MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2017, 04:34
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Чот вы тут намудрили. 101 выплата 0,99, а если 102, то выплата вдруг становится 1,96. Рост больше чем в 2 раза. Я не исключаю, что вы правы, но на практике, та же ситуация с кубиками не подтверждает вашей теории, так как при росте количества продаж, сумма выплат уменьшается и на сегодня составляет всего порядка 11%, а не максимум 200%.

Но не исключаю, что мое понимание и ошибочно, а ваше правильно и вы более глубоко изучили суть вопроса.
Я суть вопроса изучал. Просто привел упрощенный пример. По кубикам в реальности рост количества продаж сейчас не "пробивает" рекламный бюджет, а в те моменты когда "пробивает" выплаты увеличиваются. Это хорошо видно по графикам на "длинных" лицензиях, там любая продажа порождает рост выплат на два три дня.

Надо понимать что длинные лицензии это по сути инвестиции, а короткие это нечто среднее между лотереей и биржевой игрой.

Например у них там есть сейчас лицензия за 5$ до 200% за 7 дней. https://www.salesprocessing.ru/produ...product_id=314
И там бюджет сейчас $54750 в год - 150$ в день , если продаж меньше чем 30 в день (5*30=150) выплаты не растут , если больше то растут.
Сначала покупателей мало и все кто купил получают максимум , потом продаж становится больше и бюджет берется из продаж поэтому он так же максимальный. В какой то момент продаж не настолько много что бы бюджета хватало и выплаты падают , из за этого продаж становятся меньше и выплаты еще больше падают. Но через несколько дней у первых купивших заканчиваются лицензии и пользователей с этой лицензией становится мало , выплаты повышаются. Круг повторяется.

Поэтому следя по статистике и графикам за динамикой продаж можно подгадать правильное время покупки и заработать.
vovkatrader вне форума
Старый 11.09.2017, 08:38
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

На счету доступно 1,55$ заморожено 0$. Побродил по сайту не могу найти кнопку вывода средств.
bavlava вне форума
Старый 11.09.2017, 11:01
#103
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 271
Благодарностей: 32
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

2-й день не начисляется
Bros909 вне форума
Старый 11.09.2017, 13:43
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: salesprocessing.ru - Каждому по 1 баксу

Цитата:
Сообщение от bavlava Посмотреть сообщение
На счету доступно 1,55$ заморожено 0$. Побродил по сайту не могу найти кнопку вывода средств.
Ну это надо умудрится. Это как надо было обдолбаться что бы потом бродить!
Там есть пункт меню "Вывод средств" https://www.salesprocessing.ru/payout.php

Цитата:
Сообщение от Bros909 Посмотреть сообщение
2-й день не начисляется
Ты про подарок? Либо завел несколько аков, либо пересекся с кем то IP (если у тебя динамический), либо сходил на сайт через анонимайзер. Либо просто срок начисления подарка истек , не вечно же они тебе будут халяву начислять.
vovkatrader вне форума
Старый 14.09.2017, 12:33
#105
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Ошибался я насчёт 10%, в общем получилось с двух лицензий на кубики вывести своё, каждая лицензия по 5$, плюс по 6 центов с каждой лицензии сверх вложенного заработал. Доходность чуть чуть выше банковской получилась где то по 1 с небольшим процента за месяц. Наверное с месячными лицензиями заморачиваться не стоит нужно присмотреться к 90 дневным или 180 дневным, а годовые просматривал лицензии с текущей суммой выплат получается даже и своё не выведешь, не говоря уже о прибыли. Да, с учётом комиссии ЭПС вообще никакой доходности не получилось ещё даже и не добрал, вложил 10 и вывел 9,98.
romanof2013 вне форума
Старый 14.09.2017, 17:25
#106
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от romanof2013 Посмотреть сообщение
Ошибался я насчёт 10%, в общем получилось с двух лицензий на кубики вывести своё, каждая лицензия по 5$, плюс по 6 центов с каждой лицензии сверх вложенного заработал. Доходность чуть чуть выше банковской получилась где то по 1 с небольшим процента за месяц. Наверное с месячными лицензиями заморачиваться не стоит нужно присмотреться к 90 дневным или 180 дневным, а годовые просматривал лицензии с текущей суммой выплат получается даже и своё не выведешь, не говоря уже о прибыли. Да, с учётом комиссии ЭПС вообще никакой доходности не получилось ещё даже и не добрал, вложил 10 и вывел 9,98.
Вас же предупреждали, что этот сервис не для игр с инвестициями а-ля хайп. Покупайте то, что вам нужно, получайте кэшбэк, рекомендуйте сервис друзьям и знакомым и будет вам счастье.
guildmining вне форума
Старый 14.09.2017, 19:21
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
У меня получилось по некоторым 7ми дневным 6.7 а по некоторым 4.8 но я в плюсе в итоге..
vovkatrader вне форума
Старый 15.09.2017, 13:43
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Андрей Форекс Посмотреть сообщение
Кто хочет доллар на халяву? С вас только рега, а потом зайти и вывести деньги.
Не знаю, какой смысл раздавать деньги просто так, за регистрацию, но проект платит, только что проверил.

Чтобы получить доллар, или даже больше, вам надо зарегистрироваться по ссылке www.salesprocessing.ru

После этого перейти в Магазин, и нажать Купить за 0 долларов (совершенно бесплатно) вот этот товар https://SSMaker.ru/e4eceae9/

Через 4-5 дней зайти еще раз на тот сайт, и вывести деньги со своего баланса

P.S. За не полных 4 дня мне капнуло 1.14 доллара https://SSMaker.ru/d830ca88/

Список платежных систем



Только что заказал выплату 1 доллара на Пеер, деньги выплатились моментально (хотя писало что задержки до 2 дней), вот скрин:



Вообщем регистрируемся и забираем свой бакс через несколько дней! Халява)
РЕГИСТРАЦИЯ
по 1 центу в день добавляют
mober вне форума
Старый 15.09.2017, 13:52
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от mober Посмотреть сообщение
по 1 центу в день добавляют
Так это зависит от выбранного подарка , если 50$ то по несколько центов в день 3 года , если 1$ за день то будет 1$ в день.
vovkatrader вне форума
Старый 19.09.2017, 23:58
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Там сейчас появился подарок 1$ за сутки , за рефа который получит такой подарок платят 0.5$
vovkatrader вне форума
Старый 21.09.2017, 04:46
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Они добавили еще более 150 магазинов , включая , «КЕЙ» ,ВТБ Банк, Буквоед, Media Markt, МегаФон ,Adidas, Eldorado ,Ренессанс Страхование, Тинькофф, Домовой ну и т д
vovkatrader вне форума
Старый 24.09.2017, 12:32
#112
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Всем привет! Зарегестрировался на форуме чтобы спросить... Он платит? Если да, то у меня на него большие планы))))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
ElectroMlmone вне форума
Старый 24.09.2017, 18:41
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ElectroMlmone Посмотреть сообщение
Всем привет! Зарегестрировался на форуме чтобы спросить... Он платит? Если да, то у меня на него большие планы))))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Сайт платит стабильно, выводил уже не один раз и еще есть на вывод но пока не вывожу планирую купить лицензию , один раз уже покупал за 5$
Veter327 вне форума
Старый 24.09.2017, 18:52
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от ElectroMlmone Посмотреть сообщение
Всем привет! Зарегестрировался на форуме чтобы спросить... Он платит? Если да, то у меня на него большие планы))))
Конечно платит! Хороший заработок. Хороший сервис для экономии. Но если вы про возможность создать там множество аккаунтов и получить множество подарков то только зря потратите время.
vovkatrader вне форума
Старый 24.09.2017, 20:55
#115
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от vovkatrader Посмотреть сообщение
Конечно платит! Хороший заработок. Хороший сервис для экономии. Но если вы про возможность создать там множество аккаунтов и получить множество подарков то только зря потратите время.
да вы что я уже вывел больше 10$ по 1$ с одного компа меняем браузер, ир и чистим куки, каждый раз новый кошелек пайер и будет вам счастье а то рассказываете тут пургу или вы админ этого сайта
maksimpro вне форума
Старый 24.09.2017, 21:07
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
да вы что я уже вывел больше 10$ по 1$ с одного компа меняем браузер, ир и чистим куки, каждый раз новый кошелек пайер и будет вам счастье а то рассказываете тут пургу или вы админ этого сайта
Не надо вводить людей в заблуждение , нужен еще телефон ,на него надо принять звонок , СМС сервисы тут не прокатывают. И вообще это копейки , 10 раз по 1$
Я уже примерно 10 к$ за год оттуда вывел. Мне собственно все равно что сайт будут дурить ,я там не админ , но я на сайте зарабатываю, а такие горе читеры потом когда обламываются начинают писать хреновые отзывы. И эти отзывы сказываются в итоге на моем доходе.
vovkatrader вне форума
Старый 26.09.2017, 05:14
#117
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от vovkatrader Посмотреть сообщение
Не надо вводить людей в заблуждение , нужен еще телефон ,на него надо принять звонок , СМС сервисы тут не прокатывают. И вообще это копейки , 10 раз по 1$
Я уже примерно 10 к$ за год оттуда вывел. Мне собственно все равно что сайт будут дурить ,я там не админ , но я на сайте зарабатываю, а такие горе читеры потом когда обламываются начинают писать хреновые отзывы. И эти отзывы сказываются в итоге на моем доходе.
у тебя проблемы с сим картами? купил симку, на лохотроне по продаже чая по похудению ее отбил и дальше пожинаешь плоды что касается этого горе лохотрона, который раз в год просыпается то опять уходит в спячку, то лучше я его кину а не он меня
maksimpro вне форума
Старый 26.09.2017, 16:57
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
что касается этого горе лохотрона, который раз в год просыпается то опять уходит в спячку, то лучше я его кину а не он меня
Вы по моему вообще темой ошиблись , мы тут ни каких "лохотронов" не обсуждаем , тем более таких которые "раз в год просыпается то опять уходит в спячку" ...
vovkatrader вне форума
Старый 06.10.2017, 13:38
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 651
Благодарностей: 8
Очередная выплата!!!
Андрей Форекс вне форума
Старый 06.10.2017, 16:17
#120
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Мой племянник покупал на алиэкспресс аккумулятор для смартфона. Решил попробовать сравнить цены. Зашел напрямую через бровзер на компьютере и смарфоне, ему показала цену 10 долларов, зашел по ссылке SalesProcessing цена на этот же аккумулятор была 8 долларов, т.е. на 20% ниже. Купил через SalesProcessing. Эта фича у него работает только в том случае, если покупку делает через свой смарфон по ссылке SalesProcessing. Возможно, кому-то будет интересна эта информация.
Правда, скидку на цену он получил сразу, а на его счету в SaltsProcessing эта покупка не отобразилась и кэшбэк за эту покупку у него не идет. Я ему предложил обратиться в техническую поддержку, но он забил, так как ему и этой скидки хватило.
guildmining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход