достаточно часто и в других проектах!) Я КАК РАЗ ХОТЕЛ ПОМОЧЬ ДРУГИМ ВКЛАДЧИКАМ вывести свои депы если у меня инстант у них может быть тоже получиться что то вывести! А как только у меня возникли проблемы с выводом я сразу отписал об этом!
****************
ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ МЕНЯ, ЧТО ВЫ И ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МОИХ ТЕМАХ, а вовсе не защитить вкладчиков, как вы хотите это представить!!!
Aren вне форума
Старый 24.10.2016, 20:00
#67
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
bitlight.biz - BITLIGHT.BIZ

Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ МЕНЯ, ЧТО ВЫ И ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МОИХ ТЕМАХ
Все верно, потому что вы везде пытаетесь схитрить)

Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
Я КАК РАЗ ХОТЕЛ ПОМОЧЬ ДРУГИМ ВКЛАДЧИКАМ вывести свои депы если у меня инстант у них может быть тоже получиться что то вывести!
Каким образом?? Вы же не депозит вытащили!! Да и от второго человека сообщение о пендинге депозита вы оставили безучастным. Если б Вы хотели помочь вкладчикам, вы бы отреагировали на эти сообщения, но вы отреагировали только тогда, когда вас шлаконосцем назвали
allhyipsme вне форума
Старый 24.10.2016, 20:18
#68
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы bitlight.biz - BITLIGHT.BIZ

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Все верно, потому что вы везде пытаетесь схитрить)
Каким образом?? Вы же не депозит вытащили!! Да и от второго человека сообщение о пендинге депозита вы оставили безучастным. Если б Вы хотели помочь вкладчикам, вы бы отреагировали на эти сообщения, но вы отреагировали только тогда, когда вас шлаконосцем назвали
Вы это делаете исключительно из вредности, а не из за чего то другого! Вам доставляет удовольствие писать пакости и вредить другим! Я то вас знаю не первый день!
Какая разница деп я вывел или нет-дело в выплате-может проект распендился и появилась возможность вывести! Я отреагировал когда попытался вывести депозит и выплата упала в пендинг!
Aren вне форума
Старый 24.10.2016, 22:09
#69
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
bitlight.biz - BITLIGHT.BIZ

Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
Вы это делаете исключительно из вредности, а не из за чего то другого! Вам доставляет удовольствие писать пакости и вредить другим! Я то вас знаю не первый день!
Не из вредности, а потому что через чур хитрожопых не люблю.


Цитата:
Сообщение от Aren Посмотреть сообщение
Какая разница деп я вывел или нет-дело в выплате-может проект распендился и появилась возможность вывести!
После вашего инстанта следующим было сообщение, что пендинг на вывод депа у другого инвестора, но вы решили не обращать внимания и на это.

Цитата:
Я отреагировал когда попытался вывести депозит и выплата упала в пендинг!
Да вы реагировали скорее на шлаконосца, а не на скам, т.к. первой была реакция именно на это.
allhyipsme вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход