MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,673 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2012, 23:34
#2221
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А от себя добавлю: дорогой менедгер ММСИС, я Ваш подчерг узнаю из тысячи. Передайте своей службе безопасности


ну во первых что за необоснованные обвинения ? я сказал что работаю с этим брокером и вполне доволен их работой , вкладывал и получал деньги от этой компании , а то что куча негатива на эту компанию , думаю что это обычная борьба за клиентов и черный пиар со стороны других ДЦ
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 23.12.2012, 00:26
#2222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
ну во первых что за необоснованные обвинения ? я сказал что работаю с этим брокером и вполне доволен их работой , вкладывал и получал деньги от этой компании , а то что куча негатива на эту компанию , думаю что это обычная борьба за клиентов и черный пиар со стороны других ДЦ
Опять про чёрный пиар!! )) а может чёрная работа?

Прошу обосновать ваши необоснованные обвинения, где Ваши
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
и когда вы просто разбавляете крупные сделки мелкими дабы соблюсти это правило то это тоже нарушение
https://radikale.ru/data/upload/49112...8896f67282.png

Сказал "А" говори "Б"
Dimonya вне форума
Старый 23.12.2012, 01:38
#2223
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

говорю Б , вы просто хорошо освоили фотошоп , иначе как можно объяснить открытие сделок в один лот при депозите в 1000 , и второе , не поверю что вы за бесплатно тут уже год страдаете и ноете и поливаете грязью нормальный ДЦ и кричите что это якобы пирамида , признаков пирамиды я тут не заметил ни одного
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 23.12.2012, 02:29
#2224
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
иначе как можно объяснить открытие сделок в один лот при депозите в 1000
Вы правда считаете, что это невозможно? )))

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
признаков пирамиды я тут не заметил ни одного
Ничего не вижу, ничего не слышу (с)
Fox_Malder вне форума
Старый 23.12.2012, 03:49
#2225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
говорю Б , вы просто хорошо освоили фотошоп , иначе как можно объяснить открытие сделок в один лот при депозите в 1000 , и второе , не поверю что вы за бесплатно тут уже год страдаете и ноете и поливаете грязью нормальный ДЦ и кричите что это якобы пирамида , признаков пирамиды я тут не заметил ни одного
Скажите пожалуйста через кого ММсис выводит сделки на межбанк? Интеграл или Курренекс? Потому что в службе поддержки мне сообщили что вообще никогда не слышали ни то ни другое Может Вы как представитель компании в курсе?

Последний раз редактировалось Nat2010; 23.12.2012 в 05:03.
Nat2010 вне форума
Старый 23.12.2012, 13:25
#2226
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста через кого ММсис выводит сделки на межбанк? Интеграл или Курренекс? Потому что в службе поддержки мне сообщили что вообще никогда не слышали ни то ни другое Может Вы как представитель компании в курсе?
Это очень страшная коммерческая тайна. В СП говорят, что это крупнейший европейский/мировой банк, который пожелал остаться неизвестным.

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Даже при плече 1:100 это можно сделать,не говоря о еще более высоком
Про более высокое плечо понятно, а как это сделать с плечом 100?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 23.12.2012 в 13:28.
cell вне форума
Старый 23.12.2012, 13:35
#2227
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Про более высокое плечо понятно, а как это сделать с плечом 100?
Да, погорячился. Ушел карму чистить.
__________________
Chibo вне форума
Старый 23.12.2012, 14:55
#2228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
говорю Б
На лицо манеры сотрудника ММСИС. «Б» Вы не сказали. Вы перескочили на «Ы» Ответте, Где я разбавлял крупные сделки мелкими, чтобы попасть в регламент???

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
вы просто хорошо освоили фотошоп
Нет, я заплатил Стивену Спилбергу и он мне снял ролик со спецэффектами)) «Работа с терминалом ММСИС»

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
иначе как можно объяснить открытие сделок в один лот при депозите в 1000
Это было чудо!!! А если серьёзно идите, читайте книжки и учите мат часть. Спейциалист форекса , Вы наш))
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
не поверю что вы за бесплатно тут уже год страдаете и ноете и поливаете грязью нормальный ДЦ и кричите что это якобы пирамида , признаков пирамиды я тут не заметил ни одного
Я про пирамиду ни разу не упомянул. Я работал с ними по другому направлению. У меня претензия не к инвест, а дилингцентру ММСИС.И зарабатываю я, дырку от бублика)) На счёт грязи, только, правда и ничего кроме правды.
Dimonya вне форума
Старый 23.12.2012, 15:15
#2229
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
признаков пирамиды я тут не заметил ни одного
Великолепное сообщение показывающее весь профессионализм при выборе управляющей компании, почему великолепное потому что я безумно жду от вас ответа на вопрос:
---
1. Кто такой Джереми Браун ?
2. Кто такой Митчел Нунис?
---
Не нужно только начинать, простите, "жевать сопли", отвечайте!
fxkurg вне форума
Старый 23.12.2012, 15:19
#2230
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
признаков пирамиды я тут не заметил ни одного
Если косвенных признаков - то их набор как и положено пирамиде - фальшивый директор, агрессивная реклама, сокрытие рисков, создание недостоверных "гарантий".
А явные доказательства - это отказ в выплатах под выдуманным предлогом, но он появляется слишком поздно, после скама.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.12.2012, 18:21
#2231
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
и поливаете грязью нормальный ДЦ и кричите что это якобы пирамида , признаков пирамиды я тут не заметил ни одного
К окулисту не обращались? Похоже у Вас проблемы с зрением, батенька
xag197911 вне форума
Старый 24.12.2012, 07:18
#2232
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Голые факты про «брокера мирового уровня»
https://www.vv.com.ua/news/6837
https://www.raufr.ru/company_news/83.html
https://pr-z.com.ua/node/6690 - воще тема!!!!

Евгений Воропаев, член Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, рассказал «Эксперту», что грозит «ММСИС инвестментс» за агрессивный пиар: https://www.expert.ua/articles/9/0/10924/

Эй, типа "реальные инвесторы", вы где???
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 24.12.2012 в 09:29.
Игорь Замуруев вне форума
Старый 24.12.2012, 14:08
#2233
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
А Вам свеженькие подавай))) А Вы не допускаете, что благодаря таким веткам, где показаны прошлые негативные заслуги, ставят на путь истинный компанию. Может благодаря нам, показывающим недостатки компании, компания не делает больше ошибок.
Чего только стоит: столько лет было ограничение по торговли, а теперь глядишь и новый счёт появился, где можно делать что хочешь. Это ли не прогресс!!??
Это разве плохо?) - значит компания развивается,значит всё нормально, недано же в соседней ветке выкладывал переговоры с сапортом одной конторы, даже саппорт признал, что счета ММ достаточно популярны во многих наших ДЦ. Но при это м "представитель"-специалист этой компании поведал, что сейчас есть счета ECN. Так и здесь у этого брокера торговля меняется в лучшую сторону - это же "+"!!! - Вы так не ситчаете?)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Сообщение от олег богатый
а то ваш Димоня с тухлыми фактами уже достал.

Я понимаю, что многие здесь Вам в сыновья годятся, но не надо начинать грубить.
Я понимаю эту реплику, здесь давненько свежих невыплат не было, значит компания нормально работает, а весь остальной негатив - либо антипиар (как уже здесь было) некоторых "представителей" либо флуд проходивших мимо, для чего непонятно сидящих здесь пользователей (прикормлено здесь что-ли?)). Лично я например, где не имею вкладов не постюсь, а здесь же цирк устрили те, кто не имеет ДУ и ни разу здесь не торговал выкладывают негатив, ссылаясь на первый пост.) - факты где новые?

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Странное дело. Dimonya,показывает заблокированный счет на 8 штук баксов, а инвесторы вкинувшие по 10 штук баксов , вместо того что бы после убойных фактов вывести свои кровные. Называют эти факты тухлыми.
Смотрите, Евгений Грабовец, у каждого поступка, действия есть определённый мотив.) тем более когда это действие совершается постоянно. Вы здесь с пеной у рта не имея здесь ДУ и не торгуя доказываете, что они мошенники.) - Я этого не понимаю, уверен и все участники дискуссии этого не понимают. Проясните, пожалуйста, ещё раз, не поленитесь и не ссылаясь на других, кто здесь работал мотив Вашего пребывания здесь.) Я Вам тогда написал:
Евгений Грабовец, поэтому это совсем не аргумент. Вы, кстати, поведайте нам всем, пожалуйста,- Вас эта компания чем-то обидела? Поделитесь, пожалуйста, своими домыслами, почему Вы что-то пытаетесь здесь доказать.)

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, Вы темните, - Вы как и тот "представитель" уходите от прямого ответа.) Скажите, у вас конкретно знакомые или близкие или Вы сами лично пострадали от ММСИСа?) (здесь нет варианта типа "у меня знакомые моих знакомых через их знакомых" или типа "вчера я на базаре слышал ..." или что-то вроде того).- нужен просто конкретный ответ, он может быть "да" или "нет".)
Я так понимаю, что это либо работа на другую сторону, либо у вас что-то в этой компании было либо это просто неадкват. Жду с нетерпением Вашего ответа. Спасибо!

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Во-вторых, олег богатый и Сергей2012, ни чего не могу про вас сказать плохого, но мне как человеку, наблюдающему за дискуссией со стороны, тоже очень сильно заметно, что вы ни какие не инвесторы в эту компанию . Ну не верю я, что вы бескорыстно, так рьяно защищаете данного мошенника.
Смотрите, Игорь, Вам уже один здесь инвестор показал свой портфель. Меня, как инвестора этого проекта, сильно задевает, что меня к чему-то примешивают при чём человек "типа со стороны".) Давайте сделаем так, я выкладываю здесь скрин своего депо, А Вы сразу же после этого приносите здесь свои публичные перед всеми инвесторами извинения - Вас устроит такой вариант?

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Ну и на по следок, внесу свою маленькую лепту в благое дело, может и это поможет новичкам, не потерять свои кровные https://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/fi...62949978985021
С уважением.
дата публикации 13.08.2010, ничего нового не придумали?)

добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Милионер Костя Кондаков приглашает на МЕГА-тренинг
https://www.youtube.com/watch?feature...&v=KweC0UPOcEs

С 1 декабря до 31 декабря 2012:
Все дни участия – 1799 гривен
1 день участия – 699 гривен
Отдельно день «Богатей!» – 2999 гривен
Vip с 19.00 – 22.00 – 777 гривен

С 1 января до 10 января 2013:
Все дни участия – 1999 гривен
1 день участия – 799 гривен
Отдельно день «Богатей!» – 2999 гривен
Vip с 19.00 – 22.00 – 777 гривен

Решил тренингами тоже деньжат заработать.....
Что-то не вижу здесь ничего феноменального и плохого - Сходите и позадавайте там свои вопросы, если человек публичный, работает - значит он существует, а не фантом или робот, как кто-то здесь уже выражался про этих трейдеров.

MOD: Факты подлогов и невыплат, какой бы давности они ни были, были подтверждены доказательствами, а некоторые из них наблюдались модератоами воочию... называть эти факты флудом или антипиаром я расцениваю эти действия, как минимум, троллингом

Последний раз редактировалось bvn; 24.12.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 24.12.2012, 15:06
#2234
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей2012, согласен, старая публикация была. Вот свежие, может эти прокоментируете:
https://www.expert.ua/articles/9/0/10924/ - интервью;
https://www.raufr.ru/company_news/83.html - решение РАУФР;
https://www.vv.com.ua/news/6837 - публикация.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Смотрите, Игорь, Вам уже один здесь инвестор показал свой портфель
Ну, во-первых, он не мне показывал здесь свой портфель.
Во-вторых, не вижу причин, из-за которых я должен принести здесь публичные извинения. Вроде ни кому не грубил.
А то, что вы здесь покажете свой депо, ни о чем не скажет, попробуйте его теперь вывести, если вы реальный инвестор.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 24.12.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Замуруев вне форума
Старый 24.12.2012, 15:53
#2235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это очень страшная коммерческая тайна
Это кстати бывает коммерческая тайна не только у этого брокера. Здесь недавно "представитель" другог ДЦ писал, что такую информацию не рскрывают.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Евгений Воропаев, член Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, рассказал «Эксперту», что грозит «ММСИС инвестментс» за агрессивный пиар: https://www.expert.ua/articles/9/0/10924/

Эй, типа "реальные инвесторы", вы где???
1) Вы там почитайте для начала полностью, что написали про эту статью:
На самом деле довольно полезная статья. Не понятно единственное — если от инвесторов не было жалоб, как тогда вообще было принято решение о проведении комиссии? Т.е. что стало поводом? И почему именно эти 2 компании? Вот как-то этот вопрос не понятен на самом деле. Просто так такие решения не принимаются, как известно. Разве что кому-то на руку было приостановление продажи именно этих акций.

Pasha_Grinov / 10.12.2012 09:49
ой, цирк... так и хочется сказать, что манипулируют тут не бумагами ценными, а комиссией.
читаю это интервью, а не вижу ни одного чёткого ясного ответа - всё общими фразами отдуваются.
эх, не годится так, ребята. если уж затеяли такое дело, то предъявляйте хотя бы веские аргументы.
а это всё пустышка, во всяком случае для меня.
Kozak / 11.12.2012 09:43
Объективно — ни черта объективного в решении комиссии не увидел. Черти как все в стране делается. Я не перестаю удивляться весьма уважаемым личностям, которые имеют власть. Порядок в ВР наведите в начале, а то один хочет популяризировать инвестирование в ммм, второй пол алфавита не выговаривает, третий со своими пчелами носится. Цирк! А развивать фондовый рынок — не хотим.
2) Какую связь Вы кроме названия видите между MMCIS investments - международный фонд и ММСИС Инвестментсс - участник фондового рынка Украины?
3) Какова связь с ДЦ FOREX MMCIS Group (опять же кроме названия), статья на которую Вы ссылаетесь даёт оценку игроку фондового рынка Украины, и в ней же написано (сами читайте что в ссылке даёте, ато один здесь представитель другого ДЦ сбросил однажды ссылку на свои учредительные документы и после того как я показал ему что номинал его ДЦ = 100$ он исчез с форума.)). Итак, читаем Вашу статью — "Компания является профессиональным участником рынка ценных бумаг и с рынком FOREX никаким образом не связана. Даже в ее уставных документах прописано, что работа с ценными бумагами — это исключительный вид деятельности. Сейчас она имеет лицензии торговца, хранителя, а также на управление активами." Forex MMCIS зарегестрирована на островах, так же как практически и все ДЦ в России (чтобы не пели их типа "представители" про другую регистрацию) - что Вы всё к ней цепляетесь?)

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Во-вторых, не вижу причин, из-за которых я должен принести здесь публичные извинения. Вроде ни кому не грубил.
А то, что вы здесь покажете свой депо, ни о чем не скажет,
Так вы давайте определяйтесь наконец уже - хватит юлить, решайтесь, то Вы пишите "никакие не инвесторы" то уже вроде как согласны, что я инвестор!) - пишите конкретно - "да" или "нет".)
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Во-вторых, олег богатый и Сергей2012, ни чего не могу про вас сказать плохого, но мне как человеку, наблюдающему за дискуссией со стороны, тоже очень сильно заметно, что вы ни какие не инвесторы в эту компанию . Ну не верю я, что вы бескорыстно, так рьяно защищаете данного мошенника.
При этом Вы верите, что здесь нет заинтересованной противоположной стороны?) - тогда я вам скажу, что это совсем не взгяд со стороны, а какой-то заинтересованный взгляд!)То, что Вам один инвестор депо открыл Вы не видите, или не хотите видеть, а то, что здесь постятся не имеющие отношения к этому ДЦ люди Вы и не хотите видеть.
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
попробуйте его теперь вывести
ДС вывожу без проблем.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 24.12.2012 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 24.12.2012, 17:38
#2236
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей2012, я не собираюсь с вами ни о чем спорить, и мне по большому счету все равно кто вы, инвестор или вы получаете за то, что "инвестор". Я высказывал свое личное мнение. А любой здравый человек, прочитав данные статьи, поймет в чем дело. А если, вы инвестор, простите за выражение, то вы безмозглый "инвестор", раз до сих пор защищаете мошенника. Можете жать треугольник
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 24.12.2012, 18:40
#2237
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
А если, вы инвестор, простите за выражение, то вы безмозглый "инвестор", раз до сих пор защищаете мошенника. Можете жать треугольник
Спасибо за грубость, - учту. Зачем же сразу оскорблять?Не похоже на взгляд со стороны.

добавлено через 3 минуты
Спасибо за грубость, учту. Зачем же сразу оскорблять? - аргументы закончились?) Непохоже на взгляд со стороны.

добавлено через 5 минут
зависла страница, продублировал случайно.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 24.12.2012 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 24.12.2012, 19:07
#2238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
2) Какую связь Вы кроме названия видите между MMCIS investments - международный фонд и ММСИС Инвестментсс - участник фондового рынка Украины?
3) Какова связь с ДЦ FOREX MMCIS Group
Связь ето Савченко, Кондаков и Волков, про них уже наверное 3 года пишут.

https://www.mv.org.ua/?newspaper=1_12_29_3616
nightm вне форума
Старый 24.12.2012, 19:12
#2239
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
жды ссылку на свои учредительные документы и после того как я показал ему что номинал его ДЦ = 100$ он исчез с форума.))
Врунишка. Я тут, наблюдаю за цирком "независимых инвесторов". Что же это вы не можете успокоится? Смущает то, что кто то не верит в вашу ерунду про чудо-трейдеров и чудо-брокера?
П.С. Какое отношение номинальная стоимость акций Компании ФХОпен имеет к надёжности, качеству сервисов, истории Компании? Вы хотите сказать, что Компания стоит 100$? Попробуйте купить, какие проблемы? Давайте мой неуважаемый заканчивайте перекручивать и цеплятся к формальностям.
П.С.2 Если Модераторы позволят, озвучу все признаки того, почему эта компания ведёт нечистый бизнес и почему она обанкротится.

Повторюсь, мой интерес в данной ветке в том, чтобы инвесторы новички НИКОГДА не торговали (вернее делали депозит) в подобные компании, есть достойные Компании для работы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Это кстати бывает коммерческая тайна не только у этого брокера. Здесь недавно "представитель" другог ДЦ писал, что такую информацию не рскрывают.
Опять врунишка. Некоторых назвали.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
либо антипиар (как уже здесь было) некоторых "представителей"
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
На самом деле довольно полезная статья. Не понятно единственное — если от инвесторов не было жалоб, как тогда вообще было принято решение о проведении комиссии? Т.е. что стало поводом? И почему именно эти 2 компании? Вот как-то этот вопрос не понятен на самом деле. Просто так такие решения не принимаются, как известно. Разве что кому-то на руку было приостановление продажи именно этих акций.
Т.е. надо, чтобы компания соскамилась, обокрала людей и только потом вести расследование?
Есть косвенные признаки манипуляции стоимостью акций, что само по себе незаконно. Если учесть, что объективных причин для роста акций нет (фин. показатели компании, история, капитализация), значит у надзорного органа были все причины проввести проверку и ввести санкции. Посмотрим какие результаты будут по итогам проверки, но что-то мне подсказывает, что ничего хорошего там не будет (ждём). В любом случае, ждём комментариев о том, что ничего общего между Форекс и сток компаниями (кроме названия) нету. "Всем всё платится!"

Последний раз редактировалось FXOpen; 24.12.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 24.12.2012, 19:25
#2240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
Добрый вечер , мой ник в скайпе такой же как и тут , можете задать свой вопрос мне , хотя я предполагаю какой именно
Написал Вам в Скайп... жду ответа
Nat2010 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08