MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 03:14
#3881
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Сами то приводили уже соседок ? Просто интересно ..
Было дело, даже за руку ловила когда соседка после первой выплаты чуть пенсию не вложила в проект))
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Ну вы же с хайпами если верить регистрации на данном форуме уже не первый год, а ведь раньше сами такой были.
Вот честно, после первой потери, было обидно, досадно, но винила только себя, что полезла в этот проект.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.12.2016, 02:08
#3882
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
поэтому оффлайн таким заниматься перестал
Отчасти от того что нет семьи и нет хорошего выбора по замене работы, по факту, я могу спокойно существовать только на хаqпах и все что с ними связано, но работа, это стабильность, это пенсия и прочее...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.12.2016, 23:17
#3883
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Отчасти от того что нет семьи и нет хорошего выбора по замене работы, по факту, я могу спокойно существовать только на хаqпах и все что с ними связано, но работа, это стабильность, это пенсия и прочее...
Вот от кого, но от вас подобное услышать не ожидал. Работа - это стабильность до первого кризиса, конечно если ты не высочайший специалист в своей области. Хайпы же будут актуальными всегда, т.к. где-то в мире всегда плохо. И чем дольше ты в этой сфере - тем больше шансов выйти в плюс.
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.12.2016, 02:31
#3884
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот от кого, но от вас подобное услышать не ожидал. Работа - это стабильность до первого кризиса, конечно если ты не высочайший специалист в своей области. Хайпы же будут актуальными всегда, т.к. где-то в мире всегда плохо. И чем дольше ты в этой сфере - тем больше шансов выйти в плюс.
Вот тут не соглашусь с вами.В реальной жизни всегда стабильность с работой,даже если ты пенсионер.Все зависит от человека,если он настроен найти работу,то он всегда ее найдет,тем более если живет в городе.В хайпах как раз стабильности нет.Времена хороших заработков тут прошли и все реже бывает есть возможность на чем то срубить хорошие суммы.Потому многие начинают тут менять или дополнять свой профиль занятости в инете.Кто то ищет себя в работе с рекламой,кто то дополнительно заводит блоги,чаты,мониторы и т.д.Говоря проще,жить заработком от одних хайпов,высокий риск,с учетом например того,что вы в реальной жизни всегда можете встретиться с работодателем и решить с ним вопрос в рамках закона или не популярным способом,другое дело в хайпах.Мало того что тут все меньше и меньше выходит достойных проектов,так еще срок работы их с каждым разом все меньше и меньше,я уже не говорю про риск потерять вообще весь вклад.Да и про пенсию нельзя забывать.Хоть она и копеешная,но в старости уж какой то спасательный круг от голодной смерти.
maxsus вне форума
Старый 26.12.2016, 20:04
#3885
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь с вами.В реальной жизни всегда стабильность с работой,даже если ты пенсионер.Все зависит от человека,если он настроен найти работу,то он всегда ее найдет,тем более если живет в городе.В хайпах как раз стабильности нет.Времена хороших заработков тут прошли и все реже бывает есть возможность на чем то срубить хорошие суммы.Потому многие начинают тут менять или дополнять свой профиль занятости в инете. Кто то ищет себя в работе с рекламой,кто то дополнительно заводит блоги,чаты,мониторы и т.д. Говоря проще,жить заработком от одних хайпов,высокий риск,с учетом например того,что вы в реальной жизни всегда можете встретиться с работодателем и решить с ним вопрос в рамках закона или не популярным способом,другое дело в хайпах. Мало того что тут все меньше и меньше выходит достойных проектов,так еще срок работы их с каждым разом все меньше и меньше,я уже не говорю про риск потерять вообще весь вклад.Да и про пенсию нельзя забывать.Хоть она и копеешная, но в старости уж какой то спасательный круг от голодной смерти.
Начнем с того, что я не утверждал что хайпы вас всегда будут выводить в профит. Я всего лишь сказал про их актуальность, даже в самый тяжелые времена они "выживали". Таковые уже были, достаточно вспомнить скам LibertyReserve. В реальной жизни всегда можно найти работу, не спорю, но это еще не говорит что она будет достойной. Времена для hyip сейчас и в прям не ахти, но считаю это временным. Точка соприкосновения найдется, нужно лишь переждать. Данный источник дохода нужно рассматривать как дополнительный, в виду его высокорисковости. Пенсию я уж точно не собираюсь рассматривать как спасательный круг, т.к. не для этого я живу. В жизни нужно самореализоваться, и тогда про таковой "круг" вы думать перестанете.
Alladin вне форума
Старый 27.12.2016, 15:08
#3886
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Начнем с того, что я не утверждал что хайпы вас всегда будут выводить в профит. Я всего лишь сказал про их актуальность, даже в самый тяжелые времена они "выживали". Таковые уже были, достаточно вспомнить скам LibertyReserve. В реальной жизни всегда можно найти работу, не спорю, но это еще не говорит что она будет достойной. Времена для hyip сейчас и в прям не ахти, но считаю это временным. Точка соприкосновения найдется, нужно лишь переждать. Данный источник дохода нужно рассматривать как дополнительный, в виду его высокорисковости. Пенсию я уж точно не собираюсь рассматривать как спасательный круг, т.к. не для этого я живу. В жизни нужно самореализоваться, и тогда про таковой "круг" вы думать перестанете.
Хорошие хайпы были всегда и будут. Просто надо какое-то время переждать и не инвестировать во все впродряд, что появляется. Вообще хайпы не любят спешки, а требуют принятия продуманных решений. Как впрочем все в жизни.
veranika55 вне форума
Старый 27.12.2016, 15:13
#3887
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хорошие хайпы были всегда и будут. Просто надо какое-то время переждать и не инвестировать во все впродряд, что появляется
Тем более весна уже не за горами, через пару месяцев появится взрывные проекты в которые можно инвестировать до лета, а там сделать перекур и продолжить в сентябре, только уже с новыми проектами
Alcest вне форума
Старый 27.12.2016, 21:20
#3888
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот от кого, но от вас подобное услышать не ожидал. Работа - это стабильность до первого кризиса, конечно если ты не высочайший специалист в своей области. Хайпы же будут актуальными всегда, т.к. где-то в мире всегда плохо. И чем дольше ты в этой сфере - тем больше шансов выйти в плюс.
Тут можно огласится и в то же время не согласится, как выше уже ответили, хайпы это все же игра и высокие риски, а в последнее время, качество хороших проектов упало. Работа, то же не плохо и не хорошо, если у вас хорошая работа и оплата, я выбрал бы работу. Совмещать тоже можно, но уже сложно будет со временем, его будет не хватать на сон, отдых и работу с хайпами, результаты упадут. До скама своей работы, будем так называть, да и в принципе случилась самый натуральный скам, я совмещал работу и игру в хайпы, работа меня полностью устраивала и зарплата, после скама найти замену очень сложно, узкий профиль, выбор не высок, предложения хуже, что были, а опускаться по лестнице и работать на не очень хороших условиях я не люблю, по этому заработок пока только хайпы и реклама с них. Принципе, мне хватает и по итогам этого года результаты мне нравятся, но пугает тенденция, нужны хорошие проекты уровня капитала7 или срп, что были в этом уходящем году, без них будет мягко говоря кисло..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.12.2016, 00:52
#3889
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хорошие хайпы были всегда и будут. Просто надо какое-то время переждать и не инвестировать во все подряд, что появляется. Вообще хайпы не любят спешки, а требуют принятия продуманных решений. Как впрочем все в жизни.
И еще хорошие экземпляры нужно как следует поискать, не будут они лежать посреди дороги. Кто вечно ноет что ничего достойного нет, быть может просто не в ту сторону смотрят.
Alladin вне форума
Старый 02.01.2017, 23:14
#3890
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
И еще хорошие экземпляры нужно как следует поискать, не будут они лежать посреди дороги.
Да и искать надо и особо внимания им не надо большого, чем выше внимание, тем хуже это отражается на его будущею работу, по этому я не люблю афишировать проекты, которые возможно от хороших админов.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.01.2017, 00:43
#3891
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
по этому я не люблю афишировать проекты, которые возможно от хороших админов.
Вот это точно не про вас )) Про внимание - это двояко. На старте да, лучше не афишировать, но в активной фазе - нужно трубить на всех форумах о легендарном админе
Alladin вне форума
Старый 03.01.2017, 21:17
#3892
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Что такое HYIP?

Здравствуйте, форумчане! Работает ли кто-нибудь с ethtrade.org. И какое у вас впечатление?
Любовь1947 вне форума
Старый 06.01.2017, 06:41
#3893
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот это точно не про вас ))
По теамам что я пишу? Так это на автомате происходит, просто ассоциации лезут в голову, вот и как бы намекаю, кто бы мог быть, а так да, надо с этим бороться, плохо это сказывается ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2017, 07:18
#3894
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот это точно не про вас )) Про внимание - это двояко. На старте да, лучше не афишировать, но в активной фазе - нужно трубить на всех форумах о легендарном админе
Думаю что чем меньше об хорошем админе знают на старте,тем лучше для самого проекта.Это и защита от закидона и еще по некоторым причинам.Почему известные админы и не любят себя афишировать на старте.
maxsus вне форума
Старый 07.01.2017, 00:38
#3895
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Думаю что чем меньше об хорошем админе знают на старте,тем лучше для самого проекта.Это и защита от закидона и еще по некоторым причинам.Почему известные админы и не любят себя афишировать на старте.
а некоторые так наоборот всем расскажут о своих прошлых творениях, мол депайте сколько можете.
Вот в таком случае нужно смело проходить мимо такого "легендарного", успеха в этом проекте у вас не будет.
Alladin вне форума
Старый 07.01.2017, 00:42
#3896
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: Что такое HYIP?

это инвестиционные проекты, которые платят доход инвестору за счет средств, которые вложили новые вкладчики. Другими словами, хайп - это пирамида.
jud32 вне форума
Старый 08.01.2017, 01:00
#3897
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от jud32 Посмотреть сообщение
это инвестиционные проекты, которые платят доход инвестору за счет средств, которые вложили новые вкладчики. Другими словами, хайп - это пирамида.
Да все так как вы сказали, предыдущий за счет последующего, принцип понзи он как был так и останется, что кто то выигрывает, а кто то другой оплачивает ваш выигрыш!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.01.2017, 02:53
#3898
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да все так как вы сказали, предыдущий за счет последующего, принцип понзи он как был так и останется, что кто то выигрывает, а кто то другой оплачивает ваш выигрыш!
Согласен с вами.Самое интересное,что для некоторых это все же является еще открытием.Некоторые верят в легенды и думают что проект на полном серьезе зарабатывает прибыль в какой нибудь отросли.
maxsus вне форума
Старый 10.01.2017, 02:30
#3899
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Согласен с вами.Самое интересное,что для некоторых это все же является еще открытием.Некоторые верят в легенды и думают что проект на полном серьезе зарабатывает прибыль в какой нибудь отросли.
Хотя это и не честно, но чем больше кол-во инвесторов в проект верят - тем дольше он работает. Вы думаете почему раньше когда на каждом блоге уверяли что все представленные на них компании реальные хайпы работали так долго?!
Alladin вне форума
Старый 10.01.2017, 06:26
#3900
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Хотя это и не честно, но чем больше кол-во инвесторов в проект верят - тем дольше он работает. Вы думаете почему раньше когда на каждом блоге уверяли что все представленные на них компании реальные хайпы работали так долго?!
Хм, то тесть хайпы стали работать меньше и скамится чаще из за того, что стало много людей, кто понимает их ?! Логика конечно есть, люди не выводят после первого круга, а играют дальше. Хочу в прошлое вернуться и там заработать.. а еще скупить на все битка.. ))
Smirnov Nikolay вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27