MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 18:42
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Форекс-брокер и паспортные данные

ну реклама это одно, а качестве и надежность компании это другое. Вспоминаю как ММСиС когда то рекламировали, везде. И на форумах и на сайтах и по телеку и звезды наши там по типу торговали
MaKsim01 вне форума
Старый 14.02.2017, 14:38
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Форекс-брокер и паспортные данные

ваш скан паспорта может быть ипользован не по назначению
toptopkiev вне форума
Старый 24.02.2017, 20:41
#243
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Форекс-брокер и паспортные данные

А у меня претензия к компании Альпари. Так случилось, я заработал там за непродолжительное время чуть более 15 тыс долларов. Так вот при попытке вывести мне предложили прислать документы. Я все прислал. Мне заблокировали вывод на вебмани, сославшись на то, что документы поддельные. Я попросил вывод на банковский счет и в ответ получил это:

Осуществленные Вами операции по вводу средств были признаны Компанией сомнительными на основании пунктов 1.7 и 2.1 Регламента осуществления неторговых операций.

В соответствии с пунктом 2.5 Регламента осуществления неторговых операций средства, ранее зачисленные Вами на счета Личного Кабинета, были возвращены на источник платежа, с которого счета пополнялись. Также, на основании данного пункта Компания расторгает с Вами отношения путем закрытия Вашего Личного Кабинета.

В соответствии с пунктом 2.6 Регламента осуществления неторговых операций Компания более не имеет перед Вами каких-либо обязательств.

Кабинет закрыли. Деньги пока висят на торговом счете. Я не знаю что делать. Надо сказать, что первоначальный депозит то вернули. Но заработанное отдавать не хотят. Я не могу тут на форуме претензию создать, т.к. только зарегестрировался, поэтому пишу в этой ветке. Кто сомневается в правдивасти истории могу дать скрины переписки, отчеты и тому подобное.
carfixed вне форума
Старый 27.02.2017, 20:09
#244
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Форекс-брокер и паспортные данные

вот это действительно интересно. Напишите лучше им в теме, и дальше там дискуссию видите. Можете обратиться к модераторам за помощью
MaKsim01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс брокер Forex-Metal.сом goldminer Каталог Брокеров на Форекс 7 10.08.2016 23:55